5-минутный шоколадный торт в кружке

Сообщение Автор
 
20 Май 2010 1:57

Распечатать сообщение
Наида

Наида

38 лет
г.Махачкала

НаидаМои рецепты
Привет Олячка,делала твой мини тортик,очень-очень понравился.Спасибо. good
Фото
 
20 Май 2010 10:39

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Наидочка, спасибо за красивое фото! Rose Очень рада, что понравилось! girl_claping
 
20 Май 2010 19:56

Распечатать сообщение
Наида

Наида

38 лет
г.Махачкала

НаидаМои рецепты
Привет ,Олячка. Это опять я Smile Мне этот мини -тортик так понравился,что сегодня с утра я сразу два сделала. Но ,один я сделала с разрыхлителем,решила рискнуть,и вроде не плохо получилось.Вот,это обычный
Фото
. А это с разрыхлителем,1 ч.л.
Фото
Фото
Фото
Правда,когда я вытаскивала с пиалы,она немного была прилипшей туда,но это мелочи Smile
 
23 Май 2010 19:36

Распечатать сообщение
nplahova

Надежд@




nplahovaМои рецепты
Я тоже сделала этот быстротортик!!! Незаменим, когда нежданно нагрянули гости или просто захотелось сладенького!
такой он был только что испеченный
Фото

а потом я его разрезала на пироженки good
Фото

Фото


Кстати, я тоже добавила разрыхлитель, мне кажется он так лучше печется praising
 
07 Июн 2010 17:35

Распечатать сообщение
nera430

Nera

41 год


nera430Мои рецепты
девочки и я со своими 5 копейками.

это был мой первый тортик в жизниSmile) фотки нет, но готовила 2 порции и не в кружке а в пластмассовой пиалке , 5 минут на 800 ватт - отлично получилось


мы живем по системе -60, поэтому на след выходные на завтрак получила заказ, этот тортик , но с кремиком


спасибо за идею и рецепт!!!! give_heart give_heart give_heart
 
12 Июн 2010 21:55

Распечатать сообщение
Элечка Уфа

Элечка Уфа

54 года
Уфа

Элечка УфаМои рецепты
Приготовили с сыном за пять минут, съели за минуту!!!Очень вкусно!!!
Вот фото:
 
15 Июн 2010 2:29

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
не один раз уже делала тортик и всегда нравится, особенно если делать с вечера и за ночь дать ему пропитаться в холодильнике nyam2 good2 а с утреца с чашечкой кофе morning1 nyam2 nyam2
на этот раз у меня тортик с клубникой, сама сделала, сама и уплела, а муж пока подумал то ничего и не осталось unknown girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
12 Июл 2010 15:59

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Пекла этот тортик уже бессчётное количество раз. Всегда радует! Правда я его с разрыхлителем делаю. Уже отчитывалась, но не могу удержаться, чтобы еще раз не сказать большое спасибо. Это теперь моя выручалочка, когда утром сладенького хочется, а ничего нет, то через 5 минут уже есть!!!!
Фото
 
17 Июл 2010 22:58

Распечатать сообщение
KREMFRECH

Людмила

37 лет
Подольск

KREMFRECHМои рецепты
Тортик просто супер!!! Так хотелось удивить мужа на ночь глядя))))))))))))
Мне удалось)))))))
Вот, что вышло good2

Фото


в разрезе

Фото


В состав вместо молока добавила сметану Smile (просто не оказалось его в холодильнике Embarassed )
Еще в составе несколько кусочков шоколада и орехи good

Мы ели со сметаной, смешанной с сахарной пудрой! nyam2

Совет:
Если из кружки сам не выпал ваш тортик, то просто приложите к еще горячей форме мокрое полотенце! Через 2-3 минуты он сам выпадет girl_claping
 
28 Июл 2010 14:23

Распечатать сообщение
nera430

Nera

41 год


nera430Мои рецепты
и снова я Smile появились силиконовые формочки для кексов - отчитывась, с одной порции получается 5 обалденных кексов (не сохнут и не трердеют и на третий день) добавляла миндаль молотый , очень, очень вкусно.
 
31 Июл 2010 20:45

Распечатать сообщение
The 7th Petal

Юля

39 лет
Крым

The 7th PetalМои рецепты
Olyunchik, спасибо за замечательный рецепт! good
Просто, быстро, доступно, вкусно.
Делала сегодня два раза.
В первый раз я переложила муку и недоложила сахар (подумала, что 4 ложки сахара - это много).
Текстура кекса (торта) получилась плотная и пружинистая.
Пекла в чашке.
Вот:
Фото


Во второй раз я положила меньше муки, зато добавила больше сахара, чем в первый раз. Плюс в тесто я налила немного коньяка. Smile
Кекс (торт) получился более пористым и воздушным.
Пекла в чашечках для кофе.
Вот он:
Фото


П.С. знаю, качество фотографий отвратительное, но цифровик "уехал" в путешествие с родителями. Smile

П.С.С. в обоих случаях я добавляла соду, погашенную уксусом. Перестраховалась. Wink
 
04 Сен 2010 16:35

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Оля, спасибо за рецепт! Делает тортик всегда сын.

nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Сен 2010 15:41

Распечатать сообщение
Фогель

Юлия

49 лет
Владивосток

ФогельМои рецепты
Пошла делать!Супер рецепт!
 
07 Сен 2010 22:13

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Наида
nplahova
nera430
Элечка Уфа
Alissa
MansVV
The 7th Petal
*Голубка*
Фогель

Девочки, спасибо вам ВСЕМ огромное за ваше внимание к рецепту, отзывы и отчеты, аппетитные фотографии и замечательные новые идеи! Rose Rose Rose Rose Rose Я очень-очень рада, что рецепт продолжает пригождаться и радовать столько людей в разных уголках нашей планеты! girl_claping Спасибо!!! sharik
 
12 Сен 2010 19:58

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


53 года
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Девчонки, сто лет не была на сайте. А тут так захотелось сладенького...Решила попробовать этот рецепт. СУПЕР все получилось good good good А самое главное ВКУСНООООО, ШОКОЛАДНООООО girl_claping girl_claping girl_claping (вместо молока - сметана, вместо раст масла - растопила сливочное, вместо разрыхлителя 2 щепотки соды обыкновенной посыпала)Огромное спасибо за рецепт Rose Rose Rose
А еще я подумала, что по этому рецепту хорошо торт "ТИТЬКИ "делать
 
20 Сен 2010 0:37

Распечатать сообщение
Marina7

zmarina7

56 лет
Франция

Marina7Мои рецепты
попробовала Ваш тортик чудненько, спасибо за рецепт Rose
 
23 Сен 2010 3:07

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Натали_Одесса
Marina7
Девочки, пожалуйста! Romashki
 
29 Окт 2010 18:13

Распечатать сообщение
ангел-демон

Надежда




ангел-демонМои рецепты
а у меня почему то резиновым немного получился, хотя и вкусным. структура пористая, красивая. правда, отступила немного, вместо молока йогурт положила.
сначала не решалась попробовать, первой была доча - глаза заблестели аж от удовольствия))
половину залили йогуртом, съели с удовольствием, а половину размешали с мороженым и в морозилку.
в чем ошибка? неужели в йогурте? unknown
 
29 Окт 2010 20:05

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
ангел-демон
Надежда, тут многие девочки в комментариях писали, что можно соды или разрыхлителя добавить. Может поможет? Нет, я не думаю, что дело в йогурте, ведь многие готовили и со сметаной, и с кефиром или с сухим молоком. Попробуйте разрыхлитель, или может его чуть меньше выпекать? Надеюсь, что в следующий раз получится именно так, как вы любите sharik Romashki
 
19 Ноя 2010 20:35

Распечатать сообщение
Кузе4ка

Гузель

38 лет
Уфа

Кузе4каМои рецепты
спасибо за чудесный рецепт! очень вкусно, делала сегодня в первый раз Rose только фото еще не научилась вставлять, я новичок здесь Smile
 
09 Фев 2011 1:08

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Оленька Yahoo! рецепт прекрассссный!!!!!!!сколько он у меня в закладках пролежал,всё время что то другое готовилось. Embarassed а тут уже обедать садились а к чаю ничего не т Embarassed derisive тут я и вспомнила о вашем тортике.сделала за 4 минуты.точнее 4 мин. он сттоял в микроволновку,и мин.на готовку теста girl_claping сфоткать не успела girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 потому что мне так было интересно какой он на вкус , что я забыла на тот момент что такое фотоаппарат Smile Тортик сначало поднялся good но так как я на эмоциях быстро его вытащила......он осел Embarassed Но ведь на вкус это не повлияла Yahoo! всем очень понравился тортик give_heart и от меня вам БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО!!!СПАСИБО!!!!С Romashki П Romashki А Romashki С Romashki И Romashki Б Romashki О!!!!!!!!!!! sharik В следующий раз я обязательно сфотографирую dance2
 
11 Фев 2011 15:14

Распечатать сообщение
Aleshenbka

Алёна


Киев

AleshenbkaМои рецепты
Olyunchik

Оля, спасибо за рецепт - очень вкусно получается с кубиками шоколада)) girl_in_love

Ещё есть вопрос ко всем... Люююююююююдиииии....)) Embarassed
Чем можно заменить шоколадные чипсы? (может кто подскажет какой у них состав вообще?) Smile
 
18 Фев 2011 17:59

Распечатать сообщение
buka=)

Даша

33 года
г.Ростов-на-Дону

buka=)Мои рецепты
Aleshenbka писал(а):
Olyunchik

Оля, спасибо за рецепт - очень вкусно получается с кубиками шоколада)) girl_in_love

я тоже шоколад на кубики порезала dance2 очень вкусно
Aleshenbka писал(а):
Чем можно заменить шоколадные чипсы? (может кто подскажет какой у них состав вообще?)

мне тоже очень интересно.хочется сделать прям как по рецепту nyam2
 
20 Фев 2011 19:15

Распечатать сообщение
tytik

Марина

40 лет
липецк

tytikМои рецепты
Отличный рецепт,большое спасибо.До последнего не верила, что получится-а получилось с 1-го раза на 5+. Rose
 
20 Фев 2011 20:37

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Рецепт хороший good2 Замечательно вкусно,а главное быстро!!! Тесто делала по рецепту,только чипсы заменила орешками дроблёными и доб.чуть соды. Пекла в тарелке.Перед выкладкой теста смазала тарелку холодным куском сливочного масла .Тортик выпал хорошо,пекла 3 минуты. Спасибо,Олечка,большое за идею!!! Это от меня... Rose
Страница 9 из 11

Наверх