Торт «Крученый»

Сообщение Автор

09 Дек 2007 16:03

Распечатать сообщение
Людмилочка!!!какая ты умничка!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose я очень давно искала етот ТОРТИК!!!!!!!!!!большое тебе спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki хочу точно-уточнитьбсколько нужно соды?заранее очень БЛАГОДАРНА !!!!!sharik sharik sharik С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТИКА!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Inna_29

Инна

40 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты

10 Дек 2007 4:33

Распечатать сообщение
Инночка, я выше уже отвечала на такой же вопросик Rose - Если амоний заменить содой получиться просто бисквитное тесто -воду добавлять не нужно, а то у меня получилось сбитое тесто, не выпеченное , соду погасить уксусом, думаю чуть больше полчайной ложки соды будет достаточно. Извини, что долго не отвечала-у меня комп немножко выдергивался Smile Smile Smile
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

17 Дек 2007 20:37

Распечатать сообщение
Людмилочка,спасибо за рецептик такой вкуснятины. Romashki Хочу спечь на рождество,но честно сказать немного страшновато,а вдруг не получится girl_sad
Иришка

Ирина

39 лет
Германия

ИришкаМои рецепты

18 Дек 2007 0:19

Распечатать сообщение
Иришка писал(а):
Людмилочка,спасибо за рецептик такой вкуснятины. Romashki Хочу спечь на рождество,но честно сказать немного страшновато,а вдруг не получится girl_sad

Smile Smile Smile Smile Smile -страшно только в первый раз Smile Smile Smile , но все получится-не боись friends -девочки ж готовили-все намана good , и притом, если что , я ж туточки-спрашивай-не стесняйся New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

18 Дек 2007 15:04

Распечатать сообщение
Людмилка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я только сейчас, перечитав все страницы, заметила, что не оставила свой отзыв о твоём рецепте girl_sad girl_sadgirl_sad сказать, что я в восторге - это ничего не сказать........ Ты Хозяйка-Молодец Clapping Clapping Clapping Clapping

Так вот, к чему это я ...... Smile Smile в суббботу, если ничего не изменится, то мы поедем к родителям, а с ними уж и по всем остальным родственникам, а это в итоге получается немалое количество человек в целом..... Я вот всё ломала голову, чтобы такое испечь, чтоб для начала удивить и порадовать маму ну и перед остальными тоже в грязь лицом не залететь по полной Smile Smile Ведь рецептов вкусных много на этом сайте, но вот таких, чтоб гости еще и голову ломали, чуть поменьше будет Very Happy Так-то рецептики другие я уже присмотрела, но вот на счет торта всё никак не могла определиться... и вот вспомнила про твой и решила испечь таких, как минимум 3 за один раз flirtчтоб хотя бы некоторых ими угостить girl_smile

Из всего вышесказанного следует....... Smile Smile Smile что очень бы хотелось, чтобы ты была на связи или в пятницу вечером или в субботу утром to_keep_orderto_keep_order дабы избежать неожиданных результатов Smile Smile
Наталька

НаталькаМои рецепты

18 Дек 2007 15:14

Распечатать сообщение
Наталька писал(а):
Людмилка girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Я только сейчас, перечитав все страницы, заметила, что не оставила свой отзыв о твоём рецепте girl_sad girl_sadgirl_sad сказать, что я в восторге - это ничего не сказать........ Ты Хозяйка-Молодец Clapping Clapping Clapping Clapping

Так вот, к чему это я ...... Smile Smile в суббботу, если ничего не изменится, то мы поедем к родителям, а с ними уж и по всем остальным родственникам, а это в итоге получается немалое количество человек в целом..... Я вот всё ломала голову, чтобы такое испечь, чтоб для начала удивить и порадовать маму ну и перед остальными тоже в грязь лицом не залететь по полной Smile Smile Ведь рецептов вкусных много на этом сайте, но вот таких, чтоб гости еще и голову ломали, чуть поменьше будет Very Happy Так-то рецептики другие я уже присмотрела, но вот на счет торта всё никак не могла определиться... и вот вспомнила про твой и решила испечь таких, как минимум 3 за один раз flirtчтоб хотя бы некоторых ими угостить girl_smile

Из всего вышесказанного следует....... Smile Smile Smile что очень бы хотелось, чтобы ты была на связи или в пятницу вечером или в субботу утром to_keep_orderto_keep_order дабы избежать неожиданных результатов Smile Smile

Я очень рада, что ты добралась таки до моего тортика Smile Smile Smile , у нас на сайте пока все прочтешь Yahoo! !!!! Наташенька, у тебя аська или скайп есть? И еще, за субботу не уверена, а в пятницу может быть friends , во всяком случае я тебе если что помогу New Year Tree
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

18 Дек 2007 18:14

Распечатать сообщение
Людмилочка, я тоже на Рождество собралась делать тортик твой. У меня такой вопросик , крем подойдет любой масленный, главное чтобы крем небыл жидким?. И еще один вопросик. Можно ли коржи выпечь на день раньше перед тем как смазывать кремом коржи?
Ganna

Анна

41 год
Германия

GannaМои рецепты

29 Дек 2007 3:19

Распечатать сообщение
ЛЮДМИЛОЧКА!!!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИСПЕЧЬ ЕТОТ ТОРТИК НА НОВЫЙ ГОД New Year Tree НУ У МЕНЯ ПАРУ ВОПРОСИКОВ К ТЕБЕ!ТЫ ТОРТ РОЗРЕЗАЕШ,КОГДА КОРЖЫ ХОЛОДНЫЕ ИЛИ,ГОРЯЧИЕ?И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОСИК Sad ТЫ ТОРТИК ЗАКРУЧИВАЕШ ,С ОСТЫВШЫМИ КОРЖАМИ,ОНИ НЕ ЛАМАЮТСЯ??ЛЮДИК ИЗВИНИ СОЛНЫШКО ЧТО,ЧТО Я НАГРУЗИЛА ТЕБЯ,СВОИМИ ВОПРОСАМИ Rose Rose Rose НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТО-БЫ ТОРТИК ПОЛУЧИЛСЯ!!! Sad Sad Sad ЗАРАНЕЕ ,,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА,, Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Inna_29

Инна

40 лет
Россия

Inna_29Мои рецепты

29 Дек 2007 14:30

Распечатать сообщение
Ganna писал(а):
Людмилочка, я тоже на Рождество собралась делать тортик твой. У меня такой вопросик , крем подойдет любой масленный, главное чтобы крем небыл жидким?. И еще один вопросик. Можно ли коржи выпечь на день раньше перед тем как смазывать кремом коржи?

Крем подойдет любой-лишь бы не жидкий friends . Анечка, я всегда пеку коржи заранее, ведь в последний день всегда времени не хватает Smile Smile Smile
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

29 Дек 2007 14:34

Распечатать сообщение
Inna_29 писал(а):
ЛЮДМИЛОЧКА!!!Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ИСПЕЧЬ ЕТОТ ТОРТИК НА НОВЫЙ ГОД New Year Tree НУ У МЕНЯ ПАРУ ВОПРОСИКОВ К ТЕБЕ!ТЫ ТОРТ РОЗРЕЗАЕШ,КОГДА КОРЖЫ ХОЛОДНЫЕ ИЛИ,ГОРЯЧИЕ?И ЕЩЕ ОДИН ВОПРОСИК Sad ТЫ ТОРТИК ЗАКРУЧИВАЕШ ,С ОСТЫВШЫМИ КОРЖАМИ,ОНИ НЕ ЛАМАЮТСЯ??ЛЮДИК ИЗВИНИ СОЛНЫШКО ЧТО,ЧТО Я НАГРУЗИЛА ТЕБЯ,СВОИМИ ВОПРОСАМИ Rose Rose Rose НУ ОЧЕНЬ ХОЧУ,ЧТО-БЫ ТОРТИК ПОЛУЧИЛСЯ!!! Sad Sad Sad ЗАРАНЕЕ ,,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА,, Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Инночка, разрезаю коржи теплыми, а закручиваю, конечно, уже хорошенько остывшими-крем-то масляный Rose Rose Rose , не волнуйся, они не ломаются! Ну....во всяком случае у меня ни разу не ломались, если первые немного и потрескаются, то вторые уже будут закручиваться по большей спирали и все будет хорошо. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ничего ты меня не нагрузила New Year Tree !!!! Мне приятно ответить на вопросы и очень хочу , чтоб тортик понравился и удался!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

30 Дек 2007 21:00

Распечатать сообщение
людмила тортик просто чудо я сама его не готовили wink3 ,но ела у своей роственицы, popcorm2 popcorm2 popcorm2 списибо за рецепт ,теперь хочу сама girl_cook
алеся

37 лет
германия,саарбрюкен

алесяМои рецепты

30 Дек 2007 21:02

Распечатать сообщение
алеся писал(а):
людмила тортик просто чудо я сама его не готовили wink3 ,но ела у своей роственицы, popcorm2 popcorm2 popcorm2 списибо за рецепт ,теперь хочу сама girl_cook

Значит надо действовать Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

02 Янв 2008 1:20

Распечатать сообщение
Фото

Людмилка, торт пекла на рождество всем понравился. Крем делала из масла и сгущенки
Ganna

Анна

41 год
Германия

GannaМои рецепты

04 Янв 2008 4:36

Распечатать сообщение
Людмилочка, подскажи, может я что-то пропустила, размеры своей формы для торта, которой ты обычно пользуешься.
Катарина

Людмила

КатаринаМои рецепты

04 Янв 2008 15:08

Распечатать сообщение
Катарина писал(а):
Людмилочка, подскажи, может я что-то пропустила, размеры своей формы для торта, которой ты обычно пользуешься.

У меня форма 25*25 см, но если форма поменьше, то бисквиты будут выше. Катарина, перечитай еще раз как разрезать бисквиты, я немножко внесла поправки в рецептик Rose Rose Rose
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

04 Янв 2008 18:06

Распечатать сообщение
Спасибо за ответ, я сегодня пеку Твой тортик. Clapping
Катарина

Людмила

КатаринаМои рецепты

04 Янв 2008 21:13

Распечатать сообщение
Катарина писал(а):
Спасибо за ответ, я сегодня пеку Твой тортик. Clapping

Ну, тогда я держу кулачки Rose Rose Rose и жду отчетик Rose Rose
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

12 Янв 2008 18:57

Распечатать сообщение
Людмилочка
уже несколько раз пекла этот торт по вашему рецепту Yahoo! Yahoo!
Вот наконец-то сделала и фото. Торт класс!! Спасибо Вам большое!
А выражение лица гостей при виде торта в разрезе вообще не передать... Smile
Фото

А ваша халва.... girl_in_love
Аичка

Аида

40 лет
Украина

АичкаМои рецепты

12 Янв 2008 20:38

Распечатать сообщение
Аида, солнышко New Year Snegurochka , тортик у тебя супер-очсень красивый получился girl_in_love girl_in_love girl_in_love , и чего это ты выкаешь? Давай ка на ты, хорошо? friends New Year Tree
И за халву-я очень рада, что понравилась. Мне она тоже очень нравится, тем более , что купить ее негде New Year Time
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

12 Янв 2008 22:56

Распечатать сообщение
Людмилочка
girl_in_love Поняла исправлюсь Yahoo!
Аичка

Аида

40 лет
Украина

АичкаМои рецепты

12 Янв 2008 23:09

Распечатать сообщение
Аичка писал(а):
Людмилочка
girl_in_love Поняла исправлюсь Yahoo!

New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

23 Янв 2008 18:16

Распечатать сообщение
Людмилочка
Спасибо за тортик. friends Мне понравился Dream come true , очень вкусный. girl_in_love Это все, что мне осталось после гостей. girl_cray3
Фото
Катарина

Людмила

КатаринаМои рецепты

23 Янв 2008 18:19

Распечатать сообщение
О!!!!! Shocked Shocked Shocked Да ты тож оказывается Люська friends Smile , а я то думала, что тебя ну... Катькой зовут Smile Smile Smile Приятно познакомится, тезка friends , тортик такой симпатишный получился good /вернее, то что от него осталось симпатичное Rose /.Умничка, Людочка Romashki Romashki Romashki
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты

23 Янв 2008 18:24

Распечатать сообщение
Людмилочка
Rose sharik - это тебе, да ладно, засмущала совсем Embarassed Это твоя заслуга, таким суперским рецептом поделилась. Clapping Через пару дней мужу на работу буду печь.
Катарина

Людмила

КатаринаМои рецепты

23 Янв 2008 18:35

Распечатать сообщение
Катарина писал(а):
Людмилочка
Rose sharik - это тебе, да ладно, засмущала совсем Embarassed Это твоя заслуга, таким суперским рецептом поделилась. Clapping Через пару дней мужу на работу буду печь.

А так как ты уже наловчилась, то он будет еще вкуснее Yahoo! /если это возможно Rose /
Людмилочка

Людмила

40 лет
Рідна Україна

ЛюдмилочкаМои рецепты
Страница 4 из 11

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |