Торт «Крученый»

Сообщение Автор
 
04 Июл 2009 20:32

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Жанчик, привет, дорогая! Да я постоянно бываю на форуме Embarassed
praising По поводу волдыря...у меня тоже такое иногда бывает....и ума не приложу от чего это зависит unknown А что касается формы или увеличения порции-то можно сделать и то и другое , хотя я бы, наверное, всетаки взяла протвень меньших размеров...
 
05 Июл 2009 11:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Людочка, огромнейшее спасибо! В след.раз возьму разъемную прямоуг.форму.
 
13 Июл 2009 2:05

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Людочка! Вчера решила попробовать спечь корж в разъемной форме. Получилось просто великолепно! Теперь только ею и буду пользоваться при выпечке коржей для твоего тортика.
А сегодня разрезала корж по высоте, но сделала обычным прямоугольным тортиком, т.к., к моему огромному сожалению, аммоний закончился - всего-то была 1 пачечка. Теперь буду ждать, когда меня снабдят этим порошочком.
Вот такой тортик у меня получился.

 
13 Июл 2009 12:26

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Жанночка , у меня аж слюнки потекли nyam2 ....эх...жаль, монитор не позволяет утащить кусочек этой красоты... wacko1 Спасибо , солнышко, за доверие Embarassed
торт
05 Авг 2009 2:01

Распечатать сообщение
Жанна Николаевна

Жанна

44 года
Белгород

Жанна НиколаевнаМои рецепты
Людмилочка
супер идея! уже воспользовалась и много мыслей! спасибо огромное!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2009 0:25

Распечатать сообщение
Оля Б.

Ольга




Оля Б.Мои рецепты
Людмилочка, спасибо Вам за идею оформления тортика good .
Сегодня испекла бисквитные полоски белые и кофейные(только добавляла не какао-порошок, а кофе) и собрала так тортик как у Вас. Только вот я не очень люблю заварной крем, и сделала по другому. Взбила сахар и сметану, добавила немного желатина. Обмакивала в такой крем бисквитные полоски и складывала по кругу. Остатком крема полила сверху, а когда застыл крем сверху, то залила желе. Получилось оченььььььььььь вкусно nyam2
Еще раз Вам спасибо Romashki give_heart
 
25 Сен 2009 14:31

Распечатать сообщение
Phisa

Фиса

55 лет
Россия

PhisaМои рецепты
Людочка! А я делала такой тортик, только у меня был ещё третий корж с маком. Объедение, и на разрез касотища!!! nyam2 Правда, название у него "Смайлик". Как нибудь попробуй, только мак надо предварительно замочить в кипятке минут на 15, потом водичку аккуратно слить.Удачи! Romashki
 
03 Окт 2009 4:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Людочка! Меня одарили аммонием и теперь я могу день и ночь печь твои бисквиты.
А вот тортик, которым я порадовала своих сотрудников, празднуя с ними свое 10-летие здешней трудовой деятельности.



Заинтригованы все расположением коржей и пусть остаются в догадках. Главное, что от самого торта все в неописуемом восторге, за что тебе очередная благодарность!
 
03 Окт 2009 12:31

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Жанночка , girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends friends friends Спасибо за отзыв, я очень рада что понравился тортик
 
27 Окт 2009 21:48

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Людмилочка
Людочка, спешу сказать спасибо за очень вкусный и интересный рецепт good2 Rose .
Сделала тортик по твоему рецепту и все были в полном восторге, очень необычно, а делать просто air_kiss air_kiss air_kiss
Вот мой отчет
Фото

Спасибки еще много много много раз friends Rose Rose Rose
 
02 Ноя 2009 2:29

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Людочка! А я опять с пенечком по твоему рецепту. Сотрудник попросил спечь ему такой тортик. Ему понравился мой первый пенек и вот появился второй.


Спасибо тебе огромнейшее! Я получаю массу удовольствия в момент приготовления этого тортика.
 
18 Янв 2010 3:28

Распечатать сообщение
sophielein

Лена

50 лет
Германия,Бавария

sophieleinМои рецепты
Людмила, пришлось зарегистрироваться на сайте (об этом ни капли не жалею), чтобы сказать огромное спасибо за рецепт торта, получилось очень вкусно и очень оригинально, гости спрашивали,как удалось так зеброчку сделать

 
25 Янв 2010 16:03

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Леночка, я очень рада, что получилась такая красота и рецептик понравился Yahoo!
 
02 Мар 2010 16:04

Распечатать сообщение
Segato

Marina


USA

SegatoМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!
Торт всем очень понравился.
Вот мой вариант.
Фото

Фото
 
03 Мар 2010 14:47

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Мариночка, ухтышка girl_claping girl_claping girl_claping Очень красиво...Ты, я вижу, только белые бисквиты готовила ? Ну очень аппетитный и красивый тортик good2 Думаю, что такой же вкуснючий Yahoo!
 
07 Апр 2010 21:42

Распечатать сообщение
LeHo4Ka

Elena

58 лет
Германия

LeHo4KaМои рецепты
Людмила, большое спасибо за рецерт такого вкусного тортика!

Моим гостям очень понравился, вот мой отчeт:

Фото
 
08 Апр 2010 13:50

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Леночка girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень красивый тортик nyam2 good2 и ровненький такой girl_claping , спасибо, дорогая, за отзыв, я безумно рада, что рецептик пришелся по вкусу Romashki
 
05 Май 2010 17:52

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Людмилочка, у меня к тебе один вопрос, вчера я испекла на 2 яйца пол нормы, и пол чайной ложки аммония, корж, очень пушистый, но почему-то до сих пор пахнет аммонием, уже прошло 12 часов, что я не правильно сделала? unknown unknown unknown
 
06 Май 2010 11:18

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Наташенька, извини, что отвечаю с опозданием. Я даже не знаю чего так получилось... unknown У меня аммонием отдает в процессе выпечки, а потом уже пахнет готовый бисквит girl_in_love
 
06 Май 2010 19:09

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Людмилочка, если тебе не трудно можешь, сказать в граммах аммоний, сколько надо, и сколько мл. воды-в 8 столовых ложек? Ложки ведь разные, сегодня разрезала тортик, который вчера пекла, один корж с аммонием-вечером уже почти не пах, а другие коржи с пуддингом, но мне понравился с аммонием больше, он пушистее, сейчас уже испекла ещё один, взяла другую чайную ложку, она по меньше, без горки взяла, и даже почти не пахнет, наверное ложечка была больше, вот мой тортик вкуснющий!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за отличный рецептик!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
Фото

по твоему рецепту корж в середине, белый
Фото
 
07 Июн 2010 21:18

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Вот мой тортик.Спасибо Людмила за рецептик,очень вкусно. Rose
Фото
 
09 Июн 2010 14:18

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ликуся!!!!! красота то какая..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за внимание к рецепту и за такой фотоочтет Romashki
 
28 Июн 2010 9:07

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Людмила, я хочу испечь тортик по Вашему рецепту.... но есть сомнения girl_blush2 .. дело в том, что у нас амонием проблемы, я хочу добавить соду, а повлияет ли это на "крученность" girl_haha тортика? Он также будет закручиваться? Прошу прощение за такие вопросы, просто очень хочется сделать такой торт))))
 
28 Июн 2010 17:33

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Алматинка писал(а):
Людмила, я хочу испечь тортик по Вашему рецепту.... но есть сомнения girl_blush2 .. дело в том, что у нас амонием проблемы, я хочу добавить соду, а повлияет ли это на "крученность" girl_haha тортика? Он также будет закручиваться? Прошу прощение за такие вопросы, просто очень хочется сделать такой торт))))

Неа...не повлияет. Можешь испечь обыкновенные бисквитные коржи. Все получится. Я уже пробовала good2 Удачки friends
 
28 Июн 2010 19:36

Распечатать сообщение
lena30

lena30

61 год
izrael

lena30Мои рецепты
Жанчик

скажите пожалуйста есть ли у нас аммоний? спасибо
и как вам написать в личку ?
Страница 7 из 11

Наверх