Кокосово-яблочный пирог

Сообщение Автор
 
28 Сен 2009 18:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
pilulka писал(а):
[URL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i085/0909/47/018a20addefc.jpg.html][/URL]
спасибо за рецептик

ммм какой пирог girl_in_love так бы и съела кусочек!!! nyam2 Спасибо за доверие к рецепту!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2009 21:02

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Катюш, спасибо за пирожок. Очень вкусненько nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2009 21:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
KceHbka писал(а):
Катюш, спасибо за пирожок. Очень вкусненько nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

ну красавец какой румяный!!!!! verygood глаз не отвести от него Yahoo! очень рада что понравился пирог friends огромное спасибо за фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
29 Сен 2009 23:49

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Kатенька, прими и от меня кусочек твоего вкуснющего пирожка nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо за такой удачный рецепт!!!!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Девочки, угощайтесь и поспешите пустить в дело запасы кокосовой стружки. Она в пироге совсем не ощущается. То есть, вкус кокоса есть, а жесткой стружки - ни-ни. good good
Вот такие чудеса творит Катюша girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Сен 2009 23:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Kатенька, прими и от меня кусочек твоего вкуснющего пирожка nyam2 nyam2 nyam2
Девочки, угощайтесь и поспешите пустить в дело запасы кокосовой стружки. Она в пироге совсем не ощущается. То есть, вкус кокоса есть, а жесткой стружки - ни-ни. good good
Вот такие чудеса творит Катюша girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

я не волшебник.я только учусь girl_haha Татьяна,ну какая красотища girl_in_love girl_in_love girl_in_love пирог просто сказка!!! good2 ну оооочень аппетитный!! nyam2 огромное спасибо за доверие!! Romashki Romashki Romashki
 
30 Сен 2009 0:11

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Катюша, у меня кокосик всегда имеется и я им иногда балуюсь. Ты тоже "баловница" ещё та, за что я тебя уважаю очень. Спасибо за оригинальный рецептик. Уже распечатываю, буду печь обязательно! Rose
 
30 Сен 2009 0:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Esmira писал(а):
Катюша, у меня кокосик всегда имеется и я им иногда балуюсь. Ты тоже "баловница" ещё та, за что я тебя уважаю очень. Спасибо за оригинальный рецептик. Уже распечатываю, буду печь обязательно! Rose

Эсмира,как приятно видеть тебя в своей темке girl_claping girl_claping girl_claping да,я люблю побаловаться с продуктами и необычными сочетаниями dance2 иногда получается что-нибудь очень хорошее. Как например этот рецепт: стружка взяла и растворилась,оставив прекрасный кокосовый аромат girl_in_love
 
30 Сен 2009 1:30

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Катюша, я только за! Я в последнее время только то и делаю, что экспериментирую. В основном получается классно. Если же изредка, что-то получится не ахти как, то я не отчаиваюсь, ведь попытка не пытка. Это же здорово открывать для себя всё новое и вкусное, при всём моём уважении к классическим рецептам. Откуда они взялись-то? Вот-вот, почему бы нам не быть теми самими первооткрывателями?! Wink Итак, вперед и с песнями! Так держать! good2 dance2
 
30 Сен 2009 1:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Esmira писал(а):
Катюша, я только за! Я в последнее время только то и делаю, что экспериментирую. В основном получается классно. Если же изредка, что-то получится не ахти как, то я не отчаиваюсь, ведь попытка не пытка. Это же здорово открывать для себя всё новое и вкусное, при всём моём уважении к классическим рецептам. Откуда они взялись-то? Вот-вот, почему бы нам не быть теми самими первооткрывателями?! Wink Итак, вперед и с песнями! Так держать! good2 dance2

согласна с каждым словом friends эксперименты это здорово good
 
13 Окт 2009 3:02

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюнька, ты молодец, каждый день что-нибудь нам подкидываешь! Умничка и труженица! good2 good good2 good2 nyam2 nyam2 Давно этот пирожок присмотрела у тебя, вот сижу просматриваю рецепт, мы тоже с дочкой о-очень любим кокос.
 
13 Окт 2009 3:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюнька, ты молодец, каждый день что-нибудь нам подкидываешь! Умничка и труженица! good2 good good2 good2 nyam2 nyam2 Давно этот пирожок присмотрела у тебя, вот сижу просматриваю рецепт, мы тоже с дочкой о-очень любим кокос.
[url=http://line.mole.ru/][/url]

значит этот пирожок точно для вас friends спасибо за приятные слова!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
14 Окт 2009 1:37

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Катюш, вот он твой замечательный пирог: good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Пальчики оближешь!!! Спасибо!!!
Фото

Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
 
14 Окт 2009 1:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Катюш, вот он твой замечательный пирог: good good good good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik
[url=http://line.mole.ru/][/url]

Какой красавец пышный girl_in_love girl_in_love girl_in_love сразу видно что оооочень вкусный nyam2 Наталия,спасибо за доверие и фото!!! Romashki Romashki Romashki такие фотки поднимают натсроение Yahoo!
 
16 Окт 2009 23:07

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Джанго
Катенька! Я испекла твой пирожок - и буду не многословной - ммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love А какой аромат - сводит с ума - я за чаепитием никак не могла начать кушать свой кусочек- все нюхала и нюхала его! girl_haha Вкусно! good2
А вот и он - пирог :
Фото

И кусочком тебя угощу give_heart :
Фото

Спасибо за рецепт, Катюша! Romashki
 
16 Окт 2009 23:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Джанго
Катенька! Я испекла твой пирожок - и буду не многословной - ммммм girl_in_love girl_in_love girl_in_love А какой аромат - сводит с ума - я за чаепитием никак не могла начать кушать свой кусочек- все нюхала и нюхала его! girl_haha Вкусно! good2
А вот и он - пирог :
Спасибо за рецепт, Катюша! Romashki

Сашенька,какая красотища!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love аромат аж до меня долетел!!! girl_claping какой пирожок у тебя пышный,рыхлый,румяный!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! фото класс!!!! good2 good2 good2 огромное спасибо за доверие!!! Romashki Romashki Romashki я очень рада что тебе было вкусно!!! friends
 
19 Окт 2009 3:15

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Фото

Катюша, пирог воздушный, нежный, ароматный, яблочки дают кислинку, очень вкусно nyam2 !
Спасибо за рецепт! girl_in_love Rose Romashki
 
19 Окт 2009 3:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Rosalinda писал(а):
Катюша, пирог воздушный, нежный, ароматный, яблочки дают кислинку, очень вкусно nyam2 !
Спасибо за рецепт! girl_in_love Rose Romashki

какой красавец у меня тут girl_in_love очень рада что пирог понравился!! friends мне он тоже запал в душу, хочу повторить dance2 Спасибо за прекрасный фотоотчёт!! впрочем как всегда Wink Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 1:36

Распечатать сообщение
GaLinka_512

Галина

48 лет
Германия

GaLinka_512Мои рецепты
У меня тоже кокосовая стружка завалялась,а выкидать жалко resent . И я спекла этот вкуснячий пирог,такой нежный ,тает ворту Yahoo! .Ну очень вкусно nyam2.Спасибо большое за этот рецепт. Romashki
 
20 Окт 2009 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
GaLinka_512 писал(а):
У меня тоже кокосовая стружка завалялась,а выкидать жалко resent . И я спекла этот вкуснячий пирог,такой нежный ,тает ворту Yahoo! .Ну очень вкусно nyam2.Спасибо большое за этот рецепт. Romashki

Галина,спасибо!!! give_heart я так рада что понравился пирог!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! для меня это самая высокая оценка!! friends
 
27 Окт 2009 22:07

Распечатать сообщение
МАРИШАННА

МАРИНА

44 года
DEUTSCHLAND

МАРИШАННАМои рецепты
Привет девчонки!!! А я сейчас тоже только что поставила свой пирог в духовку, через 35минут посмотрим что получиться.Но зпапх уже по всему дому....... детки уже спрашивают когда чай будем пить morning1 ???Завтра фотографию поставлю. Катюша, спасибо огромное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2009 22:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
МАРИШАННА писал(а):
Привет девчонки!!! А я сейчас тоже только что поставила свой пирог в духовку, через 35минут посмотрим что получиться.Но зпапх уже по всему дому....... детки уже спрашивают когда чай будем пить morning1 ???Завтра фотографию поставлю. Катюша, спасибо огромное за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki

На здоровье!! Romashki Romashki Romashki Уверена пирог будет красивый и вкусный!!!! girl_in_love
 
06 Ноя 2009 21:34

Распечатать сообщение
lijana

Лия

37 лет
Казань

lijanaМои рецепты
Испекла только что твой пирог, очень вкусный, нежныйSmile) Спасибо girl_claping girl_claping
Вот только он у меня какой то приплюснутый получился, совсем не поднялся, У всех на фотографиях такие пышненькие пироги, а у меня что то не получилосьSad
 
06 Ноя 2009 21:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lijana писал(а):
Испекла только что твой пирог, очень вкусный, нежныйSmile) Спасибо girl_claping girl_claping
Вот только он у меня какой то приплюснутый получился, совсем не поднялся, У всех на фотографиях такие пышненькие пироги, а у меня что то не получилосьSad

может быть форма большая? или разрыхлитель подвел? но я рада что вкусно!! friends
 
06 Ноя 2009 21:40

Распечатать сообщение
lijana

Лия

37 лет
Казань

lijanaМои рецепты
Может быть, причем когда из духовки выташила, он пышненький был. но потом осел почему то. Ну ничего, ещё разок попробую Smile Smile Smile Smile
 
06 Ноя 2009 21:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lijana писал(а):
Может быть, причем когда из духовки выташила, он пышненький был. но потом осел почему то. Ну ничего, ещё разок попробую Smile Smile Smile Smile

можно попробовать оставить в выключенной духовке,чтобы там остыл friends тоже захотелось снова испечь этот пирог Yahoo!
Страница 2 из 8

Наверх