Болгарский яблочный пирог

Сообщение Автор
 
13 Сен 2009 21:51

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
А как моя семья рада была! girl_claping Данке, Катенька! girl_in_love
 
13 Сен 2009 21:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ellona-s писал(а):
А как моя семья рада была! girl_claping Данке, Катенька! girl_in_love

friends Romashki
 
24 Сен 2009 16:40

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
минимум ингредиентов, а такая красота! Пойду искать манку по полкам, очень захотелось приготовить good2
 
24 Сен 2009 17:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vanillasky писал(а):
минимум ингредиентов, а такая красота! Пойду искать манку по полкам, очень захотелось приготовить good2

вот это меня и подкупило-минимум ингридиентов,а результат выше всяких похвал girl_in_love
 
24 Сен 2009 17:51

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
только что поставила пирог в духовку, осталось дождаться пока испечется good Катюш, напиши пожалуйста, столько яблок по весу ты примерно используешь. А то у меня яблоки мелкие, пришлось 2 раза дотирать еще! wacko1 Сколько использовала я так и не поняла. Yahoo!
 
24 Сен 2009 17:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vanillasky писал(а):
только что поставила пирог в духовку, осталось дождаться пока испечется good Катюш, напиши пожалуйста, столько яблок по весу ты примерно используешь. А то у меня яблоки мелкие, пришлось 2 раза дотирать еще! wacko1 Сколько использовала я так и не поняла. Yahoo!

я брала 5 средних яблок ..а по весу это наверное грамм 600-700 friends Надеюсь результат не разочарует!! Romashki
 
24 Сен 2009 18:01

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Вечером любимый и родители снимут пробу, обязательно напишу как получилось! Надеюсь и мне кусочек оставят до утра на пробу Smile Rose
 
24 Сен 2009 18:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vanillasky писал(а):
Вечером любимый и родители снимут пробу, обязательно напишу как получилось! Надеюсь и мне кусочек оставят до утра на пробу Smile Rose

буду ждать впечатлений!! dance2
 
24 Сен 2009 18:53

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Катюш, пирог спекся, но вот нижний слой местами не готов. По краям осталась сухая смесь. Хотя пирог сам готов, я спичкой проверила. И что теперь с этим делать? unknown Может это потому, что я на дно формы бумагу для выпечки положила? Или не пропиталось молоком? unknown
 
24 Сен 2009 19:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vanillasky писал(а):
Катюш, пирог спекся, но вот нижний слой местами не готов. По краям осталась сухая смесь. Хотя пирог сам готов, я спичкой проверила. И что теперь с этим делать? unknown Может это потому, что я на дно формы бумагу для выпечки положила? Или не пропиталось молоком? unknown

значит не пропиталось молоком sad уже поздно что-то делать.. но если будешь делать еще раз то налей на дно молочка sharik
 
24 Сен 2009 19:19

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Ничего, крупы там оказалось совсем мало, когда я перевернула пирог. Просто стряхнула всё лишнее и всё girl_claping Аромат от него исходит обалденный! В итоге у меня получился вот такой пирожок:
Фото
 
24 Сен 2009 19:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vanillasky писал(а):
Ничего, крупы там оказалось совсем мало, когда я перевернула пирог. Просто стряхнула всё лишнее и всё girl_claping Аромат от него исходит обалденный! В итоге у меня получился вот такой пирожок:

чудный пирожок girl_claping надеюсь и вкус не разочарует! он должен быть нежным и мягким girl_in_love
 
25 Сен 2009 14:31

Распечатать сообщение
vanillasky

Марина

38 лет
Латвия

vanillaskyМои рецепты
Пирожок уже весь съели! Попробовала его с утра, очень нежный и сочный. good Мама назвала его "кризисным пирогом" - минимум продуктов и максимум удовольствия Wink Обязательно буду готовить его еще Rose
 
25 Сен 2009 14:36

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
vanillasky писал(а):
Пирожок уже весь съели! Попробовала его с утра, очень нежный и сочный. good Мама назвала его "кризисным пирогом" - минимум продуктов и максимум удовольствия Wink Обязательно буду готовить его еще Rose

это точно-кризисный good2 ни масла,ни яиц dance2 рада что понравился пирог!!! friends
 
25 Сен 2009 15:13

Распечатать сообщение
Litus

Наталья


Saint-Petersburg, Russia

LitusМои рецепты
очень хочу попробовать сегодня испечь такой чудо-пирог, только наверное, придется делать 1,5 нормы, т.к. форма у меня побольше...))
 
25 Сен 2009 15:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Litus писал(а):
очень хочу попробовать сегодня испечь такой чудо-пирог, только наверное, придется делать 1,5 нормы, т.к. форма у меня побольше...))

просто увеличить ингридиенты и все friends там не ошибешься
 
28 Сен 2009 20:49

Распечатать сообщение
Tasia

Таисия

39 лет
Россия, Омск

TasiaМои рецепты
Попробовала сегодня сделать, получилось просто чудесно!!!! Очень вкусный и нежный пирог. Большое спасибо за рецепт!!!!
 
28 Сен 2009 20:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Tasia писал(а):
Попробовала сегодня сделать, получилось просто чудесно!!!! Очень вкусный и нежный пирог. Большое спасибо за рецепт!!!!

Спасибо!! Romashki рада что понравился пирог friends готовьте на здоровье dance2
 
29 Сен 2009 1:39

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Катюша!Очень интересный рецептик! good2 А можно взять сливки вместо молока 10%?или всё таки лучше купить молоко?
 
29 Сен 2009 1:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Катюша!Очень интересный рецептик! good2 А можно взять сливки вместо молока 10%?или всё таки лучше купить молоко?

мне кажется можно Smile а для верности можно немножко разбавить водичкой friends хотя я не знаю какие на Украине сливки,может густющие girl_haha у нас-то 10% как вода wacko1
 
30 Сен 2009 21:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, испекла пирог вчера вечером, думала на пару дней будет с чем чай пить, так сегодня уже всё слопали good2
Спасибо за рецепт! Rose Очень вкусно!!!
Фото

Фото

Фото
 
30 Сен 2009 21:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Катюша, испекла пирог вчера вечером, думала на пару дней будет с чем чай пить, так сегодня уже всё слопали good2
Спасибо за рецепт! Rose Очень вкусно!!!

красотища какая girl_claping не мог такой аппетитный пирог прожить 2 дня girl_haha а я и не додумалась шоколадом посыпать wacko1 спасибо за доверие и замечательные фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2009 22:08

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Джанго писал(а):
спасибо за доверие и замечательные фото!!!

Это тебе, Катюшенька, преогромное спасибо, я тобой восхищаюсь! Такая юная, а такая уже хозяйка! Тебя в пример своим дочам ставлю. Smile
 
30 Сен 2009 22:10

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Это тебе, Катюшенька, преогромное спасибо, я тобой восхищаюсь! Такая юная, а такая уже хозяйка! Тебя в пример своим дочам ставлю. Smile

girl_blush2 спасибо,так приятно.
 
02 Окт 2009 13:09

Распечатать сообщение
Litus

Наталья


Saint-Petersburg, Russia

LitusМои рецепты
Катюша, большое спасибо за рецептик!!!!! Пирог удался, жаль с фотиком что-то случилось... Ты такая умница!!!! Romashki
Страница 4 из 22

Наверх