Торт «Наполеон»

Сообщение Автор
 
01 Дек 2009 17:14

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
СУПЕР!!!
быстро и вкуснятина
 
01 Дек 2009 17:24

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
чебосита
Лола,спасибо! sharik sharik sharik
 
05 Янв 2010 2:23

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Nasya
Тортик просто прелесть girl_in_love крем безумно вкусный nyam2 спасибо что поделилась с нами Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
05 Янв 2010 18:16

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Линуся
Линуся,я с удовольствием поделилась!!!!!!!!!!!Такую вкуснятину должны попробовать все!!!!!! Как вспомню вкус,сразу хочется на кухню бежать и испечь nyam2
Спасибо за такое смачное фото,я очень рада,что тебе понравился крем girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Янв 2010 2:17

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Nasya
видно что поделилась с удовольствием, такая вкуснотень nyam2 как говорят - готовишь с удовольствием - получается вкусно... dance2 good Крем такой теперь всегда буду делать.. Кстати, посмотрела на фотку и тоже так тортика кусочек захотелось.. nyam2 В морозилке ещё пачка коржей есть.. надо будет повторить girl_in_love sharik
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Янв 2010 3:47

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Линуся писал(а):
В морозилке ещё пачка коржей есть.. надо будет повторить

Ты меня дразнишь,и у меня есть тесто в морозилке,пошли печь? girl_haha nyam2
 
06 Янв 2010 4:17

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Nasya
здорово.. тогда пошли friends girl_claping
 
22 Янв 2010 10:08

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Заинтересовало.В особенности крем.С выбором теста у нас не разбежишься, и вкус его я знаю.А вот крем такой попробую, спасибо.
 
22 Янв 2010 16:53

Распечатать сообщение
MitzeKatze

Ольга

44 года


MitzeKatzeМои рецепты
Надюш, уже 3 раза делала такой тортик. ВкуснотиШШШШа! Спасибки за твои рецепты! У тебя лёгкая
рука и доброе сердце, ВСЕ твои рецепты, что я у тебя "натырила" Rose - ВСЕ получаются!!!!
 
22 Янв 2010 17:53

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Заинтересовало.В особенности крем.С выбором теста у нас не разбежишься, и вкус его я знаю.А вот крем такой попробую, спасибо.


Сергей,очень рада!!!!!!!!!Надеюсь и тебе будет nyam2

MitzeKatze писал(а):
Надюш, уже 3 раза делала такой тортик.


Олечик,ну ничего себе!!!!! Классно вам Yahoo!
MitzeKatze писал(а):
ВкуснотиШШШШа!

А вот это точно как бальзам на душу girl_in_love girl_in_love girl_in_love
MitzeKatze писал(а):
Спасибки за твои рецепты! У тебя лёгкая рука и доброе сердце, ВСЕ твои рецепты, что я у тебя "натырила" - ВСЕ получаются!!!!


Оленька,спасибо,я очень рада,что все у тебя получается,и все нравится,значит вкусы у нас совпадают good2 friends friends friends
Всегда буду тебе рада!!!!!!!!!!!! give_heart
 
25 Янв 2010 16:31

Распечатать сообщение
M@rgo_33





M@rgo_33Мои рецепты
Надежда, скажите пожалуйста, точно ли Ваш торт состоит из 3 коржей. Хочу сегодня попробовать испечь, но боюсь как бы низкий не получился из 3-ёх!
И ещё: насколько тонкл нужно раскатывать коржи или их вообще раскатывать не надо?
 
26 Янв 2010 4:07

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
M@rgo_33
Непойму,почему все сомневаются,что три коржа тут? Точно,три коржа! Тесто я не раскатываю,оно у нас раскатаное продается,примерно 5 мм толщиной.
Все будет хорошо! friends Ненадо ничего бояться!
 
01 Фев 2010 19:58

Распечатать сообщение
Lenjasha

Jelena

35 лет
Estonia

LenjashaМои рецепты
Davno smotrü na etot recept, ho4etsja poprobovat, uze i testo kupila.. Smile voznik takoj vopros: kak dolgo nado vypekat korzy? unknown [/code]
 
03 Фев 2010 5:01

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Леночка,все зависит от духовки,у меня за минут 15 подрумяниваются.Ты следи за их цветом,золотистые-значит готовы.Температуру выпечки я в рецепте указала.Все у тебя получатся,и ты не пожалеешь! Romashki
 
03 Фев 2010 5:11

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Днём как раз купила такое тесто, но замороженное. girl_claping
Спасибо за предложенный рецепт. friends Rose Надеюсь, ничто завтра не помешает сделать такой "Наполеон! good2
 
03 Фев 2010 19:20

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ольга из Воронежа
Ольга,от этого тортика все болдеют,так что я только рада поделиться friends Rose Rose
 
04 Фев 2010 8:18

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Nasya писал(а):
рада поделиться

Ты настоящий друг! friends
А это мой фотоотчёт, пока не пробовали - пропитывается. Embarassed
Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Фев 2010 2:56

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Какая прелесть! wacko1 swoon Я в буквальном смысле давлюсь слюной! nyam2 good2 Такой красавец,Ольга,супер!
 
07 Фев 2010 15:42

Распечатать сообщение
Олюшка459

Ольга

44 года
Питер

Олюшка459Мои рецепты
А коржи по времени сколько выпекать? Размораживать их надо?
 
07 Фев 2010 19:51

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Олюшка459
Ольга,конечно ,если тесто у вас замороженным продается,то его надо разморозить.Я указала температуру при выпечке,как позолотятся,так готовы коржики.Тосно сколько минут никогда не засекала. Rose
 
08 Фев 2010 15:12

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Фото

Отчитываюсь с запозданием - пропитался, вкусный! Только муж попросил следующий раз меньше сахара добавлять. А коржи я, после выпечки, разделила на слои и так промазывала кремом. good2
Спасибо, Надежда! friends good good good good
 
08 Фев 2010 19:02

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Ольга из Воронежа
Спасибо ,Ольга, за такой смачный кусочек! Я рада,что вам понрависля тортик ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Фев 2010 21:51

Распечатать сообщение
spiny_flower

Антонина

39 лет


spiny_flowerМои рецепты
Надежда, здравствуйте!
Уже несколько дней вынашиваю идею наполеончик сделать - и тут такая удача найти ваш рецепт!
У меня один вопрос: в рецепте указано 250г сливочного масла. Но я как-то не поняла куда их нужно положить.. Это весь кусок надо в крем положить после его приготовления? А то я кулинар так себе еще..
Заранее спасибо!
 
09 Фев 2010 2:25

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
spiny_flower писал(а):
Надежда, здравствуйте!
Уже несколько дней вынашиваю идею наполеончик сделать - и тут такая удача найти ваш рецепт!
У меня один вопрос: в рецепте указано 250г сливочного масла. Но я как-то не поняла куда их нужно положить.. Это весь кусок надо в крем положить после его приготовления? А то я кулинар так себе еще..
Заранее спасибо!

Антонина,кусочек из пачки масла нужно положить в крем,когда он будет готов,чтобы корочкой не покрывался пока остывать будет,да и помешивать немного нужно.А когда крем остынет,взбить с остальным маслом(мягким) и сгущенкой.Вот и будет готов наш крем! friends
 
13 Фев 2010 21:12

Распечатать сообщение
Lenjasha

Jelena

35 лет
Estonia

LenjashaМои рецепты
Nu, ja nakonec-taki sozrela dlja etogo tortika - segodnja sdelala, zavtra budem probovat - kak raz ko Dnju Svjatogo Valentina give_heart Dumaju, budet vkusno girl_claping
Фото
a vot i tortik nyam2
Страница 2 из 6

Наверх