Веночек с яблоками

Сообщение Автор
 
05 Дек 2010 16:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
*))Ленчока))*
На здоровье! Все самое лучшее для вас! Romashki Smile
 
13 Дек 2010 21:59

Распечатать сообщение
ОЛ&Я

Ольга

54 года
Волгоград

ОЛ&ЯМои рецепты
Ниночка, огромное спасибо за вкусный веночек! Рецепт просто отличный - быстро, вкусно и очень красиво! От всей нашей семьи Romashki Romashki Rose Rose

 
23 Дек 2010 1:54

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Ниночка - не успела я веночек запечатлеть на фото Embarassed Embarassed
Все думала - успею, а не успела, как-то съелся он быстро girl_haha
вкус- просто волшебный, тесто - наинежнейшее!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сдобное, сдобное, и просто тает во рту give_heart give_heart
Не такой красивый, как у тебя, но на вкус - м-м-м-м-м-м!!!! Просили повторить!!!
А муж у меня - привередливый немного, так что если уж он в восторге..........
СПАСИБО!!!
 
23 Дек 2010 13:07

Распечатать сообщение
Люсьен 007

Люда

50 лет
Украина

Люсьен 007Мои рецепты
Бебека писал(а):
А подскажите пожалуйста, сколько нужно обычных дрожжей? Может кто-то уже спрашивал, я все страницы не просматривала. unknown
Я пекла 2 веночка, на двойную норму брала 50гр живых дрожжей, очень хорошо поднялось.Очень вкусные веночки, всю дрожжевую выпечку пеку только из такого теста, и рулеты с маком и булочки с повидлом, всем очень нравится.Огромное спасибо за рецепт.
 
29 Дек 2010 20:57

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ОЛ&Я писал(а):
Ниночка, огромное спасибо за вкусный веночек! Рецепт просто отличный - быстро, вкусно и очень красиво! От всей нашей семьи Romashki Romashki Rose Rose


На здоровье!! Romashki Romashki Romashki

Заюха писал(а):
Ниночка - не успела я веночек запечатлеть на фото Embarassed Embarassed
Все думала - успею, а не успела, как-то съелся он быстро girl_haha
вкус- просто волшебный, тесто - наинежнейшее!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сдобное, сдобное, и просто тает во рту give_heart give_heart
Не такой красивый, как у тебя, но на вкус - м-м-м-м-м-м!!!! Просили повторить!!!
А муж у меня - привередливый немного, так что если уж он в восторге..........
СПАСИБО!!!


Ой, как приятно, Оленька, спасибо и тебе за отзыв Smile

Люсьен 007 писал(а):
Я пекла 2 веночка, на двойную норму брала 50гр живых дрожжей, очень хорошо поднялось.Очень вкусные веночки, всю дрожжевую выпечку пеку только из такого теста, и рулеты с маком и булочки с повидлом, всем очень нравится.Огромное спасибо за рецепт.


Спасибо, я очень рада! New Year Snegurochka
 
28 Янв 2011 1:13

Распечатать сообщение
natussikk

Наталия

40 лет
РФ, Астрахань

natussikkМои рецепты
Здравствуйте Нина! Rose Rose Rose
Спасибо большое за рецептик - все остались сытыми и довольными.
К яблокам я добавила - курагу, чернослив, грецкие орехи Embarassed
Помадку сделала из яйца и сахара Embarassed
Вот мой отчетик:

Фото
 
28 Янв 2011 2:17

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
natussikk

Наташа - отличный веночек! А начинка-то какая богатая!
 
28 Янв 2011 13:23

Распечатать сообщение
Ка-апелька

Леся

41 год
Луганск

Ка-апелькаМои рецепты
Здравствуйте! Собираюсь на выходных печь этот веночек. Нина, подскажите, а чем вы сверху его смазываете (когда он уже готов)?
 
28 Янв 2011 15:09

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ка-апелька
Глазурью. Или вы имеете ввиду сразу после выпекания? Ни чем. Ни маслом, ни чем-либо еще.
 
15 Фев 2011 15:40

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Нина, очень вкусный у вас веночек! Пеку его уже давно, очень он нам нравится! Тесто бесподобно вкусное. Спасибо большое за рецепт! give_heart У меня вот только он трескается иногда. От чего это может быть? Вот вам кусочек.
Фото
 
23 Фев 2011 21:27

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Niksya
Нинуль, вот я к тебе с веночком! friends Делала моим мужчинам на 23 февраля. Они были очень рады увидеть такой красивый веночек good Такой ароматный, вкусный, nyam2 Мы обожаем яблоки и корицу girl_in_love Так интересно было делать его, доча мне помогала, яблочки на тесто клала и себе в ротик не забывала girl_haha Спасибо тебе Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
04 Мар 2011 23:17

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
lana 36
Сарочка

Девушки, милые, один краше другого! Просто восхитительная красота! Спасибо вам за поднятие настроения!
 
13 Мар 2011 1:25

Распечатать сообщение
DNiusha

Татьяна

48 лет
Crimea, Simferopol

DNiushaМои рецепты
Ниночка, вот мой отчёт
Фото
good2 good2 good2
Нам очень понравился, огромное спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Мар 2011 23:18

Распечатать сообщение
Kofnetka

Luiza


Moscow-Kazan-Magnitogorsk

KofnetkaМои рецепты
обалденный веночек)))
 
10 Апр 2011 16:15

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
DNiusha

Красота изумительная, Танюша!!! Спасибо большое за чудесное фото! Smile

Kofnetka

Это да Smile friends
 
17 Апр 2011 15:22

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Ниночка!!! give_heart
какой красивущий веночек girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
надо на Пасху, в компанию к куличикам испечь.. dance2 dance2 dance2 give_heart
 
28 Май 2011 14:11

Распечатать сообщение
Монплезир

Татьяна

40 лет
Санкт-Петербург

МонплезирМои рецепты
Сейчас замесила тесто - и у меня тугое unknown Не стала всю муку сыпать - мука самая простая - высший сорт-всегда все с ней пеку. Думаю, что все зависит от муки - надо, наверно, просеять было - либо на такую муку - грамм 300 класть, ну точно не 600! Не знаю, что после духовки получиться, но уже блин... unknown



PS Тесто выстояло, стало легким и пушистым Smile Все сложила, завела, запекла - вкусно! В одну половину яблоки положила, а в другую ягоды клубники+вишня - вкусненько, но сок дало, пришлось разрезать напополам и оставить ягодные пол венка в духовке. Но на результат не повлияло good2
 
29 Май 2011 18:21

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Gannet

Жанна, ну как, получился веночек?

Монплезир
Танюша, надо бы мне еще раз испечь его, чтобы на свежую голову все вспомнить, а то уже сама в себе начинаю сомневаться. Но я рада, что все получилось и понравилось в конце-концов!
 
24 Сен 2011 13:57

Распечатать сообщение
Маргошша

Маргарита

41 год
Киев

МаргошшаМои рецепты
Нина, а у меня вопросик... Не много ли будет дрожжей? Аж 1 ст. л. unknown
 
26 Сен 2011 23:04

Распечатать сообщение
Венера_

Валентина

35 лет
Казахстан

Венера_Мои рецепты
Испекла этот чудесный веночек!Какой же он вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромное!За рецепт, за описание в картинках!!!Для начинающих как я - это важно))
Фото
.
Фото
Вот он мой красавец! Немного глазурь не получилась....мало пудры было...но это моя вина - лень было в магазин за ней бежить Embarassed


P.S. Прошла неделя. Пирог ушел в массы....от моих подруг к их подругам и знакомым...и все без исключения довольны и нарадоваться не могут на эту вкуснятину и красоту! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Сен 2011 19:27

Распечатать сообщение
KatEnA@

КаТЕнА

28 лет
Ставропольский край

KatEnA@Мои рецепты
мой отчет
Фото
вкусняшка... good2 nyam2
 
10 Окт 2011 7:23

Распечатать сообщение
юлаша

юля

40 лет
Санкт-Петербург

юлашаМои рецепты
Нина! Спасибо Огромное тебе за этот замечательный рецепт! Сегодня готовила. Очень вкусненько получилось.
Вот только тесто поднималось у меня не 30 минут, а 2 часа. Очень часто встречаю в рецептах, что дрожжевое тесто должно подходить за полчаса, а у меня ВСЕГДА на это уходит 2-3 часа... Может я делаю что-то не так? Подскажи, пожалуйста.
 
07 Янв 2012 16:37

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Нина!
Я к тебе с фотоотчётом. Пирог давно был у меня в закладках, но не успеваю, столько всего здесь на форуме хочется перепробовать .
Пекла за эту неделю 2 раза, последний раз немного напутала и забыла надрезать, поставила в духовку, опомнилась через 5 минут, вынула - всё надрезала, а он в результате помялся от ножа (всё липло уже), поэтому вышел не очень ровный, верх смазывала белком с сахаром и растительным маслом (пока глазурь не осилила).
Рецепт и тесто обалденные, я давно искала простое в приготовлении (одним пирогом), вкусное тесто и прекрасная начинка (яблоки люблю и удобны они всегда).

Фото


Фото


[url=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-112880391.html][/url]
[url=http://[censored smajliki]/smilie-749353767.html][/url]
 
28 Янв 2012 12:59

Распечатать сообщение
Bubamara

Vera

55 лет
Budapest

BubamaraМои рецепты
Niksya
Ниночка, и мы сегодня на завтрак уплетаем этот твой-мой веночек - м-м-м-м-м-м girl_tender , как вкусненько nyam1 !
Спасибо, солнышко, за замечательные рецепты girl_in_love Romashki Romashki Romashki !!!
Дальнейших творческих успехов kiss !
 
06 Янв 2013 2:21

Распечатать сообщение
Галя ***

Галя***

44 года
Каменец-Подольский, Украина

Галя ***Мои рецепты
Ниночка, спасибо большое!!!
Фото
Страница 7 из 8

Наверх