Маковый пирог Подсолнух

Сообщение Автор
 
13 Фев 2010 23:49

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Аленка31 писал(а):
Ирина, пирог просто фантастика!!! Спасибо за такой замечательный рецепт!
Yahoo! Еленочка, как здОрово, что пирог понравился!!!! good НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!! Rose
Аленка31 писал(а):
Даже сфотографировать не успела растащили
Значит, будет стимул еще приготовить!!! dance2 СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отзыв, Лен!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Фев 2010 15:56

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Ириshа
Ирочка, забежала к тебе в темку еще раз сказать "спасибо" за пирожок. friends Сорри, что без фото. В форме фотографировать было не очень красиво, а пирогу еще предстояло путешествие в гости. sharik Ну, а на месте уже как-то неудобно, да и некогда было фоткать. Embarassed
В общем, докладываю Congratulate : пирог произвел фурор wacko1 , все спрашивали рецепт приготовления mail1 . Мало того... в наличии имелись заграничные гости из Швейцарии...они вообще тихо сползли под стол Shocked и долго не верили, что такое "подсолнечное чудо" можно приготовить в домашних условиях. girl_haha
Вот так Wink
Так что...еще раз громадное "мерси" тебе, моя дорогая, за такой чудесный рецепт
Angel Angel Angel Angel Angel
 
16 Фев 2010 16:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
KceHbka
Ксенечка, очень приятно и радостно, что ты ко мне забежала, пусть даже и без фото!!! friends Не сомневаюсь, что у такой хозяюшки как ты, получился красивейший пирог!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
KceHbka писал(а):
В общем, докладываю : пирог произвел фурор , все спрашивали рецепт приготовления . Мало того... в наличии имелись заграничные гости из Швейцарии...они вообще тихо сползли под стол и долго не верили, что такое "подсолнечное чудо" можно приготовить в домашних условиях.
girl_haha Ксенечка, так за тебя рада, что удалось удивить зарубежную делегацию!!! girl_haha Молодцы мы!!!! Yahoo! friends
KceHbka писал(а):
Так что...еще раз громадное "мерси" тебе, моя дорогая, за такой чудесный рецепт
Всегда пожалуйста, моя хорошая!!!! give_heart girl_in_love Rose
И лови мой ПАСИБ за выбор рецепта! kiss kiss kiss kiss
 
21 Фев 2010 12:56

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ураааааа! Yahoo! Ириша, поздравь меня! Наконец-то я сделала эту красоту! dance2 girl_claping Пирог пока стоит остывает, ждет гостей. Ах, как хочется уже съесть кусочек...
Фото

Ириша, это тебе, дорогая!
 
21 Фев 2010 13:21

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
polarstar писал(а):
Наконец-то я сделала эту красоту!

Какой красавец! Я заболел этим подсолнухом.
 
21 Фев 2010 14:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
polarstar писал(а):
Ураааааа! Ириша, поздравь меня! Наконец-то я сделала эту красоту!
УРААА!!!! Yahoo! Ирочка, Поздравляю! Romashki Я так рада, что ты добралась до подсолнушка!!!!!!! dance2 dance2 dance2
polarstar писал(а):
Пирог пока стоит остывает, ждет гостей. Ах, как хочется уже съесть кусочек...
Иринка, какой ты мне красАвец принесла!!!! girl_in_love ЧУДО как хорОш! good2 Очень надеюсь, что гости оценят эту красоту и вкусноту! party
polarstar писал(а):
Ириша, это тебе, дорогая!
СПАСИБО, моя хорошая!!! give_heart give_heart give_heart И тебе моя благодарность, что воспользовалась рецептиком и порадовала меня отчетиком!!!! girl_tender girl_curtsey girl_curtsey girl_curtsey


painkiller34369 писал(а):
Какой красавец! Я заболел этим подсолнухом.
Сашка, выздоравливай! girl_bye Все в твоих руках! dance2
 
21 Фев 2010 15:18

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ириshа писал(а):
Сашка, выздоравливай! Все в твоих руках!

Я обязательно сюда приду, Ирина.С подсолнухом.
 
21 Фев 2010 21:30

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Ирочкаааааааааа!!!!!! Yahoo! Это оооооочень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! girl_claping Я в восторге! girl_in_love Гости кстати оценили тоже, захвалили Embarassed Спасибо! sharik Romashki Rose Этот пирог, я думаю, буду частенько готовить Wink
 
21 Фев 2010 23:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Я обязательно сюда приду, Ирина.С подсолнухом.
Саш, договорились! Drinks or Beer Буду ждать твоего ШЕДЕВРА! Wink



polarstar писал(а):
Это оооооочень вкусно!
Сказать, что мне понравилось - ничего не сказать! Я в восторге!
АААА! Yahoo! Иринка, рада что не только внешний вид понравился, но и вкус не подвел!!! girl_claping Я в восторге от твоего восторга!!!! dance2 dance2 dance2
polarstar писал(а):
Этот пирог, я думаю, буду частенько готовить
Ирочка, готовь на здоровье!!! give_heart girl_in_love Спасибо тебе, что вернулась и поделилась своими впечатлениями!!! Rose Rose Rose
 
28 Фев 2010 2:52

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Дорогая Ирочка, girl_bye это замечательный, чудесный, восхитительный, вкусный и конечно очень очень очень красивый пирог!!! nyam2 girl_claping Готовила его в первый раз еще в том году но зайти сюда и поблагодарить небыло времени. unknown Но сейчас я здесь и хочу сказать тебе что просто обожаю твои великолепные рецепты и тебя за то что делишся с нами этой вкуснотищей!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
Фото
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
28 Фев 2010 20:43

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ванилька01 писал(а):
это замечательный, чудесный, восхитительный, вкусный и конечно очень очень очень красивый пирог!!!

Yahoo! Танюша, какой приятный для меня отзыв!!!! give_heart Очень-очень рада, что пирог тебе понравился и приятно, что ты его делала уже не раз!!!! girl_claping girl_claping girl_claping А какой он у тебя красИИИИвый!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ровненький, аккуратненький, МОЛОДЕЦ!!!!! good2
Ванилька01 писал(а):
Но сейчас я здесь и хочу сказать тебе что просто обожаю твои великолепные рецепты и тебя за то что делишся с нами этой вкуснотищей!!!
Танечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за такие теплые слова!!!! give_heart give_heart give_heart Мне очень-очень приятны твои похвалюшки, ПАСИБ!!! give_heart friends Пользуйся рецептами на доброе здоровье, всегда рада видеть тебя у себя в гостях!!!! girl_bye Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

[url=http://[censored smajliki]/smilie-221025351.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-221025351.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-221025351.html][/url]
 
10 Мар 2010 12:44

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Фото

Ириша,а я опять с семечками,не удивляю,просто хочу поделится,на этот раз добавила в тесто яичный ликёр 2-3 ст.л.(да нужно побыстрее его использовать;остался от пирога

http://forum.say7.info/topic25717.html),можно побольше,и знаешь подсолнух получился ну очень воздушным,нежным, nyam2 good2
Носила девочкам на работу ;всем понравилось
Тебе спасибо,дорогая girl_in_love girl_bye Rose
 
10 Мар 2010 12:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
katinka писал(а):
Ириша,а я опять с семечками,не удивляю,просто хочу поделится,на этот раз добавила в тесто яичный ликёр 2-3 ст.л.(

Катюша, отличная идея - добавить алкоголь в выпечку! good
katinka писал(а):
и знаешь подсолнух получился ну очень воздушным,нежным,
Носила девочкам на работу ;всем понравилось
Очень приятно и радостно, что пирог всем понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Катенька, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отчетик и совет!!!! give_heart give_heart give_heart
 
11 Мар 2010 14:22

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Делала вчера этот пирог, на мой взгляд симпатичный получился. Но признаюсь честно-ждала от пирога другого вкуса, не могла дождаться когда остынет, но когда откушала, не произвёл особого впечатления, на вкус какой то суховатый, при разрезании весь сыпался. unknown Но в общем для домашнего чаепития не плох. Wink Спасибо за рецепт, за идею оформления! Romashki А вот и мой подсолнушек.
Фото
 
11 Мар 2010 16:04

Распечатать сообщение
Ивановна

Татьяна

68 лет
Германия

ИвановнаМои рецепты
Ириша ! Я тут у тебя транзитом ....бегом-бегом. girl_haha girl_haha girl_haha
Оставлю пирожок и побегу дальше. Wink
Вот опять делала . Племяша в гостях была, да дети на чай приходили ....для них старалась ! Yahoo!
Спасибо тебе за столь чудесненький , красивый пирог ! air_kiss



Да, я горячий пирог залила сливками, чтобы он сочнее стал . На фото видны по бокам белые разводы.
 
12 Мар 2010 1:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Делала вчера этот пирог, на мой взгляд симпатичный получился. Но признаюсь честно-ждала от пирога другого вкуса, не могла дождаться когда остынет, но когда откушала, не произвёл особого впечатления, на вкус какой то суховатый, при разрезании весь сыпался.
Лана, спасибо за твое мнение! Это нормально - не может же всем нравится пирог, хоть и не соглашусь, что он сухой и сыпучий unknown
Chokoqueen писал(а):
А вот и мой подсолнушек.
очень милый пирог получился good2 , спасибо за фоточку! Rose


Ивановна писал(а):
Ириша ! Я тут у тебя транзитом ....бегом-бегом.
Оставлю пирожок и побегу дальше.
Какая быстрая, Танюша! Wink Я очень рада, твоему "транзитному" визиту! Drinks or Beer
Ивановна писал(а):
Вот опять делала . Племяша в гостях была, да дети на чай приходили ....для них старалась !
Спасибо тебе за столь чудесненький , красивый пирог !
Yahoo! Татьяночка, как приятно, что пирог ты снова пекла! НА ЗДОРОВЬЕ!!!! give_heart Rose И опять такой красавЕЦ girl_in_love girl_claping СПАСИБО за такой чудесный-расчудесный подсолнушек! give_heart air_kiss
Ивановна писал(а):
Да, я горячий пирог залила сливками, чтобы он сочнее стал . На фото видны по бокам белые разводы.
А сколько сливок ушло? Надо будет взять на заметочку Wink Хоть он у нас и так хорошо идет, но интереса ради надо будет попробовать Smile
Я его тоже сегодня пекла на кулинарный конкурс в школу сыну girl_cook - МЫ ПОБЕДИЛИ! girl_haha
 
12 Мар 2010 1:19

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
Я его тоже сегодня пекла на кулинарный конкурс в школу сыну - МЫ ПОБЕДИЛИ!

Ириша, поздравлю вас с сынулей с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!
Молодцы!!! Да по-другому и быть не могло!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-62067783.html][/URL]
 
12 Мар 2010 1:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Ириша, поздравлю вас с сынулей с заслуженной ПОБЕДОЙ!!!
Молодцы!!! Да по-другому и быть не могло!
Yahoo! СПАСИБКИ, мой дорогулькин! give_heart air_kiss Завтра фоты принесу Smile
 
12 Мар 2010 13:13

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Конечно Ира, не может нравиться всем, хотя я всё делала по инструкции, ну что то как то суховато, ну я в общем люблю более влажные пироги, а рассыпаеться, может разрыхлителя много, в следующий раз положу поменьше. Я всё таки решила его ещё раз сделать, подруги должны на чай придти.
 
12 Мар 2010 13:35

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Я всё таки решила его ещё раз сделать, подруги должны на чай придти.
girl_haha значит, не так уж и плох Wink
Ланочка, попробуй в этот раз не только разрыхлителя меньше положить, но и муки. И воспользуйся советом Ивановны - залей горячий пирог сливками, тогда уж точно он сухим не покажется Smile . УДАЧИ, Лана! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2010 20:25

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Спасибо за советы, воспользуюсь! Romashki
 
13 Мар 2010 0:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
И тебе, Ланочка, СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2010 0:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
А вот и наш победитель! Embarassed
Фото

Фото

Фото

А это конкурсный столик, где красовался Подсолнушек:
Фото
 
14 Мар 2010 1:01

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Кто бы сомневался в вашей с сыной победе,Отличный отличник ,этот ваш пирожок!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
«весенняя зарисовка» на Яндекс.Фотках2: good2 ЕНТО вам букет!!!
 
14 Мар 2010 1:17

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
полесье писал(а):
Отличный отличник ,этот ваш пирожок!!!

Пасибки, мой любимкин! give_heart girl_in_love air_kiss
Страница 13 из 18

Наверх