Кокосовый «кухен»

Сообщение Автор
 
16 Дек 2009 14:07

Распечатать сообщение
Tanюshka

Татьяна

42 года
г. Ангарск

TanюshkaМои рецепты
Светлана, это не просто пирог - это лакомство!
Фото
Сижу пью чай с кухеном и бааалдею! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
 
16 Дек 2009 18:53

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Tanюshka писал(а):
Светлана, это не просто пирог - это лакомство! Сижу пью чай с кухеном и бааалдею!

Танюша, очень рада girl_claping girl_claping girl_claping , что пирог понравился!!! Спасибо за отзыв!!! Танечка, какая же форма у тебя красива!!!! Тоже такую хочу!!!!
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2009 19:54

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Tanюshka писал(а):
Сижу пью чай с кухеном и бааалдею!

а я сегодня не смогла побалдеть за "кухеном" girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 уже и тесто замесила, а сунулась-коксовой стружки всего один пакетик, хоть убей не помню, куда истратила girl_blush2 unknown unknown поэтому добавила в тесто какао , да ягод накидала
Вот, Света, угощайся give_heart и спасибо тебе за рецепт! он получается универсальным, если чего-то под рукой не окажется good2
Фото

Фото

Светочка, за мной отчет с коксовым кухеном, в выходные сделаю обязательно! girl_yes3 girl_yes3
 
16 Дек 2009 20:34

Распечатать сообщение
Ольвия

Ольвия

38 лет
Украина

ОльвияМои рецепты
Какой замечательный рецептик!!!
Сегодня после работы забегу в магазин, куплю необходимые продукты и вечером займусь выпечкой этого прекрасного и аппетитного кокосового пирога Smile
 
16 Дек 2009 21:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Julia-72 писал(а):
а я сегодня не смогла побалдеть за "кухеном" girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 уже и тесто замесила, а сунулась-коксовой стружки всего один пакетик, хоть убей не помню, куда истратила girl_blush2 unknown unknown поэтому добавила в тесто какао , да ягод накидала
Вот, Света, угощайся give_heart и спасибо тебе за рецепт! он получается универсальным, если чего-то под рукой не окажется good2
Светочка, за мной отчет с коксовым кухеном, в выходные сделаю обязательно! girl_yes3 girl_yes3

Юленька, какая good2 находчивая!!! Пирог очень соблазнительный girl_in_love получился!!! Я от такого не откажусь!!! nyam2
Спасибо за замечательное фото!!! Супер!!! А кухэн, ещё успеешь испечь!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

Ольвия писал(а):
Какой замечательный рецептик!!!
Сегодня после работы забегу в магазин, куплю необходимые продукты и вечером займусь выпечкой этого прекрасного и аппетитного кокосового пирога

Оленька, спасибо за отзыв и доверие к рецепту!!! Жду впечатлений!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
20 Дек 2009 22:59

Распечатать сообщение
ksenias

Ксения

43 года
Германия

kseniasМои рецепты
Светлана, сегодня пекла пирог Yahoo! Получился вкусный nyam2 .
Но у меня он не очень поднялся и получился плотненький, а не рыхлый и не воздушный....может следующий раз положить меньше муки? Я брала 250г натурального йогурта (не жидкий) и 1+1/3ст муки и 2ч.л разрыхлителя. Какой консистенции должно быть тесто? unknown
 
20 Дек 2009 23:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ksenias писал(а):
Светлана, сегодня пекла пирог Yahoo! Получился вкусный nyam2 .
Но у меня он не очень поднялся и получился плотненький, а не рыхлый и не воздушный....может следующий раз положить меньше муки? Я брала 250г натурального йогурта (не жидкий) и 1+1/3ст муки и 2ч.л разрыхлителя. Какой консистенции должно быть тесто? unknown

Ксюшенька, ты всё правильно положила, тесто получается примерно как на оладьи. Даже не знаю unknown , почему не очень поднялся, может от духовки зависит unknown.
Спасибо большое за отзыв, но главное, что вкусный был!!! Может как-нибудь ещё раз попробуешь испечь, лучше получится?
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
24 Дек 2009 1:56

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
svetlana-sp
Светуля, я снова с благодарностью к тебе за пирожок Rose Rose Rose
Фото

Правда, фото целого куда-то пропало, но хоть кусочек остался...специально для тебя friends
 
24 Дек 2009 22:10

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
KceHbka писал(а):
svetlana-sp
Светуля, я снова с благодарностью к тебе за пирожок Rose Rose Rose
Правда, фото целого куда-то пропало, но хоть кусочек остался...специально для тебя friends

Ксенечка, как же приятно мне girl_claping , что пирог у вас стал одним из любимых girl_in_love !!!
Спасибо за good2 good2 good2 отличный отчетик!!!
Всегда рада тебе!!! girl_in_love
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2009 18:41

Распечатать сообщение
irlander

Ирина

77 лет
Германия, Дюссельдорф

irlanderМои рецепты
Нашла Ваш рецепт, Светлана, только сегодня.
Хотя живу в Германии, -- никогда не встречалась с этим кокосовым пирогом. Решила попробовать, внесла свои коррективы, т.к. стружки было маловато, а сегодня, в первый День Рождества, все магазины, увы, закрыты.
Я к тесту, прямо в форме, подмешала брусничный джем ( ванильный сахар не подмешивала), посыпала остатками кокосовой стружки и молотого миндального ореха. Получилось классно! girl_haha Большое спасибо за рецепт.

New Year Hi С наступающим Новым Годом!!! New Year gifts



Ирина(Ириshа), кухен (Kuchen) в переводе с немецкого -- это и есть пирог.'New Year Drink
 
25 Дек 2009 20:01

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
irlander писал(а):
Нашла Ваш рецепт, Светлана, только сегодня.

Хотя живу в Германии, -- никогда не встречалась с этим кокосовым пирогом. Решила попробовать, внесла свои коррективы, т.к. стружки было маловато, а сегодня, в первый День Рождества, все магазины, увы, закрыты.

Я к тесту, прямо в форме, подмешала брусничный джем ( ванильный сахар не подмешивала), посыпала остатками кокосовой стружки и молотого миндального ореха. Получилось классно! Большое спасибо за рецепт.
С наступающим Новым Годом!!!

Ирина, спасибо за отзыв! Очень рада, что воспользовались рецептом!!! И придумали свой вариант!!! Пеките на здоровье для родных и любимых!!!
И вас с Рождеством и Наступающим!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
25 Дек 2009 20:07

Распечатать сообщение
irlander

Ирина

77 лет
Германия, Дюссельдорф

irlanderМои рецепты
Светочка, благодарю за молниеносную реакцию.
Всех благ! Rose nyam2
Всех форумчанок и форумчан с Рождеством и наступающим Новым Годом!!! New Year Go New Year Ded New Year Hi
 
25 Дек 2009 21:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
irlander писал(а):
Светочка, благодарю за молниеносную реакцию.

Всех благ!

Всех форумчанок и форумчан с Рождеством и наступающим Новым Годом!!!

give_heart friends Drinks or Beer
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
25 Дек 2009 21:32

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, я тоже испекла твой пирог girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Очень-очень вкусно good2 good2 good2 nyam2 !!! Моя семья в восторге и передают тебе большое спасибо за отличный рецепт give_heart Romashki Romashki Romashki !!!

Светланочка, поздравляю тебя и твоих близких с наступающими праздниками
!!!
 
25 Дек 2009 21:38

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Апполинария писал(а):
Светочка, я тоже испекла твой пирог

Наточка, как я рада girl_claping girl_claping girl_claping видеть тебя!!!
Апполинария писал(а):
Очень-очень вкусно !!! Моя семья в восторге и передают тебе большое спасибо за отличный рецепт

Мне таааак приятно, что пирог понравился!!! И огромное спасибо за восхитительный good2 good2 good2 отчет!!! Пирог шикарный получился!!!
Очень girl_in_love аппетитный, красивый, румяный, да ещё и в виде сердца give_heart !!!
Апполинария писал(а):
Светланочка, поздравляю тебя и твоих близких с наступающими праздниками !!!

Натулечка, и всю вашу дружную семью с Наступающими праздниками!!!
Всех благ вам, мира, согласия, любви!!!
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
07 Янв 2010 3:53

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Светочка, я с отчётом:
Фото

Очень вкусный пирог! girl_in_love Спасибо от всей семьи thank_you
friends Rose
 
07 Янв 2010 16:58

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Monica писал(а):
Очень вкусный пирог! Спасибо от всей семьи

Элиночка, рада видеть тебя, да ещё и с отчетиком good2 !!!
очень рада girl_claping , что пирог понравился!!!
give_heart give_heart give_heart
 
17 Янв 2010 20:21

Распечатать сообщение
ita12041



Москва

ita12041Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт вкусного пирога! Rose
 
18 Янв 2010 19:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ita12041 писал(а):
Спасибо большое за рецепт вкусного пирога!


ita12041Мне очень приятно, что пирог понравился, спасибо за отзыв!!!
give_heart give_heart give_heart
 
21 Янв 2010 20:41

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Светулька,милая я к тебе с отчетом.Пирог обалденный,вкусный,быстрый.Мы в восторге,а сливки у меня тоже10%,и съесть нам его это не помешало
Фото
 
21 Янв 2010 21:39

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Еленушка!!! УРААА Yahoo! !!! Рада girl_claping girl_claping girl_claping видеть тебя!!!
Как мне girl_claping приятно, что пирог пришелся nyam2 по-вкусу!!!
Огромное спасибо за отзыв и фотоотчетик!!! Супер!!! good2 good2 good2
give_heart give_heart give_heart
 
02 Фев 2010 18:41

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Фото
 
06 Фев 2010 13:25

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
svetlana-sp
Светочка, вот и я наконец-то добралась до твоего пирога girl_claping girl_claping girl_claping , и очень пожалела, что не сделала этого раньше unknown Такой вкусный и нежный nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 . Ушёл вмиг, даже не успела кусочек сфоткать unknown
Фото

Спасибо огромное за вкусняшку Rose Rose Rose
 
06 Фев 2010 15:38

Распечатать сообщение
VEDTEX

Елена

42 года
Борисоглебск

VEDTEXМои рецепты
Отличный "кухен" good . Сегодня испекла. Запах стоя обалденный. Вся семья в восторге friends nyam2 . Просят еще. Спасибо огромное за рецепт good
 
06 Фев 2010 17:18

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Светочка, вот и я наконец-то добралась до твоего пирога , и очень пожалела, что не сделала этого раньше

Оксаночка, как girl_claping girl_claping girl_claping классно, что ты всё таки добралась до пирога и меня порадовала отчетиком!!! Мне очень Yahoo! Yahoo! Yahoo! приятно!!!
Окc@н@70 писал(а):
Такой вкусный и нежный. Ушёл вмиг, даже не успела кусочек сфоткать

То что кусочек не удалось запечатлеть говорит о том, насколько пирог понравился nyam2 !!! УРРРААА! Оксаночка, спасибо, пеки ещё не раз для родных и любимых!! А я тебя всегда буду ждать!!! air_kiss give_heart friends
VEDTEX писал(а):
Отличный "кухен" . Сегодня испекла. Запах стоя обалденный. Вся семья в восторге . Просят еще. Спасибо огромное за рецепт

Леночка, спасибо огромное за отзыв и доверие к рецепту!!! Я просто Yahoo! Yahoo! Yahoo! счастлива, что твоя семья получила наслаждение girl_in_love от поедания пирога!!! Готовь ещё для любимых и близких!!! air_kiss give_heart friends
Страница 6 из 41

Наверх