5-минутный шоколадный торт в кружке

Сообщение Автор
 
05 Окт 2009 1:01

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты

Galchonok.P
Светлаша
Kozochka
Blonde

Девочки, мне очень приятно, что у вас всё так замечательно получилось, а самое главное - вам понравилось! Спасибо вам за ваши отчёты и за фото thank_you2

Kozochka писал(а):
а еще вопрос - а что если вместо какао сухое молоко добавить?...или сухие сливки?


Kozochka, честно говоря, не знаю, что из этого получится, т.к. сама этим рецептом пользуюсь только в "аварийных" случаях (у нас дома почти всегда есть что-нибудь вкусненькое к чаю, особенно после моего знакомства с этим сайтом/форумом Yahoo! ). Я не думаю, что сухими сливками или молоком можно этот тортик испортить - просто получится другой вкус.

Splattie писал(а):


Олюнчик wrote:Надеюсь, что кому-нибудь этот рецепт пригодится



Пригодится обязательно. Гениально!


Splattie, как приятно, что ты заглянула сюда! air_kiss Да, если исходить из того, что всё гениальное - просто, то - good2 Спасибо! Smile
 
10 Окт 2009 11:50

Распечатать сообщение
ЕленаW

Лена

46 лет
Москва

ЕленаWМои рецепты
Olyunchik Rose good Спасибо за рецепт nyam2 Такая вкусняшка получилась!
 
11 Окт 2009 7:50

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
ЕленаW

i_am_so_happy Romashki
 
11 Окт 2009 15:06

Распечатать сообщение
Kozochka


35 лет


KozochkaМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Olyunchik

спасибо за ответ) я просто думала чем можно заменить какао, чтоб не мукой заменять) Wink
 
11 Окт 2009 18:42

Распечатать сообщение
Lar4ik

Лариса

46 лет
Харьков,Украина

Lar4ikМои рецепты
и я приготовила этот тортик. Мне ооочень понравился. Мягонький, воздушный с чаем прям тает во рту. Напишу как я делала . Взбила в пену яйцо с сахаром, потом добавила остальные ингридиенты и немного соды погасила уксусом(яблочным). Масло положила Олейну, привкуса и запаха вообще не чувствовалось. Муки 4 ложки без верха. И в микро на 4 минуты. Чашку смазала маслом и присыпала манкой, поэтому все отлично вынулось. И самое важное, он у меня не засох даже через 4 дня. Я оставила кусочек мужу, а он решил его оставить мне и положил в пакетик. Я его только что обнаружила Embarassed кусочек не засох и вкус остался прежним Yahoo!
 
11 Окт 2009 20:39

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Олечка, спасибо за рецепт! Испекла с удовольствием! Норму продуктов удвоила, готовила ровно 4 мин.при мощности 800. Крем :Маскарпоне+сгущ.молоко(1/1).Пропитка-апельсиновый сироп.Очень вкусно и быстро!
Фото

И в разрезе
Фото
 
16 Окт 2009 7:46

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Lar4ik писал(а):
Мне ооочень понравился. Мягонький, воздушный с чаем прям тает во рту.

Лариса, мне очень приятно, что тортик понравился girl_claping
Lar4ik писал(а):
Я оставила кусочек мужу, а он решил его оставить мне и положил в пакетик.

girl_haha girl_haha good2
Спасибо за подробное описание процесса! Уверена, что кому-нибудь обязательно поможет! Romashki
Томита, какой красивый тортик получился и, судя по описанию - действительно очень вкусный nyam2 Спасибо, что поделились со всеми нами такой красотой-вкуснотой! sharik
 
17 Окт 2009 0:11

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Olyunchik
Олечка,я с фотоотчетом! sharik Большое спасибо за рецепт - всем моим очень пришелся по-вкусу!!! nyam2 good2 А главное быстро и просто! good2 Хотя,по-правде говоря,когда делала впервый раз,так пересушила и плохо поднялся.Во второй раз добавила разрыхлитель и получился ОТЛИЧНО!!! good2 good2 good2 А сегодня вот рискнула сделать двойную норму и добавила стружку кокоса.Мои в восторге!!! good2 good2 good2 А я после 18 не ем,но завтра КАК позавтракаю!!! nyam2 nyam2 nyam2 Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]

Фото
Фото
 
17 Окт 2009 0:22

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Оксаночка, слов нет - какая красотища получилась!!! Rolling Eyes girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада, что всей семье понравилось! Вот уж кому-то завтра будет нетерпеться позавтракать girl_haha
Спасибо большущее за такой замечательный фотоотчёт! good2
За чудесный букетик - отдельное спасибо girl_in_love
 
17 Окт 2009 0:37

Распечатать сообщение
Klykowka





KlykowkaМои рецепты
Оля, спасибо огромное за рецепт такого вкусного и быстрого тортика Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

 
17 Окт 2009 1:24

Распечатать сообщение
костромина наталья

наташа

51 год
одинцово

костромина натальяМои рецепты
Рецепт один, а тортиков многообразие!!! good Клево!
 
20 Окт 2009 2:55

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оленька, я снова к тебе в гости пришла !!! give_heart friends Rose Romashki sharik Embarassed
Вот снова приготовила твой тортик замечательный !!! girl_in_love
Никаких трудностей!!!Всё быстро и просто !!! good2 good Просто супер !!! good2 good give_heart girl_in_love
А вот и мой красавец:
Фото

Embarassed
Делала с вишней консервированной и миндалём !!! good2 good nyam2
Оленька, спасибо тебе огромное еще раз за отличнейший рецепт !!! good2 good give_heart nyam2 friends air_kiss Romashki Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-469322631.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-238307847.html][/URL]
 
20 Окт 2009 4:32

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Klykowka, тортик получился пушистый! girl_claping Какая прелесть! Спасибо! good
костромина наталья писал(а):
Рецепт один, а тортиков многообразие!!! Клево!

girl_yes2 girl_yes3 girl_yes
Miuda/Катюша, спасибо тебе за очередной замечательный отчёт и фото такого элегантного тортика praising Я ОЧЕНЬ рада, что тебе нравится! girl_claping
 
22 Окт 2009 16:49

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Olyunchik
Оленька, спасибо огромное за чудный рецепт !!! Romashki Romashki
Нам очень и очень тортик понравился girl_in_love Промазывать кремом не стала, корж получился нежный, невесомый , пористый,с орехами и шоколадом и так очень вкусный !!! nyam2
Вот в таком лоточке я пекла ( теста было меньше половины, это он так поднялся !!!), делала 1 порцию, молока у меня ушло на 1 ст л больше + ко всему 1 ст л масла заменила на 1 ст л молока и добавила 1 ч л разрыхлителя.



А это вам кусочек Embarassed

 
22 Окт 2009 20:31

Распечатать сообщение
Светуличка

Света_Р

40 лет


СветуличкаМои рецепты
Спасибо большое за рецепт просто огромное делала сегодня ваш тортик получилось вкусно friends friends friends
Фото

Фото

правда надо попрактиковаться аккуратно вытаскивать из чашки . Теперь буду больше эксперементировать.Честно говоря побаивалась пробовать печь в микроволновке,но благодаря вам Drinks or Beer
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Буду делать чаще.Ещё раз большое спасибо Romashki Romashki Romashki [/code]
 
23 Окт 2009 18:45

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
stacnatalya Наташа, спасибо за кусочек! good2 Ничего, если я с мужем поделюсь? girl_haha Мне цвет очень понравился - такой насыщенный! nyam2 И орешки я ну ОЧЕНЬ люблю! nyam2 nyam2 nyam2
Светуличка Светик, я очень рада, что тортик получился и понравился!
Кстати, на фото он очень даже хорошо смотрится - как будто с куполом good
Девочки, спасибо, что оценили рецепт и поделились с нами вашими замечательными фотографиями! praising
И маааааленькая просьба - давайте на "ты"? Wink Я сама уже отвыкла от всех этих "ты"-"Вы", т.к. здесь с этим не заморачиваются, но остались воспоминания о том КАК это бывает важно в России (никого не хочу обидеть, но я до сих пор воспринимаю и страны бывшего СНГ как часть России, т.е. под "Россия" я подразумеваю ВСЕ эти страны - вот такая я пУтанка unknown), поэтому мне самой бывает тяжеловато с этим здесь на форуме, хотя я где-то и читала уже не один раз - здесь мы все на "ты" Drinks or Beer
 
29 Окт 2009 22:25

Распечатать сообщение
Mashali

Марія

38 лет
Україна

MashaliМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping

Замечательно!!! Спасибо тебе огромное, Олечка, вкуснятина girl_in_love
 
29 Окт 2009 22:33

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Машенька, пожалуйста! sharik
 
31 Окт 2009 2:04

Распечатать сообщение
света н

светлана


москва

света нМои рецепты
Делала сегодня мужу, ему сладенького "приспичило".Вместо молока добавила кефир и соды.Получился большой,воздушный и вкусный.Очень выручил рецепт.Оля,большое спасибо!
 
01 Ноя 2009 3:57

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Светлана, я рада, что все получилось и понравилось! girl_claping
света н писал(а):
Делала сегодня мужу, ему сладенького "приспичило"

света н писал(а):
Очень выручил рецепт

Вот и у меня он - как раз на такой случай! girl_yes2
 
12 Ноя 2009 18:49

Распечатать сообщение
baraboha

Елена

47 лет
Севастополь Россия

barabohaМои рецепты
скажите, пожалуйста, а микроволновку включать на обычный режим или должен быть режим "Выпечка"? В обычной микроволновке без гриля и пр. получится?
 
12 Ноя 2009 22:47

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Елена, я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос sorry Насколько я знаю, в моей микроволновке даже нет режима "Выпечка", и про гриль в ней я никогда не слышала - просто выставляю время (3-4 минуты) и все... Так что, думаю, все у Вас получится без всяких там режимов! good
 
15 Ноя 2009 21:14

Распечатать сообщение
Камиса

Ксения

34 года
Красноярск

КамисаМои рецепты
Обалдеть. получилось очень быстро и очень вкусно! но я теперь в микроволновку почти все рецепты кексов и пирожных перетаскалаSmile единственное не получилось пирожное с жидкой шоколадной начинкой... свч в центре прежде всего запекает тортик.... но получается обалденно вкусно и самое главное очень бычтро. спасибо вам огромное! я бы в жизни не догадалась печь в микроволновке тортыSmile
 
18 Ноя 2009 16:12

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Olyunchik
Оленька, спасибо, прости, что без фото. Тортик-чудо Rose Rose Rose
 
18 Ноя 2009 22:52

Распечатать сообщение
Ладушка


50 лет


ЛадушкаМои рецепты
Olyunchik, спасибо за рецепт, прочла его, сразу приготовила тортик и тут же домашние съели его. Всем очень понравился. good Думаю, будем часто готовить. Romashki Romashki Romashki Быстро, без заморочек и детишки рады с мужем вкусняшке.
Страница 5 из 11

Наверх