Шарлотка с яблоками (на сметане)

Сообщение Автор

08 Окт 2012 16:51

Распечатать сообщение
Очень приятная и легкая шарлотка good2 готовлю только по вашему рецепту nyam2
Монплезир

Татьяна

37 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты

26 Окт 2012 20:21

Распечатать сообщение
Искала на форуме какой-нибудь интересный рецепт шарлотки и наткнулась на этот! girl_claping girl_claping girl_claping Незамедлительно испекла и уже с кофейком схомячила пару кусочков! Wink nyam2 nyam2 nyam2
Вкусненько! nyam2 nyam2 nyam2
Алина, большое спасибо за рецепт нетрадиционной шарлотки!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
Багира-Манго

Лариса

Минск

Багира-МангоМои рецепты

28 Окт 2012 18:51

Распечатать сообщение
Limited Edition
отменная шарлотка получается по Вашему рецепту! girl_claping give_heart
спасибо, что поделились! выходные просто созданы для выпекания яблочных пирогов! girl_haha morning1
Фото
Лиса-Лисонька

Елизавета

33 года
Россия, Архангельская Область

Лиса-ЛисонькаМои рецепты

01 Ноя 2012 14:40

Распечатать сообщение
Привет. Yahoo! Вот сегодня решила сделать шарлотку по вашему рецепту, делала все в точности, как у вас написано, шаг за шагом...но результат меня мягко говоря расстроил. Нет, шарлотка получилась оочень вкусная...НО ОНА НЕ ПОДНЯЛАСЬ. Скажите пожалуйста, почему моя шарлотка получилась не пышная. Может есть какой-то секрет.
Галка1986

Галина

35 лет
Киев

Галка1986Мои рецепты

03 Ноя 2012 18:19

Распечатать сообщение
Со сметаной еще не пробовала шарлотку.Забрала в закладки.
Ольга_Ефименко

38 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты

04 Дек 2012 14:18

Распечатать сообщение
Вчера делала ещё раз. Тесто очень пушистое, легкое получилось. Но поскольку я поспешила и не дождалась пока шарлотка остынет, то форму свою конечно же она потеряла. Romashki Но всё равно спасибо за рецептик.
Maринчик

Марина

45 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты

28 Дек 2012 17:30

Распечатать сообщение
Я не пекарь,но тут-то я и покорила свою семью,только как вынимать ее из стеклянной посуды? я и манкой посыпала,может пергамент постелить? New Year Hi
naka26

Иванка

42 года
Украина

naka26Мои рецепты

05 Янв 2013 1:02

Распечатать сообщение
Галка1986 даже не знаю... Может муки маловато было?
naka26 мне никогда в голову не приходило вытаскивать) Мы всегда ее прмя в форме режем и потом по тарелкам раскладываем. Если простелить бумагой для выпечки, то конечно проблем с выниманием не будет)
Maринчик
Ольга_Ефименко
Лиса-Лисонька
Багира-Манго
Монплезир

Спасибо за доверие и за отчеты!
Limited Edition

Алина

35 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты

26 Янв 2013 18:32

Распечатать сообщение
Утром наткнулась на ваш рецепт, быстренько все сделала, единственное, я оч люблю корицу))) give_heart ну и добавила в тесто и корицу, испекла - такой аромат ))ыымммммм... good а какая вкусняшка! nyam2 пальчики оближешь! good2 в Общем порадовала и себя и любимого вкусненькой Шарлоткой! praising Благодарю за рецепт! Romashki girl_claping Маме уже тоже про него рассказала))) dance2
Викулька-вреднюлька

Викуля

33 года
Тирасполь,Молдова

Викулька-вреднюлькаМои рецепты

18 Мар 2013 5:35

Распечатать сообщение
Девочки, а имеет значение какой жирности сметана? unknown 22% достаточно? Embarassed
не получилась...упала к сожалению...
Сонечко

Иришка

46 лет
Украина,Львов

СонечкоМои рецепты

09 Апр 2013 23:20

Распечатать сообщение
Намешала,уже выпекается в мультиварке!))
Спасибо за рецептик!))
sevi

Светлана

34 года
Krakow,Kyiv

seviМои рецепты

22 Апр 2013 16:14

Распечатать сообщение
Алина! низкий Вам поклон за такой рецепт! girl_claping это просто чудо , а не шарлотка! Сколько разных шарлоток испробовала ПЕЧЬ, но ВАШ, ну просто превзошел все мои ожидания! правильно, девчата говорят и затраты маленькие и самое главное ВКУСНОЕ КАКОЕ!!! уже несколько раз пекла, и все домашние в восторге! а запах какой стоит по всему дому! Теперь только по Вашему рецепту буду печь!

Спасибо Вам большое! и семейного счастья Вам! Romashki sharik
Айманчик

Айман

36 лет
Казахстан

АйманчикМои рецепты

16 Май 2013 11:00

Распечатать сообщение
шарлотка по вкусу просто потрясающая!!!! Спасибо за рецепт! girl_in_love
Оксочка

Оксана

34 года
Хабаровск

ОксочкаМои рецепты

04 Июл 2013 20:14

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт Romashki пекла с яблочками этого года-белый налив Yahoo! ,вкуснота,яблочки кисловаты чуток,в самый раз для пирога nyam2 good2
в след.раз буду делать двойную норму продуктов,а то на форму d=26см низковатая получается Smile
Абракодабра

Наталия

51 год
Одесса

АбракодабраМои рецепты

08 Июл 2013 14:35

Распечатать сообщение
Испекла шарлотку на сметане. Ну ОЧЕНЬ вкусно!!! Я еще несколько малинок добавила, такой аромат! Огромное спасибо за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
medvejonok

Нина

44 года
Москва

medvejonokМои рецепты

10 Июл 2013 9:53

Распечатать сообщение
Алина Rose спасибо за простой и очень нежный, воздушный пирожок...пекла разок и всей семье очень понравилось! буду печь ещё!!!
Кон-фу-мама

Жанна

35 лет
Протвино

Кон-фу-мамаМои рецепты

30 Июл 2013 17:47

Распечатать сообщение
Алина, спасибо за рецептик. Как раз оставалась сметана. Очень выручил твой рецептик. Romashki
Шарлотка вкусная получилась. Только на мой вкус очень сладкая. В следующий раз если буду делать, то можно 0.5 ст. сахара поставить. Если конечно, яблоки будут сладкими как в этот раз)
Спасибо большое еще раз за рецепт!!! Rose Rose Rose
MsIryna

Iryna

33 года
Молдавия

MsIrynaМои рецепты

31 Июл 2013 2:00

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт! Всем очень понравилось!!! nyam2 nyam2 nyam2
arivik

Юлия

Россия

arivikМои рецепты

13 Авг 2013 16:19

Распечатать сообщение
Мне эта шарлотка даже больше нравится, чем обычная на бисквите. Очень удачный простой рецепт
Жакетка

ЖакеткаМои рецепты

06 Сен 2013 1:41

Распечатать сообщение
Если честно, то очень боялась, что выйдет "яблочная оладушка" Embarassed . НО РЕЗУЛЬТАТ ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ!!! girl_claping
Все получилось,несмотря на то, что с выпечкой я отнюдь не на "ты". Жалею, что положила мало яблок- боялась- не пропечется, а зря-чуть не хватает яблочной кислинки. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПРОСТОЙ и ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ Rose !!!
Я его уже переименовала в "3 стакана", чтобы проще было запомнить, так как печь буду еще не раз!
Фото

Фото

Не удалось все чинно сфоткать, так как не дожидаясь остывания пирог перекочевал в тарелки. а пока ходила за фотиком- и тарелки были пустыми wacko1
JULIE-JUST-JULIE

Юлия

Беларусь

JULIE-JUST-JULIEМои рецепты

06 Сен 2013 19:49

Распечатать сообщение
Limited Edition

Алина, я с отчетом и большой спасибой! Rose Rose Rose

Очень вкусно!

Фото
Anngtv

Аня

46 лет
МО, Мытищи

AnngtvМои рецепты

10 Сен 2013 16:48

Распечатать сообщение
Невероятно вкусная шарлотка! Всем советую! Тесто пористое, воздушное, очень вкусное. Кушали горячим, только с духовки, за полчаса ушло. Даже я согрешила, хоть и слежу за формой, но невозможно было удержаться!
Earth-Heart

Киев

Earth-HeartМои рецепты

12 Сен 2013 18:36

Распечатать сообщение
Алина! Замечательная получилась шарлотка! Мне безумно понравилась nyam2
Фото
пушок

татьяна

35 лет
Тула

пушокМои рецепты

28 Сен 2013 19:42

Распечатать сообщение
Викулька-вреднюлька
Сонечко Сметану я беру любую, даже слегка просроченную Жирность от 15 и выше, с менее жирной не пробовала. Я сделала вывод, что падает либо если тесто слишком жидкое, либо если яблок многовато.

sevi Да, в мультиварке правда подольше она печется)
Айманчик Спасибо большое за добрые слова!

JULIE-JUST-JULIE Классная шарлотка получилась, я рада! На фотке очень аппетитно!
Оксочка
Абракодабра
medvejonok
Кон-фу-мама
MsIryna
arivik
Anngtv
Earth-Heart
пушок
Спасибо девочки, приятно осознавать, что вы воспользовались моим рецептом и у вас получилось!!!
Limited Edition

Алина

35 лет
Россия, Москва

Limited EditionМои рецепты

30 Окт 2013 21:21

Распечатать сообщение
Спасибо за рецептик girl_claping

Я сечас пойду готовить ее girl_cook ,только для пышности теста---яйца взбью с сахаром,потом добавлю сметану +соду погашу уксусом.

Хочу добавить вишенок (зомороженыхХ,я знаю,что это не по рецепту,но ОЧЕНЬ ХОЧЕТЬСЯ tender !!!!!!!!
Сдобушка

Натали

38 лет
Одесса-Беларусь(Мозырь)

СдобушкаМои рецепты
Страница 4 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |