Веночек с яблоками

Сообщение Автор
 
20 Янв 2010 19:51

Распечатать сообщение
Юllа

Юля

113 года
Россия

ЮllаМои рецепты
Ниночка, веночек и правда очень вкусный good2 , тесто просто обалденное, я из него же жарила несладкие пирожки, тоже получились очень вкусными. Но вот у меня почему-то было очень много сока с яблок, пирог просто плавал в нем unknown. Я не терла, а резала. Может быть сорт яблок неудачный или при выпечки действительно выделяется много сока?
Фото

Заливкой не украшала Embarassed
 
20 Янв 2010 20:31

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Юllа

Юля, пирожок - красавец, я бы и не сказала, что он в соке плавал. Скорее всего аткое произошло из-за сорта яблок, очень сочные были. У меня ни разу не вытикали. Брала зеленые, крепенькие неоднократно и всегда все ок было. unknown А идея на счет пирожков хороша, надо будет тоже попробовать Smile
 
25 Янв 2010 18:44

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
продолжаю утилизацию дачных яблок. girl_haha, пробую разные рецепты.
Фото

Нина, спасибо за рецепт Romashki . Вкусненько. nyam2
поскольку я не волшебник, а только учусь, почему-то ощущается небольшой привкус дрожжей.
 
25 Янв 2010 20:45

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
swet-lanka
Ммммммммм, вкусненько выглядит, спасибо! Вижу, утилизация идет успешно Smile

P.S. Ничего, со временем научишься выбирать нужную пропорцию дрожжей (а может и сами дрожжи), что бы не чувствовалось. У меня раньше тоже такое было. Потом нашла те, единственные для меня, дрожжи, с которыми и вкусно и легко все получается Smile
 
26 Янв 2010 16:41

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Niksya, да, видимо дело в дрожжах, купила в другой расфасовке той же фирмы,что и раньше. в этих пачках почему-то дрожжевые шарики большеватые, не хотели растворяться, слипались. на очереди еще много рецептов с сайта, если яблок хватит, то еще раз вернусь к этому рецепту, а если нет -то ближе к осени Smile . надо же все попробовать nyam2
 
26 Янв 2010 18:12

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
swet-lanka

Конечно надо, тоже очень люблю разнообразие. А с яблоками выпечка такая вкусная girl_in_love Можно найти даже для самого большого привереды Smile
 
04 Фев 2010 14:29

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
Ниночка, пекла второй раз, с другими дрожжами, получилось очень хорошо, (мастерство растет dance2 ), да и начинки положила побольше, nyam2 вкуснота! сппасибо за рецепт! Rose
 
04 Фев 2010 15:09

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
swet-lanka

Света, это же просто замечательно! Главное найти те продукты, которым можно доверить результат своего маленького шедевра Smile
 
08 Фев 2010 1:14

Распечатать сообщение
Djalginka

Мария

46 лет
Северо-Запад

DjalginkaМои рецепты
Ниночка,спасибо большое за рецепт! Rose пекла несколько раз,до фотосессии не успевала дойти... nyam2 очень вкусно nyam2 ,тесто прекрасное! good2 Romashki веночек вкуснейший!в следующий раз обязательно с фотоотчетом приду!
 
08 Фев 2010 14:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Мария Иванова

Мария, спасибо за такой добрый отзыв. И, конечно же, буду ждать фотографий! Romashki Очень приятно, что рецепт прижился и готовился не единожды Smile
 
15 Фев 2010 18:35

Распечатать сообщение
Damelia

Burul

46 лет
korian

DameliaМои рецепты
Spasibo za pirog! Smile Segodnia ia ispekla,poluchilos oooochen vkusnym,no u menia vid poluchilsia ne tak krasivo,no ot etogo vkus ne postrodal.Eshe raz spasibo!
 
15 Фев 2010 18:36

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Damelia

Главное, что вкусно! А с видом - это просто руку набить надо, с каждым разом будет все красивее и красивее!
 
09 Мар 2010 22:29

Распечатать сообщение
More

Марина

59 лет
Москва

MoreМои рецепты
Я тоже хочу!!! nyam2
 
10 Мар 2010 16:38

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
More
Марин, угощайся скорее! friends
 
15 Мар 2010 16:00

Распечатать сообщение
Меламори

Ольга

39 лет


МеламориМои рецепты
Нина, спасибо огромное за замечательный рецепт Romashki
Очень понравилось!!! Тесто просто изумительное - мягкое, податливое при замешивании, очень вкусное и в день приготовления, и на следущий день good
А аромат какой - закачаешься!! Я начинку посыпала ванильным сахаром, он в сочетании с корицей дал непередаваемый вкус nyam2
Попробую такое тесто и в сочетании с несладкими начинакми, думаю, получится отлично.
Это Вам Rose
 
15 Мар 2010 18:02

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Меламори
Оля, очень рада, что понравился веночек, и тесто и работа с ним Smile Пользуйся рецептом на здоровье и в удовольствием, смело экспериментируй!
 
21 Мар 2010 23:46

Распечатать сообщение
**Иришка**

Ирина

46 лет
г.Волжский Волгоградская обл.

**Иришка**Мои рецепты
Нина какая красота, слюнки текут. Обязательно сделаю. Спасибо вам огромное Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Мар 2010 14:33

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
**Иришка**

Ириш, мало того, что это, действительно, очень красиво и не обычно, так еще и вкусно! Угощайся на здоровье!!! Romashki Romashki
 
03 Апр 2010 22:22

Распечатать сообщение
sovelu

Светлана

49 лет
Estonia

soveluМои рецепты
girl_phone3 Докладываю!
spruce_up Ох и не умею я жить без приключений wacko1
Еще читая рецепт, я сразу решила, что яблочки будут у меня тертые. good2
Только когда я уже начинку выложила girl_haha girl_haha girl_haha дошло до меня, что сок то я не отжала wacko1 wacko1 и начались реки ялочного сока подбираться к краю теста girl_haha girl_haha girl_haha
Ну я конечно присыпала все слоем муки Embarassed Embarassed и завернула рулетик.
Пока резала, было ощущение, что сок сейчас начнет стекать на противень girl_haha girl_haha girl_haha
но как только поставила я рулетик в духовку ЧУДО и произошло. Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня практически сразу стала образовываться карамель. Ни граммульки сока не потеряла girl_cool
Вкуснейший пирог вышел.
Принимайте благодарностей Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Отчет обязательно потом выставлю сфотографировала и до и после выпечки sharik
 
03 Апр 2010 22:40

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
sovelu
Ну, что я могу сказать, пирог просто волшебный! Smile Действительно, как хорошо, что все на столько удачно получилось! Светлана, я очень рада, что все вышло в лучшем виде! Фоточки люблю и с нетерпением буду ждать Romashki
 
12 Апр 2010 17:40

Распечатать сообщение
Шокол@дк@

Ирина


Иркутск

Шокол@дк@Мои рецепты
Ниночка,спасибо большое за рецепт! Rose
Забрала в закладки еще осенью,но все не решалась связываться с дрожжевым тестом.А оказалось оно такое приятное,так здорово с ним работать,я в восторге! girl_claping girl_claping
Ну вообщем принимай мой отчет good2
Фото

А это тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki
Разрежу попозже,когда соберется вся семья.
 
13 Апр 2010 14:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Шокол@дк@
Я когда с ним первый раз работала (с тестом), поняла, что ранее более послушного и прекрасного теста и не встречала Smile Как же здорово, что у вас все получилось! Веночек выглядит очень соблазнительно nyam2
 
22 Апр 2010 1:35

Распечатать сообщение
_Nurochka

Анна

44 года
Украина, Чернигов

_NurochkaМои рецепты
А вот и мой веночек! Ну просто очень-очень вкусный! nyam2 Начинка из яблок и изюма стала в нашей семье самой любимой! Спасибо большое за рецепт!!! girl_claping
Фото
 
22 Апр 2010 4:28

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Ниночка, и от меня большое спасибо! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Фото
 
22 Апр 2010 16:19

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
_Nurochka
Таня Ванилька

Девушки-кудесницы! Спасибо большое за такие красивущие веночки! Рада, что такое чудесное угощение пришлось к вашему столу и всем понравилось! Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 8

Наверх