Гарисе (восточная сладость)

Сообщение Автор
 
12 Окт 2009 10:41

Распечатать сообщение
batta

Людмила

58 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Yeva64
Ева, спасибо тебе огромное за теплые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Очень надеюсь, что мои рецепты никогда тебя не подведут и не разочаруют! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
12 Окт 2009 19:16

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Людочка, я к тебе с отчетиком! Гарисе отличное! Единственное, я сахара использовала только половину порции в тесте. Затем, слегка полила эту прелесть медом разбавленным с водичкой. Я не люблю приторно сладкое, но мне не мешает при этом окунаться в любые миры. Я ведь и пахлаву не заливаю сиропом, а слегка смазываю медом. Только так я чувствую настоящий вкус, иначе сладость всё перебивает. K счастью, мои любят мою выпечку.

К знакомому я не заходила, так что буду печь эту прелесть ещё. Спасибо тебе большое от нас! Галисе понравилось и остальным домочадцам. good2

Фото
 
12 Окт 2009 23:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

58 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Esmira
Эсмирочка, какое гарисе! good2 good2 good2 Спасибо тебе за доверие к моим рецептам. girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2009 20:16

Распечатать сообщение
ВИЗУВИЯ

Ирина

47 лет
Германия

ВИЗУВИЯМои рецепты
batta

Людмила, сегодня спекла гарисе, очень вкусно. Отдельное спасибо от моих
дочек, были в восторге. girl_bye girl_bye girl_bye
 
06 Ноя 2009 5:28

Распечатать сообщение
venecij18

Надежда

37 лет
Донецк, Украина

venecij18Мои рецепты
Людмила, была я как-то годика 2 назад в восточном кафе и на десерт выбрала такую беленькую сладкую печенюшку! Как она мне понравилась! nyam1 Загорелась желанием раздобыть рецепт - не получилось! И увидев ваш рецепт мей радости нет предела!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо большое!!! Romashki Ждите отчет в скором времени!!!
 
06 Ноя 2009 22:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
batta писал(а):
Попробуй приготовить и убедись как это вкусно.
Людочка, приготовила и убедилась! Это очень вкусно nyam2 good2 Но все же я уменьшила количество сахара, для нас это было бы слишком сладко Embarassed А в целом оказалось даже вкуснее, чем когда-то мы пробовали это на отдыхе.
Спасибо тебе большое!!!! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
11 Ноя 2009 12:13

Распечатать сообщение
batta

Людмила

58 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Очень извиняюсь за столь поздний комментарий, не доглядела! Embarassed Embarassed Embarassed
ВИЗУВИЯ
Ирочка, спасибо тебе, что воспользовалась моим рецептом! give_heart give_heart give_heart На здоровье тебе и твоим дочуркам! Romashki Romashki Romashki
venecij18
Наденька, спасибо, что заглянула! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень надеюсь, что гарисе - это именно то, что ты искала! nyam2 nyam2 nyam2
Ириshа
Ирочка, гарисе просто good2 good2 good2 Молодчинка! Я думаю, что уменьшенное количество сахара ну никак не повлияло на вкус выпечки! nyam2 nyam2 nyam2 На здоровье тебе и твоим родным! air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
 
11 Ноя 2009 12:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
batta писал(а):
Я думаю, что уменьшенное количество сахара ну никак не повлияло на вкус выпечки!
Не повлияло, Людочка! Очень вкусно и очень быстро съели nyam2 Еще раз спасибо!!! Rose air_kiss
 
24 Ноя 2009 4:19

Распечатать сообщение
venecij18

Надежда

37 лет
Донецк, Украина

venecij18Мои рецепты
Людочка,еще раз спасибо Вам огромное))!!! Rose Romashki Rose Это именно ТО, что искала! Так легко в приготовлении и так вкусно! girl_claping Съели очень быстро и всем так понравилось)
 
24 Ноя 2009 11:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

58 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Ириshа
Ирочка, на здоровье, дорогая! Romashki Romashki Romashki

venecij18
Наденька, я очень рада, что смогла угодить своим рецептом. girl_bye girl_bye girl_bye На здоровье! nyam2 nyam2 nyam2
P.S. Давай на "ты". girl_claping Я вроде еще не такая старая. Embarassed
 
24 Ноя 2009 21:58

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Людмила, добрый день!
Готовила гарисе по твоему рецепту, получилось вкусно и запах стоял "одуряющий", но вышла неувязочка с сиропом. Из одного стакана сахара и половины стакана воды он после 5-минутной варки кристаллизовался и соответственно не выливался на готовую сладость. girl_haha Может закралась опечатка и нужно 1 ст.ложку сахара? unknown Хочу приготовить такой же красивый как у тебя, благодарю за рецепт Romashki
 
25 Ноя 2009 0:48

Распечатать сообщение
batta

Людмила

58 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
N@t@ly
Ой, Наташенька, я прям расстроилась, что у тебя сироп не получился. unknown unknown unknown У меня сироп всегда хорошо получался и не кристаллизировался. Я его варю на небольшом огне, чтобы вода не смогла выпариться. Может у тебя он сильно кипел? Надеюсь, что в следующий раз все получится на "Отлично"! girl_in_love girl_in_love girl_in_love А пропорция в рецепте верная и ошибки нет. Embarassed
 
25 Ноя 2009 2:03

Распечатать сообщение
N@t@ly

Натали


Россия -Украина

N@t@lyМои рецепты
Людочка, praising не расстраивайся, это я сама не дочитала комментарии - девчонки же писали, что уменьшали количество сахара girl_haha . Нужно будет попробовать еще girl_bye - уверена, все будет отлично. Еще раз спасибо за рецепт и комментарий. Romashki Romashki Romashki
 
25 Ноя 2009 2:06

Распечатать сообщение
batta

Людмила

58 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
N@t@ly
Наташенька, желаю удачи! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Все обязательно получится и будет вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2
 
28 Ноя 2009 16:49

Распечатать сообщение
venecij18

Надежда

37 лет
Донецк, Украина

venecij18Мои рецепты
Конечно на "ты"!)))) ya_za good Еще раз спасибо тебе, Людочка!)) Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2009 16:15

Распечатать сообщение
anna-konst

Аня


Москва

anna-konstМои рецепты
Огромное спасибо автору за рецепт! Вкус напомнил горячо мною любимые печенюшки из наших российский гастрономов под названием "Кокосанка". Рада, что теперь могу песь их сама и поглощать в неограниченном количестве! И наплевать на фигуру, вкуснота такая!!!
 
30 Ноя 2009 18:36

Распечатать сообщение
batta

Людмила

58 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
anna-konst
Анечка, рада, что рецептиком угодила! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пеки на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
 
16 Янв 2010 17:07

Распечатать сообщение
Микуся

Марина

63 года
Кишинев

МикусяМои рецепты
идея очень понравилась! Но чем можно заменить кокос? Не люблю его! Может кто подскажет?
 
17 Янв 2010 17:59

Распечатать сообщение
nat09112007

Наталья

51 год
Мурманск

nat09112007Мои рецепты
Очень понравился рецепт.Спасибо!!!!!!!! Дети съели на ура.
Выставляю свой отчет,
правда в первый раз не очень эстетично,но все равно вкусно
Фото

Фото
 
17 Янв 2010 23:24

Распечатать сообщение
batta

Людмила

58 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
nat09112007
Наташенька, гарисе получилось отличное! good2 good2 good2 Спасибо тебе за отчет и за доверие моим рецептам. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что тебе и твоим ребяткам понравилось! Rose Rose Rose Приятного аппетита! Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2010 17:23

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

57 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Людочка, огромное спасибо за рецепт!!! Очень nyam2 nyam2 nyam2 вкусно, быстро Yahoo! и Yahoo! просто!!!
Фото

Фото

Фото

give_heart give_heart give_heart
 
21 Янв 2010 17:46

Распечатать сообщение
batta

Людмила

58 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
svetlana-sp
Светочка, какая красота!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе за доверие моим рецептам! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что гарисе понравилось. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
21 Янв 2010 22:20

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Людмила! Увидела в "Обедах ..." и сразу к Вам в "гости " за рецептом. На выходные обязательно приготовлю. Постараюсь отчитаться. Rose
 
21 Янв 2010 22:31

Распечатать сообщение
batta

Людмила

58 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
ELBI
Будем ждать! girl_bye Очень надеюсь, что понравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2010 4:07

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
А я как раз в данный момент живу на востоке. И этот рецепт как раз кстате, в воскресенье будут гости ( ливанцы), вот я их и удивлю восточной сладостью. Теперь главное, чтобы все получилось.
Страница 2 из 6

Наверх