Хачапури

Сообщение Автор
 
01 Май 2010 15:52

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):

Леночка очень аппетипненько nyam2 nyam2 nyam2 хочу спросить на эту форму ты одну порцию делала или двойную????????

Аллочка! Делала на одну порцию. Форма диаметром 28 см. ( Покупала в Rimi по купонам). Рецепт, действительно, очень удачный. Тесто послушное.
Спасибо Светочке! give_heart
 
02 Май 2010 19:20

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ELBI писал(а):
Спасибо Светочке!

Всегда рада быть полезной!
Smile
 
07 Май 2010 14:33

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Света![url=http://[censored smajliki]/smilie-670436775.html][/url]
Фото

Фото


Думаю, что мои отчёты говорят сами за себя. Пеку и буду печь- это наша еда. Спасибо!
 
07 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ELBI писал(а):
Света!
Думаю, что мои отчёты говорят сами за себя. Пеку и буду печь- это наша еда. Спасибо!

Jelena, я тебя обожаю!!! Столько girl_in_love приятных минут доставляют твои отчетики с фоточками!!!! Сказочные good2 хачапурики! Спасибо огромное!!! Буду ждать вновь и вновь!!! air_kiss give_heart friends
 
09 Май 2010 11:27

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Что-то они у меня конопатые какие-то, творог грубоватый был, но слопали за 5 минут nyam2
Фото
 
11 Май 2010 20:56

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
svetlana-sp, а яйцо сырое или вареное в начинку Embarassed , сори за тупой вопрос Smile
 
11 Май 2010 21:32

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Gri писал(а):
svetlana-sp, а яйцо сырое или вареное в начинку , сори за тупой вопрос

Оленька, сырое! А вопрос нормальный! Smile
 
13 Май 2010 23:29

Распечатать сообщение
Gri

Оля

39 лет


GriМои рецепты
Спасибо, оч вкусно good2 не удержалась, съела один на ночь глядя Embarassed не судите строго, 2 раз пирожки делаю Smile поэтому разноформатные Smile и раскатывала тесто наверно слишком тонко? на 12 кусков тесто разделила, начинки не хватило, 2 сосиски в тесте еще сделала Smile по всей теме потом прошлась, пирожки у всех считала )))
Фото

Фото

Фото
 
13 Май 2010 23:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Gri писал(а):
Спасибо, оч вкусно не удержалась, съела один на ночь глядя не судите строго, 2 раз пирожки делаю поэтому разноформатные и раскатывала тесто наверно слишком тонко? на 12 кусков тесто разделила, начинки не хватило, 2 сосиски в тесте еще сделала по всей теме потом прошлась, пирожки у всех считала )))

Оленька, замечательные good2 хачапури получились!!! И фоточки очень girl_in_love соблазнительные!!! В следующий раз точнее рассчитаешь начинку и тесто, зато классненькие good сосиски в тесте получились!!!
Я тоже всегда 12 шт. пеку!
Спасибо большое!!! Буду ждать тебя ещё Wink
air_kiss give_heart friends
 
16 Май 2010 21:36

Распечатать сообщение
Сandy

Ника

33 года
М.О.

СandyМои рецепты
Светлана,я к Вам с отчетом Smile Smile Smile сегодня пекла хачапури-рецепт обалденный! Romashki Romashki Romashki (не зря тут уже 6-я страница темки girl_haha )Тесто отличное в работе и очень вкусное.Конечно над оформлением надо поработать,так что ждите еще в гости Embarassed Wink



 
16 Май 2010 22:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Сandy писал(а):
Светлана,я к Вам с отчетом сегодня пекла хачапури-рецепт обалденный! (не зря тут уже 6-я страница темки )Тесто отличное в работе и очень вкусное.Конечно над оформлением надо поработать,так что ждите еще в гости

Ника, такой шикарный good2 отчет с пребольшим girl_in_love удовольствием принимаю!!! Как классно, что хачапури понравились!!! И здорово, что продолжение следует Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Жду, жду, жду!!!
Спасибо!!!
air_kiss give_heart friends
 
17 Май 2010 20:58

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Света, спасибо огромное за такие вкусные Хачапури!
Я такого раньше не ела, а теперь буду часто готовить, обещаю Smile

Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2010 21:09

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Алеksa писал(а):
Света, спасибо огромное за такие вкусные Хачапури!
Я такого раньше не ела, а теперь буду часто готовить, обещаю

Ириша, я очень girl_claping рада, что рецепт нашел ещё одного почитателя!!!
Спасибо за фоточку, очень красиво, и таааак соблазняет wacko1 Супер!!! Буду Yahoo! рада очередной встрече!!!
air_kiss give_heart friends
 
22 Май 2010 9:19

Распечатать сообщение
OlgaY

Olga

46 лет
USA,California

OlgaYМои рецепты
Светлана, спасибо ,что поделились рецептом Romashki , тесто просто замечательное. good2 Очень вкусно получилось nyam2 , вот только мне соли маловато было,наверно надо было сыр более соленый брать unknown . буду делать еше good friends
Фото

Фото
 
22 Май 2010 9:35

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
OlgaY писал(а):
Светлана, спасибо ,что поделились рецептом , тесто просто замечательное. Очень вкусно получилось , вот только мне соли маловато было,наверно надо было сыр более соленый брать . буду делать еше

Оленька, спасибо за отзыв и что рецептиком воспользовалась! Мне очень girl_claping приятно, что хачапурики понравились! Да, насчет соли ты права Embarassed , если сыр слабосоленый, надо подсаливать! Спасибо за фотоотчетик, замечательные good2 хачапурики!
air_kiss give_heart friends
 
22 Май 2010 15:38

Распечатать сообщение
АлисаФ

Алиса

42 года
Кисловодск

АлисаФМои рецепты
Если и делаю хачапури то только по этому рецепту (он правда мне давно достался от крестной Wink ), но здесь хочу подтвердить что это самые вкусные хачапури на свете !!!! Wink
Вчера приготовила такой хачапурь (на противень) с сыром и картофелем вареным по аналогии с осетинским пирогом (2 штуки сварила на эту порцию и в начинку помяла), а еще после выпечки смазала верх хачапури маслом !!! он получился просто суперским !!! мягким и нежным, рекомендую good2
 
22 Май 2010 15:44

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
АлисаФ писал(а):
Если и делаю хачапури то только по этому рецепту (он правда мне давно достался от крестной ), но здесь хочу подтвердить что это самые вкусные хачапури на свете !!!!
Вчера приготовила такой хачапурь (на противень) с сыром и картофелем вареным по аналогии с осетинским пирогом (2 штуки сварила на эту порцию и в начинку помяла), а еще после выпечки смазала верх хачапури маслом !!! он получился просто суперским !!! мягким и нежным, рекомендую

Алисочка, спасибо за girl_in_love приятный отзыв! А я с удовольствием попробую твой вариант, ещё раз спасибо!
air_kiss give_heart friends
 
25 Май 2010 2:47

Распечатать сообщение
Sneshana-Irina

Sneshana-Irina

58 лет
Germanija

Sneshana-IrinaМои рецепты
Очень,очень,очень вкусно.Спасибо огромное за рецепт.
 
25 Май 2010 12:32

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Sneshana-Irina писал(а):
Очень,очень,очень вкусно.Спасибо огромное за рецепт

Sneshana-Irina, спасибо большое за отзыв, очень рада, что рецепт понравился! Romashki
 
26 Май 2010 17:47

Распечатать сообщение
Talisman

Tina




TalismanМои рецепты
Светочка Rose Я к тебе вновь с огромной благодарностью sharik
Хачапури, просто прелесть girl_in_love такая нЯмка, а сырная начинка... это что то... несказанное... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Светочка, угощайся, милая! sharik
Фото

СПАСИБКИ за рецептик, он у нас в первых рядах! sharik
 
26 Май 2010 21:03

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Talisman писал(а):
Светочка Я к тебе вновь с огромной благодарностью
Хачапури, просто прелесть такая нЯмка, а сырная начинка... это что то... несказанное...
Светочка, угощайся, милая!

Тиночка, как мне радостно girl_claping girl_claping girl_claping видеть тебя, да с таким nyam2 nyam2 nyam2 ВКУСНЕНЬКИМ отчетиком!
Talisman писал(а):
СПАСИБКИ за рецептик, он у нас в первых рядах

Ой, как это girl_in_love приятно слышать! Пеки на здоровье для родных и любимых! Спасибо, буду ждать всегда! air_kiss give_heart friends
 
26 Май 2010 21:46

Распечатать сообщение
Papilio

Наталия

37 лет
Москва

PapilioМои рецепты
Светлана! присоединяюсь к мнению всех в этой теме - рецепт суперский!!!
вкусно, легко, приятно!!! спасибо!!!
Фото
 
26 Май 2010 21:56

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Papilio писал(а):
Светлана! присоединяюсь к мнению всех в этой теме - рецепт суперский!!!
вкусно, легко, приятно!!! спасибо!!!

Наташенька, большое спасибо за отзыв и доверие к рецепту! Фоточка girl_in_love girl_in_love girl_in_love замечательная, выглядит очень nyam2 nyam2 nyam2 соблазнительно!!! Заходи ещё!
air_kiss give_heart friends
 
04 Июн 2010 13:28

Распечатать сообщение
Душечkа

Антонина

50 лет
Санкт-Петербург

ДушечkаМои рецепты
Светочка!
Я в восторге!
Получилось оооооочень вкусно!!!!
С начинкой вчера пофантазировала (т.к. в первый раз, только с сыром показалось пресновато): смешала сыр+брынзу 50/50, добавила нарезанный лук-порей. Эх, жаль - не было укропа, пришлось заменить на петрушку.
Аромат!!!! Не передать!

Спасибо огромное за рецепт!!

П.С. и не черствеет.
 
04 Июн 2010 20:41

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Душечkа писал(а):
Светочка!Я в восторге!
Получилось оооооочень вкусно!!!!
С начинкой вчера пофантазировала (т.к. в первый раз, только с сыром показалось пресновато): смешала сыр+брынзу 50/50, добавила нарезанный лук-порей. Эх, жаль - не было укропа, пришлось заменить на петрушку.
Аромат!!!! Не передать!
Спасибо огромное за рецепт!!
П.С. и не черствеет.

Тонечка, милая, как же я рада, что рецептик понравился!!! Хорошо, что с начинкой экспериментировала, а я подсаливаю, если сыр пресноватый. Спасибо большое за приятный отзыв! Заходи ещё, всегда рада!
air_kiss give_heart friends
Страница 6 из 17

Наверх