Кокосовый «кухен»

Сообщение Автор

12 Ноя 2009 14:58

Распечатать сообщение
Здравствуйте, пекла Ваш кухен, мне и моей семь очень понравился, правда у меня было меньшее количество кокосовой стружки, но это на вкус не повлияло. Спасибо большое. Муж теперь у меня всю выпечку сравнивает с кухеном, и говорит, тот был вкуснее nyam2. надеюсь, что фотку получилось прекрипить, правда она с телефона, и не очень качественная.
Фото

Фото
близняшка

Наталья

близняшкаМои рецепты

12 Ноя 2009 18:10

Распечатать сообщение
Фото

А вот и мой кухен! Мужу очень понравилось!
Делала несколько раз, спасибо!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
*Юленька*

Юлия

34 года
Украина, Запорожье

*Юленька*Мои рецепты

12 Ноя 2009 18:37

Распечатать сообщение
TDan писал(а):
Отчитываюсь: девчонкам пирожок понравился очень. Взяли у меня рецепт, сказали будут творить! Спасибо тебе Светочка еще раз!

Танечка, приятно слышать!!! girl_claping girl_claping girl_claping
близняшка писал(а):
Здравствуйте, пекла Ваш кухен, мне и моей семь очень понравился, правда у меня было меньшее количество кокосовой стружки, но это на вкус не повлияло. Спасибо большое. Муж теперь у меня всю выпечку сравнивает с кухеном, и говорит, тот был вкуснее . надеюсь, что фотку получилось прекрипить, правда она с телефона, и не очень качественная.

Наталья, спасибо за отчетик!!! Очень рада, что увеличивается количество любителей КУХЕНА! А за фото, хоть и с телефона, огромное спасибо! Мне доставляет удовольствие их лицезреть! air_kiss Romashki friends
*Юленька* писал(а):
А вот и мой кухен! Мужу очень понравилось!

Делала несколько раз, спасибо!!!!

Юленька, спасибо огромное, что отчиталась! Фото превосходное, такой золотистый аппетитный кусочек!!! girl_in_love Romashki friends
svetlana-sp

Светлана

53 года
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты

13 Ноя 2009 23:55

Распечатать сообщение
Светлана здравствуйте! Вынула Ваш пирожок из духовки! Запаааааааааааах!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko1 good2
Залила сливками и вот что меня беспокоит: получается кухен как буд то плавает в сливках. Не будет ли он сырой??? жду Вашего совета !
gorka

gorka

gorkaМои рецепты

14 Ноя 2009 0:00

Распечатать сообщение
gorka писал(а):
Светлана здравствуйте! Вынула Ваш пирожок из духовки! Запаааааааааааах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Залила сливками и вот что меня беспокоит: получается кухен как буд то плавает в сливках. Не будет ли он сырой??? жду Вашего совета !

gorka, Он не должен плавать в сливках!!!
Сливками надо поливать тоненькой струйкой медленно, равномерно. Сливки должны быстро впитываться. А когда остынет пирог, поставить на холод, пирог должен сочным получиться. Smile
svetlana-sp

Светлана

53 года

svetlana-spМои рецепты

14 Ноя 2009 16:43

Распечатать сообщение
Сввтлана сегодня с трепетом вынимала из холодильника пирожок. Думала буду есть тюрьку (пирожок в сливках)...... Разрезаю.... а там мягонький, влажненький, обалденно пахнуущий кокосовый кухен!!!!!!!!!!!!! good good Rose
Я большой любитель кокосика! Вот сижу с чайком отрываюсь!!!!!! Спасибки вам большое за простой и очень вкусненький рецептик и за быстрые советы!!!!!! Romashki
gorka

gorka

gorkaМои рецепты

14 Ноя 2009 18:23

Распечатать сообщение
gorka писал(а):
Сввтлана сегодня с трепетом вынимала из холодильника пирожок. Думала буду есть тюрьку (пирожок в сливках)...... Разрезаю.... а там мягонький, влажненький, обалденно пахнуущий кокосовый кухен!!!!!!!!!!!!! good good Rose
Я большой любитель кокосика! Вот сижу с чайком отрываюсь!!!!!! Спасибки вам большое за простой и очень вкусненький рецептик и за быстрые советы!!!!!! Romashki

Как я рада girl_claping girl_claping girl_claping , что надежды оправдались!!!
И пирог по-вкусу пришелся!!! Думаю, ещй не раз наслаждение получишь!!! Smile Romashki friends
svetlana-sp

Светлана

53 года

svetlana-spМои рецепты

15 Ноя 2009 10:17

Распечатать сообщение
Спасибо за вкусняшку Romashki Romashki Romashki Romashki , семья уплела уже nyam2 ....\Отчет girl_in_love
Фото

Фото
[/img]
yuliya

Yuliya

44 года
USA

yuliyaМои рецепты

15 Ноя 2009 13:34

Распечатать сообщение
yuliya писал(а):
Спасибо за вкусняшку Romashki Romashki Romashki Romashki , семья уплела уже nyam2 ....\Отчет girl_in_love

Юлия, спасибо girl_claping girl_claping girl_claping за good прекрасный отчет!!! Очень рада, что пирог понравился!!! Rose Rose Rose friends
svetlana-sp

Светлана

53 года

svetlana-spМои рецепты

18 Ноя 2009 18:53

Распечатать сообщение
svetlana-sp
Светочка, хочу тебе срочно сообщить, что нахожусь в полнейшем восторге от твоего пирога. Такой простой набор продуктов, а результат просто "пальчики оближешь"
Фото

Фото

KceHbka

Оксана

KceHbkaМои рецепты

18 Ноя 2009 21:32

Распечатать сообщение
KceHbka писал(а):
Светочка, хочу тебе срочно сообщить, что нахожусь в полнейшем восторге от твоего пирога. Такой простой набор продуктов, а результат просто "пальчики оближешь"

Ксенечка, как приятно girl_claping получить от тебя похвалу и обалденное фото girl_in_love !!!
Спасибки, золотко, очень рада, что КУХЕН понравился!!!
Заходи ещё!!! Буду рада встрече с тобой!!!
svetlana-sp

Светлана

53 года

svetlana-spМои рецепты

18 Ноя 2009 22:03

Распечатать сообщение
Светик где я была, ты не знаешь???????? wacko1 wacko1 wacko1 Smile Smile Smile
Такую вкусняшку пропустила. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Обалденный рецепт:
1. Простой
2. Минимальный набор продуктов
3. Не занимает много времени
А самое главное-Наслаждение.
Теперь я его обязательно испеку. Очень и очень хочу. И ты ко мне придешь на чаек "посплетничать".
Светик спасибки!!!!!!!
Ларча

Лариса

60 лет
Воронеж

ЛарчаМои рецепты

18 Ноя 2009 22:09

Распечатать сообщение
Ларча писал(а):
Светик где я была, ты не знаешь????????

Ларочка, конечно знаю, там где и я! Я тоже не всегда за рецептиками успеваю unknown
Ларча писал(а):
Такую вкусняшку пропустила.
Это поправимо!!!

Ларча писал(а):
Теперь я его обязательно испеку. Очень и очень хочу. И ты ко мне придешь на чаек "посплетничать".

Договорились, буду с нетерпением ждать!!! air_kiss Romashki friends
svetlana-sp

Светлана

53 года

svetlana-spМои рецепты

19 Ноя 2009 6:09

Распечатать сообщение
Очень интересный рецепт! good2 good2 good2
И кокосовая стружка как раз есть! dance2 dance2 dance2
Elita

43 года
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты

19 Ноя 2009 18:37

Распечатать сообщение
Elita писал(а):
Очень интересный рецепт!

И кокосовая стружка как раз есть!

Ну раз так, жду отчетика и впечатлений!!! Romashki
svetlana-sp

Светлана

53 года

svetlana-spМои рецепты

21 Ноя 2009 9:52

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Очень, очень вкусно!!!! Rose Rose Спасибо!!! Romashki
silvana49

Светлана

silvana49Мои рецепты

21 Ноя 2009 15:40

Распечатать сообщение
Светланочка, спаибо за восхитительный отчетик! Мне очень приятно! И радует girl_claping , что пирог понравился!!!
Rose air_kiss friends
svetlana-sp

Светлана

53 года

svetlana-spМои рецепты

21 Ноя 2009 17:16

Распечатать сообщение
Светуленька! girl_bye girl_bye girl_bye И я вчера твой кухен испекла! Yahoo! Меня Ксенька соблазнила dance2 dance2 dance2 Вкуснятина необыкновенная nyam2 nyam2 nyam2 ,только у меня небольшой казус произошёл Embarassed Сливки я к сожалению нашла только 10 % и пирог когда достала из духовочки он такой высокий и пышный был good2 ,а как сливками полила он весь осел unknown и мне показалось что стакана было многовато Embarassed ,наверно пол стакана хватило бы unknown Он просто на кусочки не резался,а пришлось ложками кушать
Фото

Фото

Муж почти всё и сьел,ну он у меня сладкоежка!!! Embarassed
Спасибо Светуленька!В другой раз поищу сливки пожирнее! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Lakshmi

Анжелика

52 года
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты

21 Ноя 2009 17:33

Распечатать сообщение
Lakshmi писал(а):
Светуленька! girl_bye girl_bye girl_bye И я вчера твой кухен испекла! Yahoo! Меня Ксенька соблазнила dance2 dance2 dance2 Вкуснятина необыкновенная nyam2 nyam2 nyam2 ,только у меня небольшой казус произошёл Embarassed Сливки я к сожалению нашла только 10 % и пирог когда достала из духовочки он такой высокий и пышный был good2 ,а как сливками полила он весь осел unknown и мне показалось что стакана было многовато Embarassed ,наверно пол стакана хватило бы unknown Он просто на кусочки не резался,а пришлось ложками кушать
Муж почти всё и сьел,ну он у меня сладкоежка!!! Embarassed
Спасибо Светуленька!В другой раз поищу сливки пожирнее! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
[URL=http://smajliki.ru/smilie-544913223.html][/URL]
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Анжелочка, рада girl_claping всрече с тобой! Очень приятно, что пирог понравился, а все эти казусы...( а ну их, не будем обращать внимание), главное, что ВКУСНО было! Чтобы пирог не оседал, в сл. раз попробуй чуть дольше в духовочке подержать при небольшой t (духовки у всех разные), я так думаю, если оседает пирог, он недостаточно пропекся (не вся влага в нем испарилась). Romashki air_kiss friends
svetlana-sp

Светлана

53 года

svetlana-spМои рецепты

21 Ноя 2009 23:25

Распечатать сообщение
Светлана,спасибо за рецепт!!! Romashki Мне очень понравился!!
dorn

Оля

41 год
Германия

dornМои рецепты

22 Ноя 2009 0:42

Распечатать сообщение
dorn писал(а):
Светлана,спасибо за рецепт!!! Мне очень понравился!!

Оленька, на здоровье, мне приятно, что рецепт понравился!!! Rose Rose Rose
svetlana-sp

Светлана

53 года

svetlana-spМои рецепты

24 Ноя 2009 21:43

Распечатать сообщение
Светочка,любуюсь сейчас на твой пирог,вернее,на его остатки) Вкусно очень! good У меня он внутри получился очень мягонький, так и должно быть? А то по твоей картинке мне показалось,что у него какая-то более твердая консистенция...А сливки я аж 30% взяла, раз уж пропадает фигура,так пусть хоть желудок порадуется! good2
Эржибет

Инна

59 лет
Москва

ЭржибетМои рецепты

24 Ноя 2009 21:51

Распечатать сообщение
Эржибет писал(а):
Светочка,любуюсь сейчас на твой пирог,вернее,на его остатки) Вкусно очень! У меня он внутри получился очень мягонький, так и должно быть? А то по твоей картинке мне показалось,что у него какая-то более твердая консистенция...А сливки я аж 30% взяла, раз уж пропадает фигура,так пусть хоть желудок порадуется!

Инночка, очень рада girl_claping получить от тебя отзыв, приятно, что пирог понравился на вкус!
Да, внутри он мягкий, слегка влажный от сливок, и очень вкусный!!!
Romashki friends
svetlana-sp

Светлана

53 года

svetlana-spМои рецепты

24 Ноя 2009 22:08

Распечатать сообщение
Ларча писал(а):
Светик где я была, ты не знаешь????????

Вот и я где то рядом с Ларчиком была и тоже рецептик пропустила girl_haha
ну ничего уже исправляюсь, рецептик уже в закладочках ,вернусь с отчетиком