Мой сладкий альбом

Сообщение Автор
 
05 Дек 2011 14:57

Распечатать сообщение
selux

Оксана

41 год
Санкт-Петербург

seluxМои рецепты
Nasya
Да, твои торты узнаваемы! Ах, эта твоя имитация ткани... Мне очень нравится!
 
05 Дек 2011 15:06

Распечатать сообщение
Helenka-Helen


54 года
россия

Helenka-HelenМои рецепты
всем хорошего дня,простите что не в тему,но не могу никак найти информацию где в Италии можно инвентарь для мастики приобрести sad Кто знает,дайте ссылочку,пожалуйста,очень надо!!! Спасибо
 
05 Дек 2011 15:16

Распечатать сообщение
Клематис

Ника

52 года
Россия, Сибирь

КлематисМои рецепты
Надюша, подскажи пожалуйста, в тортике "с днем рождения бабушка!"(зеленый с белой отделкой) использован какой оттенок красителя-mint green или spruce creen или может вообще другой какой-то..
и желтые у тебя такие обалденные цвета ... good на всех тортах разные названия цвета ? или ты пользуешься одним и просто корректируешь цвет количеством красителя? какой желтый краситель твой любимый?
 
05 Дек 2011 15:23

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Larites
Ларисочка,спасибо Romashki
Larites писал(а):
а как ты делала лего? Сами кубики? Ты что-ли все пупырышки отдельно приклеивала?

Верх торта покрыла кругом мастики,бока покрывала кусочками разноцветной мастики.А уж края на верху торта да,пупырышки приклеевала по отдельности wacko1
Жалко ,что сфоткать нормально не удалось...фотоаппарат попросила мужа взять,так он его и взял,но карточки в нем неоказалось wacko1 unknown бывает..... girl_haha

ksu90
Оксаночка,большое спасибо sharik
ksu90 писал(а):
узорчик - это молд или айсинг?

Это айсинг .Я приловчилась с мешком рисовать,столько времени экономится....и мне очень нравится стиль тортов украшенных айсингом...

selux
Оксаночка,большое спасибо Romashki
приятно...... girl_in_love

Helenka-Helen писал(а):
не могу никак найти информацию где в Италии можно инвентарь для мастики приобрести Кто знает,дайте ссылочку,пожалуйста,очень надо!!!

У нас форум очень богат информацией,чего тут только нет!
Откройте тему "Торты-украшения" и начиная сверху прочитайте названия тем.Одна из них "Полезные ссылки" и найдите там ссылки магазинов....
Еще ...вам не обязательно в Италии все покупать,сейчас доставки осуществляются по всему миру.Я живу в Германии,но заказываю из Англии...
Желаю удачи,Элен.

Клематис писал(а):
Надюша, подскажи пожалуйста, в тортике "с днем рождения бабушка!"(зеленый с белой отделкой) использован какой оттенок красителя

Этот зеленый называется Christmas Green. Такие оттенки я называю "благородными".
Клематис писал(а):
на всех тортах разные названия цвета ?

Ника,я всегда заказываю один и тот же желтый "Melon" очень яркий и насыщеный цвет.Количеством сама можешь определять конечный результат цвета.
 
05 Дек 2011 16:25

Распечатать сообщение
Клематис

Ника

52 года
Россия, Сибирь

КлематисМои рецепты
girl_claping Спасибочки! Я тоже Melon купила! Буду количеством краски регулировать цвет. Надюша, большое тебе спасибо, что рассказала про свои пастообразные красители. Какие они удобные и экономичные!! И надписи ими можно делать!
И еще спасибо, что рассказала про молд для бусин, это прям чудо какое-то..бац бац и полный стол жемчужинок Rose

И еще вопрос..лего по бокам торта..ты мастику прямо просто на крем масляный прикрепляла? Или надо чем-то смазать? Хочу лоскутной тортик сделать, не знаю как эти лоскутки держаться будут если мастику сразу на крем...все ж таки это не просто обтяжка.

Надя, я твои тортики скопировала в отдельную папку..так ее и назвала..Надины торты...сама любуюсь ими в режиме слайд шоу ..и всем показываю Smile
 
05 Дек 2011 20:00

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Nasya

Надя, Шпион, Лего, На свадьбу- girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Просто любуюсь твоими тортами!
 
05 Дек 2011 23:55

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Надюш раскажи как ты айзингом пользуешься шприцом с насадкой или через пакетик?ой как мне это нравится!!! good2 good2 good2
 
06 Дек 2011 5:27

Распечатать сообщение
Psichje

Ольга

41 год
Германия

PsichjeМои рецепты
Nasya писал(а):
,попробуй яйца на бисквит брать НЕ холодные,и немного больше муки добавить

Tак я и попробую, всё таки яйца я беру всегда холодные, спасибо за ответ.
 
06 Дек 2011 17:44

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
Nasya писал(а):
Обязательно получится!!!!!Именно с этого начинала и я-с большого желания!

Надюш,спасибо за поддержку Rose ,буду пробовать girl_yes2
Новые тортики прелесть good2 ,любовалась бы целыми днями girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
11 Дек 2011 2:23

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Очень понравился тортик на серебряную свадьбу! Красиво,стильно и аккуратно! good Для сынули тоже красивые тортики!
 
22 Дек 2011 0:47

Распечатать сообщение
Клематис

Ника

52 года
Россия, Сибирь

КлематисМои рецепты
Надя, пекла твой ореховый бисквит, получился супер, спасибо! Подскажи, ты писала про апельсиновый бисквит, как ты его делаешь? К ореховому цедру добавляешь? Просто я взяла самый распространенный рецепт апельсинового бисквита( с соком и маслом), он опадает у меня после духовки, хоть ты что делай....а все девочки его так хвалят. Ты как апельсиновый делаешь?
 
23 Дек 2011 16:56

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Клематис
Никочка,спасибо за такие похвалюшки Rose

Клематис писал(а):
..лего по бокам торта..ты мастику прямо просто на крем масляный прикрепляла? Или надо чем-то смазать? Хочу лоскутной тортик сделать, не знаю как эти лоскутки держаться будут если мастику сразу на крем...все ж таки это не просто обтяжка.

Ничем не смазывала,Ника,просто на выровненый масляным кремом торт прикладывала, и всё....всё как обычно Wink ничего сложного и мудрёного,только все ровно должно быть.

mufta
Наташенька,большое тебе спасибо Romashki

Ванамике писал(а):
Надюш раскажи как ты айзингом пользуешься шприцом с насадкой или через пакетик?

Наташенька,айсингом рисую при помощи кондитерского мешка с насадкой(с дырочкой)

Psichje
Оленька,на здоровье!И удачи! friends

tulisa
Валенька,спасибо большое New Year Snegurochka

ArseniyaСашенька,спасибо за внимание к тортикам,приятно give_heart

Клематис писал(а):
Надя, пекла твой ореховый бисквит, получился супер, спасибо!

Очень рада,что все получилось и нравиься Yahoo!
Клематис писал(а):
Ты как апельсиновый делаешь?

Я делала с белым шоколадом и апельсиновой цедрой,получается не плохо,но он тяжеловат,как все масленые бисквиты.
Мне больше нравятся простые бисквиты.К примеру как обычно я пеку,просто вместо (орехов,какао или кокоса)я ложу апельсиновую цедру добавляю в самом конце замешивания бисквита,аккуратно перемешиваю и печься!Такой ароматный выходит good2 зачем сок в бисквит наливать?

Прошу прощения ,что не сразу отвечаю,девочки....как-то много всего навалилось...вот мои последние тортики.
Фото

Тортик для молодй немецкой пары,которая обожает Кличко,именно на их бое познакомились и влюбились.)))))))))))
Фото


Фото

На юбилей мужчине...незнаю на сколько удлось мне сделать "мужской торт"
жду ваше мнение...
Фото


Фото

Ну и еще один,для влюбленных.
Фото
 
23 Дек 2011 23:51

Распечатать сообщение
ELENKA_L

Елена

41 год
Щелково М.О.

ELENKA_LМои рецепты
Надя, я поняла что раньше у тебя и в гостях-то не бывала.. Ай-яй-яй мне!! столько интересного! Торты Очень красивые! (это мягко сказано) Придраться захочешь - не придерешься! Поняла что твою темку надо всю проштудировать... Пошла с начала читать! А ты для мня - МЕГА МАСТЕР! Я под глубоким впечатлением! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping

Ой вру.. была я в твоей темке но уровень твоих тортов настолько вырос что я даже не узнала Тебя!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Дек 2011 3:16

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Nasya
Надя, отличная перчатка! good2 Юбилейный сдержанный и лаконичный. По- моему, вполне подходит для мужчины. Красивые разводы на верхнем ярусе. это рисунок кисточкой?
Для влюбленных очаровательный тортик! Очень понравилось оформление низа шариками разного размера Romashki Romashki Romashki
 
24 Дек 2011 3:27

Распечатать сообщение
Psichje

Ольга

41 год
Германия

PsichjeМои рецепты
тортики как всегда красивые, а для мужчины вполне подходит.
 
24 Дек 2011 4:27

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
ELENKA_L
Леночка,спаисбо большое Rose Rose Rose Rose Очень приятно слышать такие слова give_heart
В твоей темке я тоже с удовольствием просмотрела все тортики, good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Shumishka
Ирочка,спасибо большое Rose
Shumishka писал(а):
это рисунок кисточкой?

Да,я подставку прокрутила,и кисточкой быстро провела.

Psichje
Олечка,большое спасибо Romashki
 
24 Дек 2011 13:44

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Надюша, твои тортики как всегда, верх совершенства! Очень изысканные и лаконичные, я в восторге! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Дек 2011 19:33

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Надя, присоединяюсь ко всем девочкам! Очень милые тортики и как всегдавысочайшее качество!
 
24 Дек 2011 19:47

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Наденька ,как всегда безупречные и красивые тортики
 
25 Дек 2011 2:27

Распечатать сообщение
tulisa

Valentina

42 года
Великобритания

tulisaМои рецепты
Надюша,как всегда высший класс good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Для мужчины самое то что надо ,очень подходит,тем более на юбилей. good2 Молодчинка Rose Rose Rose
 
25 Дек 2011 11:30

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наденька перчатка просто улетная получилась. С мишками и герберами класс good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
25 Дек 2011 20:06

Распечатать сообщение
Ольча78

Ольга

45 лет
Германия

Ольча78Мои рецепты
Надюша - красотища не описуемая, чувствуется рука Мастера. Любуюсь на каждый тортик, да на любоваться не могу.
 
26 Дек 2011 1:25

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Надежда Браво ! Мне так твои торты перчатки боксерские нравятся good2 !
 
26 Дек 2011 23:37

Распечатать сообщение
mufta

Наталья


Кемерово

muftaМои рецепты
Nasya
Надя!!!
Перчатка, Юбилейный, Мишки- good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ты каждый раз представлаяешь что-то новое в оформлении- в этот раз кисточка, шарики и сердечки!
О-о-чень уж мне Мишки понравились!!! give_heart
 
28 Дек 2011 3:25

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
alen7007Алёнка New Year Snegurochka

Сода Маришка New Year Snegurochka

Юля-мама Влады Юленька New Year Snegurochka

tulisa Валюшка New Year Snegurochka

bul Наташкин New Year Snegurochka

Ольча78 Оленька New Year Snegurochka

ZarinaB Зариночка New Year Snegurochka

mufta Наташенька New Year Snegurochka

Дорогие девченочки,спасибо вам за ваши слова,что заходите ко мне и поддерживаете меня в моих работах.
Всех с наступающим,дорогие!!!!!! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
Счастья всем,здоровья,и много подарков Wink Wink Wink Wink
Страница 74 из 77

Наверх