Летний салат на зиму

Сообщение Автор
 
11 Авг 2017 23:07

Распечатать сообщение
я Марина

Марина

61 год
Луганская Народная Республика, г. Луганск

я МаринаМои рецепты
куличек писал(а):
Очень любим этот салатик вот только закрываю без перца, не едят.

Шикарно!!! good2
 
20 Авг 2018 11:40

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

43 года


VelichkaМои рецепты
Марина, в этом году закатала с кабачками.

Фото
 
08 Дек 2019 2:12

Распечатать сообщение
Lisenok89

Anna

34 года
Воркута-Москва

Lisenok89Мои рецепты
Делала в августе по этому рецепту. Сейчас, в начале декабря, открыли попробовать - мммм, вкуснятина! Мне очень понравилось! В следующем году сделаю без гвоздики. Поняла, что не люблю ее вкус)
Кстати, я овощи в банке один раз залила кипятком, оставила на 20мин, слила и залила маринадом.
Банки стоят на кухне на полу,не мутнеют. Хранить их больше негде)
 
22 Авг 2020 21:34

Распечатать сообщение
LaraMama

Лариса

40 лет
Башкортостан

LaraMamaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Делаю не первый год, очень вкусно получается good2 Romashki sharik
 
01 Сен 2020 10:59

Распечатать сообщение
Валентина_я

Валентина

52 года
Украина, Киев

Валентина_яМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусный салат. Моя свекровь такой делает, а мы быстро съедаем good Вчера и я сделала
 
02 Сен 2020 2:26

Распечатать сообщение
Адриатика2009

Адриатика2009




Адриатика2009Мои рецепты
куличек писал(а):
Очень любим этот салатик вот только закрываю без перца, не едят.


Тоже очень люблю такой салат, еще с детства. И перец тоже какой-то в нем безвкусный, почти никогда не ем. Как-то решила без него сделать, и не смогла есть, вкус изменился. Поэтому теперь кладу немного, чисто для вкуса.
 
13 Ноя 2020 22:15

Распечатать сообщение
Velichka

Ирина

43 года


VelichkaМои рецепты
Фото

Сезон открыт. 🌶️🥒🍅
 
28 Авг 2021 2:13

Распечатать сообщение
lorika6

lorika6

45 лет
москва

lorika6Мои рецепты
Здравствуйте! Закатала сегодня салат, но неправильно рецепт прочитала и 250 сахара положила! 😳 кто нибудь так ошибался? или сразу выкинуть, чтоб не позорится? так все красиво выглядит, огуречное варенье)
 
01 Сен 2021 20:54

Распечатать сообщение
lorika6

lorika6

45 лет
москва

lorika6Мои рецепты
удивительно, но получилось очень вкусно. Вкус пряносладко-кислый. Съели банку и не заметили. Раньше фирма глобус делала такие сладкие огурцы. Сделаю еще такие банки, а сахара положу 350-400 грамм на две порции рассола
 
02 Сен 2021 2:01

Распечатать сообщение
lorika6

lorika6

45 лет
москва

lorika6Мои рецепты
Удивительно, но получилось очень вкусно. Вкус пряносладко-кислый. Съели банку и не заметили. Раньше фирма глобус делала такие сладкие огурцы. Сделаю еще такие банки, а сахара положу 350-400 грамм на две порции рассола. я еще порцию с исходным рецептом сделаю. Но в рецепте все же стоит понятнее написать пропорции сахара. Просто когда овощей много не очень в ажитации есть силы и время разбираться..
Страница 10 из 10

Наверх