Кокосовый «кухен»

Сообщение Автор
 
10 Мар 2016 20:39

Распечатать сообщение
floxina

Ольга


Москва

floxinaМои рецепты
Спасибо за рецепт Romashki
Вот мой кусочек пирожка nyam2
Фото

Мне вдвойне приятно показать какой он у меня получился, потому, что выпечка на кефире у меня не получается. unknown Всегда клеклое или кляклое все выходит. А тут все получилось с первого раза. girl_claping Уже купила кокосовую стружку еще на один пирог. Вкусно, просто и бюджетно. СПАСИБО Romashki girl_in_love
 
10 Мар 2016 22:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
floxina писал(а):
Спасибо за рецепт
Вот мой кусочек пирожка
Мне вдвойне приятно показать какой он у меня получился, потому, что выпечка на кефире у меня не получается. Всегда клеклое или кляклое все выходит. А тут все получилось с первого раза. Уже купила кокосовую стружку еще на один пирог. Вкусно, просто и бюджетно. СПАСИБО

Оленька, спасибо за отзыв и доверие к рецепту! Очень рада, что пирог удался! на фоточке видно, что пирог пропекся! Выглядит замечательно, аппетитно nyam2 !
 
30 Июл 2016 12:22

Распечатать сообщение
Miss Sintia

Анастасия

31 год
Казань

Miss SintiaМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт!
Пеку не в первый раз. И для гостей и для семьи. Все всегда в восторге! good2
Фото
 
03 Авг 2016 0:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Miss Sintia писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт!
Пеку не в первый раз. И для гостей и для семьи. Все всегда в восторге!

Анастасия, огромное спасибо за фотоотчет! Очень рада, что пирог понравился! friends
 
29 Авг 2016 18:59

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Светлана,спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 теперь это любимый пирог супруга! good2
Фото

Фото
 
29 Авг 2016 20:21

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ноченька писал(а):
Светлана,спасибо большое за рецепт!!! Rose Rose Rose очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 теперь этот любимый пирог супруга! good2

Наташенька, спасибо за такой good2 сногсшибательный отчет! Пирог girl_in_love шикарно выглядит! Очень рада, что пришелся по душе! friends
 
31 Авг 2016 1:38

Распечатать сообщение
ArLean

Лика

49 лет


ArLeanМои рецепты
svetlana-sp
Фото
Спасибо, очень вкусно и нежно! nyam2 Rose Romashki
 
31 Авг 2016 9:48

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ArLean писал(а):
svetlana-sp Спасибо, очень вкусно и нежно! nyam2 Rose Romashki

Спасибо за такой красивый отчет! Шикарно пирог выглядит! girl_in_love
 
10 Окт 2016 22:55

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Ох, Света, ну какая вы молодец! Уже столько приятных слов в ваш адрес сказано и ещё хочется сказать, замечательный пирог вы нам предложили! С такими рецептами, как этот, рейтинг многих хозяек резко вырос! Спасибо Вам большое, незабываемые впечатления оставил вкус и аромат кокосовый "кухен". По совету девочек заливала растопленным пломбиром (открытая упаковка была в морозилке) и добавила топлёного молока, получилось здорово!

Фото
 
10 Окт 2016 23:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Ох, Света, ну какая вы молодец! Уже столько приятных слов в ваш адрес сказано и ещё хочется сказать, замечательный пирог вы нам предложили! С такими рецептами, как этот, рейтинг многих хозяек резко вырос! Спасибо Вам большое, незабываемые впечатления оставил вкус и аромат кокосовый "кухен". По совету девочек заливала растопленным пломбиром (открытая упаковка была в морозилке) и добавила топлёного молока, получилось здорово!

Ирочка, благодарю за теплый и приятный отзыв! Я очень рада, что пирог получился и пришелся по вкусу! Спасибо за аппетитную фоточку! Готовь на радость родным и близким! friends
 
11 Окт 2016 14:35

Распечатать сообщение
Ирина малина

Ирина

50 лет
Казахстан, Павлодар

Ирина малинаМои рецепты
Как оперативно Вы оценили мои старания! Мне приятно dance2 Из комментариев девочек я узнала, что Вы мама двух дочек (в отчёте за 2009 год), я тоже мама двух дочерей! Но когда прочитала, что и размер у вас один, и живёте дружно, как подружки, то будто про себя и своих девчёнок читала!!! Моя старшая дочь учится в г.Новосибирск - это 600 км от нас. Далеко, конечно, но я каждый месяц к ней приезжаю( Вы меня поймёте: стирка, уборка, готовка, хоть как то пытаюсь ей помочь своей студентке) и конечно приготовить ей чего-нибудь вкусненького, домашнего. Хоть немного воссоздать домашнюю атмосферу, она только на втором курсе учится, скучает сильно за домом и родными...
И ещё одно интересное наблюдение: мы(хозяюшки этого сайта) вывели наших мужчин на чистую воду! Это только они притворялись, что не любят сладкое, да ещё и с кокосом... Теперь мы знаем, кто прячется за хрупкой фигуркой балерины в рекламе про Рафаэлло girl_haha
 
12 Окт 2016 0:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирина малина писал(а):
Как оперативно Вы оценили мои старания! Мне приятно dance2 Из комментариев девочек я узнала, что Вы мама двух дочек (в отчёте за 2009 год), я тоже мама двух дочерей! Но когда прочитала, что и размер у вас один, и живёте дружно, как подружки, то будто про себя и своих девчёнок читала!!! Моя старшая дочь учится в г.Новосибирск - это 600 км от нас. Далеко, конечно, но я каждый месяц к ней приезжаю( Вы меня поймёте: стирка, уборка, готовка, хоть как то пытаюсь ей помочь своей студентке) и конечно приготовить ей чего-нибудь вкусненького, домашнего. Хоть немного воссоздать домашнюю атмосферу, она только на втором курсе учится, скучает сильно за домом и родными...
И ещё одно интересное наблюдение: мы(хозяюшки этого сайта) вывели наших мужчин на чистую воду! Это только они притворялись, что не любят сладкое, да ещё и с кокосом... Теперь мы знаем, кто прячется за хрупкой фигуркой балерины в рекламе про Рафаэлло girl_haha

Ирочка, приятно было узнать, что ты мамочка очаровательных дочек! А моя младшая теперь в Германии живет, замуж вышла. Теперь только по скайпу общаемся. И раз в год видимся, то они приезжают, то мы туда.
Да, согласна, мужчины ещё те сладкоежки! Wink
 
23 Май 2017 21:09

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светлана, в очередной раз прихожу с огромной благодарностью за восхитительный пирог girl_in_love Любимый-неповторимый nyam2
Фото
 
24 Май 2017 1:05

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
казачка писал(а):
ветлана, в очередной раз прихожу с огромной благодарностью за восхитительный пирог Любимый-неповторимый

Кариночка, благодарю за girl_in_love восхитительный отчетик! Очень рада girl_claping , что пирог остается любимым!
 
16 Июн 2017 14:01

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Светочка, спасибо Rose Rose Rose
Очень нежно, воздушно и очень вкусно nyam2
Фото
 
16 Июн 2017 20:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Жучишечка писал(а):
Светочка, спасибо
Очень нежно, воздушно и очень вкусно

На здоровье, Мариночка, очень girl_claping рада, что пирог понравился, спасибо за girl_in_love фотоотчетик!
friends
 
19 Июн 2017 0:07

Распечатать сообщение
Крисмас

Кристина


г.Пенза

КрисмасМои рецепты
Светлана, спасибо за рецепт. Понравился кухен. Пекла чуть дольше чем 30 минут, накрыв фольгой. Сливки брала 10%, стакана явно было много,улила))и следующий раз попробую меньше сахара, очень сладко.
 
20 Июн 2017 21:50

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Крисмас писал(а):
Светлана, спасибо за рецепт. Понравился кухен. Пекла чуть дольше чем 30 минут, накрыв фольгой. Сливки брала 10%, стакана явно было много,улила))и следующий раз попробую меньше сахара, очень сладко.

Кристина, на здоровье, сахар, конечно можно убавить, пирог действительно очень сладкий! Спасибо большое за отзыв и доверие к рецепту! friends
 
11 Июл 2017 12:21

Распечатать сообщение
KSENIAJAZZ

Ксения

40 лет
Париж

KSENIAJAZZМои рецепты
Спасибо за рецепт, сама не пробовала , но мои французские родственники ели и хвалили. А значит это действительно вкусно , им трудно угодить Yahoo!
Готовится очень просто , будет моим дежурным пирогом " на выход" , тк удобно брать с собой (пекла в стеклянной форме двойную дозу)
Тысячу раз спасибо за рецепт!
sharik Romashki air_kiss
 
19 Июл 2017 6:13

Распечатать сообщение
ноченька

Наталья

34 года
одесса

ноченькаМои рецепты
Я снова с отчетом. Как всегда вкусно. good2 Спасибо! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
25 Июл 2017 10:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
KSENIAJAZZ писал(а):
Спасибо за рецепт, сама не пробовала , но мои французские родственники ели и хвалили. А значит это действительно вкусно , им трудно угодить
Готовится очень просто , будет моим дежурным пирогом " на выход" , тк удобно брать с собой (пекла в стеклянной форме двойную дозу)
Тысячу раз спасибо за рецепт!

Ксения, спасибо за отзыв, очень приятно, что пирог понравился! friends
 
25 Июл 2017 10:23

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ноченька писал(а):
Я снова с отчетом. Как всегда вкусно. Спасибо!

Наташенька, спасибо за фотоотчетик, пирог просто шикарный получился! good2
 
27 Окт 2017 15:34

Распечатать сообщение
лое

ольга

42 года
Германия NRW /Бишкек

лоеМои рецепты
Фото

Светлана, спасибо!!!!
 
28 Окт 2017 21:46

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
лое писал(а):
Светлана, спасибо!!!!

На здоровье, Ольга, спасибо за фотоотчетик! friends
 
09 Ноя 2017 22:22

Распечатать сообщение
Львуша

Эн




ЛьвушаМои рецепты
Скажите, пожалуйста, один стакан у вас - это сколько мл?
Страница 39 из 41

Наверх