Торт «Крученый»

Сообщение Автор
 
29 Июн 2010 6:58

Распечатать сообщение
Алматинка

Айгуль

52 года
Казахстан, Алматы

АлматинкаМои рецепты
Людмилочка
Спасибо)))) Rose Rose Rose
Сделаю и обязательно отчитаюсь, надеюсь все будет ОК!!!!


Наконец-то раздобыла амоний... и сделала!!!! Классный рецепт!!!! Вкус замечательный!!! Спасибо!!!!! Rose Rose
Моя первая Барби... и решилась я на нее только из-за этого рецепта!!!!
Фото
 
16 Окт 2010 0:07

Распечатать сообщение
horo6aya

Валентинка

41 год
Украина, Франковск

horo6ayaМои рецепты
получилось все, кроме крема.. но я вроде выкрутилась )) спасибо за идею! моя первая работа с мастикой:

 
16 Окт 2010 2:01

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
horo6aya писал(а):
получилось все, кроме крема.. но я вроде выкрутилась ))

фигасе.... wacko1 wacko1 wacko1 да у тебя ручки золотые!!! Красота то какая!!! Спаибо за отзыв и фото, безумно приятно.
А что с кремом? unknown
 
20 Окт 2010 1:11

Распечатать сообщение
horo6aya

Валентинка

41 год
Украина, Франковск

horo6ayaМои рецепты
Людмилочка

а он у меня получился жидким.. и взбивала, и варила - и все равно жидкий.. unknown ну да ничего ))
 
25 Окт 2010 20:35

Распечатать сообщение
Oca

Любанька

41 год
Сибирь

OcaМои рецепты
Спасибочки большое за рецепт! Оригинально и просто! А видеть удивленные глаза гостей при разрезании торта - сплошное удовольствие girl_haha [/img]
 
26 Окт 2010 16:07

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Oca писал(а):
Спасибочки большое за рецепт! Оригинально и просто! А видеть удивленные глаза гостей при разрезании торта - сплошное удовольствие girl_haha [/img]

я даже на салфетках показывала, ну тугодоходящие тут хозяйки, они обычные торты редко готовят, а тут еще и не так как все girl_haha girl_haha girl_haha
На здоровье, спаисбо за отзыв Romashki
 
11 Ноя 2010 3:35

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
friends friends friends friends friends girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Людмила!!!!!!!!!!!!
я завтра буду подвиг совершать.....давно хотела попробовать....воть..мы в гости идем...понесу с собой...если получится выставлю фото.....
 
11 Ноя 2010 12:28

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Daenur писал(а):
я завтра буду подвиг совершать.....

да нет там ничего сложного girl_haha Буду ждать если не фото , то просто отзыв Rose
 
12 Ноя 2010 20:39

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
Людмилочка писал(а):
да нет там ничего сложного girl_haha Буду ждать если не фото , то просто отзыв Rose

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed аха...это тебе не сложно......а я один корж пересушиииилааааааааааааааааа... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha теперь так хрумкаем.....вот сеня понесу...посмотрим как народ скажет...но делать мне понравилось...классно.....только ты в какой размером форме печешь? friends
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 ура!!!!!!!!!!класно!торт просто обалдеть я делала крем из пудинга со вкусом сгущенки nyam2 nyam2 всем понравилось....и выглядело класно...долго думали как енто так коржи уложены wacko1 wacko1 wacko1
спасибо за рецепт girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss
 
14 Ноя 2010 21:25

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Оксана К писал(а):
Людмилочка, спасибо тебе ещё раз за вкусный рецепт !!! friends girl_in_love Оригинальный Clapping и удобный для торта "Барби" идея от scorpion509 good


Оксана, а можно на счет Барби поподробнее ??? Embarassed Embarassed Embarassed
 
17 Ноя 2010 2:35

Распечатать сообщение
Чирочек

Олеся

42 года
Москва

ЧирочекМои рецепты
Людмилочка! Очень вкусный тортик! Пекла невестке на Д Р! Все в восторге! И делается легко! Спасибо за отличный рецепт!
Фото
 
17 Ноя 2010 12:29

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Олесенька, на здоровье!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада, что рецептик понравился, спасибо за отзыв, дорогая Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2010 15:11

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Людочка, извини пожалуйста что не к тебе обратилась с отзывом, твой тортик очень даже интересный и наверняка вкуснячий !!! Rose только мне хотелось бы сделать его для своих девченочек именно в виде Барби, поэтому и написала для Оксаны с просьбой о подробном объяснении Embarassed обязательно хочу попробовать твой рецептик girl_in_love Romashki Romashki Romashki
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-268652007.html][/URL]
 
17 Ноя 2010 18:50

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Irina *** писал(а):
Людочка, извини пожалуйста что не к тебе обратилась с отзывом

ничего страшного, если б не понравилось, я бы могла удалить сообщение, но зачем? praising Все прально, для того и нужен форум.
 
27 Ноя 2010 22:05

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Людмилка, прочитала повнимательнее рецепт, и увидила в компонентах аммоний, а что это такое, и где его можно приобрести или чем заменить, не знаю Embarassed unknown подскажи пожалуйста, я собралась испечь твой красивенький !!! Rose
 
28 Ноя 2010 15:00

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ирочка, вот тут на картинке видно немного пачечку аммония Hjorte... http://forum.say7.info/topic3138.html дальше не помню, так как под рукой нет его Embarassed но продается он возле соды и бакпулвера , там же и напись есть аммониум../тра-та-та / , увидишь. Удачки, надеюсь, найдешь. А нет, так просто добавь соду или разрыхлитель.
 
29 Ноя 2010 19:55

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
спасибо Людмилка !!! Вот, если все получится, обязательно покажусь !!! Romashki Romashki Romashki Людмилка, еще вопросик, как думаешь если крем сделать из маскарпоне со сливками, для этого тортика, пойдет ??? Rose Embarassed
 
30 Ноя 2010 23:59

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Irina *** писал(а):
если крем сделать из маскарпоне со сливками, для этого тортика, пойдет ???

я думаю, что пойдет nyam2 я , бывало из за лени обычный крем со взбитых сливок брала,все равно укусноооо!!!!! girl_in_love
 
03 Дек 2010 0:13

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Людмилка, пеку, делаю, творю girl_haha wacko1 надеюсь все получится )))правда вот пыталась мастику на сгущенке приготовить.... косячек вышел, вместо сухого молока взяла что то типа сливок, есть еще возможность все исправить Embarassed если получится красиво, поставлю фото girl_in_love но я уже в предвкушении, сам тортик обалденный !!!! я имею в виду вкус !!! Romashki Romashki Romashki
а вот и мое произведение !!! К сожалению не очень красиво, но если учесть что это моя первая работа, да еще и с кучей недостатков во время приготовления ..... Embarassed то я в восторге, принимай работу Людмилка ))) не буду скрывать цветочки не моя работа, купленные Embarassed girl_haha
Фото

и еще вопросик, а нельзя ли амоний заменить чем то другим ??? так как его привкус в готовом бисквите мне не понравился Rose извиняюсь за тупость girl_haha я уже увидела в твоем же ответе для меня, чем можно заменить, на второй день, поняла, насколько нежный бисквит, с чаем так просто тает во рту !!!!
 
09 Дек 2010 14:55

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Irina *** писал(а):
принимай работу Людмилка )))

Ирочка, извини, что вовремя не комментирую, руки порой не доходят Embarassed но я все читаю , спасибо за такой замечательный фотоотчет give_heart Надеюсь, что девочкам очень тортик понравился Rose nyam2
Irina *** писал(а):
его привкус в готовом бисквите мне не понравился

хм...вот даже не знаю...во время выпечки, то да, воняет на весь дом...но потом уже не чувствуется вроде... New Year Time хотя....я не особо разборчива , так что может у тебя обостренный вкус, и ты чувствуешь все ньюансы friends
 
09 Дек 2010 20:21

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
Людочка, торт понравился, очень и что интересно никому никакой привкус не показался ) и у меня было наоборот, порошок сам не вонял, да и готовый торт тоже был без запаха !!! Да не важно, все классно получилось !!!! А девочки мои конечно обалдели girl_haha торт да еще и с Барби ))) Спасибки тебе еще раз за замечательную идею !!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-322813191.html][/URL]
 
10 Дек 2010 14:18

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Irina *** писал(а):
девочки мои конечно обалдели

ой...только что увидела, что у тебя три дочери!!!! New Year Tree give_heart Я рада, что помогла тебе порадовать твоих принцесс Yahoo!
 
10 Дек 2010 18:41

Распечатать сообщение
Irina ***

Irina


германия

Irina ***Мои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-903092583.html][/URL] Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Янв 2011 1:54

Распечатать сообщение
Ромашк

Надя


Київ

РомашкМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт Romashki
вот, мой фото-отчет Embarassed
Фото

торт очень вкусный и нежныйSmile
правда, я везде брала немножко менше сахара Embarassed
еще раз спасибоооо!!! sharik
 
31 Янв 2011 20:50

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ромашк писал(а):
вот, мой фото-отчет

ухты-ухты-ухтышка !!!!Оце красота!!! оформлен так оригинально!!!! спасибо за отзыв и отчет Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 11

Наверх