Живём и худеем по системе-60 (глава 4)
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20 Ноя 2009 14:42
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||
да |
||||||
|
20 Ноя 2009 14:44
|
Брр
49 лет уфа |
|||||
спасибо,как всё не просто. |
||||||
|
20 Ноя 2009 14:48
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
|
Асель вчера красивишную Снегурку нашла, а я вот что..к новогоднему столу... Красиво...
http://forum.say7.info/topic20971.html http://forum.say7.info/topic20917.html
Мариш, я просто скопировала ..у самой проблем таких нет..
ну там во втором рецептике написаны...В1 и В6, наверно их... А держать....ну наверно часок..
Мариш, ща почитала..написано..2-3 ЛЮБЫХ витаминчиков группы В..и мона голово обернуть полотенцем.. Во.. И маску делать на один заход.., тк.к. портится.. |
||||||
|
20 Ноя 2009 14:52
|
profEGO33
44 года France |
|||||
|
Брр
Добро пожаловать Новеньких мы холим и лелеем
Ладно, побежала я на работу.
Как говорится, покой нам только снится |
||||||
|
20 Ноя 2009 14:54
|
Fat Boy
Александр |
|||||
Здесь еще ? Когда ждать ? |
||||||
|
20 Ноя 2009 14:55
|
profEGO33
44 года France |
|||||
ты алоэ нашел?
ждать через пару часов, потом опять убегу дела доделывать |
||||||
|
20 Ноя 2009 14:56
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||
|
Gannet
Жанночка спасибочки,а вот салатик красота просто
Удачного рабочего дня |
||||||
|
20 Ноя 2009 14:57
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
Быстрей возращайся..!!! |
||||||
|
20 Ноя 2009 14:59
|
Fat Boy
Александр |
|||||
в кабинете хозяйствую я , поэтому все подоконниковые цветы вышиб вместе со старыми хозяевами. |
||||||
|
20 Ноя 2009 14:59
|
тетя Маруся
56 лет Москва |
|||||
|
ВСЕМ ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!
думаю - самая главная причина - это грудное вскармливание. Малыш у мамы забирает все витамины. У меня целый год после родов волосы выпадали прядями. Хорошо, что они у меня сами по себе пышные, незаметно было. А еще могут быть проблемы с зубами. |
||||||
|
20 Ноя 2009 15:00
|
Брр
49 лет уфа |
|||||
спасибо |
||||||
|
20 Ноя 2009 15:00
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
|
Морская королева, Мариш..маску держать 10-20-30 мин..так написано..
наверно кому как... Но пишутЬ, что эффект супер.., только не нужно лениться делать почаще.. |
||||||
|
20 Ноя 2009 15:01
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||
|
Хочу попасть в таблицу,думаю будет дополнительный стимул,так знаю что надо в личку скинуть Домогуляйке,вес ,ИМТ,рост,вес ,что ещё подскажите
|
||||||
|
20 Ноя 2009 15:01
|
profEGO33
44 года France |
|||||
у бабушки вечером возьми, у пожилых людей всегда есть алоэ
все ушла |
||||||
|
20 Ноя 2009 15:02
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
|
||||||
|
20 Ноя 2009 15:04
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||
|
20 Ноя 2009 15:06
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
Вроде бы всё...
Привет, Танюш!!! |
||||||
|
20 Ноя 2009 15:09
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||
Светлана,Татьяна привет!!!
Gannet Жанчик спасибо! |
||||||
|
20 Ноя 2009 15:11
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
На первой стр. во втором посте таблица,щёлкни ,она увеличится,посмотри по колонкам что надо. |
||||||
|
20 Ноя 2009 15:12
|
Chaisy
35 лет Москва |
|||||
|
Всем привет и хороших отвесов))
Девченки, выручайте, горит)))) Обратиться некому, доверяю только Вам) Объясняю ситуацию: на работе разрабатываем новую коллекцию детских постельных принаджлежностей, на очереди разработка дизайна постера. И тут встал вопрос: что хотят видеть потребители? У кого есть время и желание поучавствовать, пожалуйста, напишите свои пожелания в личку, что Вы хотите видеть в качетсве пожелания на нем, цветовую гамму итд. И еще, если выкроите время у меня есть опрос, вот он, кому интересно: http://www.anketer.ru/vote/444CAD30759A33B1D31A1AD862B212BB/ Заранее спасибо) |
||||||
|
20 Ноя 2009 15:13
|
Gannet
Жанна 52 года |
|||||
|
Девочки, до вечера..
|
||||||
|
20 Ноя 2009 15:20
|
Svetlyachok
48 лет Орск |
|||||
готово
пока-пока |
||||||
|
20 Ноя 2009 15:23
|
~Фея~
37 лет Украина, Киев |
|||||
|
Привет девченки!
представляете, вот принимала пивные дрожжи и меня после них почему-то на покушать пробивало Ела как сумашедшая по 6 раз в день, особенно на ночь, вот за неделю наела себе привес в 3 кг была же 69, сейчас все 72! Пора менять линейку
Как думаете, если все же начну сейчас снова питатся по системке, я зброшу этих противных 3 кг к Новогому Году? Что б хоть было куда кушать 31 декабря! |
||||||
|
20 Ноя 2009 15:26
|
Lapulka
44 года Москва |
|||||
замонала блин - ты сама для себя наконец определись на чем ты худееш на системе или на диетах
А то девочки как то? Девочки как это? А потом я на ДИЕТУ |
||||||
|
20 Ноя 2009 15:29
|
Морская королева
41 год Россия |
|||||
пока
спасибочки уже посмотрела
Линара извеняюсь постеры как я понимаю это реклама товара или я ошибаюсь |

Ела как сумашедшая по 6 раз в день, особенно на ночь, вот за неделю наела себе привес в 3 кг