Кокосовый «кухен»

Сообщение Автор
 
01 Окт 2009 22:37

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светочка, отличный рецепт!!! Подскажи пожалуйста, какой диаметр у твоей формы?!

Олечка, размер формы моей 25 см. Smile
 
18 Окт 2009 11:26

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
svetlana-sp
Светик-конфетик, а вот и я с наивкуснейшим кокосовым пирогом!!!!! nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 Объедение наивысшего качества!!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Оооооооооочень вкусно, ароматно, сочно!!!! verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood Огромное-преогромное спасибо!!!!!









 
18 Окт 2009 11:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Имбирь писал(а):
Светик-конфетик, а вот и я с наивкуснейшим кокосовым пирогом!!!!! Объедение наивысшего качества!!!! Оооооооооочень вкусно, ароматно, сочно!!!! Огромное-преогромное спасибо!!!!!

Оленька, солнышко, как мне приятно girl_claping , что тебе рецепт понравился!!!

А фотографии какие замечательные good , ароматные girl_in_love , аппетитные nyam2 , просто с ума сводят wacko1 !!!
 
18 Окт 2009 14:41

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Светочка, сейчас увидела твой пирожок у Оли - Имбирь, срочно беру в закладки - любим кокосовый вкус! good good2 nyam2 Romashki sharik
 
18 Окт 2009 14:58

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
svetlana-sp

Светулечка Rose Rose friends Пирог просто класс good2 good wacko1 wacko1 wacko1 Чем мне нравится страничка обеды-ужины ,это тем что такие суперовские рецептики не найдешь как твой, то в обедах обязательно увидишь и такое нельзя пропустить Yahoo! Уже переписана в тетрадку на следующей неделе обязательно приготовлю Yahoo! Yahoo! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-886660167.html][/URL]
 
18 Окт 2009 15:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Светочка, сейчас увидела твой пирожок у Оли - Имбирь, срочно беру в закладки - любим кокосовый вкус!


СвеTл@нк@ писал(а):
Уже переписана в тетрадку на следующей неделе обязательно приготовлю


Наташенька, Светулечка, рада girl_claping , что рецептик заинтересовал, поделитесь потом своими впечатлениями!!! friends air_kiss Smile
 
18 Окт 2009 16:49

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Светлана и я увидела в обедах твой пирожок good good good good good good good
Класс.Взяла на заметку good2 good2 good2 good2
Спасибо большое. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2009 17:26

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
Светлана и я увидела в обедах твой пирожок

Класс.Взяла на заметку

Спасибо большое.

Людочка, буду рада girl_claping , если рецепт пригодится!!! friends
 
18 Окт 2009 20:48

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Светланочка,спасибо за рецепт!!! Мне очень понравился!!!
Испеку-покажу.
 
18 Окт 2009 20:58

Распечатать сообщение
halyna

alina

50 лет
spain

halynaМои рецепты
а можно начинку во внутрь?на вид очень красивый пирог, я не люблю кокос но что то сильно мне захотелось попробовать этот пирожок wacko1
 
18 Окт 2009 21:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Томита писал(а):
Светланочка,спасибо за рецепт!!! Мне очень понравился!!!
Испеку-покажу.


Очень приятно girl_claping , что рецепт понравился, жду с нетерпением ощущений! Smile
 
18 Окт 2009 22:02

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Фото

А вот и вкусняшка!
Форма у меня большая ,поэтому я удвоила порцию .Где-то через 5 мин.выпечки,накрыла верх фольгой.Пекла минут 40.И сливки нашлись только 30%,но ,думаю,хуже не будет...Теперь жду ,когда остынет... good2
 
18 Окт 2009 22:14

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Томита писал(а):
Теперь жду ,когда остынет...

Томита, какая ты "реактивная", как быстро пирог испекла! Фото замечательное, красивый, аппетитный nyam2 получился пирог! Думаю и во вкусе не разочаруешься. Romashki Romashki Romashki
 
18 Окт 2009 23:23

Распечатать сообщение
NatalyThompson

Наташа

38 лет
Самара

NatalyThompsonМои рецепты
Очень вкусный кухен получился! Я обожаю всё кокосовое, и такой пирог - прям бальзам на мою душу!!!! good good good
Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
18 Окт 2009 23:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
NatalyThompson писал(а):


Очень вкусный кухен получился! Я обожаю всё кокосовое, и такой пирог - прям бальзам на мою душу!!!!


Наташенька, как здорово girl_claping girl_claping girl_claping , что пирог тебе по-вкусу пришелся!!! Мне очень приятно!!! Smile
 
19 Окт 2009 19:27

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Светуля, спасибо тебе за рецепт! girl_in_love Вот пирог в моём исполнении, правда удалось только кусочек сфотать. Smile
Фото

Получилось очень ароматно, воздушно и вкусно! nyam2 Пирог просто таял во рту! good2
 
19 Окт 2009 20:07

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
ланита писал(а):
Получилось очень ароматно, воздушно и вкусно! Пирог просто таял во рту!

Светулечка, очень рада girl_claping girl_claping girl_claping , что пирог понравился!!! Оставшийся кусочек я съем, можно? Да ещё из такой красивой тарелочки! good good good air_kiss
 
19 Окт 2009 23:40

Распечатать сообщение
NatalyThompson

Наташа

38 лет
Самара

NatalyThompsonМои рецепты
вот и мой кусочек girl_in_love
Фото
 
20 Окт 2009 10:30

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
NatalyThompson писал(а):
вот и мой кусочек girl_in_love

Наташенька, очень аппетитный girl_in_love пирог у тебя получился, МОЛОДЕЦ girl_claping girl_claping girl_claping ! Думаю, испечешь еще не один раз! friends
 
20 Окт 2009 11:17

Распечатать сообщение
NatalyThompson

Наташа

38 лет
Самара

NatalyThompsonМои рецепты
Светлана, обязательно испеку!!! good friends
 
20 Окт 2009 11:34

Распечатать сообщение
TDan

Татьяна

49 лет
г. Москва

TDanМои рецепты
Светлана, я не очень поняла. Уже готовый, испеченый пирог надо полить сливками? и его надо вынуть из формы, или прям в форме когда он горячий заливать сливками? Сколько ждать потом, когда он остынет или как? И для чего нужно поливать сливками, не очень я поняла, как пропитка?
 
20 Окт 2009 12:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
TDan писал(а):
Светлана, я не очень поняла. Уже готовый, испеченый пирог надо полить сливками? и его надо вынуть из формы, или прям в форме когда он горячий заливать сливками? Сколько ждать потом, когда он остынет или как? И для чего нужно поливать сливками, не очень я поняла, как пропитка?

Да, Танечка, испеченый пирог, вытащенный из духовки в форме, сразу полить сливками! И пусть остывает в форме, пока совсем не остынет. Я только потом в холодильник ставлю. Разрезать прямо в форме, а если разъемная, можно целиком вытащить. Сливки придают сочность пирогу, в этом ФИШКА! Smile
 
21 Окт 2009 1:30

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Светочка,прими отчет .Пирог готовила моя молодежь(будущий зять Серёжа по моим чутким руководством).Райское наслаждение,должны попробовать все друзья-так решила молодежь и побежала в магазин запастись кокосовой стружкой.
Фото

стружку смешали вместе белую и жёлтую и получился нежно-жёлтый цвет!!!
Фото

http://forum.say7.info/topic18891.html
Спасибо большое
 
21 Окт 2009 9:47

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
~Gala4ka~ писал(а):
Светочка,прими отчет .Пирог готовила моя молодежь(будущий зять Серёжа по моим чутким руководством).Райское наслаждение,должны попробовать все друзья-так решила молодежь и побежала в магазин запастись кокосовой стружкой.
http://forum.say7.info/topic18891.html
Спасибо большое [url=http://smiles.33b.ru/smile.143367.html][/url]

Галочка, как приятно girl_claping girl_claping girl_claping , что пирог пришелся по вкусу nyam2 ! А вдвойне приятно, что готовил будущий зять good , Респект ему и Уважуха! Спасибо за "Солнечный" отчет! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
22 Окт 2009 0:26

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Светочка, вот и я добралась до твоего кухена
Фото

На вкус просто божественно nyam2 girl_in_love , ребенок сказал "Баунти, без шоколада" girl_haha Очень нежно, ароматно и вкусненько! nyam2 good good good Но меня немного смущает структура. Когда кушаешь, ощущение, что немного сырое тесто, так должно быть? Просвяти Embarassed а то я никогда кухены не готовила и не пробовала unknown
А за рецепт спасибо! Romashki Быстро, просто, вкусно! good2
P.S. и еще я уменьшила количество сахара Embarassed взяла 150г в тесто и 100г к кокосовой стружке.
Страница 2 из 41

Наверх