Веночек с яблоками

Сообщение Автор
 
12 Май 2010 2:10

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
Выставляю отчет по веночку Rose
Фото

Фото

[/img]
ещу раз огромное спсибо girl_in_love
sharik У всех веночки, а у меня огромная подкова и вкусная dance2
 
13 Май 2010 16:30

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
sovelu
Какой оригинальный подковочный веночек! girl_claping С приятнейшим вас чаепитием! good2
 
29 Май 2010 20:06

Распечатать сообщение
Мунна

Раушан

41 год
ОАЭ

МуннаМои рецепты
очень ну очень хороший венок girl_claping а главное съедобный wacko1 делала не раз вкусно очень Спасибо жаль не умею фотки закидывать Embarassed
 
29 Май 2010 20:26

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Мунна
Главное - что вкусно и всем вашим близким нравится! А фото - дело наживное Wink
 
29 Май 2010 22:19

Распечатать сообщение
надежда 55

Надежда


Нальчик

надежда 55Мои рецепты
НИНА!
Изумительный пирог. Нежный,мягкий,легок в исполнении.Спасибо за рецепт.
 
30 Май 2010 16:07

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
надежда 55
Спасибо вам, за внимание к нему! Угощайтесь на здоровье!
 
11 Июн 2010 1:54

Распечатать сообщение
lyudmia

Людмила

65 лет
Саратов

lyudmiaМои рецепты
Нина, это не рецепт, а шедевр!!! good good good
Вот мой отчетик (хотя фото только с телефона)
Фото

Благодарю за такую красоту, а про вкус - это что-то. Все попробовавшие оценили на отлично.
 
11 Июн 2010 10:52

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
lyudmia
И даже с телефона фотография чудесная! Отлично поднялся веночек, красивые разрезы и глазурь! Людмила, очень рада, что он вам понравился, спасибо! Romashki
 
31 Авг 2010 13:26

Распечатать сообщение
Margoneya

Маргоша

46 лет
Санкт-Петербург

MargoneyaМои рецепты
Это очень-очень-очень вкусно Ниночка, спасибо огромное!!!! girl_claping

Фото
 
31 Авг 2010 16:42

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Margoneya
Марго! Ура! Очень рада, что понравился рецепт!
 
13 Сен 2010 16:23

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Нин, с этим веночком язык можно проглотить...вкуснятина!!!!!!! good2


Фото
 
16 Сен 2010 21:19

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Niksya

огого какой красивый веночек...а я его только увидела Embarassed где же я была до этого unknown Забрала!! Спасибо , Ниночка за рецептик! Romashki Romashki Romashki

P.S. сегодня сделала веночек!! Yahoo! вернее у меня получился почему то полувеночек unknown наверное маловато раскатала тесто Embarassed Запах просто потрясающий! вот только что то помадка не очень получилась.. Ниночка если не сложно напиши в двух словах как ты ее делаешь? girl_blush2 вот такой он стоит и ждет своего часа
Фото
dance2
 
29 Сен 2010 21:03

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Нин, с этим веночком язык можно проглотить...вкуснятина!!!!!!! good2


Вот уж согласна, такую красоту проглотишь вместе с языком Smile

Joolasja писал(а):
Niksya

огого какой красивый веночек...а я его только увидела Embarassed где же я была до этого unknown Забрала!! Спасибо , Ниночка за рецептик! Romashki Romashki Romashki

P.S. сегодня сделала веночек!! Yahoo! вернее у меня получился почему то полувеночек unknown наверное маловато раскатала тесто Embarassed Запах просто потрясающий! вот только что то помадка не очень получилась.. Ниночка если не сложно напиши в двух словах как ты ее делаешь? girl_blush2 вот такой он стоит и ждет своего часа dance2


Помадку, может быть, ты наносила на теплый полувеночек? Или очень много жидкости? Но выглядит он у тебя просто отлично! good2
 
30 Сен 2010 1:17

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Niksya писал(а):
Помадку, может быть, ты наносила на теплый полувеночек? Или очень много жидкости?


может конечно все вместе, ведь не могла дождаться когда его можно будет попробовать! это что то с чем то (вернее с яблоками) girl_haha очень очень вкусно было и в день выпечки и на следующие дни! буду делать еще не раз! Спасибо за рецептик!
 
01 Окт 2010 15:10

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Joolasja
Ха-ха, как понимаю Smile Тогда да, скорее всего дело в том и том. Тут нужно терпения набраться, что бы и подождать когда остынет, и хорошо перемешать пудру с жидкостью, еще подождать пока застынет глазурь... и... и... аааа, сил нет, когда же его кушать можно!!! Smile))
 
03 Ноя 2010 18:24

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Нина, огромное-огромное спасибо за рецепт!
Первый раз делала дрожжевое тесто. Получилось туговато(хотя муки положила меньше,чем в рецепте) unknown unknown unknown и поднималось часа полтора. Боялась, что ничего не получится, но зря Smile Получилось безумно вкусно и красиво. Такой веночек замечательный Вы нам предложили, хоть на выставку неси! Rose Rose Rose Rose Rose

Фото


А вот уже с глазурью (правда, уже опробованный) Сил не было ждать, когда остынет girl_haha

Фото


Ещё раз СПАСИБО!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
06 Ноя 2010 12:45

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
PskovGirl
Оля, веночек, просто как из ресторана! Красота! Спасибо за фотографии! friends
 
08 Ноя 2010 3:08

Распечатать сообщение
Ирко

Ирина

34 года
Санкт-Петербург

ИркоМои рецепты
Только что испекла такой веночек!
Очень оригинальное тесто, по консистенции похоже на песочное, но на дрожжах Wink
Сливок у меня не было, поэтому пекла на молоке. Муки положила примерно 450 гр, тесто было туговато, раскатывать его было сложно. Так что муку по чуть-чуть надо всыпать, с осторожностью.
Очень понравилась начинка, хотя изюм впринципе не люблю. До глазури дело не дошло girl_haha И так умяли good

Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Обязательно буду печь такой пирожок еще и еще good2
 
13 Ноя 2010 2:07

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ирко
Спасибо, Ириш, за отзыв! Очень рада, что веночек понравился Smile
 
16 Ноя 2010 23:15

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
спасибо-спасибо-спасибо!!!


было очень вкусно!!! первые кусочки разлетелись тепленькими! буду еще м
готовить много раз!!!
а какой стоял запах в квартире... ммм... родители унюхали еще с первого этажа дома (мы на 8 живем). Smile) girl_claping
 
18 Ноя 2010 15:08

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты
и снова у нас веночек. Smile) мало его всегда. Smile



спасибо за этот ЧУДЕСНЕЙШИЙ рецепт! В этот раз без глазури делали, у нас очень сладкий изюм-итак сладко очень... Smile)
 
20 Ноя 2010 18:33

Распечатать сообщение
iriskaa

Olga

38 лет
Таллинн

iriskaaМои рецепты
а у нас сливки или 10% или 35% какие посоветуете???

Девочки я уже приготовила веночек...но по моему не очень удачно..на вкус приятно достаточно,но муки понадобилось меньше,тесто практически не подошло и довольно сложно раскатывалось!на вкус чутка суховато..так как не хотел долго пропекаться внутри...ээх буду еще пробовать! Embarassed

спасибо за отличную идею оформления!
 
22 Ноя 2010 15:05

Распечатать сообщение
Бебека

Ирина

41 год
Барнаул

БебекаМои рецепты
А подскажите пожалуйста, сколько нужно обычных дрожжей? Может кто-то уже спрашивал, я все страницы не просматривала. unknown
 
26 Ноя 2010 22:50

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ане4ка писал(а):
спасибо-спасибо-спасибо!!!
было очень вкусно!!! первые кусочки разлетелись тепленькими! буду еще м
готовить много раз!!!
а какой стоял запах в квартире... ммм... родители унюхали еще с первого этажа дома (мы на 8 живем). Smile) girl_claping


Анюта, вот это да! Красота, шик, блеск, вкусняяятииинаааа!!!! Yahoo! Спасибо за такое разообразие!!!

iriskaa писал(а):
а у нас сливки или 10% или 35% какие посоветуете???

Девочки я уже приготовила веночек...но по моему не очень удачно..на вкус приятно достаточно,но муки понадобилось меньше,тесто практически не подошло и довольно сложно раскатывалось!на вкус чутка суховато..так как не хотел долго пропекаться внутри...ээх буду еще пробовать! Embarassed

спасибо за отличную идею оформления!


Лучше 10%, 35% больше для кремов и муссов..

Вот я тоже заметила, что получается у всех 50 на 50. Надо бы и мне его повторить, что бы освежить впечатления.

Бебека писал(а):
А подскажите пожалуйста, сколько нужно обычных дрожжей? Может кто-то уже спрашивал, я все страницы не просматривала. unknown


Про обычные вообще не скажу, я ими даже не пользовалась ни разу...
 
05 Дек 2010 3:41

Распечатать сообщение
*))Ленчока))*

Елена

46 лет
Крым,г.Евпатория

*))Ленчока))*Мои рецепты
Замечательный рецептик!!! Легко , быстро,а самое главное вкуснее вкусного!!!
nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо ОООООООГРОМНОЕ!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 6 из 8

Наверх