Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
19 Июн 2010 20:48

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Romashki Замира , я так часто бываю на твоей странице , всё-всё вижу, в курсе когда и что испекла girl_haha Embarassed Но дошло до абсурда , зашла , увидела Винни-пуха , покрасовалась и ..... оказывается вышла без комментария unknown А я-то уверена,что написала Embarassed Короче на твоих страничках становлюсь как зомби Smile Smile Smile - ничего не вижу,ничего не слышу, ничегошеньки не помню wacko1 wacko1 wacko1
Вот до чего доводят твои шедевры girl_haha
У тебя талант к тортам Wink скоро весь Ташкент будет к тебе только в очередь стоять Yahoo!
Желаю успехов со свадебным тортом !!! Romashki Romashki Romashki
и ... жду его фото Wink Embarassed
 
19 Июн 2010 20:56

Распечатать сообщение
Сода

Мария

39 лет
Москва

СодаМои рецепты
Zama
Замира! Винни Пух просто офигительный! Так профессионально итак здорово!!! Мостик как объемный, вообще эффект 3D!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Июн 2010 0:35

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama
Замирчик......я вначале не поняла.......подумала, что это рисунок..... Как же красиво ты всё сделала..........просто потрясающе....... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Июн 2010 17:12

Распечатать сообщение
Запеканкина


56 лет
Москва

ЗапеканкинаМои рецепты
Zama
Замирочка, я когда только увидела фото - подумала, что ты стоп кадр из мультика выложила, а тут такоооооеееее! wacko1 слов нет - ты настолько детально перенесла сюжет на торт - я в ауте! wacko1
работа - ПРЕВОСХОДНАЯ! good2 good Нееее, моя дорогая, ты точно ТАЛАНТ! girl_in_love
 
20 Июн 2010 17:18

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Замирочка! ну что сказать unknown девочки уже все сказали unknown
Торт на самом деле получился как стоп-кадр из мультфильма good2 good2 good2 , это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ! good2 good2 good2 (а говоришь, что только учишься, лукавишь ведь Wink ) Rose Rose Rose
(пошла погляжу у тебя в альбоме клубнички - завтра буду такую делать, вернее буду пытаться сделать похожую Embarassed , корж уже испекла)
 
21 Июн 2010 13:47

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Змирочка у меня нет слов girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love :girl_i
n_love: girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

В полном восторге girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июн 2010 14:17

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
Замира, просто фантастические какие-то тортики good good good Я тоже подумала, на тортик с винни, что это картинка-Шедевр girl_in_love
нет слов у меня good good good girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июн 2010 14:58

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Ljubovj Pasecnaja писал(а):
Замирочка, я в ШОКЕ!!!
КАКАЯ КРАСОТЕНЬ!!!
С первого взгляда, я подумала, что картинка! Во я слепая!

Nasya писал(а):
Зама,я на мнгновенье подумала,что это открытка

izum писал(а):
Замира,торт,как застывший кадр из мультика.МОЛОДЕЦ!!!!
tescha1 писал(а):
С первого взгляда, я подумала, что картинка!

Я тоже так подумала, что картинка образец

Tjemik писал(а):
!!!!!!Я и впрям подумала,что это фото.

Жанчик писал(а):
С первого взгляда, я подумала, что картинка


И на меня этот тортик произвел такое впечатление!
Фисочка писал(а):
Замирчик......я вначале не поняла.......подумала, что это рисунок.....

Запеканкина писал(а):
Замирочка, я когда только увидела фото - подумала, что ты стоп кадр из мультика выложила

Гуля-Лапуля писал(а):
Торт на самом деле получился как стоп-кадр из мультфильма

karilek писал(а):
Я тоже подумала, на тортик с винни, что это картинка-Шедевр

Замирочка, ты только посмотри, я то-то думала, что это я одна такая СЛЕПАЯ, которая не может отличить торт от картинки. girl_haha А тут, что получается, ВСЕ ТАКИЕ? girl_haha Или это я вирус закинула, ну сама удивляюсь??? Yahoo! Я то уже в возрасте, немного старше девочек, но от твоих ШЕДЕВРОВ - ВСЕ ТЕРЯЕМ ГОЛОВУ!!! friends Yahoo! dance2 girl_in_love air_kiss give_heart Yahoo! Умница ты наша!!! friends friends friends
Продолжай в том же духе!!! friends Мы все тобой гордимся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Июн 2010 15:04

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

42 года
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Замирочка! Осилить почти 100 страничек не могу, может уже задавали девочки такой вопрос Embarassed : хочу тортик крестнику испечь и украсить мастикой в виде машинки (Молния Маквин), а у тебя видела такой girl_in_love не могу определиться какой внутри делать, медовый думаю деткам не понравится, а что-то с кремами-сливками делать боюсь, т.к такой торт мастикой покрывать нельзя, ведь мастику на крем не ложат. Посоветуй пожайлуста sharik
 
21 Июн 2010 16:11

Распечатать сообщение
Аленко

Елена

54 года
Донецк

АленкоМои рецепты
Zama
Замирочка, вот это ДА.... Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
У меня просто нет слов girl_in_love Потрясающе!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping
 
21 Июн 2010 19:02

Распечатать сообщение
magori

Таня

41 год
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Замирочка, Винни суперский!!!! Ты умница!!!! Жду свадебный!!! Удачки тебе! Romashki
 
22 Июн 2010 22:09

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Любительниц@
Алечка, спасибо за отзыв! Rose Rose Rose

Цитата:
Короче на твоих страничках становлюсь как зомби Smile Smile Smile - ничего не вижу,ничего не слышу, ничегошеньки не помню wacko1 wacko1 wacko1

girl_haha girl_haha girl_haha
Цитата:
скоро весь Ташкент будет к тебе только в очередь стоять

Йеххх, дай Бог!
air_kiss air_kiss air_kiss

Цитата:
Желаю успехов со свадебным тортом !!!

Спасибочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Сода
Машуля, спасибо, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss

Фисочка
спасибо, милая! air_kiss air_kiss air_kiss

Запеканкина
Элечка, ну засмущала, чесслово! air_kiss air_kiss air_kiss

Гуля-Лапуля
Гулечка, спасибо за отзыв! Rose Rose Rose Твоя клубничка - супер!


vcetkin
Светочка, спасибо! give_heart give_heart give_heart

karilek
Кариночка, спасибо за отзыв! Romashki Romashki Romashki

Ljubovj Pasecnaja
Цитата:
Замирочка, ты только посмотри, я то-то думала, что это я одна такая СЛЕПАЯ, которая не может отличить торт от картинки. girl_haha А тут, что получается, ВСЕ ТАКИЕ? girl_haha Или это я вирус закинула, ну сама удивляюсь???

girl_haha girl_haha girl_haha
Любовь так прикольно Вы цитаты собрали girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо! И спасибо за такие добрые слова! give_heart give_heart give_heart

Аняша
Анечка, попробуй Рафаэлло от Оли - Имбирь - он на заварном креме, для деток в самый раз! good2 Можно даже в крем кокос не добавлять - тоже вкусно получается!

Аленко
Ленуся, спасибо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


magori
Танюша! Спасибо! give_heart give_heart give_heart
 
22 Июн 2010 22:55

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Zama писал(а):
спасибо за отзыв!

Ну вот ты и появилась,а то я уж подумала,что до 24 числа тебя и не увидим Embarassed unknown Как дела с тортиком ? накрутила цветов ? dance2
 
22 Июн 2010 23:05

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Любительниц@
Накрутила.... К 45-й розе поняла принцип создания роз girl_haha girl_haha girl_haha Торты уже обтянула, завтра осталось собрать и украсить...
 
22 Июн 2010 23:17

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Zama писал(а):
К 45-й розе поняла принцип создания роз

Smile Smile Smile типа до этого ни одной не крутила ..... юмористка !!!
столько роз накрутила wacko1 wacko1 wacko1 надо же !!!! Замочка , да тебе медаль нужно повесить tender ну,в принципе , мы и так знали ,что ты терпеливая... praising ведь без терпения такие тортики как у тебя не создашь ( именно не испекешь,а создашь... ведь каждый как произведение искусства) Wink
 
23 Июн 2010 0:01

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Любительниц@
girl_haha girl_haha girl_haha Аль, до 45-ой, да и раньше были капусточки girl_haha а потом стали более -менее похожими на розы girl_haha но все-таки до совершенства им еще далековато Embarassed А роз накрутила штук 70, это с бутончиками wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Цитата:

ведь каждый как произведение искусства

Embarassed Embarassed Embarassed Спасибо! air_kiss
 
23 Июн 2010 1:03

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Zama писал(а):
накрутила штук 70,

Shocked Ну Замир, ты точно ГЕРОИНЯ, это ж какое терпение надо иметь, а? железобетонное? у меня точно не хватит No No No
 
23 Июн 2010 15:04

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Гуля-Лапуля
Гулечка, я же не за один день их сделала! Да и то, что не нужно было чашелистики делать - намного задачу облегчило ... И вообще, мне даже понравилось их делать - думала, что такое количество буду делать через силу, а получилось наоборот!
 
23 Июн 2010 15:47

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Zama, томлюсь в ожидании тортика girl_in_dreams
 
23 Июн 2010 17:19

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
УУУУУУУУУУУУУ, так у тебя свадебный на горизонте?????????
Кому??? Сестре?????
От Винни-пуха просто балдю. Как вы эти апликации делаете???????? unknown unknown unknown unknown unknown
 
23 Июн 2010 17:29

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

42 года
France

profEGO33Мои рецепты
Софита писал(а):
От Винни-пуха просто балдю. Как вы эти апликации делаете????????

тоже присоединяюсь к вопросу Romashki Romashki Romashki
девочки, может сделаете темку про аппликации? sharik sharik sharik
чем правильно фигурки вырезать, как детали клеить на фон и т.д. Embarassed
очень хочется научиться Romashki Romashki Romashki

а Винни и в правду бесподобный Romashki Romashki Romashki
Как и все торты с детской тематикой girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Июн 2010 20:58

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
Танюшка, жара спадет немного - буду украшать.. А то боюсь, стечет опять все! wacko1 wacko1 wacko1

Софита
Аллочка, сестре делать не буду - это на заказ! Wink
Спасибо за Винни!

profEGO33
Асель,

Аллуся!

Аппликацию делать не так уж и сложно - сложнее выбрать сюжет -рисунок для нее Wink Я вырезала части Винни из картинки, клала на мастику, обводила зубочисткой и вырезала ножницами.. Так же Пятачка и мостик делала... Остальное уже лепила по ходу... МК даже не знаю, нужен ли unknown unknown unknown
 
23 Июн 2010 21:26

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

42 года
France

profEGO33Мои рецепты
Zama писал(а):
Аппликацию делать не так уж и сложно - сложнее выбрать сюжет -рисунок для нее Я вырезала части Винни из картинки, клала на мастику, обводила зубочисткой и вырезала ножницами.. Так же Пятачка и мостик делала... Остальное уже лепила по ходу... МК даже не знаю, нужен ли

спасибо за ответы girl_claping girl_claping girl_claping
а чем фигурки к фону прилепляются? Embarassed Embarassed Embarassed
 
23 Июн 2010 23:47

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
profEGO33
Асель, не за что! Я клею капелькой воды...
 
24 Июн 2010 0:44

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Zama
все равно ничего не поняла. unknown
Страница 95 из 161

Наверх