Мой сладкий альбом

Сообщение Автор
 
15 Мар 2010 3:35

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Nasya
Я первая!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Это чудо. Какой солнечный тортик. girl_in_love girl_in_love girl_in_love А разрез nyam2 nyam2 nyam2 А макушечка тоже медовая? Не похоже....
Ну а два солнушка возле торта еще лучше. Что они там объедают. Пчелок или цветы.
 
15 Мар 2010 6:22

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Nasya
Наденька, и правда очень солнечный и такой летний тортик girl_claping girl_claping girl_claping а пчелки просто красавицы girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вот бы на самом деле такие летали никто бы их тогда не боялся girl_haha , а наоборот все любили girl_in_love Ну а главные "ценители" и поедатели тортика конечно же вне конкуренции give_heart такие лапочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Мар 2010 12:28

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Nasya Тортик просто чудо!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Радостный , яркий, красивый и очень аппетитный !
good good good
А помошники- такая красивая сладкая парочка girl_in_love !
 
15 Мар 2010 12:35

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Nasya
молодец good2 good2 good2 good2 good2
такой солнечный тортик girl_in_love
пчелки упитанные girl_haha good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Мар 2010 14:10

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Надя какой летний, солнечный тортик молодец!! girl_in_love так лета и тепла хочется Romashki girl_in_love
 
15 Мар 2010 14:47

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Nasya писал(а):
Я знаю,что такое может быть только если ты их перебила.Девочки,кто знает скажите свое мнение.


я втавлю свои 5 копеек,перебила или сливки не свежие были
Nasya писал(а):
А про те,что с молоком взбивают я и не слыхала,что такие тоже бывают?

Крем сливочный (из моих записей):
200 гр масла
1/2 ст молока
1 яйцо
1 ст сахара;ванилин
Сахар растереть с яйцом,добавить молоко и помешивая, поварить на огне до закипания, снять с огня,охладить ,масло взбить до бела,взбивая ,добавляя остывшию смесь.
или крем масленый
молоко + сахар подогреть,пока сахар раствориться ,добавить масло (пропорции брала всегда на глаз) ,взбить, в данном случае при перебитии может выделяться
жидкость;тогда снова подогреть ; остудить и взбить

girl_bye girl_bye
 
15 Мар 2010 15:44

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Nasya, такой веселый летний тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Мар 2010 15:48

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

53 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Тортик прелесный, такой солнечный, яркий girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень пчелки понравились girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Мар 2010 18:40

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Надюша!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Наконец-то дождалась я твоих пчелок!!!!! Такой прикольный, веселый торт получился!!! А детки - прелесть!!!!! good2 good2 good2 А разрезик nyam2 nyam2 nyam2
Только я не поняла - ты его целым куском мастики покрывала?

Надя, Катя, сливки стали выделять воду, когда добавила шоколад и школадный крем unknown
А сливки про которые я писала - это сухие сливки в пакетиках, их взбивают с молоком - получается крем. Бывает шоколадный, клубничный, ванильный.... У нас турецкий продается, у Др. Откера тоже такие были раньше...
 
15 Мар 2010 20:57

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
И я захожу, захожу пчел жду. А ВОТ И ОНИ!!!!!!
Ожидание того стоило!!!!!!!Лепота-а-а-а-а!!!!
Люблю желтый цвет.
А детишки просто прелесть, такие лапочки!!!! give_heart give_heart give_heart
 
15 Мар 2010 22:31

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Надюш такой красивый тортик!!!Такой весёленький такой детский!!!Пчёлки красивые!!!Детки просто прелесть!!! girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2
 
16 Мар 2010 3:39

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
tescha1 Ольга Rose Спасибо!!!!!
Макушка тоже медовая,я обрезки от коржей смешала с кремом,утрамбовала в пиалочку,чтоб форма кругленькая стала,а потом на тортик Wink

twins
Наташенька,спасибо за добрые слова Romashki Romashki Romashki

karro
Ирочка air_kiss Romashki

katinka
Катенька,спасибо за рецептик. good

Ванамике
Наташ Rose Rose Rose

veseluxa
Спасибо,Ириш Rose

Тата_Jez
Танюш sharik sharik sharik Я очень старалась Embarassed


Аленко

Rose Rose Rose

Zama
Замирочка girl_in_love спасибо air_kiss air_kiss air_kiss !!!! Да,тортик покрыт одним куском мастики,видно же на фотке!Почему ты так спрашиваешь,это что не правильно? Я кажется поняла,про какие сливки ты говориш,у нас на них крем говорят,но я ни разу не пробовала.

Софита
Спасибо air_kiss ,я так рада,что вам понравился тортик girl_claping

chantal
Спасибо,Наташенька!!!!!!Масики мои так обрадовались,им так нетеорпелось ,еле вытерпели ,хорошо,что цветочков на тортике много girl_haha
 
16 Мар 2010 10:10

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Цитата:
Да,тортик покрыт одним куском мастики,видно же на фотке!Почему ты так спрашиваешь,это что не правильно?


Надя, почему неправильно! Это тяжело, мне кажется!!!! Или нет?
 
16 Мар 2010 15:03

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Замира,не тяжело совсем!!!!!Мастикой можно ведь абсолютно любой формы торт обтянуть! Главное помнить об этом и не спешить,потихоньку разглаживать сверху. Wink Обожаю это дело! girl_in_love
 
16 Мар 2010 15:12

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Надь, так он высокий! Я бы побоялась wacko1
 
16 Мар 2010 17:50

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
А у меня небыло времени бояться!!! girl_haha Его я быстрее обтянула,чем обычное сердце или круглый торт!

Кстати,если ты считаешь какую-то форму сложной,для покрытия,просто больше масики раскатай.Чем больше пласт,тем легче обтянуть торт.
 
16 Мар 2010 18:07

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Ой, а тут другая опасность - как бы мастика под своей тяжестью не порвалась! wacko1
 
16 Мар 2010 18:20

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Замочка,почему она должна порваться? Я на этот торт раскатала пласт диаметром 70 см.Начиная снизу пласта замотала скалку в мастику,перенесла на торт,размотала,вот она и на торте,ничего не может порваться unknown

Я хотела,чтобы каждый ярус плавно переходил в другой,и чтоб швов небыло,чтобы не пришлось их чем-то запрятывать.Вобщем,Зама,меньше бояться надо.Руки все-равно делают Wink girl_haha
 
16 Мар 2010 21:34

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Цитата:
диаметром 70 см

Shocked Надя!!!!! А у тебя мастика покупная? Моя то рвется, то слишком тугая - не раскатывается... В общем, нормально обтяну торт и вздыхаю облегченно...
 
17 Мар 2010 0:26

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Надюша тортик good2 good2 good2 Такой классный!!! Пчёлки вообще супер!!! Какая ты молодчина!!! Romashki girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Мар 2010 2:00

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Zama писал(а):
Надя!!!!! А у тебя мастика покупная? Моя то рвется, то слишком тугая - не раскатывается... В общем, нормально обтяну торт и вздыхаю облегченно...


Нет,Замочка,я сама делаю мастику, из маршмеллоу и со сливочным маслом ,которая.Делаю за ранее,чтоб она ночку в холодильнике полежала,она там дубеет,становится твердая.А когда мне надо,я достаю её,пару секунд прогреваю в микроволновке,и начинаю на припудренном столе месить этот кусок мастики,и она становится мягкая,элластичная.Я знаю,что любую мастику,будь она самодельная или покупная,перед тем,как торт обтягивать надо долго месить,я минут 20-30 мну ,и тогда она и глаже и пузырьков меньше.
Вот я пару раз делала с водой и лимоном - wacko1 ,она меня только подводила! Вся какая-то в ямочках,вобщем бяка,и на торте и в душе!

magori


Танюшка,спасибо air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2010 2:07

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Надя, я тоже делаю точь-в -точь как ты.И полюбила эту мармышковую мастику очень-очень.Тоже с маслом делаю. Тут главное терпение и хорошо вымесить. Я тоже была катала на шляпу 90 см!!!! Жалко, что не сфотала Вам свои руки после этого.Они были как не у мамы в декрете, а как у шахтера, все в кровяных мазолях. girl_haha
 
17 Мар 2010 4:10

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Софита
Ой,немогу!!!!!!!!!! girl_haha А я думала я одна такая! Только мозоли у меня не от мастики,только когда лапшу режу,тогда мозоли wacko1 .А от месения мастики у меня руки очень болят,кожа слишком нежная.Так что бедные мои ладошки.
 
17 Мар 2010 21:22

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Nasya
Надюша! Спасибо за обяъснения! Я уже созрела для испытания других видов мастики - а то только с молочной дело имею..
 
17 Мар 2010 22:22

Распечатать сообщение
Itta

Вита

55 лет
Павлоград

IttaМои рецепты
Надюша, как то нечаяно пропустила твои последнии чудесные тортики. Розочки нежненькие и такие беленькие, чудо. А "Толстые пчелы медом не хотят делиться ", но детвора, я так понимаю свое получили. Очень пчелки настроение поднимают. good2 good2 good good good2 good2 good good
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Страница 7 из 77

Наверх