Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
24 Июн 2010 2:17

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Софита
Аллусь, есть способ проще - у тебя есть зубчатое колесико? Вот им обводишь контуры картинки на столе, прикладываешь рисунок на мастику и приглаживаешь.. У тебя рисунок должен отпечататься на мастике.. По этому отпечатку вырезаешь свою аппликацию и приклеиваешь на торт... На каждый цвет - свои отпечатки... Собираешь потом как паззл...Естественно, частями - я сначала приклеила тело медведя, потом ушки, ножки, темное место под глазками, потом сами глазки, носик, горшочек ит.д. ..
Или дерево - вырезала произвольно ствол, нанесла зубочисткой кору, приклеила на торт, потом вырезала крону (4 шт вырубкой цветочек) и приклеила. Потом раскрасила ствол и приклеила листья...
Если не поняла, свисти!
 
24 Июн 2010 2:28

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

42 года
France

profEGO33Мои рецепты
Zama
а последний вопрос можно? girl_claping girl_claping girl_claping
бревнышки моста ты чем красила? girl_claping girl_claping girl_claping
в особенности мелкие детали? girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Июн 2010 2:31

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
profEGO33
Можно, спрашивай сколько хочешь!

Бревнышки красила жидкой коричневой краской, потом еще пищевым фломастером по контуру немного прошлась..
 
24 Июн 2010 2:36

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

42 года
France

profEGO33Мои рецепты
Zama писал(а):
Можно, спрашивай сколько хочешь!

Бревнышки красила жидкой коричневой краской, потом еще пищевым фломастером по контуру немного прошлась..

таких орудий труда, увы, нет Sad
но что-нибудь придумаю Wink

и отвечу на вопрос, адресованый не мне Wink

Zama писал(а):
Я и вправду расту? Мне же никто не говорит этого, а самой все всегда не очень нравится - думается потом, что можно было сделать по-другому....

растешь - это не то слово good2 good2 good2
если посмотреть твои торты с первых и последних страничек, кажется, что делали разные люди Romashki Romashki Romashki
эх, жаль, что я не в Ташкенте, ну, или ты не во Франции girl_in_love girl_in_love
 
24 Июн 2010 2:46

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
profEGO33
Цитата:
эх, жаль, что я не в Ташкенте, ну, или ты не во Франции

дааа, действительно жаль... air_kiss

Аселечка, спасибо за комплименты! Rose Rose Rose

Если есть сухие красители - можно их развести в водке..
 
24 Июн 2010 2:56

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

42 года
France

profEGO33Мои рецепты
Zama писал(а):
Если есть сухие красители - можно их развести в водке..

они у меня как раз жидкие, тоже в воде разводить? Embarassed
т.к. они очень концентрированые Embarassed
или можно просто в воде? Embarassed
 
24 Июн 2010 10:50

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
profEGO33
Аселечка, лучше в водке!
 
24 Июн 2010 11:59

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

42 года
France

profEGO33Мои рецепты
Zama писал(а):
Аселечка, лучше в водке!

спасибо Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2010 12:53

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
profEGO33
Аселечка, не за что! friends


Девочки, мой свадебный... Розочки, конечно, не очень.... Заказчица выбрала торт от ЖЗ - http://www.artcake.ru/cakes.htm/b1110/ ..конечно, до оригинала совсем далеко... И еще невесте захотелось розовые розы и золотые сердечки.... Ну вот что получилось girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush girl_blush

Фото

здесь поближе
http://i062.radikal.ru/1006/92/bcb5eefcb8df.jpg

Огромнейшее спасибо Надюше за Мк по розам. Надюшка, я старалась, но немножко не получилось girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
24 Июн 2010 12:55

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Я первая! Ура! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Замирочка! Красотааааа! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 Ничего не далеко от оригинала (с учетом пожеланий заказчика) Розы отличные и драпировки супер! Rose Rose Rose В общем, здорово получилось! Ты, как всегда, на высоте! good2 good2 good2
а внутри все шоколадное? И вообще, жажду подробностей! sharik
 
24 Июн 2010 13:00

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
neveragain
Юлечка, спасибо за прекрасный отзыв! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Внутри - мне повезло - Рафаэлло от Оли -Имбирь! Под мастикой копушин крем...

Юля, как ты считаешь - мне кажется, розы нужно было делать поменьше размером - они как-то грубят общий вид торта..
 
24 Июн 2010 13:04

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Zama писал(а):
Юля, как ты считаешь - мне кажется, розы нужно было делать поменьше размером - они как-то грубят общий вид торта..

Не знаю, Замир! Мне глаз ничто не резануло. unknown Он ведь в принципе такой - весь в драпировках и цветы, скорее, стилизованные (ну, в смысле, в природе же не бывает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО белых роз). Я бы даже не сказала, что розовый с золотым как-то торт испортили, он просто стал другой по замыслу...
 
24 Июн 2010 13:24

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

55 лет
Голландия

СпайкенМои рецепты
Замирочка!Наконец то дождались твой свадебный!
Очень хорошо, Замирочка!Ты молодец! good2
И розочки хорошо получились, а ты переживала!
У тебя они хорошо раскрытый вариант и драпировка хорошо удалась! Rose
А невесте хоть понравилось?
 
24 Июн 2010 13:32

Распечатать сообщение
karilek

karina

40 лет
minsk-yerevan

karilekМои рецепты
красивущий тортик! драпировка-шик good розочки на мой взгляд немного толстоваты, но в целом отпадный тортк girl_in_love Замира-золотые ручки girl_in_love
 
24 Июн 2010 13:33

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Замирочка !!!!!!!! Тортик СУПППЕР. girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень понравился. good good good На оригинале тоже есть крупные розы. А твой тортик с сердцами мне ближе чем с аркой. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Что сказали заказчики?
 
24 Июн 2010 14:08

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Zama
Замочка,эх недождалась я его вчера.Я его когда увидела-ахнула,ты мне вчера совсем не говорила,что он свадебный.Он у тебя получился очень!!!!!!Я была бы очень довольна на твоем месте.Хочу сказать, что общий вид и соотношение ярусов ИДЕАЛЬНОЕ!!!!!!!!!!!!!Драпировки классно лежат.Все подходит,и розы вовсе не грубые,и не толстые..Я их по-ближе разглядела.Ты их сделала точно как в МК,только ты развернула краешки в бутоне,поэтому кажется,что лепестки толстые.Мне нравится,что розы разные на торте,и вообще мне все нравится friends
Еще раз хочу сказать что ярусы и их размер просто супер!!!!!!!!!!!Напиши диаметры тортиков,пожалуйста.И как ты скрепляла ярусы?
 
24 Июн 2010 14:35

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Балдю,балдю и еще раз балдю........................
Ты большая умница!!!!!!
А вообще тебя хочу поругать, но это потом.
Я думаю, ты догадалась.
Закончила торт - приходи ко мне. У меня сегодня все вкривь и вкось.
Коржи не получились.
Приехала в супермкркет - забыла кошелек дома.
Вернулась.
Приехала в супермаркет - машину не могу закрыть.
Полчаса возилась.
То что мне нужно - половины нет.
Капец.......... wacko1
 
24 Июн 2010 14:40

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

42 года
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Замира, какой красивый свадебный! Молодчинка! girl_claping girl_claping girl_claping
По поводу Рафаэлло, можно еще вопросик: можно в готовый крем ( который у Имбирь указан) добавить вареную сгущенку?
 
24 Июн 2010 14:58

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Замирочка, поздравляю!!! girl_in_love
Вот ты и сделала этот свадебный торт!!! good2 Молодец!!! friends
Торт ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!! good2 good2 good2
РОЗЫ КРАСИВЫЕ!!! good2 good2 good2
Уверена, что невеста будет давольная!!! give_heart give_heart give_heart
Теперь можешь открывать салон свадебных тортов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer
 
24 Июн 2010 15:15

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Блин еще и апельсины плохие попались wacko1 wacko1 wacko1
Что за день?????????????????????????????????? unknown unknown unknown
 
24 Июн 2010 15:26

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Софита
Аллочка, можно я вмешаюсь? sharik у меня просто вся неделя наперекосяк wacko1 wacko1 wacko1 как в той шутке: не вешай нос, иди сразу вся повесся girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Так что я тебя оооочень понимаю сейчас praising , но нос мы вешать не будем, правда ведь?! friends
 
24 Июн 2010 15:48

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
neveragain
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Юлька, спасибо, утешила girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Июн 2010 15:49

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
neveragain писал(а):
, но нос мы вешать не будем, правда ведь?!

Аллочка, продолжения шутки нам тоже не надо. Подыми повыше правую руку,а теперь резко опусти ее вниз, сказав "Ну и хрен с ним" выдохни и подойдя к зуркалу улыбнись себе любимой и похвали себя (но от души) закончив словами, что у тебя все получится. Это как аутотренинг настраивает на полужительный результат. girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Июн 2010 16:01

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

55 лет
Голландия

СпайкенМои рецепты
tescha1 писал(а):
Подыми повыше правую руку,а теперь резко опусти ее вниз, сказав "Ну и хрен с ним" выдохни и подойдя к зуркалу улыбнись себе любимой и похвали себя (но от души) закончив словами, что у тебя все получится. Это как аутотренинг настраивает на полужительный результат.

Можно я тоже вмешаюсь?
Ольга, ну ты меня насмешила, girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Буду теперь всегда так делать..... girl_haha girl_haha girl_haha
Молодец и всем только положительных эмоций!!!!!!!!
 
24 Июн 2010 16:18

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Красота то какая girl_in_love
Я бы только цветочки неделю лепила...
и Замирочка, пожалуйста дай размер коржей, так восхитительно все получилось Romashki
Страница 96 из 161

Наверх