Болгарский яблочный пирог

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2009 1:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
Джанго
Катюш, скажи пожалуйста, а обязательно надо сбрызгивать яблоки лимонным соком? Smile

нет,не обязательно Smile это просто для того чтобы они не темнели friends
 
05 Ноя 2009 1:56

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Джанго писал(а):

нет,не обязательно это просто для того чтобы они не темнели

girl_claping я так и думала) спасибо за ответ good
значит завтра сделаю твой пирог Yahoo! надеюсь, что всё получится Embarassed
 
05 Ноя 2009 1:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
girl_claping я так и думала) спасибо за ответ good
значит завтра сделаю твой пирог Yahoo! надеюсь, что всё получится Embarassed

и я очень надеюсь что всё получится!!! friends dance2
 
05 Ноя 2009 23:52

Распечатать сообщение
nplahova

Надежд@




nplahovaМои рецепты
А мы подсели на этот пирожок good good good ну о-о-о-о-о-ч-ч-ень вкусненький girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже в этот раз сверху кусочки масла положила и сахарную пудру за минут 10 до готовности, такая карамелька обалденная получилась...такой рецепт я долго искала(я превереда - если что-то не нравится, то могу съесть, но без удовольствия).А муж так и вовсе пасется на кухне, ждет когда пирожок вытащю... good good good
Фото
girl_claping
Фото
good Romashki
Фото
Rose Rose Rose
Катюшка, спасибо!!!

 
05 Ноя 2009 23:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nplahova писал(а):
А мы подсели на этот пирожок good good good ну о-о-о-о-о-ч-ч-ень вкусненький girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тоже в этот раз сверху кусочки масла положила и сахарную пудру за минут 10 до готовности, такая карамелька обалденная получилась...такой рецепт я долго искала(я превереда - если что-то не нравится, то могу съесть, но без удовольствия).А муж так и вовсе пасется на кухне, ждет когда пирожок вытащю... good good good Rose Rose Rose
Катюшка, спасибо!!!

[URL=http://onn.su/index.php?autocom=gallery&req=si&img=112169][/URL]

как здорово что рецепт прижился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что угодила girl_claping girl_claping girl_claping пирог просто ах girl_in_love так бы и утащила кусочек,но догадываюсь что уже нечего girl_haha
 
06 Ноя 2009 2:46

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Катя, я тоже с благодарностью give_heart Romashki обалденный вкусный пирожок! girl_in_love как только достала из духовки, чуть ли с ног не свалилась от аромата яблок wacko1 good
уверена, что буду готовить еще раз Wink всё-таки остались некоторые погрешности) girl_haha молока налила нормально, даже больше нормы, и пирог сначала у меня прямо плавал в нём, и проткнула во многих местах, но всё равно в некоторых местах не дошло молоко unknown остались небольшие участки сухой смеси, в основном на саамом-самом дне) хотя я и после первого сухого слоя полила его немножко молочком..))
а может дело в форме, т.к. она у меня тоже для кекса, но выше чем твоя))

Yahoo! но не смотря ни на что, вкус всё равно потрясающий)) Yahoo!
ну и небольшой фотоотчет (прости за качество, ничего лучше на ночь глядя сделать не смогла girl_haha )
Фото

это половина нормы dance2 на вид не такой красивый как у тебя, страшненький, зато вкус girl_in_love
 
06 Ноя 2009 2:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
Катя, я тоже с благодарностью give_heart Romashki обалденный вкусный пирожок! girl_in_love как только достала из духовки, чуть ли с ног не свалилась от аромата яблок wacko1 good
уверена, что буду готовить еще раз Wink всё-таки остались некоторые погрешности) girl_haha молока налила нормально, даже больше нормы, и пирог сначала у меня прямо плавал в нём, и проткнула во многих местах, но всё равно в некоторых местах не дошло молоко unknown остались небольшие участки сухой смеси, в основном на саамом-самом дне) хотя я и после первого сухого слоя полила его немножко молочком..))
а может дело в форме, т.к. она у меня тоже для кекса, но выше чем твоя))

Yahoo! но не смотря ни на что, вкус всё равно потрясающий)) Yahoo!
ну и небольшой фотоотчет (прости за качество, ничего лучше на ночь глядя сделать не смогла girl_haha )
это половина нормы dance2 на вид не такой красивый как у тебя, страшненький, зато вкус girl_in_love

Даш,главное вкус!! good2 какие фото,когда рядом такая красота girl_haha очень рада что вкус не разочаровал!!! friends ну а погрешности устранимы Wink
 
06 Ноя 2009 3:02

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Джанго писал(а):

Даш,главное вкус!! good2 какие фото,когда рядом такая красота girl_haha: очень рада что вкус не разочаровал!!! friends: ну а погрешности устранимы Wink:

вот и я так думаю good на него прямо смотреть невозможно, сразу начинаешь есть girl_haha на всякий случай спрятала подальше от себя, хотя бы на ночь girl_haha
хотя как подумаю что вся эта вкуснятина принадлежит мне любимой, так прямо на душе теплей становится girl_in_love nyam2 girl_haha

еще раз большое спасибо тебе, Катенька! Romashki Rose Romashki еще не разочаровалась ни в одном из твоих рецептов girl_in_love friends
 
06 Ноя 2009 3:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
вот и я так думаю good на него прямо смотреть невозможно, сразу начинаешь есть girl_haha на всякий случай спрятала подальше от себя, хотя бы на ночь girl_haha
хотя как подумаю что вся эта вкуснятина принадлежит мне любимой, так прямо на душе теплей становится girl_in_love nyam2 girl_haha

еще раз большое спасибо тебе, Катенька! Romashki Rose Romashki еще не разочаровалась ни в одном из твоих рецептов girl_in_love friends

спать будет хорошо и приятно с мыслями о вкусном завтраке! girl_in_love girl_haha
 
06 Ноя 2009 20:32

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Катя, а завершающий слой - яблочный, или не принципиально ? Яблоки подгорят ведь тогда.Или они под молоком как-бы становятся, и не пригорают ?
Я тут хватился - а силиконового кирпича-то у меня и нет.А что, если сделать в круглой кексовой форме-вулканчике, то есть пирог получится с дыркой.Он ведь плотный получается, не разваливается ? Остальные силиконовые у меня неподходящие - то резная с узорами, то большая сильно.А вот с дырой как раз вроде по размеру.
 
06 Ноя 2009 21:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Катя, а завершающий слой - яблочный, или не принципиально ? Яблоки подгорят ведь тогда.Или они под молоком как-бы становятся, и не пригорают ?
Я тут хватился - а силиконового кирпича-то у меня и нет.А что, если сделать в круглой кексовой форме-вулканчике, то есть пирог получится с дыркой.Он ведь плотный получается, не разваливается ? Остальные силиконовые у меня неподходящие - то резная с узорами, то большая сильно.А вот с дырой как раз вроде по размеру.

да,сверху яблоки Smile из-за молока не подгорят ..пирог нежный и лучше печь либо в силиконе,либо в разъемной..просто может развалится при вытаскивании..
 
06 Ноя 2009 22:03

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Джанго писал(а):
лучше печь либо в силиконе,либо в разъемной..просто может развалится при вытаскивании..

Спс.
 
06 Ноя 2009 23:22

Распечатать сообщение
nplahova

Надежд@




nplahovaМои рецепты
Джанго писал(а):
но догадываюсь что уже нечего girl_haha

Катюша, ты права, ничего уже не осталось, но в следующий раз тебе оставлю... Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2009 23:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
nplahova писал(а):
Катюша, ты права, ничего уже не осталось, но в следующий раз тебе оставлю... Rose Rose Rose

значит он будет,это следующий раз Wink здорово Yahoo!
 
07 Ноя 2009 17:28

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Джанго
вчера испекла этот необычный пирог.Нижний слой пропекся не до конца-сыпался немного.А так вкусно,даже не скажешь что нет ни масла, ни яиц.Спасибо за вкусный рецепт! Romashki
 
07 Ноя 2009 17:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
огонек писал(а):
Джанго
вчера испекла этот необычный пирог.Нижний слой пропекся не до конца-сыпался немного.А так вкусно,даже не скажешь что нет ни масла, ни яиц.Спасибо за вкусный рецепт! Romashki

Марина,на здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki нижний слой видно проблема этого пирога Smile
 
07 Ноя 2009 21:58

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Джанго
испекла только что Smile
сделала конечно глупость, что я блоки не пластинками нарезала, а кубиками.... пирог очень простой и очень вкусный, ем теплым Smile
в следующий раз молока налью побольше, местами порошкообразная масса осталась, совсем немного.
 
07 Ноя 2009 22:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Zarifa
Как приятно видеть тебя (ничего что я на "ты"? Embarassed ) в своей темке girl_in_love очень рада что понравился пирог!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping да,яблочки лучше потоньше нарезать или натереть girl_yes3 спасибо за доверие!! Romashki Rose Romashki
 
09 Ноя 2009 14:29

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Катюш,испекла я твой пирог....Немножечко невнимательно прочитала,сделала всего 3 слоя,молоко в нижний не прошло и он так и остался "крошечным",но зато какие это вкусные крошки!!!))) Конечно,простота исполнения подкупает! Вкус-потрясающий! А то,что у меня немного некондиция,это ничего страшного,для гостей я испеку по всем правилам!
А вообще,Катенька,я все твои рецепты в закладочки складываю! Какая же ты умница! У тебя не просто вкусно,но еще и интересно))) Молодец! Когда у меня будет пирог "правильный", обязательно фотоотчитаюсь!
 
09 Ноя 2009 15:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Эржибет писал(а):
Катюш,испекла я твой пирог....Немножечко невнимательно прочитала,сделала всего 3 слоя,молоко в нижний не прошло и он так и остался "крошечным",но зато какие это вкусные крошки!!!))) Конечно,простота исполнения подкупает! Вкус-потрясающий! А то,что у меня немного некондиция,это ничего страшного,для гостей я испеку по всем правилам!
А вообще,Катенька,я все твои рецепты в закладочки складываю! Какая же ты умница! У тебя не просто вкусно,но еще и интересно))) Молодец! Когда у меня будет пирог "правильный", обязательно фотоотчитаюсь!

Инна,спасибо за добрые слова!!!! girl_in_love я рада что пирог понравился,даже в таком слегка неправильном виде!! friends
 
10 Ноя 2009 10:09

Распечатать сообщение
littlesheep

LittleSheep


Aotearoa

littlesheepМои рецепты
Smile
 
10 Ноя 2009 11:04

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Джанго
Супер!!!!!!!!! В закладках ужО, буду делать! Спасибо girl_bye
 
10 Ноя 2009 16:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
littlesheep писал(а):
Отчет с опозданием, делала на прошлой неделе, все было просто замечятельно, и то что я один слой выложила вишеньками, было очень вкусно, сейчас снова буду делать но без вишень, нету сейчас дома их. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТ!!! Romashki

с вишней наверное еще вкуснее nyam2 спасибо за доверие!! Romashki Romashki Romashki

Red писал(а):
Джанго
Супер!!!!!!!!! В закладках ужО, буду делать! Спасибо girl_bye

надеюсь понравится пирог!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Ноя 2009 15:10

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Катюш, сегодня сделала твой пирог. nyam2
Очень вкусный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Правда форма у меня большаяя круглая, норму теста увеличила вдвое, получила 5 слоев, последними были яблоки, выпекала больше чем 50 мин, боялась, что не пропекется. Embarassed
Спасибо за рецепт Romashki
 
11 Ноя 2009 15:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ocean писал(а):
Катюш, сегодня сделала твой пирог. nyam2
Очень вкусный girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Правда форма у меня большаяя круглая, норму теста увеличила вдвое, получила 5 слоев, последними были яблоки, выпекала больше чем 50 мин, боялась, что не пропекется. Embarassed
Спасибо за рецепт Romashki

ураа,я рада что все получилось!!! Yahoo! готовь на здоровье!! Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 22

Наверх