Веночек с яблоками

Сообщение Автор
 
21 Дек 2009 1:53

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Niksya писал(а):
Оно получается очень нежным, мягким, эластичным, за счет этого держит форму и отлично гармонирует с начинкой.

Во-во-во, так я себе и говорил, когда щас моя вредная внутренняя половина вредным противным голосом говорила, что тесто-то вон дрожжевое в соседнем магазе лежит, бери-не хочу.Все, вредная половина доводы приняла, будем тесто сами делать, когда соберемся рулет этот сбацать.
 
21 Дек 2009 17:37

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
painkiller34369
Вооот, и я о том же. Тесто вообще покупное крайне редко использую. Мне спокойнее, когда я сама управляю процессом приготовления от и до и могу гарантировать получившийся результат. Тем более, это тесто совсем не затруднительное и крайне приятное в работе. Попробуйте с "вредной половиной" Smile)) и увидите, как это вкусно girl_in_love
 
21 Дек 2009 21:20

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Ой какая вкуснотень good2 ,надо попробывать.
 
21 Дек 2009 23:16

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Katyusha
Вкуснотень, точно-точно, га-ран-ти-ру-ю! girl_in_love
 
25 Дек 2009 21:18

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Нинуся,дорогая,вот и я добралась до твоего веночка...Что хочу сказать-отпад)))) wacko1 wacko1
Нежно,воздушно,ароматно,пока выпекался -все захлебнулись слюной...а когда он испекся-мне даже не дали глазурью полить,сфоткать еле успела-он прямо из духовки)))))) Yahoo!
Пришлось пока он источал ароматы в духовке сбегать за дополнительными литрами молока)))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо от всех!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
 
26 Дек 2009 0:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ксан-Ксаныч
Оксаночка - не веночек, а сказочное заглядение! Такой красавец!!! Уверена, он так же вкусен, как и красив nyam2 Спасибо большое, дорогая, за такие фотографии аппетитные!!! friends
 
28 Дек 2009 18:31

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
НИНОЧКА, спасибочки Rose за рецептик и за красивую подачу Romashki .
Сегодня сотворила это "чудо-чудесное". Вывод: очень вкусно good2 и красиво girl_in_love , а главное не сложно в приготовлении.
New Year gifts Поздравляю New Year Hi Вас с Рождеством New Year Tree и Новым годом New Year Tree . И жду от вас новых шедевров и шедевриков.
 
28 Дек 2009 18:51

Распечатать сообщение
Karacolga

Ольга


Минск

KaracolgaМои рецепты
а вот и фото моего веночка. Заранее извиняюсь Embarassed за небольшую недостачу, но уж не смогла удержаться nyam2[img]
Фото
[/img]
 
29 Дек 2009 7:46

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Нина, а на молоке это тесто можно поставить ?
 
29 Дек 2009 14:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Karacolga
Красота-то какая!!!!!!!! А "недостачу" понимаю, как никто, тут удержаться просто невозможно girl_in_love Спасибо за фотографию и отзыв, Олюшка, большое при большое! Romashki
С наступающим вашу семью!!! New Year gifts

painkiller34369 писал(а):
Нина, а на молоке это тесто можно поставить ?

Можно, девочки уже готовили на молоке, говорят тоже вкусно Smile Если будет возможность, возьми молоко пожирнее.
 
29 Дек 2009 15:32

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Niksya писал(а):
Можно, девочки уже готовили на молоке, говорят тоже вкусно

Ясно, спс, буду иметь ввиду.Но сделаю на сливках.Дело в том, что я сходу хотел сделать, и молоко у меня есть, а сливок нет, да не выйдет.Оказалось, пудры тоже нет,и яблок одно.Так что это все идти покупать все-равно, дак и сливок тогда куплю.
 
29 Дек 2009 18:34

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
painkiller34369
Да, с одим яблоком не разбежишься. А пудру можно сделать самому, если есть кофемолка, я всегда так делаю Smile Но, если нет, то тогда да, лучше купить. А когда все продукты будут в сборе, можно замесить уже полноценное вот такое чудо!
 
01 Янв 2010 15:13

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Niksya
Нина! Приступил!Руки еще не слушаются, но я стараюсь!
 
01 Янв 2010 17:33

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
painkiller34369
Саша, мысленно я с тобой! Smile
 
01 Янв 2010 17:45

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Niksya писал(а):
Саша, мысленно я с тобой!


Ну вот , чтобы не быть голословным:

Фото


Готовый завтра, потому что мне его надо на завтрак девченкам выставить в одну тему)))).
 
01 Янв 2010 22:30

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
painkiller34369
Мммм, видно, руки вспомнили, что делать Smile Такой ровненький. Очень жду в готовом виде!!!
 
02 Янв 2010 6:32

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Niksya
Нина! Готово! Принимай работу!

Фото


Фото


Вкусно! И делать приятно! Спасибо за рецепт!
 
02 Янв 2010 17:28

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
painkiller34369
Саша, очень-очень красиво! Порадовал Smile Молодец! В первый раз, честное слово, вижу, что бы мужчина занимался не просто готовкой, а даже выпечкой! Да еще и так красиво и аккуратно. Не вкусным этот пирог просто быть не может! Спасибо!
 
06 Янв 2010 19:32

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Niksya
Забыл сказать, рецепт ушел в народ, что только шуба завернулась.Все спрашивали.
 
07 Янв 2010 1:59

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
painkiller34369
У меня так же. Особенно удивляют мужчины Smile Для меня это большая редкость и неожиданность, когда тесто начинает хвалить мужчина и просить рецептик, а его жена просто от удовольствия закатывает глазки и подсовывает ему бумажку с ручкой ))))) С последними гостями так и было. Очень приятно, что и у тебя рецептик всем пришелся по вкусу!
 
07 Янв 2010 22:33

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Ниночка! Спасибо огромное за такой чудесный рецептик!!! Пекла на Рождество! Правда, сливок дома не оказалось, тесто поставила на молоке...Тесто изумительное, мягкое, пышное. В начинку добавила грецких орехов. Красотища! good2 Полный восторг! настоящий рождественский веночек! Еще раз спасибо от всей семьи!!!

Принимай фотоотчет

Фото
[/img]
 
07 Янв 2010 23:51

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Тыквинка
Оксана, какой красивый! Как будто с открытки Smile Спасибо большое! Очень рада, что веночек пришелся к столу и по вкусу! Готовьте на здоровье и с удовольствием, на радость близким и любимым людям give_heart
 
08 Янв 2010 0:16

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Тыквинка
Точно как рекламная открытка, правду говорю.
 
08 Янв 2010 18:37

Распечатать сообщение
Тыквинка

Оксана

52 года
Пушкино, московская область

ТыквинкаМои рецепты
Спасибо, что оценили мои старания! girl_claping Все дело в рецепте, очень удачный и не получиться просто не могло!!!!
 
08 Янв 2010 22:14

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Тыквинка
Спасибо, все правда, от первого до последнего слова! Romashki
Страница 4 из 8

Наверх