Кокосовый «кухен»

Сообщение Автор
 
22 Окт 2009 21:13

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириночка, очень рада girl_claping видеть тебя с отчётиком, но я немного расстроилась unknown , что было ощущение сырого теста. Так не должно быть, может он у тебя не так хорошо поднялся, и из-за этого клёклым получился? В идеале этот пирог высоко поднимается, получается лёгким и ноздреватым. Может у девочек, кто уже пёк, спросить, какое у них было ощущение? Ну ничего, попробуешь ещё раз. Я тебя ЛЮ! air_kiss friends
 
22 Окт 2009 22:25

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Так не должно быть, может он у тебя не так хорошо поднялся,
Свет, я пекла 30 минут при 185 градусах. Может есть смысл проверять готовность деревянной палочкой? И еще вопросик Embarassed сливки должны быть теплыми или прям из холодильника можно заливать?
svetlana-sp писал(а):
Ну ничего, попробуешь ещё раз.
Обязательно сделаю работу над ошибками Wink
svetlana-sp писал(а):
Я тебя ЛЮ!
Взаимно, золотце! friends give_heart air_kiss
 
22 Окт 2009 22:33

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ириshа писал(а):
Свет, я пекла 30 минут при 185 градусах.

Ириша, попробуй в следующий раз при 200 градусах, только сверху через неск. минут фольгой прикрой. Палочкой можно проверить (выпеченный пирог, пока ещё без сливок, очень сухой). А сливками я холодными поливаю. praising friends air_kiss
 
24 Окт 2009 20:32

Распечатать сообщение
Тофи



Украина

ТофиМои рецепты
Спасибо большое! Сейчас вот наслаждаюсь этим нежным творением и балдею girl_haha
Фото
 
24 Окт 2009 20:43

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Какой вкусный пирожок! nyam2 Мне очень нравится выпечка с использованием кокосовой стружки и я часто пеку пирог с кокосовой стружкой и ананасом, а теперь ещё попробую и этот рецептик! good2
Он очень интересный, а главное -не сложный! good
Светланка, спасибо тебе большое!!! give_heart
 
24 Окт 2009 21:11

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Тофи писал(а):
Спасибо большое! Сейчас вот наслаждаюсь этим нежным творением и балдею

Ирочка, я счастлива girl_claping girl_claping girl_claping , что пирог понравился!!! Какой он у тебя воздушный получился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Надеюсь, насладишься Yahoo! им ещё не один раз!!! Romashki friends

Акварель писал(а):
Какой вкусный пирожок! Мне очень нравится выпечка с использованием кокосовой стружки и я часто пеку пирог с кокосовой стружкой и ананасом, а теперь ещё попробую и этот рецептик!

Он очень интересный, а главное -не сложный!

Светланка, спасибо тебе большое!!!

Ирочка, очень приятно, что пирог привлек и тебя! Это правда, пирог требует минимум затрат, а вкус восхитительный! girl_in_love friends Romashki
 
25 Окт 2009 17:16

Распечатать сообщение
Сластенка

Настя

43 года
Ижевск

СластенкаМои рецепты
Какой пирог замечательный!!!! good2 good2 good2
Светочка, а если не поливать сверху сливками, вкус очень пострадает? Или кокосовая стружка слетит с поверхности пирога?
 
25 Окт 2009 20:11

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
обязательно испеку...Очень понравился рецкпт.. good
 
25 Окт 2009 20:15

Распечатать сообщение
Klykowka





KlykowkaМои рецепты
svetlana-sp, я без фото, так как уже нечего снимать unknown но с огромной благодарностью good2 good2 good2 Пирог очень легок в исполнение и безумно вкусный. Спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2009 20:29

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты


Светик, привет, землячка! Испекла только твой пирог, аромат такой по всей квартире good Он еще горячий, в форме, ждемс когда остынет, не терпится моим попробовать, а я завтра с утреца продигустирую. Спасибо за рецепт, думаю и на вкус будет бесподобный.

 
26 Окт 2009 0:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Сластенка писал(а):
какой пирог замечательный!!!!

Светочка, а если не поливать сверху сливками, вкус очень пострадает? Или кокосовая стружка слетит с поверхности пирога?

В сливках вся ФИШКА! Без сливок я не пробовала unknown

ANGEL29 писал(а):
обязательно испеку...Очень понравился рецепт..

Светочка, на здоровье, думаю понравится! Smile

Klykowka писал(а):
я без фото, так как уже нечего снимать но с огромной благодарностью Пирог очень легок в исполнение и безумно вкусный. Спасибо!!!!

Очень рада, что пирог понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Н.Е.И. писал(а):
Светик, привет, землячка! Испекла только твой пирог, аромат такой по всей квартире Он еще горячий, в форме, ждемс когда остынет, не терпится моим попробовать, а я завтра с утреца продигустирую. Спасибо за рецепт, думаю и на вкус будет бесподобный.

Фото бесподобное!!! Красавец! Молодец, Леночка!
Леночка, как здорово, увидеть "своих". Жду, дорогая, впечатлений! friends
 
26 Окт 2009 20:44

Распечатать сообщение
Н.Е.И.

Елена

44 года
Южный Урал

Н.Е.И.Мои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Жду, дорогая, впечатлений!

Очень вкусно nyam2 good2 Нежный такой, воздушный, легкий, в тоже время сытный. Буду еще своих баловать такой вкуснятиной.
 
26 Окт 2009 21:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Н.Е.И. писал(а):
Очень вкусно Нежный такой, воздушный, легкий, в тоже время сытный. Буду еще своих баловать такой вкуснятиной.

Конечно, балуй, да почаще!!!
Спасибо большое, Леночка, за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2009 17:55

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
я сегодня тоже испекла пирог good2 только меня смутило что надо целый стакан сливок вылить на готовый пирог и я полила половиной стакана, и зря.( боялась что не впитается)...пирог вкусный , мне очень понравился nyam2 в следующий раз вылью весь стакан Wink спасибо за рецепт Rose фотки попозже вставлю Embarassed
 
31 Окт 2009 20:56

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ninaka писал(а):
я сегодня тоже испекла пирог good2 только меня смутило что надо целый стакан сливок вылить на готовый пирог и я полила половиной стакана, и зря.( боялась что не впитается)...пирог вкусный , мне очень понравился nyam2 в следующий раз вылью весь стакан Wink спасибо за рецепт Rose фотки попозже вставлю Embarassed

Ниночка, очень рада, что пирог понравился!!! Rose friends air_kiss
 
01 Ноя 2009 14:46

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
как и обещала- фото, почему то пирог поднялся неравномерно, волнами unknown и почему то коричневый unknown даже не знаю почему Embarassed но вкусный очень nyam2
Фото

Фото
 
01 Ноя 2009 15:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ninaka писал(а):
как и обещала- фото, почему то пирог поднялся неравномерно, волнами unknown и почему то коричневый unknown даже не знаю почему Embarassed но вкусный очень nyam2

Ниночка, главное, что вкусный girl_in_love , а то что неравномерно поднялся и зарумянился зависит от духовки unknown , так что ничего страшного! friends
 
07 Ноя 2009 1:45

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Светик, вот и мы наслаждаемся твоим "кухеном"! Нам очень понравился, так что я буду часто готовить! Очень любим кокосовый вкус! Правда я ссамовольничала - немножко яблочек подрезала.(Вообще я не любитель менять рецептуру - всегда хочется попробовать в оригинале). Фишка со сливками классная. Когда я остудила его, сливки прямо местами подзастыли- эффект получился здоровский! good2 good2 good2 good good good nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото

Рецепт замечательный!
 
07 Ноя 2009 10:00

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Светик, вот и мы наслаждаемся твоим "кухеном"! Нам очень понравился, так что я буду часто готовить! Очень любим кокосовый вкус! Правда я ссамовольничала - немножко яблочек подрезала.(Вообще я не любитель менять рецептуру - всегда хочется попробовать в оригинале). Фишка со сливками классная. Когда я остудила его, сливки прямо местами подзастыли- эффект получился здоровский!


УРААААА girl_claping !!! И Наташеньке пирог понравился nyam2 !!!
А я смотрю на фото соблазнительное wacko1 , и вижу кусочки в пироге, а оказывается это яблочки! Умничка, Натулечка, я только "ЗА" проявление-добавление ФАНТАЗИИ-ЭТО же ЗДОРОВО! Особенно когда получается вкусно и близким в удовольствие!!! Спасибо, Натуленька Romashki air_kiss give_heart friends
 
10 Ноя 2009 1:52

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
Забрала в закладочки,отличный пирог! good2
 
10 Ноя 2009 9:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ina-10 писал(а):
Забрала в закладочки,отличный пирог!

Ina очень рада, что рецепт понравился!!! Romashki Smile Romashki
 
11 Ноя 2009 14:29

Распечатать сообщение
TDan

Татьяна

49 лет
г. Москва

TDanМои рецепты
Светлана! Делала вчера твой кухен. Запах стоял - не передаваемый! Муж правда был против, не любит он у меня кокосовую стружку..... Ага, это надо было видеть как ОН ее НЕ ЛЮБИТ.... Половина пирога улетела реактивной мухой wacko1 Вторую успела отбить! Попробовала маленький кусочек, очень приятный и необычный вкус. Сегодня буду угощать девчонок на работе. Спасибо за рецепт, буду делать его еще не раз! Romashki
 
11 Ноя 2009 15:32

Распечатать сообщение
ina-10

Ina




ina-10Мои рецепты
Я тоже вчера испекла эту вкуснятину,сегодня уже от неё ничего не осталось, спасибо за рецепт!!!! Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2009 21:09

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
TDan писал(а):
Светлана! Делала вчера твой кухен. Запах стоял - не передаваемый! Муж правда был против, не любит он у меня кокосовую стружку..... Ага, это надо было видеть как ОН ее НЕ ЛЮБИТ....

Значит получилось у нас good !!! Всё таки заставили мужа полюбить wacko1 кокосовую стружку!!!
TDan писал(а):
Половина пирога улетела реактивной мухой Вторую успела отбить! Попробовала маленький кусочек, очень приятный и необычный вкус. Сегодня буду угощать девчонок на работе. Спасибо за рецепт, буду делать его еще не раз!

Танечка, очень приятно, что пирог понравился! Если не трудно, сообщи, понравился ли коллегам пирог. Romashki friends

ina-10 писал(а):
Я тоже вчера испекла эту вкуснятину,сегодня уже от неё ничего не осталось, спасибо за рецепт!!!!

Инночка, на здоровье, я только рада, что рецепт продолжает жить и радовать ПОЕДАТЕЛЕЙ!!! Smile Romashki
 
12 Ноя 2009 13:47

Распечатать сообщение
TDan

Татьяна

49 лет
г. Москва

TDanМои рецепты
Отчитываюсь: девчонкам пирожок понравился очень. Взяли у меня Wink рецепт, сказали будут творить! Спасибо тебе Светочка еще раз! air_kiss
Страница 3 из 41

Наверх