Летний салат на зиму

Сообщение Автор
 
09 Авг 2011 0:43

Распечатать сообщение
Крошка_Енот

Оксана

48 лет
Сыктывкар

Крошка_ЕнотМои рецепты
Марина, я ещё в прошлом году присмотрела салатик, но уже закончила была закрутки делать. В этом году сделала. Зимой будем пробывать. Надеюсь все получится. Спасибо за рецепт.
 
09 Авг 2011 10:35

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Мариночка в закладках давно салат, а вот только сейчас его сделала!!!! friends friends friends friends friends friends
Зимой отпишусь. Rose Rose Rose Rose Rose
Спасибо за рецепт!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото
 
10 Авг 2011 16:29

Распечатать сообщение
Resnichka

Иришка

39 лет
г. Минск Республика Беларусь

ResnichkaМои рецепты
Салатик очень вкусный! girl_claping Я его в прошлом году делала и в этом тоже буду делать. Спасибо за такой чудесный рецепт!!! Rose
 
12 Авг 2011 0:36

Распечатать сообщение
манура7


50 лет
Эстония

манура7Мои рецепты
Девочки,а где вы храните этот салатик?Можно просто в комнате или обязательно в холодильнике нужно?
 
12 Авг 2011 12:57

Распечатать сообщение
Resnichka

Иришка

39 лет
г. Минск Республика Беларусь

ResnichkaМои рецепты
У меня в шкафу стоят. Еще даже одна баночка осталась. Все ОК! good2
 
13 Авг 2011 17:30

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
Мариночка,спасибо за рецепт Rose Я делаю похожий салат из помидор и перца,теперь попробовала с огурчиками good2 Уверенна,получится отлично nyam2
 
15 Авг 2011 2:16

Распечатать сообщение
Катерина 78

Екатерина

45 лет
г. Йошкар-Ола

Катерина 78Мои рецепты
Марина, спасибо за рецепт! Romashki Надеюсь все будет отлично и зимой он нас порадует! Пастеризовать не стала (ну ооооочень не люблю я это дело), а вот под одеяло засунула.
Эти баночки уже готовы к укутыванию
Фото
 
17 Авг 2011 16:07

Распечатать сообщение
Осминожка

Светлана


Сибирь-матушка

ОсминожкаМои рецепты
ООО, как вчера вечером плясал вокруг меня мой муж, пока я делала этот салат wacko1 Уже ручки потирает в предвкушении в конце сентября (у него день рождения) открыть баночку, да под водочку охлаждённую! Теперь сижу, перживаю, вдруг не получится- буду краснеть перед его друзьями.... Надеюсь на лучшее Rose
 
19 Авг 2011 20:34

Распечатать сообщение
Света 73

Светлана

46 лет
Ульяновск

Света 73Мои рецепты
Девочки а укутывать надо?
 
30 Авг 2011 0:31

Распечатать сообщение
Tanyysha

Таня

46 лет
Израиль ,Реховот

TanyyshaМои рецепты
Спасибо за рецептик.Второй год уже делаю . Очень вкусно))

Осминожка писал(а):
Теперь сижу, перживаю, вдруг не получится- буду краснеть перед его друзьями....

Даже не переживайте.Этот салат невозможно испортить,ну разве забыть всыпать соль или сахар Smile

Света 73 писал(а):
Девочки а укутывать надо?

Я всю консервацию укутываю, этот салатик в том числе)
 
08 Сен 2011 11:41

Распечатать сообщение
Морозинка

Юлия

55 лет
Серпухов, Московская обл.

МорозинкаМои рецепты
Скажите пожалуйста, а огурчики предварительно замачивать не надо? Embarassed
 
09 Сен 2011 9:26

Распечатать сообщение
я Юля-капризуля

Юля




я Юля-капризуляМои рецепты
good У меня мама такой салат давно уже делает и он у нас тоже расходится на ура girl_in_love , а теперь еще и мужу моему пришелся по вкусу, так у нас 0.5л баночка в один присест уходит! nyam2 Smile Спасибо за рецепт, как раз вот думала маме звонить узнавать что да как, а тут он сам на глаза попал!!))) Yahoo! Пойду делать, надеюсь первый блин не будет комом!)))
 
09 Сен 2011 12:15

Распечатать сообщение
Умничка Я

Александра

38 лет
Россия Ростовская обл.

Умничка ЯМои рецепты
А мы вчера баночку про дегустировали - ВКУСНЯТИНАААААААААА!!!на следующий год закрою побольше Embarassed Спасибо еще раз Rose Rose Rose
 
19 Сен 2011 10:10

Распечатать сообщение
Ласка086

Анна

44 года
Ханты-Мансийск

Ласка086Мои рецепты
у меня несколько вопросов по рецепту Embarassed
норма сахара так и не исправлена, хочется уточнить 125 или все-таки 250 гр? и уксус-150 гр или 150 мл? и сколько это 150 грамм?
хочу сегодня попробовать сделать десяток баночек
 
06 Окт 2011 16:10

Распечатать сообщение
Li Li

Лиля

40 лет
Санкт-Петербург

Li LiМои рецепты
Марина, спасибо, что поделилась отличным рецептом give_heart give_heart give_heart Сейчас открыли баночку - очень приятный салатик, все овощи вкусные, хрустящие, а рассол вообще сказка good Правда, мы просто из баночки ели, без масла, т.к. в походных условиях находились girl_haha girl_haha girl_haha
Жалею, сделала всего 3 800гр. баночки Confused теперь надо растягивать удовольствие... Но на следующий год, обещаю!!! штук 20, не меньше!!!

Ласка086, сахара надо половину 250гр. стакана, т.е 125 грамм. А уксус я клала 1 ст.л. 70 % на 2л. рассола
 
10 Окт 2011 23:10

Распечатать сообщение
Людмила Николаевна

Людмила

41 год
Ярославль

Людмила НиколаевнаМои рецепты
Марина, для меня этот рецепт уже стал родным, делаю такой салатик уже второй год. Большое удовольствие доставляет маринад, очень люблю гвоздичку. В этом году я не строго придерживалась состава овощей, главное было залить их твоим маринадом. Вкусно! В этом рецепте можно использовать остатки овощей от других заготовок: пару помидорок, перчик, переросший огурчик и т.п. Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2011 19:45

Распечатать сообщение
Людмила Шихардина

Людмила28

45 лет
Тверская область

Людмила ШихардинаМои рецепты
Сделала на пробу одну баночку. Вчера решили с мужем попробовать этот салатик. Очень , очень вкусно. Мужу тоже очень понравилось, он у меня обожает всякие соленья. Следующим летом сделаю много, много баночек с таким салатиком. Марина, спасибо за рецепт !!!! Romashki Romashki Romashki good good good
 
07 Ноя 2011 21:57

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Мариночка!!! girl_in_love Спасибо за рецептик. air_kiss Сегодня открыли баночку, сразу выпили рассол, и быстренько схомякали всё, что было помимо рассола в баночке. nyam2 girl_haha Я даже забыла, что надо масличком поливать. Ну ооочень вкусно, классный рассольчик и хрррустящие овощи good2 wacko1
Людмила Николаевна писал(а):
В этом рецепте можно использовать остатки овощей от других заготовок: пару помидорок, перчик, переросший огурчик и т.п.

апсолютно согласна! friends на следующий год сделаю мноого! Wink girl_claping Wink
 
08 Ноя 2011 22:30

Распечатать сообщение
лидия7


39 лет
казахстан

лидия7Мои рецепты
спасибо очень вкусно
 
22 Ноя 2011 20:23

Распечатать сообщение
Li Li

Лиля

40 лет
Санкт-Петербург

Li LiМои рецепты
подумала я, подумала... и сделала вторую партию, побольше! Докупила на рынке овощей (еще грунтовых, хороших), т.к. свои кончились, но ради такого салата....
Фото

Марин, еще раз kiss kiss kiss
Кстати, я его не стерилизую, просто после закрутки сразу вверх дном и закутываю.
 
13 Дек 2011 20:43

Распечатать сообщение
Снежо4ек

Снежана

35 лет
Украина г.Кривой Рог

Снежо4екМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт,бесподобный салат, рекомендую всем!
 
17 Дек 2011 23:32

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
уже не первая баночка исчезла с полки )))) иду всегда за чем-нибудь к ужину в подвал, и... рука сама тянется к этому салатику! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good
 
31 Май 2012 2:23

Распечатать сообщение
Валюша и Ко

Валентина

43 года
г. Тольятти

Валюша и КоМои рецепты
Затем банки простерилизовать 7-8 минут с момента закипания и сразу закатать.
Я впервые в этом году хочу заняться консервированием))) Подскажите как стерилизовать банки с овощами уже?
 
20 Июл 2012 11:27

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
Сделала 8 баночек - 1 л.Какой запах вкусный шел от баночек, когда их закручивала! Кажется угощали этим вкусным салатиком ранее.Спасибо за рецепт.
 
25 Июл 2012 16:22

Распечатать сообщение
Vekas

Веруся

37 лет
Украина

VekasМои рецепты
Мариночка,спасибо за салатик!!!! Я тоже сделала!!!! girl_claping
Страница 3 из 10

Наверх