Торт «Крученый»

Сообщение Автор
 
06 Фев 2011 21:44

Распечатать сообщение
Ромашк

Надя


Київ

РомашкМои рецепты
вот еще похвастаюсь Embarassed Embarassed Embarassed
Фото

чудесный торт, спасибо, Людмилочка!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2011 1:25

Распечатать сообщение
LarSimS


41 год
Москва-Челябинск

LarSimSМои рецепты
Принимайте)

Фото
 
16 Мар 2011 3:49

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
LarSimS писал(а):
)
ну как, понравился? такой аппетитный girl_in_love , спасибо за фото Romashki
 
18 Мар 2011 21:19

Распечатать сообщение
LarSimS


41 год
Москва-Челябинск

LarSimSМои рецепты
Вертикальные полосочки произвели впечатление! И вкус отменный!
 
13 Апр 2011 20:21

Распечатать сообщение
LENI

ЕЛЕНА

42 года
Германия

LENIМои рецепты
Людмила Rose
торт обалденный nyam2
СУПЕР good2
Фото

спасибо за рецепт Romashki
 
14 Апр 2011 11:35

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
LENI писал(а):
торт обалденный
СУПЕР

Леночка! Как здоровоооо!!!! Yahoo! Такой большой получился!!! Пасиб за отзыв и фото!!! air_kiss
 
11 Ноя 2011 13:49

Распечатать сообщение
Морозинка

Юлия

55 лет
Серпухов, Московская обл.

МорозинкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Людмилочка, я делала " Барби " по твоему рецепту .Благодару Rose friends тебя за рецепт вкусного торта nyam2 и отлично подходящию к оформлению торта " Барби"
Извини, что фото с коржами я не сделала Embarassed
Вот под кремом , можно увидеть
[url=http://www.radikal.ru][/url]



Оксаночка огромная просьба к тебе Rose поподробнее описать технику сбора куколки Барби girl_claping ,у меня возникли такие вопросы: какой ширины нарезать полоски, сколько полосок уходит на одну куклу, весь бисквит расходуется, а может нужно больше норму и как мне сделать платье из маршмеллоу, никогда не работала с мастикой (только читала технику), как кроить платье не представляю unknown, а может для первого раза проще украсить кремом, но как тоже плохо представляю , уж прости если вопросы задаю совсем дурацкие, просто я абсолютный чайник в вопросах выпечки, а про украшательство вообще молчу Embarassed Embarassed Embarassed . Но есть желание, а дорогу осилит идущий dance2 , а значит все получится!!!!! Заранее СПАСИБО Rose !!!
 
12 Ноя 2011 2:42

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Морозинка писал(а):
Оксаночка огромная просьба к тебе поподробнее описать технику сбора куколки Барби

Юленька, в темке про мастику есть много кукол Барби , там могут посоветовать или же спроси Оксаночку в личку, я сомневаюсь, что она заглянет сюда и прочитает твой вопрос Embarassed
 
12 Ноя 2011 3:51

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Оксаночку в личку, я сомневаюсь, что она заглянет сюда и прочитает твой вопрос Embarassed

Людмилка, я заглянула Wink И рада тебя видеть!!! friends girl_in_love

Морозинка-Юлия friends Rose
Пеку бисквиты как у Людмилы по-рецепту...Многое зависит от размера будущего торта) юбки) Чтоб точно знать, испеките на пробу торт по-рецепту, а там решите, что и как...
Куклу( с уложенными волосами на верх).Обворачиваю куклу ( если вы хотите -сможите сделать крем в тон платья, то платья снимать не надо, а если же нет то платья снять) до пояса пищевой слюдой, вставляю её в пластмасовую трубу( подходящюю по длине-чтоб кукла в ней хорошо стояла и не качалась).Оборачиваю всё фольгой и устанавливаю на тотницу.Теперь начинаем накручивать полоски ( я пеку полоски одного цвета-вкуса, а вы как захотите) вокруг трубки с куклой, первый ряд, на него следующий, но по размеру меньше-уже и так до пояса, чтоб получился конуснообразной формы ввиде юбки, уплотняя руками формируя форму.
Теперь обмазываите " юбку" кремом-взбитыми сливками.
Сейчас я использую порошковый крем взбивающий с молоком-он хорошо держит форму и рисунок и не такой жирный.Добавьте красители в крем и украшайте вашу куклу.
Юлия, у вас всё получится!!!!
 
12 Ноя 2011 14:02

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Людмилка, я заглянула И рада тебя видеть!!!

Ты мой хороший air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss praising praising praising praising

Оксана К писал(а):
Сейчас я использую порошковый крем взбивающий с молоком-он хорошо держит форму и рисунок и не такой жирный

а теперь мне поподробнее что это за крем расскажи /можно ссыль на него / Embarassed розы не делала из него?
 
13 Ноя 2011 2:57

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Людмилочка-Людмилочка friends air_kiss
Вот этот крем..
Фото

я все торты им обмазываю..розы я умею только из мастики делать Embarassed
 
13 Ноя 2011 14:12

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Вот этот крем..

Ксюньчик, спасибо дорогая, жалко я тут такого не видела unknown
 
13 Ноя 2011 21:09

Распечатать сообщение
Морозинка

Юлия

55 лет
Серпухов, Московская обл.

МорозинкаМои рецепты
Оксаночка спасибо !!! Торт я уже пекла,( Людмилочка спасибо огромное, очень удачный и интересный рецепт) даже во круг куклы пыталась наматывать, но очень коряво получилось, слои сильно отделялись друг от друга, а так как я хочу мастикой верх покрывать, а там надо практически идеальную поверхность, даже не знаю как быть, может и правда поискать такой крем у нас и не заморачиваться с мастикой unknown
 
14 Ноя 2011 21:44

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Морозинка писал(а):
может и правда поискать такой крем у нас и не заморачиваться с мастикой

а почему не хочешь попробовать просто кремом из растительных сливок? Не жирно, держится, не опадает, не тает, просто класс! Можно украисть юбку по разному, чтоб не было выидно неровностей good2
 
15 Ноя 2011 11:13

Распечатать сообщение
Морозинка

Юлия

55 лет
Серпухов, Московская обл.

МорозинкаМои рецепты
Людмилочка кинь ссылочку с кремом, только мне надо чтоб он очень устойчивый был, так как хочу тортик доченьке в дет. сад отнести, сама понимаешь очень важно чтоб не быстро поплыл и детишки успели полакомиться и еще если можно способы украшения, наверное спец. насадки нужны, да?!!!
 
15 Ноя 2011 14:29

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Рецепт прост -растительные сливки для взбивания , сахарная пудра, ванилька /красители/ , форму держит хорошо, не боись friends

У меня кондитерский мешок с насадками Embarassed
 
24 Янв 2012 3:52

Распечатать сообщение
Liljana

Лилия

44 года
Украина

LiljanaМои рецепты
Спасибо огромное за оригинальный рецепт и технологию "скручивания" торта girl_claping
Выложу и свой тортик,который я приготовила любимому мужу на день рожденья)
 
24 Янв 2012 12:21

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Liljana писал(а):
Выложу и свой тортик

какой высооокий girl_in_love видно, что коржи хорошо получились, я очень рада girl_claping Yahoo!

Спасибо за отчетик , Лилечка Romashki
 
02 Фев 2012 0:38

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Людочка, спасибо огромное от всей моей семьи, а особено от дочурки, за рецепт и идею тортика, очень вкусно получилось и оооочень эффектно Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
02 Фев 2012 12:08

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Людочка, спасибо огромное от всей моей семьи,

Оксаночка, а тебе спасибо, дорогая, за фотоотчет и теплые слова Rose , такая красотища получилась wacko1 nyam2
 
12 Фев 2012 19:38

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Людмилочка-Людмилочка friends Rose
Я к тебе с очередной благодарностью air_kiss и фотоотчётом girl_bye
Пекла на деньрождения:
Фото

Украсила :
Фото

и в разрези
Фото

Идея украшения от Ивановны
http://forum.say7.info/topic12685.html
И от Марии "Икра", я делала бутерброд
http://forum.say7.info/topic30527.html
Этот торт всегда вызывает у людей удивление и восхощение-расположением коржей good2
 
12 Фев 2012 19:43

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Оксана К писал(а):
Людмилочка-Людмилочка

Ксюшенька, дорогая Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! wacko1 wacko1 wacko1 вот это ты выпекла!!!!!! Супер!!!! Не удивительно что гости в восторге ! good2 Спасибо за такой замечательный фотоотчет girl_in_love give_heart air_kiss
 
21 Мар 2012 3:43

Распечатать сообщение
Ksyu86

Ксения

37 лет
Московская обл.

Ksyu86Мои рецепты
Людмилочка, ты моя спасительница! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Сынульке в мае будет годик, а я уже начала шерстить интернет в поисках оригинального рецепта торта. Ведь такая важная дата намечается! Спасибо тебе огромнейшее за этот ЧУДО-ТОРТИК! Теперь я точно знаю, что буду печь именно его! Прям камень с души! И девочки все, выложившие фото своих тортиком - такие умницы! girl_claping girl_claping girl_claping Все так красиво! Надеюсь, и у меня не хуже получится!
 
21 Мар 2012 12:21

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ksyu86 писал(а):
Людмилочка, ты моя спасительница!

вот придумала girl_haha но мне приятно, что облегчила тебе работу Embarassed , знаю что это такое wacko1

Ksyu86 писал(а):
Ведь такая важная дата намечается!

нууу...конечно ....первый годик Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ksyu86 писал(а):
Спасибо тебе огромнейшее за этот ЧУДО-ТОРТИК!

Ксюшенька, тебе спасибо за такой восторженный отзыв, мне очень приятно, если какие вопросы будут-обращайся praising , но я уверена, что получится замечательно!!! praising good2 girl_claping
 
23 Мар 2012 12:41

Распечатать сообщение
Idarema

Альбина

37 лет
Подмосковье

IdaremaМои рецепты
Людмилочка, спасибо огромное за тортик! Romashki Romashki Romashki
вчера готовила его на день рождения мужа, фото выложу попозже, так как сегодня буду его ещё украшать мастикой!
могу только сказать от себя как я крупно облажалась, я коржи пекла в круглой форме и при составлении рулета, конечно, помучилась, но общий итог получился хорош. Вот намалевала примерную схему того что было с коржами и как я их соединила при сборке. вдруг кто-то тоже облажается Embarassed
и крем сделала другой под мастику по рецепту Татьяны http://forum.say7.info/topic6424.html
Страница 9 из 11

Наверх