Кокосовый «кухен»

Сообщение Автор
 
12 Ноя 2009 14:58

Распечатать сообщение
близняшка

Наталья




близняшкаМои рецепты
Здравствуйте, пекла Ваш кухен, мне и моей семь очень понравился, правда у меня было меньшее количество кокосовой стружки, но это на вкус не повлияло. Спасибо большое. Муж теперь у меня всю выпечку сравнивает с кухеном, и говорит, тот был вкуснее nyam2. надеюсь, что фотку получилось прекрипить, правда она с телефона, и не очень качественная.
Фото

Фото
 
12 Ноя 2009 18:10

Распечатать сообщение
*Юленька*

Юлия

37 лет
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты
Фото

А вот и мой кухен! Мужу очень понравилось!
Делала несколько раз, спасибо!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Ноя 2009 18:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
TDan писал(а):
Отчитываюсь: девчонкам пирожок понравился очень. Взяли у меня рецепт, сказали будут творить! Спасибо тебе Светочка еще раз!

Танечка, приятно слышать!!! girl_claping girl_claping girl_claping
близняшка писал(а):
Здравствуйте, пекла Ваш кухен, мне и моей семь очень понравился, правда у меня было меньшее количество кокосовой стружки, но это на вкус не повлияло. Спасибо большое. Муж теперь у меня всю выпечку сравнивает с кухеном, и говорит, тот был вкуснее . надеюсь, что фотку получилось прекрипить, правда она с телефона, и не очень качественная.

Наталья, спасибо за отчетик!!! Очень рада, что увеличивается количество любителей КУХЕНА! А за фото, хоть и с телефона, огромное спасибо! Мне доставляет удовольствие их лицезреть! air_kiss Romashki friends
*Юленька* писал(а):
А вот и мой кухен! Мужу очень понравилось!

Делала несколько раз, спасибо!!!!

Юленька, спасибо огромное, что отчиталась! Фото превосходное, такой золотистый аппетитный кусочек!!! girl_in_love Romashki friends
 
13 Ноя 2009 23:55

Распечатать сообщение
gorka

gorka




gorkaМои рецепты
Светлана здравствуйте! Вынула Ваш пирожок из духовки! Запаааааааааааах!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 good2
Залила сливками и вот что меня беспокоит: получается кухен как буд то плавает в сливках. Не будет ли он сырой??? жду Вашего совета !
 
14 Ноя 2009 0:00

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
gorka писал(а):
Светлана здравствуйте! Вынула Ваш пирожок из духовки! Запаааааааааааах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Залила сливками и вот что меня беспокоит: получается кухен как буд то плавает в сливках. Не будет ли он сырой??? жду Вашего совета !


gorka, Он не должен плавать в сливках!!!
Сливками надо поливать тоненькой струйкой медленно, равномерно. Сливки должны быстро впитываться. А когда остынет пирог, поставить на холод, пирог должен сочным получиться. Smile
 
14 Ноя 2009 16:43

Распечатать сообщение
gorka

gorka




gorkaМои рецепты
Сввтлана сегодня с трепетом вынимала из холодильника пирожок. Думала буду есть тюрьку (пирожок в сливках)...... Разрезаю.... а там мягонький, влажненький, обалденно пахнуущий кокосовый кухен!!!!!!!!!!!!! good good Rose
Я большой любитель кокосика! Вот сижу с чайком отрываюсь!!!!!! Спасибки вам большое за простой и очень вкусненький рецептик и за быстрые советы!!!!!! Romashki
 
14 Ноя 2009 18:23

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
gorka писал(а):
Сввтлана сегодня с трепетом вынимала из холодильника пирожок. Думала буду есть тюрьку (пирожок в сливках)...... Разрезаю.... а там мягонький, влажненький, обалденно пахнуущий кокосовый кухен!!!!!!!!!!!!! good good Rose
Я большой любитель кокосика! Вот сижу с чайком отрываюсь!!!!!! Спасибки вам большое за простой и очень вкусненький рецептик и за быстрые советы!!!!!! Romashki

Как я рада girl_claping girl_claping girl_claping , что надежды оправдались!!!
И пирог по-вкусу пришелся!!! Думаю, ещй не раз наслаждение получишь!!! Smile Romashki friends
 
15 Ноя 2009 10:17

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Спасибо за вкусняшку Romashki Romashki Romashki Romashki , семья уплела уже nyam2 ....\Отчет girl_in_love
[img]
Фото










[img]
Фото
[/img]
 
15 Ноя 2009 13:34

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
yuliya писал(а):
Спасибо за вкусняшку Romashki Romashki Romashki Romashki , семья уплела уже nyam2 ....\Отчет girl_in_love

Юлия, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping за good прекрасный отчет!!! Очень рада, что пирог понравился!!! Rose Rose Rose friends
 
18 Ноя 2009 18:53

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, хочу тебе срочно сообщить, что нахожусь в полнейшем восторге от твоего пирога. Такой простой набор продуктов, а результат просто "пальчики оближешь"[URL=http://[censored smajliki]/smilie-168719559.html][/URL]
Фото

Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-561707847.html][/URL]
 
18 Ноя 2009 21:32

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
KceHbka писал(а):
Светочка, хочу тебе срочно сообщить, что нахожусь в полнейшем восторге от твоего пирога. Такой простой набор продуктов, а результат просто "пальчики оближешь"

Ксенечка, как приятно girl_claping получить от тебя похвалу и обалденное фото girl_in_love !!!
Спасибки, золотко, очень рада, что КУХЕН понравился!!!
Заходи ещё!!! Буду рада встрече с тобой!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-891524103.html][/URL]
 
18 Ноя 2009 22:03

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Светик где я была, ты не знаешь???????? wacko1 wacko1 wacko1 Smile Smile Smile
Такую вкусняшку пропустила. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Обалденный рецепт:
1. Простой
2. Минимальный набор продуктов
3. Не занимает много времени
А самое главное-Наслаждение.
Теперь я его обязательно испеку. Очень и очень хочу. И ты ко мне придешь на чаек "посплетничать".
Светик спасибки!!!!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-199736391.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-199736391.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-199736391.html][/URL]
 
18 Ноя 2009 22:09

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ларча писал(а):
Светик где я была, ты не знаешь????????

Ларочка, конечно знаю, там где и я! Я тоже не всегда за рецептиками успеваю unknown
Ларча писал(а):
Такую вкусняшку пропустила.
Это поправимо!!!

Ларча писал(а):
Теперь я его обязательно испеку. Очень и очень хочу. И ты ко мне придешь на чаек "посплетничать".

Договорились, буду с нетерпением ждать!!! air_kiss Romashki friends
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-247540455.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-247540455.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-247540455.html][/URL]
 
19 Ноя 2009 6:09

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Очень интересный рецепт! good2 good2 good2
И кокосовая стружка как раз есть! dance2 dance2 dance2
 
19 Ноя 2009 18:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Elita писал(а):
Очень интересный рецепт!

И кокосовая стружка как раз есть!

Ну раз так, жду отчетика и впечатлений!!! Romashki
 
21 Ноя 2009 9:52

Распечатать сообщение
silvana49

Светлана




silvana49Мои рецепты
svetlana-sp

Очень, очень вкусно!!!! Rose Rose Спасибо!!! Romashki
 
21 Ноя 2009 15:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Светланочка, спаибо за восхитительный отчетик! Мне очень приятно! И радует girl_claping , что пирог понравился!!!
Rose air_kiss friends
 
21 Ноя 2009 17:16

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Светуленька! girl_bye girl_bye girl_bye И я вчера твой кухен испекла! Yahoo! Меня Ксенька соблазнила dance2 dance2 dance2 Вкуснятина необыкновенная nyam2 nyam2 nyam2 ,только у меня небольшой казус произошёл Embarassed Сливки я к сожалению нашла только 10 % и пирог когда достала из духовочки он такой высокий и пышный был good2 ,а как сливками полила он весь осел unknown и мне показалось что стакана было многовато Embarassed ,наверно пол стакана хватило бы unknown Он просто на кусочки не резался,а пришлось ложками кушать
Фото

Фото

Муж почти всё и сьел,ну он у меня сладкоежка!!! Embarassed
Спасибо Светуленька!В другой раз поищу сливки пожирнее! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Ноя 2009 17:33

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Светуленька! girl_bye girl_bye girl_bye И я вчера твой кухен испекла! Yahoo! Меня Ксенька соблазнила dance2 dance2 dance2 Вкуснятина необыкновенная nyam2 nyam2 nyam2 ,только у меня небольшой казус произошёл Embarassed Сливки я к сожалению нашла только 10 % и пирог когда достала из духовочки он такой высокий и пышный был good2 ,а как сливками полила он весь осел unknown и мне показалось что стакана было многовато Embarassed ,наверно пол стакана хватило бы unknown Он просто на кусочки не резался,а пришлось ложками кушать
Муж почти всё и сьел,ну он у меня сладкоежка!!! Embarassed
Спасибо Светуленька!В другой раз поищу сливки пожирнее! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-544913223.html][/URL]
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Анжелочка, рада girl_claping всрече с тобой! Очень приятно, что пирог понравился, а все эти казусы...( а ну их, не будем обращать внимание), главное, что ВКУСНО было! Чтобы пирог не оседал, в сл. раз попробуй чуть дольше в духовочке подержать при небольшой t (духовки у всех разные), я так думаю, если оседает пирог, он недостаточно пропекся (не вся влага в нем испарилась). Romashki air_kiss friends
 
21 Ноя 2009 23:25

Распечатать сообщение
dorn

Оля

44 года
Германия

dornМои рецепты
Светлана,спасибо за рецепт!!! Romashki Мне очень понравился!!
 
22 Ноя 2009 0:42

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
dorn писал(а):
Светлана,спасибо за рецепт!!! Мне очень понравился!!

Оленька, на здоровье, мне приятно, что рецепт понравился!!! Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2009 21:43

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Светочка,любуюсь сейчас на твой пирог,вернее,на его остатки) Вкусно очень! good У меня он внутри получился очень мягонький, так и должно быть? А то по твоей картинке мне показалось,что у него какая-то более твердая консистенция...А сливки я аж 30% взяла, раз уж пропадает фигура,так пусть хоть желудок порадуется! good2
 
24 Ноя 2009 21:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Эржибет писал(а):
Светочка,любуюсь сейчас на твой пирог,вернее,на его остатки) Вкусно очень! У меня он внутри получился очень мягонький, так и должно быть? А то по твоей картинке мне показалось,что у него какая-то более твердая консистенция...А сливки я аж 30% взяла, раз уж пропадает фигура,так пусть хоть желудок порадуется!

Инночка, очень рада girl_claping получить от тебя отзыв, приятно, что пирог понравился на вкус!
Да, внутри он мягкий, слегка влажный от сливок, и очень вкусный!!!
Romashki friends
 
24 Ноя 2009 22:08

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Ларча писал(а):
Светик где я была, ты не знаешь????????

Вот и я где то рядом с Ларчиком была и тоже рецептик пропустила girl_haha
ну ничего уже исправляюсь, рецептик уже в закладочках ,вернусь с отчетиком
Светик спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
24 Ноя 2009 22:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Вот и я где то рядом с Ларчиком была и тоже рецептик пропустила

ну ничего уже исправляюсь, рецептик уже в закладочках ,вернусь с отчетиком

Светик спасибо за рецептик

Аллочка, спасибо Romashki за внимание к рецепту, жду впечатлений!!! Wink
Страница 4 из 41

Наверх