Хачапури

Сообщение Автор
 
21 Дек 2009 16:23

Распечатать сообщение
Сашина мама

Анна

46 лет
москва

Сашина мамаМои рецепты
И я с хачапурьками! Рецепт этот знаю давно, олько вместо 4 ложек сметаны делаю 2 сметаны+2 майонеза, чеснок и кинза(ну и сыр с яйцом обязательно), ну очень вкусно!
 
21 Дек 2009 19:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Сашина мама писал(а):
И я с хачапурьками! Рецепт этот знаю давно, олько вместо 4 ложек сметаны делаю 2 сметаны+2 майонеза, чеснок и кинза(ну и сыр с яйцом обязательно), ну очень вкусно!
[url=http://www.radikal.ru][/url]

Анечка, спасибо за отзыв и good2 отличное фото!!! Вот здорово, живём далеко друг от друга, а пользуемся одним рецептиком!!!
Я доже иногда майонезом пользуюсь (если сыр пресноватый попадается).
New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
29 Дек 2009 23:33

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Светочка, спасибо ещё раз за замечательный рецепт! thank_you
Быстро и вкусно good2
Фото

friends New Year Hi
 
29 Дек 2009 23:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Элиночка, какие хачапурики замечательные good2 good2 good2 у тебя получились!!! Супер!!!
Спасибо за отчетик, очень рада girl_claping girl_claping girl_claping , что понравились!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Янв 2010 22:46

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Светочка! Спасибо![url=http://[censored smajliki]/smilie-167958183.html][/url]
Я так "подсела" на твои хачапури! Готовлю очень часто. Рецепт в голове засел так прочно, что не нужно даже заглядывать в закладки. И всегда улетают на ура!
Фото
 
14 Янв 2010 23:27

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Jelena Я безумно Yahoo! Yahoo! Yahoo! рада, что ты "подсела" на хачапурики!!!
А как я girl_claping girl_claping girl_claping счастлива, получить от тебя фотоотчетик, да с такими good2 good2 good2 соблазнительными хачапуриками! Спасибо, золотко, огромное!!! Всегда жду тебя с нетерпением!!! give_heart give_heart give_heart
 
27 Фев 2010 11:50

Распечатать сообщение
Лёвка

Наталья

44 года
г. Новосибирск

ЛёвкаМои рецепты
Светлана, доброго времени суток! Rose
Пеку и пеку из Вашего теста постоянно и Вас добрым словом вспоминаю.... Romashki
Вчера в тесто вместо масла положила маргарин, так мне кажется что еще нежнее стали...хотя и так нежнее некуда...? girl_in_love
Обжиралоффффка какая-то постоянная с Вашими хачапурками получается... nyam2 girl_haha
 
27 Фев 2010 14:46

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Лёвка писал(а):
Светлана, доброго времени суток!

Пеку и пеку из Вашего теста постоянно и Вас добрым словом вспоминаю....

Вчера в тесто вместо масла положила маргарин, так мне кажется что еще нежнее стали...хотя и так нежнее некуда...?

Обжиралоффффка какая-то постоянная с Вашими хачапурками получается...

Наташенька, как же мне girl_claping girl_claping girl_claping приятно, что рецепт пользуется успехом!!!!
Я тоже иногда маргарин добавляю (когда масло жалко girl_haha )
И вкус нисколько не хуже Smile
Спасибо большое за позитиФФФФФный отзыв!!!! До встречи!!!!
air_kiss give_heart friends
 
28 Фев 2010 23:36

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светочка, принесла тебе и чаек, и хачапурики, угощайся дорогая!!!! give_heart girl_in_love

Фото

Фото


В этот раз сделала двойную порцию! greeting А то в прошлый раз съели на "раз"! Ну, оооочень хороши! nyam2 good2
СПАСИБО, моя хорошая, за такой вкуснейший рецептик!!!! give_heart girl_in_love friends air_kiss
Для моей сырной души - сплошное удовольствие!!!! girl_dance girl_dance girl_dance
 
01 Мар 2010 0:08

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
Светочка, принесла тебе и чаек, и хачапурики, угощайся дорогая!!!!

УРААААААААААА!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Какой весенний Yahoo! Yahoo! Yahoo! сюрприз!!!! Как я рада!!!
Ириshа писал(а):
В этот раз сделала двойную порцию! А то в прошлый раз съели на "раз"! Ну, оооочень хороши!
Соглашусь, порция маленькая, на один зуб хватает unknown Когда мои девчонки приезжают домой, приходится тоже wacko1 двойную делать!!!
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, моя хорошая, за такой вкуснейший рецептик!!!!
Для моей сырной души - сплошное удовольствие!!!!

Тебе, Иришенька, спасибо, что порадовала таким отчетиком соблазнительным, завтра же сделаю, раздразнила girl_haha
air_kiss give_heart friends
 
01 Мар 2010 0:12

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Какой весенний сюрприз!!!!
ОЙ, и правда уже весна!!! Yahoo! УРА!!! Yahoo! Светочка, с первым днем весны! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Мар 2010 0:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
ОЙ, и правда уже весна!!! УРА!!! Светочка, с первым днем весны!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-562313991.html][/URL]
Спасибо, и тебе Иришик, и твоей семье теплых, радостных, весенних дней с лучистым солнышком и звонкой капелью!!!
 
01 Мар 2010 0:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
весенних дней с лучистым солнышком и звонкой капелью!!!
даже и не верится girl_haha У нас в этом году такая зима "злая" была, еще столько снега wacko1

[url=http://[censored smajliki]/smilie-899078727.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-899078727.html][/url]
 
01 Мар 2010 0:29

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
даже и не верится У нас в этом году такая зима "злая" была, еще столько снега

И у нас, морозы давили под 40, а снега в этом году как никогда, наверно до июня таять будет girl_haha
 
01 Мар 2010 5:23

Распечатать сообщение
Jasmin

Эля

51 год
Нефтеюганск - Балашиха

JasminМои рецепты
девоньки милые, как же мне понравились ваши хачапурикииииии friends
впервые я попробовала их в абхазии, ребенком была, отдыхали в гаграх.... столько лет прошло.....а вкус этого потрясающего блюда помню как сейчас, обожаю хачапури!!!!
спасибочки огромное за рецептик
ваша сырная душа
завтра выходная.... надо делать... не обсуждается

девоньки, обожаю Вас, так давно не была на этом сайте, здесь по прежнему уютно и тепло girl_in_love
 
01 Мар 2010 18:27

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Jasmin писал(а):
девоньки милые, как же мне понравились ваши хачапурикииииии впервые я попробовала их в абхазии, ребенком была, отдыхали в гаграх.... столько лет прошло.....а вкус этого потрясающего блюда помню как сейчас, обожаю хачапури!!!!спасибочки огромное за рецептик ваша сырная душа завтра выходная.... надо делать... не обсуждается девоньки, обожаю Вас, так давно не была на этом сайте, здесь по прежнему уютно и тепло

Эленька, очень рада girl_claping girl_claping girl_claping видеть тебя, спасибо огромное за такой girl_in_love приятный отзыв!!!
Как здорово good2 , что мы, сырные души, количественно увеличиваемся girl_haha !!!
Мы все тебя тоже air_kiss обожаем!!! Заходи Wink почаще!!! Всегда Yahoo! рады!!!
air_kiss give_heart friends
 
04 Мар 2010 16:00

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Нууу,дорогая, Romashki угодила так угодила !!! Romashki Romashki Светочка. Rose air_kiss спасибо тебе огромнейшее от всей моей семьи за вкууууснючие ХАЧАПУРИ good2 girl_in_love Просто СКАЗКА girl_in_love girl_claping good2

Фото
 
04 Мар 2010 18:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Нууу,дорогая, угодила так угодила !!! Светочка. спасибо тебе огромнейшее от всей моей семьи за вкууууснючие ХАЧАПУРИ Просто СКАЗКА

Оксаночка, очень girl_claping girl_claping girl_claping приятно, что хачапурики понравились!!!
Спасибо за сказочно good2 красивый отчетик, очень girl_in_love соблазнительно!!!
До встречи!!!
air_kiss give_heart friends
 
05 Мар 2010 2:18

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
svetlana-sp friends

Светик, тебе от меня приветик ! air_kiss girl_in_love
И хачапурики, тоже ! nyam2 nyam1
Фото

Спасибо тебе, как всегда вкусно ! girl_tender good
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
05 Мар 2010 10:49

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Во, из творожного теста мне было бы очень интересно попробовать.

svetlana-sp писал(а):
Начинка: 300г сыра (я с любого делаю),


Света, у меня в холодильнике без дела кусок колбасного сыра лежит.Что если его сюда забацать ?
 
05 Мар 2010 10:57

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Света, у меня в холодильнике без дела кусок колбасного сыра лежит.Что если его сюда забацать ?

Сашенька, рада girl_claping видеть тебя, я конечно из колбасного не пробовала Embarassed , но думаю получится съедобно! Попробуй Wink
 
05 Мар 2010 10:59

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
! Попробуй

Попробую, отчитаюсь.
 
06 Мар 2010 11:25

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Попробую, отчитаюсь.

Итак, пристроил сюда колбасный сыр.На мой взгляд получилось чудно.Часть хачапурят оформил в стиле моих любимых "кармашков" от Лизы, часть наколол вилкой:

Фото


Супер!

Отдельно хочу отметить послушность и удобность теста.Когда я его сделал, я было засомневался, что оно будет слипаться при формировании пирожка, настолько оно было нелипкое.НО!!!! К рукам-то оно совсем не липнет, а защипывается очень крепко - и даже поплавившийся сыр нигде не вытек.Непеременно с этим тестом сделаю что-нибудь еще, я очень люблю творожное тесто.Тем более такое классное.Особенно мне понравилось там, где я раскатал тоньше - оно хрустит.

Спасибо!
 
07 Мар 2010 18:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Итак, пристроил сюда колбасный сыр.На мой взгляд получилось чудно.Часть хачапурят оформил в стиле моих любимых "кармашков" от Лизы, часть наколол вилкой:

Саша, так здорово, что колбасному сыру не дал пропасть!!! И спасибо тебе, что поделился вкусовыми впечатлениям, теперь смело буду использовать этот сыр в рецепте, я тебе доверяю Wink !
painkiller34369 писал(а):
Супер!

Отдельно хочу отметить послушность и удобность теста.Когда я его сделал, я было засомневался, что оно будет слипаться при формировании пирожка, настолько оно было нелипкое.НО!!!! К рукам-то оно совсем не липнет, а защипывается очень крепко - и даже поплавившийся сыр нигде не вытек.Непеременно с этим тестом сделаю что-нибудь еще, я очень люблю творожное тесто.Тем более такое классное.Особенно мне понравилось там, где я раскатал тоньше - оно хрустит.
Спасибо!

Сашенька, благодарю за girl_in_love классный отзыв о рецепте, и спасибо за good2 good2 good2 суперский фотоочет!!! Хачапурики получились очень nyam2 соблазнительными и Yahoo! солнечными!
 
09 Мар 2010 12:50

Распечатать сообщение
chippo

Елена

45 лет
Москва

chippoМои рецепты
Хороший рецептик, я тоже так делаю ,только одним пирогом и в тесто вместо сливочного масла добавляю растительное+молоко, ну и начинка майонезом заправленная без яйца Romashki Тесто послушное и мягкое и вкусное ,а чесночок ммм girl_in_love без него никак, это изюминка этого рецепта. Надо сделать ,давно не готовила, как раз жопок сыра накопилось girl_haha
спасибо что напомнили Rose
Страница 3 из 17

Наверх