Косметика Ив Роше

Сообщение Автор
Косметика Ив Роше
23 Авг 2009 16:41

Распечатать сообщение
varvaraK



Украина, Черкассы

varvaraKМои рецепты
Девочки, кто пользовался? Какие отзывы?
 
25 Авг 2009 22:37

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
очень долгое время пользуюсь тональником Урия, довольна, он мне очень подходит. антиперспирант и гель для душа тоже всегда у них покупаю.
декоративка их мне не нравится. парфюм тоже.
неплохой крем под глаза, с легким корректирующим эффектом. но я в последнее время на диоровский перешла.
 
25 Авг 2009 22:45

Распечатать сообщение
Cinamon

Марина

43 года
Украина

CinamonМои рецепты
Пользуюсь шампунем "Гаммамелис", гелями для душа - нравятся, так же довольна туалетными водами. Декоративкой и косметикой по уходу за кожей лица от ИР не пользуюсь.
 
27 Авг 2009 17:06

Распечатать сообщение
Лялян

Ольга

35 лет
Мордовия

ЛялянМои рецепты
Я уже довольно-таки давно пользуюсь косметикой от Ив Роше,и я очень довольна!!!У них очень хорошая фруктовая серия:средства для ванны и душа,т/в,бальзамы для губ,мыло и т.д.;гели для душа серии Жардан дю Монд good2 ;обожаю т/в Натюрель girl_in_love ;да и еще очень много чего там хорошего.Попробуйте,и без покупок не останетесь точно!!!!!!!!
 
10 Сен 2009 9:42

Распечатать сообщение
Galisa

Галина

42 года
Оренбургская область

GalisaМои рецепты
Я года три-четыре пользуюсь косметикой Ив Роше, конечно не всей, но нашла для себя любимые средства. Косметика - дело индивидуальное, кому-то подходит одно средство, кому-то другое. Мне нравятся гели для душа, гель для умывания. Пробывала кремы для лица, понравился только один - увлажняющий крем с эффектом пудры (кажется так называется). Часто беру крем для рук Арника, еще беру средство для ногтей - не помню как называется, там флакончик двусторонний, с одной стороны беленький, с другой - прозрачный розовый.
Насчет декоративки, с девчонками согласна, она у них не очень.
 
12 Сен 2009 23:09

Распечатать сообщение
Мирта

Юлия

42 года


МиртаМои рецепты
Я 5 лет пользуюсь Ив роше., мне очень нравится. Всегда присылают подарки, не когда не обманывают и косметика очень хорошая good
 
13 Сен 2009 16:57

Распечатать сообщение
artery

Наталья

38 лет


arteryМои рецепты
Недавно купила туалетную воду Pur Desir de Lilas. Вполне довольна - очень люблю запах сирени. А аромат ещё и, как ни странно, довольно-таки стойкий (или мне просто кажется, что после его нанесения всё вокруг целый день пахнет сиренью Smile ).
 
16 Сен 2009 19:04

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
А мне декоративная кометика Ив роше не нравится. Я пользуюсь по уходу. У меня молочко для умывания, крема для лица, и еще гель вокруг глаз. Очень нравится!
 
16 Сен 2009 19:08

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Мне очень их тени жидкие и тени-карандаш (к сожалению уже не производят) нравяться. Карандаши у них хорошие.
 
21 Сен 2009 10:41

Распечатать сообщение
SEM_IRINA

Ирина

44 года
ХМАО-ЮГРА

SEM_IRINAМои рецепты
Тоже недавно открыла для себя эту косметику. Очень нравятся их гели для душа. крем с ромашкой приходил как подарок (пробником) тоже понравился. Декоративку ни разу не покупала. Еще понравилась туалетная вода натюрель. Заказываю все через ихний сайт. Посылка приходит в течении двух недель, что очень радует good good , ну и подарочки ихние тоже радуют.
 
25 Сен 2009 14:59

Распечатать сообщение
Иннуля:))

Инна

38 лет
Украина.

Иннуля:))Мои рецепты
Крем просто класс girl_claping меня не одит так не радовал)))) гель для душа и парфюмерия тоже очень нравяться girl_in_love
 
25 Сен 2009 15:01

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Туш у них не хорошая. Что крась, что не крась. Сухая какая-то или ее там нет.
 
25 Сен 2009 21:30

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
А мне очень сильно нравился тональник в такой круглой баночке в виде листочка оттенок лилия как то так. Кожа после него гладкая, красивая!
 
13 Окт 2009 18:29

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Я многое пробовала из Ив Роше, Тоник зелененький такой, гели для душа ароматные...Мммм.
Попробовала тушь объемную (фиолетовый флакончик), просто ее как-то по спец предложению дали. Я довольна. Правда мои длинные ресницы сложно испортить какой-нить тушью girl_haha
 
13 Окт 2009 18:35

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Ekaterina_Zzz писал(а):
Попробовала тушь объемную (фиолетовый флакончик), просто ее как-то по спец предложению дали. Я довольна. Правда мои длинные ресницы сложно испортить какой-нить тушью

Но для жидких коротких ресничек от этой туши ни какого толка. Мне тоже ее подарили. sharik
 
13 Окт 2009 18:40

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Мне очень нравиться, но декоративной косметикой не пользовалась. А пользуюсь - тоником для снятия макияжа good , кремы, гели просто good2 good2 , и ароматами. Также очень давольна мужской линией.
 
13 Окт 2009 21:46

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Аичка писал(а):
Также очень давольна мужской линией.

Аида, я вот давно к мужской линии присматривалась, но никак не решалась что-нить купить....Посоветуй что там есть хорошего в них))))
 
14 Окт 2009 8:44

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Ekaterina_Zzz
КАтерина, муж очень даволен пеной для бритья, ( а он перебробрвал очень много) она в таких зелено-серых стальных тонах, нужно ее очень мало , пениться супер и такого небольшого балона хватает на очень долго, от себя скажу, что аромат очень приятный и кожа у него гладенькая после бритья.
Поэтому советую для мужчины начать с этого средства ( для ознокомления с брендом), а понравиться будете покупать что-то еще.
Да и я и муж пользуемся у них средством СПА - Аква Гоммаж good
 
14 Окт 2009 14:02

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Я уже очень давно пользуюсь только косметикой Ив Роше. Мне нравится, никогда никакой аллергии! good Использую как по уходу, так и декоративную, подобрала ту, которая мне очень хорошо подходит...и тушь, и помада... Покупаю в магазине или выписываю через интернет, т.к. в магазине иногда нет того, что есть на сайте и наоборот.
Аичка писал(а):
КАтерина, муж очень даволен пеной для бритья, ( а он перебробрвал очень много) она в таких зелено-серых стальных тонах, нужно ее очень мало , пениться супер и такого небольшого балона хватает на очень долго, от себя скажу, что аромат очень приятный и кожа у него гладенькая после бритья.

Мои муж и сын тоже в восторге от этой пенки. Мужу хватает одной упаковки на 7-9 месяцев (специально проверяли, представляете, какая экономия good ), а у сына только от этой пенки нет раздражения! good2
Ещё им очень нравится лосьон после бритья "Nature" и туалетная вода "Жимолость" (Geißblatt), на русском сайте я эту туалетную воду не нашла, но картинка в оформлении сайта есть... Я фото скопировала с немецкой странички.
Фото
 
20 Окт 2009 11:31

Распечатать сообщение
Ambrozia

Евгения


Воронеж

AmbroziaМои рецепты
Я постоянно пользуюсь этой косметикой и очень довольна! Крема, туалетная вода, гели для душа - give_heart а еще мне понравился шампунь против выпадения волос, как будто и правда меньше стали выпадать girl_yes3 Из декоративной мне понравилась подводка.
 
20 Окт 2009 17:57

Распечатать сообщение
Юльчонок 1988

Юля

35 лет


Юльчонок 1988Мои рецепты
мне тоже очень нравится продукты ИР! гели, шампуни - все отличное! про декоративную могу сказать, что тушь лучше не покупать, она мне испортила свои красивые длинные ресницы Sad очень понравился блеск для губ с зеркальным и увеличивающим эффектом! держится по полдня! уже третий тюбик заканчиваею - надо опять заказывать!
 
22 Окт 2009 0:47

Распечатать сообщение
Колоколь4ик

Марина

49 лет
Курган-Warstein, Германия

Колоколь4икМои рецепты
духи у этой фирмы действительно держатся очень долго. Крема у них неплохие, выписывала для рук и для лица, а так же и лосьён для протирания лица. Но вот шампунями и жидким мылом для тела от них я больше не пользуюсь, появляется сразу у меня зуд и перхоть на голове.
 
22 Окт 2009 2:13

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
Аичка писал(а):
Ekaterina_Zzz
КАтерина, муж очень даволен пеной для бритья, ( а он перебробрвал очень много) она в таких зелено-серых стальных тонах, нужно ее очень мало , пениться супер и такого небольшого балона хватает на очень долго, от себя скажу, что аромат очень приятный и кожа у него гладенькая после бритья.
Поэтому советую для мужчины начать с этого средства ( для ознокомления с брендом), а понравиться будете покупать что-то еще.
Да и я и муж пользуемся у них средством СПА - Аква Гоммаж good


подтверждаю, хорошая, мой муж тоже этой пеной для бритья пользуется, только её заказываем... good2 good2 good2
 
22 Окт 2009 2:44

Распечатать сообщение
МАСЯ

Мария




МАСЯМои рецепты
Уговорили! Пойду за пеной для Любимого! Благо магазин Ив Роше недалеко. give_heart
 
25 Окт 2009 2:39

Распечатать сообщение
ЕМ

Елена

41 год


ЕММои рецепты
Косметика очень качественная и сравнительно недорогая. Еще одним преимуществом является ее натуральность. Лично я за Ив Роше! good
girl_bye girl_bye girl_bye
Страница 1 из 21

Наверх