Кокосовый «кухен»

Сообщение Автор

07 Май 2020 15:26

Распечатать сообщение
обожаю этот пирог!! пеку лет 5!! очень преочень вкусно и просто! правда,в последнее время что то сам бисквит подводит-какой то резиновый становится,глегкий...но не всегда...не пойму, что не то -кефир может.....через раз получается.....но все равно вкусный!!! girl_claping Rose Rose Rose СПАСИБО !!!!!!!!! Romashki
Vespa-22

Ольга

32 года

Vespa-22Мои рецепты

09 Май 2020 14:05

Распечатать сообщение
Светлана, очередное спасибо за рецепт! Romashki nyam2
Фото

Пекся в этот раз 50 минут
Наталья А*

Наталья

51 год
Москва

Наталья А*Мои рецепты

27 Май 2020 17:52

Распечатать сообщение
Vespa-22 писал(а):
обожаю этот пирог!! пеку лет 5!! очень преочень вкусно и просто! правда,в последнее время что то сам бисквит подводит-какой то резиновый становится,глегкий...но не всегда...не пойму, что не то -кефир может.....через раз получается.....но все равно вкусный!!! СПАСИБО !!!!!!!!!

Оля, спасибо за отзыв! friends
Наталья А* писал(а):
Светлана, очередное спасибо за рецепт!

Наталья, спасибо за фотоотчет! супер! friends
svetlana-sp

Светлана

53 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

20 Окт 2020 22:06

Распечатать сообщение
Добрый день. Спасибо, что поделились рецептом.
Я сделала из стакана 200мл, но бисквит у меня вышел сбитый. Напишите, пожалуйста, какой емкости стакан Вы имели ввиду (я прошлась 10 страниц этой темы но не нашла) и какой жирности кефир - возможно кефир в нашей стране слишком обезжирен, чтобы бисквит мог подняться.
Klassika17

Tetiana

39 лет
Ljubljana, Slovenija

Klassika17Мои рецепты

24 Окт 2020 13:27

Распечатать сообщение
Klassika17 писал(а):
Добрый день. Спасибо, что поделились рецептом.
Я сделала из стакана 200мл, но бисквит у меня вышел сбитый. Напишите, пожалуйста, какой емкости стакан Вы имели ввиду (я прошлась 10 страниц этой темы но не нашла) и какой жирности кефир - возможно кефир в нашей стране слишком обезжирен, чтобы бисквит мог подняться.

Татьяна, стакан у меня 200 мл. Кефир брала разной жирности, даже из домашнего скисшего молока готовила. Попробуйте добавить больше разрыхлителя.
svetlana-sp

Светлана

53 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Страница 41 из 41

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |