Мой аромат

Сообщение Автор
 
22 Июл 2013 1:57

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

39 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Тори.я писал(а):
А я запала на Chanel - Chance , один лучше другого

я вот всегда фукала от Шанель, а сейчас присмотрела себе Chanel Tender- балдею
 
22 Июл 2013 2:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
resni4kaa писал(а):
я вот всегда фукала от Шанель, а сейчас присмотрела себе Chanel Tender- балдею

good2
А это моё самое удачное приобретение
Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Июл 2013 2:54

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

39 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Тори.я
классный наборчик!!!
 
22 Июл 2013 17:36

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

45 лет


MitzeKatzeМои рецепты
Тори.я писал(а):
А это моё самое удачное приобретение

good good good
каков объём каждого флакона?
 
22 Июл 2013 21:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MitzeKatze писал(а):
good good good
каков объём каждого флакона?

17 oz Wink это где то 8 мл по моему или 7,5
 
23 Июл 2013 17:02

Распечатать сообщение
Юля из Тамбова

Юлия

39 лет
Тамбов

Юля из ТамбоваМои рецепты
Тори.я писал(а):
А это моё самое удачное приобретение

girl_claping Ух ты. Какой классный. У меня у мамы когда-то тоже был набор Шанель. Она от него была в полном восторге. Так как можно было запахи менять хоть каждый день.
 
23 Июл 2013 22:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Юля из Тамбова писал(а):
girl_claping Ух ты. Какой классный. У меня у мамы когда-то тоже был набор Шанель. Она от него была в полном восторге. Так как можно было запахи менять хоть каждый день.

Да это точно , и я ещё и капризная в этом плане , люблю часто менять , и не покупаю никогда огромных размеров girl_haha
 
02 Авг 2013 19:00

Распечатать сообщение
GGGala

Галина




GGGalaМои рецепты
Поздравляю девочек с покупочками Romashki Давно не заходила сюда на "огонек"...Свою коллекцию духов дополнила новыми ароматами,которые купила за 2 последних месяца - это http://www.fragrantica.ru/perfume/Chanel/Coco-Noir-15963.html , http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Dior-Addict-Eau-Delice-18123.html , http://www.fragrantica.ru/perfume/Lancome/La-Vie-Est-Belle-14982.html и последний аромат http://www.fragrantica.ru/perfume/Princesse-Marina-De-Bourbon/Eau-de-Lys-2606.html . Ароматы все мне понравились и я очень ими довольна,кроме последнего Eau de Lys. Пока тестила вроде понравился,а пришла домой не понравился,слишком цветочный,хоть многие и пишут,что нежный,но я их не поняла unknown ...Вот уже два подобных "нежных" ароматов у меня скопилось и стоят полные флаконы,а второй-это http://www.fragrantica.ru/perfume/Dior/Dior-Addict-Eau-Fraiche-15268.html Его купила "на бегу" в мае,но так и сложилась с ним любовь,раза три попшикалась,но так и не смогла носить на себе Embarassed ... Будучи в отпуске,пришлось сделать затесты таких ароматов,как http://www.fragrantica.ru/perfume/Nasomatto/Absinth-4293.html - мне нанесли его на внутренний локтевой сгиб руки 1 пшик и запястье руки 1 пшик.Очень и очень интересный,шикарный аромат,сидит близко к коже,его хочется постоянно нюхать и наслаждаться. Держался 5 часов. Цена 30мл,вроде около 7000руб,ну и конечно я не могла позволить в отпуске купить себе их,но очень хочу. Тестила из Nasomatoo и другие ароматы,тоже интересные все,но больше всех понравился именно Absinth girl_in_love good2 ... Понравился аромат http://www.fragrantica.ru/perfume/Amouage/Dia-pour-Femme-1109.html. Если я к ним как-то не очень относилась правильно по отзывам на Фрагранте,то теперь я бы хотела их иметь в своей коллекции духов nyam2 ...Далее понюхала,но не стала делать тест http://www.fragrantica.ru/perfume/Shaik/Khunja-2776.html Аромат сладкий,глубоко восточный,тяжеловатый,не мое. Флакон большой,красивый,в черной бархатной,вроде,коробочке,не менее интересной. Понравились ароматы от Kilian золотая серия Arabian Nights http://www.fragrantica.ru/designers/By-Kilian.html,но вот какой именно больше всего понравился, не помню. Духи находятся в черной лакированной коробочке good . Очень хотелось сделать тест http://www.fragrantica.ru/perfume/Tom-Ford/Tobacco-Vanille-1825.html ,но именно этого аромата не было среди остальных на полочке,жаль Embarassed Всем удачных покупочек Romashki bye2
 
09 Авг 2013 22:59

Распечатать сообщение
Simona





SimonaМои рецепты
Ой девочкииии.... сегодня пришёл ко мне http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Kelly-Caleche-1335.html

Это что-то!!! Как же я долго искала такой запах! Немного мужской напоминает, кожа, роза, ирис....
 
13 Авг 2013 18:02

Распечатать сообщение
GGGala

Галина




GGGalaМои рецепты
Сказала себе,ну сколько можешь покупать духов,остановись! Нет. Решила еще купить "последний" http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Saint-Laurent/Cinema-92.html ,но неожиданно для себя самой купила http://www.fragrantica.ru/perfume/Bvlgari/Jasmin-Noir-3750.html Аромат очень даже понравился,описывать не буду и раскладывать по нотам,на Фрагрантике достаточно отзывов,и я полностью согласна с мнением Daria Pantera,написавшей свой отзыв friends ...Раньше я вообще никак не относилась к бренду Bvlgari и даже близко к ним не подходила,просто мимо проходила,но...вот такая метаморфоза произошла со мной,купила и ни сколько не жалею. Удачных вам ароматов Romashki
 
14 Авг 2013 0:45

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

45 лет


MitzeKatzeМои рецепты
А я тоже порадовала себя новыми ароматами:
http://www.douglas.de/douglas/D%25C3%25BCfte-Damend%25C3%25BCfte-D%25C3%25BCfte-Hugo-Boss-Boss-Nuit-Pour-Femme_productbrand_3000056360.html
и
http://www.douglas.de/douglas/D%25C3%25BCfte-Damend%25C3%25BCfte-D%25C3%25BCfte-Escada-Especially-Escada_productbrand_3000044323.html Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Авг 2013 1:56

Распечатать сообщение
GGGala

Галина




GGGalaМои рецепты
Ольга,в Германии,кроме Дугласа, есть тоже крупный магазин по продаже парфюмерии и косметики и,возможно,в нем можно купить духи,которых нет в Дугласе http://www.ausliebezumduft.de/ Удачи Romashki
 
14 Авг 2013 13:19

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

45 лет


MitzeKatzeМои рецепты
GGGala писал(а):
Ольга,в Германии,кроме Дугласа, есть тоже крупный магазин по продаже парфюмерии и косметики и,возможно,в нем можно купить духи,которых нет в Дугласе

Спасибо! Я с Дугласа картинки выставляю, а заказыааю на www.parfumdreams.de , там и значительно дешевле и марки, которых нет в Дугласе.
 
14 Авг 2013 14:57

Распечатать сообщение
GGGala

Галина




GGGalaМои рецепты
Да,Ольга,действительно дешевле,я посмотрела некоторые позиции и сравнила со своими ценами в магазине,что-то совпадает по цене один в один почти. Правильно,зачем переплачивать в Дугласе,когда есть возможность в другом месте покупать,я только за friends
 
20 Авг 2013 5:58

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

53 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
А я буквально "подсела" на арабские масляные духи! После них вообще европейские ароматы не воспринимаю. Арабские ароматы прямо-таки "охмурительные" girl_in_love . Я только начала свое знакомство с этими ароматами, но там- целый мир! Даже, я бы сказала, параллельная Вселенная! Духи интересны не только самим своим ароматом, но и тем, как они "живут" на коже, вместе со своей владелицей. А они именно живут! Двигаются, меняются и переливаются. Зависит от всего: от увлажненности кожи, от активности, даже от погоды! И еще, один и тот же аромат по-разному слышится не только на двух разных женщинах, но и на мужчине и женщине. Будто подстраивается под своего владельца good . На мне слышится как женский, а на сыне и супруге- воспринимается вполне по-мужски.
В общем, я еще только вначале пути, но тем интереснее!
 
20 Авг 2013 11:17

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Инквизиция+
Анна, расскажите, пожалуйста, поподробнее - какими именно ароматами Вы пользуетесь, каких марок sharik Rose
 
20 Авг 2013 13:43

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

53 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
Первые мои духи это "Нура" и "Султан" от "Харамайн". Послушавшись совета начинать знакомство с арабскими ароматами именно с "Нуры"- взяла её. Потом, прочитав, что она и "Султан" очень схожи, купила и "Султан".
Вот что пишут про "Нуру": "Очень эротичные, манящие духи. Земляничный аромат в самом начале переходит в сладковато-свежую ноту. В заключительной ноте появляются легкие ноты дорогих древесных пород. Головокружительный «парфюм» будит наши желания"
Да, они довольно схожи в начале, но потом раскрываются по-разному. Я специально наносила одновременно оба аромата на левый и правый сгиб локтя и ходила весь день нюхала то одну руку, то другую. Однозначно, они не спорят между собой. И даже нанесенные одновременно, воспринимаются так же гармонично, как если бы это был один аромат. Но "Нура" более "девочка", а "Султан" более "женщина", если так можно выразиться. Более дорогой и тяжелый аромат. Не представляю теперь себя без арабских духов Smile. Приходила подружка чай пить, увезла от меня мою "Нуру"- не смогла устоять, влюбилась girl_in_love . И я ее понимаю! Отдала ей свой бутылёк, чуть начатый, а сама думала, что обойдусь "Султаном", заодно освободилась вакансия на покупку другого аромата Smile . Но не смогла! Через пару дней купила себе вновь "Нуру" girl_haha .
На мужчин своих примеряла "Султан". Именно он на мне звучит по-женски, а на них- вполне себе по-мужски.
В общем, сейчас я вполне готова воспринимать и другие арабские ароматы. В планах- мужской арабский парфюм. И женский. Но не сладкий, а с горчинкой. Буду пробовать Smile .
 
20 Авг 2013 16:49

Распечатать сообщение
Lisa33

Юля




Lisa33Мои рецепты
я обожаю Кензо зеленый лист..
 
20 Авг 2013 18:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Инквизиция+ писал(а):
Первые мои духи это "Нура" и "Султан" от "Харамайн". Послушавшись совета начинать знакомство с арабскими ароматами именно с "Нуры"- взяла её. Потом, прочитав, что она и "Султан" очень схожи, купила и "Султан".
.

Если я не ошибаюсь говорим ли мы об одном girl_haha , то оригинальное название - Al Haramain Noora
Wink Wink Wink может кому то пригодиться в поиске
 
20 Авг 2013 18:37

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Девочки!а где арабские духи понюхать?
 
20 Авг 2013 19:29

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

53 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
Тори.я писал(а):
оригинальное название - Al Haramain Noora

Именно good ! Потому что бывают они от другого производителя, не Харамайн.
кот Нафаня писал(а):
где арабские духи понюхать?

Я брала наугад, не нюхая. Просто некогда было по магазинам бегать.
Просто почитала отзывы в Интернете, ну и рискнула. Опиралась на советы бывалых, что знакомство с арабскими ароматами лучше начинать именно с этих духов. И не ошиблась! Теперь готова слушать более экзотичные ароматы, менее привычные нашему европейскому носу Smile .
 
20 Авг 2013 19:39

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Анна!можно ссылку,где купить?
 
20 Авг 2013 22:31

Распечатать сообщение
Королевская Лилия

ОЛЬГА

50 лет
Калининград

Королевская ЛилияМои рецепты
кот Нафаня
http://yasmeen.ru/ адрес магазина арабских духов. я там тоже свою Al Haramain Noora покупала!
 
20 Авг 2013 23:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Девочки,
Кто в Москве, могу поделиться половиной флакона духов Шейха Аль Харамейн sharik Другой половины уже нет Rose
При заказе этих ароматов очень рекомендую найти магазин, где можно приобрести пробники, а не только полноразмерные флаконы sharik
 
21 Авг 2013 6:17

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

53 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
кот Нафаня писал(а):
Анна!можно ссылку,где купить?

Ой, девочки, тут я не помощник, сорь Embarassed .
Я заказываю у нас в городе, с сайта совместных покупок. В Интернет магазинах ни разу не заказывала ничего- нет необходимости.
И я не рекламирую/не продаю, просто рассказываю, что открыла для себя новое и неизведанное в ароматах.

Наверх
;