Ташкент - город хлебный..... А тортик не хотите?

Сообщение Автор
 
24 Июн 2010 16:28

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Спайкен писал(а):
Ольга, ну ты меня насмешила, Буду теперь всегда так делать.....
Молодец и всем только положительных эмоций!!!!!!!!

А вот и ничего смешного. Встряхивание руками - это скидывание усталости и отрицательных эмоций, отрицательной энергетики. А аутотренинг помогает поверить в себя, в свои силы. Вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная". Если ты сама не будешь любить себя (только без фанатизма girl_haha girl_haha girl_haha не до эгоизма) то и другие могут не заметить твоего Я Так что любите себя и мир вас полюбит.
 
24 Июн 2010 17:03

Распечатать сообщение
magori

Таня

41 год
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Замирочка, тортик классный получился!!!! good2 Rose Rose Rose Да с розами у многих проблемы. unknown У тебя они более распущенные получились. Чайные розы.
Фото
Ты молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love Что весь торт "Рафаэлло"? wacko1 Под каждым ярусом подложка или как? Romashki
 
24 Июн 2010 17:42

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Фух! Все сделала, как Оля сказала.
Спасибо вам девченки за поддержку. girl_in_love girl_in_love
 
24 Июн 2010 17:55

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

45 лет
deutschland

chantalМои рецепты
Замира вот это ты столько роз наделала!!Вот это да!! wacko1 wacko1 !Торт мне очень понравился!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жених с невестой наверно в восторге будут!!!Умничка!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Софита
Алл чё там у тебя за преключения!!!Вроде бы ты хорошо отдохнула!! girl_haha girl_haha Желаю тебе чтоб всё у тебя получилось!!! Romashki Romashki
 
24 Июн 2010 18:20

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
chantal
Делаю несчастную футболку, а она не получается и все.
Уже остужается.
То продуктов не хватит, то крема то опять продуктов на крем, то в холодильник не влазит unknown
День такой. Yahoo!
 
24 Июн 2010 18:32

Распечатать сообщение
Яхонтовая

Наталья

48 лет
Долина Луара, France

ЯхонтоваяМои рецепты
ВАУ, Замирочка!!!! Какую ты трехэтажку отгрохала!!! умничка!!!
Драпировка хороша, прям как настоящая, а розочки как будто мз кусочков атласа, good2 good2 good2
мнеб скорее легализоваться, а то тут так все таак серьезно, пока только соседей да друзей могу радовать своими творениями, а хочется как и ты, выйти в свободное плавание Embarassed
Уменя вопросик, какая мастика использована для драпиповки?
 
24 Июн 2010 18:36

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
Замира girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ты справилась со своим тортом на "отлично"
розы очень интересные и совсем не грубые Rose
мне они напомнили розы из ткани, вроде весь торт задрапирован нежнейшим шелком и из него же розы сделаны good2
ой, пока писала, Наташа Яхонтовая тоже про ткань написала friends

Замира, МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июн 2010 18:43

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
neveragain
Юльчик! air_kiss

Спайкен
Инночка, спасибо за комплименты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Невесту я не видела - привезла торт в ресторан, а там бегает запыхавшаяся мама невесты. Мельком взглянула на торт, отдала деньги и дальше убежала...

karilek
Кариночка, спасибо за внимание! give_heart give_heart give_heart

tescha1
Олечка, спасибо! give_heart give_heart give_heart Заказчики ничего не сказали... Я вообще невесту со вчерашнего дня искала... Хорошо, что еще вчера в телефонном разговоре сестра упомянула, что она отправила мне эту заказчицу... А у нее все телефоны отключены.... Пришлось искать через -через... Еле нашла её маму...

Nasya
Надюша, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обещаю научиться делать розы, которые хотя бы издалека были похожи на твои! air_kiss
Ярусы - 30-20-16 см. Думала верхний будет широковат, но вроде ничего так получилось... Укрепляла коржи трубочками и подложкой..

Софита
Аллочка, спасибо! Rose Rose Rose Плюнь на все и делай как Олечка пишет - все получится! Бывают такие дни - все вкривь и вкось..
Цитата:
Блин еще и апельсины плохие попались

Сезон апельсинов уже прошел, может поэтому? У нас уже давно хороших нет...
Цитата:
Делаю несчастную футболку, а она не получается и все.
Уже остужается.
То продуктов не хватит, то крема то опять продуктов на крем, то в холодильник не влазит

Ужас! Удачи!!! air_kiss


Аняша
Анечка, спасибо! Romashki Romashki Romashki По поводу крема - почему бы и нет, если нравится! Правда получится немного другой тортик, но, я думаю, будет вкусно!

Ljubovj Pasecnaja
Любовь, спасибо!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

magori
Танюшка, спасибо за отзыв! air_kiss air_kiss air_kiss
Весь - рафаэлло! Подложка только между нижним и средним тортами.. А под верхний уже не стала делать..


chantal
Натуля, спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss

Яхонтовая
Натулечка, спасибо!!!! Rose Rose Rose Мастика желатиновая на меде и глицерине... Другая что-то не пошла..

Тата_Jez
Танюшка, спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss


Девочки, всех люблю!!!!!!! СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
24 Июн 2010 18:58

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Вот сфоткала в зале- что-то мой тортик совсем потерялся girl_haha ...



 
24 Июн 2010 19:11

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

40 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
ого, такой огромный стол, что твой тортик (хоть он и не малыш совсем) выглядит пирожным girl_haha girl_haha
 
24 Июн 2010 19:22

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

64 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Zama
А твои розы очень похожи на те, которыми украшен зал. Браво. girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Июн 2010 19:24

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Тата_Jez
girl_haha girl_haha girl_haha вот-вот... А вообще невеста хотела торт на 150 человек wacko1 (по кол-ву гостей), потом остановились на цифре 60..

tescha1
Цитата:
А твои розы очень похожи на те, которыми украшен зал.

Ой, точно! Браво, мне, браво! girl_claping girl_haha girl_haha girl_haha
 
24 Июн 2010 19:31

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Замирочка, ОООООООООООчень красиво!!!!
Особенно второе фото в зале!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Круто! Стильно! Шикарно! Розы-супер! Я серьезно-красивущие цветы!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Ты большая умница!!!! Теперь у тебя будет 100000000000 заказов на свадебные торты!!!!!! По стилю вписалось на 200 %.Умница!
Да что я пишу, ты и сама знаешь! Молодец!!!!!!
 
24 Июн 2010 19:31

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
tescha1 писал(а):
А твои розы очень похожи на те, которыми украшен зал. Браво.

Очень-очень похожи! girl_claping girl_claping girl_claping
и драпировки girl_in_love
ты им и дизайн зала делала? Wink
 
24 Июн 2010 19:38

Распечатать сообщение
vcetkin

Светлана

49 лет
Одесса

vcetkinМои рецепты
Замирчик тортик высший класс good2 good2 good2 good2
На фото плохо видно драпировка плавно переходит из белого в розовый,ты подкрашивала или соединяла 2 цвета???Из чего сердечки?
Очень,очень хороший тортик Romashki Romashki Romashki
Невесте понравился??
 
24 Июн 2010 19:39

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
karro
Иришечка, спасибо огромное! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Да, как то случайно так получилось... с драпировкой... хотя сейчас все залы так украшают...

neveragain
girl_haha girl_haha girl_haha Юля, слава Аллаху нет.. Я бы чокнулась им еще и зал украшать girl_haha girl_haha girl_haha

vcetkin
Светик, спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss Торт белый, полностью. Сверху немного серебристый кандурин блестит.. Сердечки из желатиновой мастики!
 
24 Июн 2010 19:52

Распечатать сообщение
Makusha

Maksuda

43 года
USA

MakushaМои рецепты
Zamirochka
prisoedinyayus' k vostorgam girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Tort ochen' ochen' ochen' krasiviy..... i uverena chto i vkusnooooo nyam2 nyam2 nyam2

tescha1 писал(а):
Цитата:
А твои розы очень похожи на те, которыми украшен зал. Браво.


A rozochki deystvitel'no kak na zakaz poluchilis'. girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love

Zama писал(а):
Бывают такие дни - все вкривь и вкось..

Tochno, i u menya bil vchera takoyje den' Embarassed
 
24 Июн 2010 20:01

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Makusha
Максудочка, дорогая, спасибо! air_kiss air_kiss air_kiss

Цитата:
i u menya bil vchera takoyje den'

Пусть у нас у всех таких дней больше не будет! dance2
 
24 Июн 2010 20:59

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

73 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Замирочка, на фоне этого стола твой торт выглядит светло-кремового цвета.
Жаль что ты не воспользовалась ссылочкой на мастику, которую тебе давала Tjemik - Людмила, там мастика получается НАИБЕЛЕЙШАЯ!
Zama писал(а):
Мне нужны супер белые и нежные розочки, а из сгущенки и белого шоколада все же получаются желтоватые..

Полезные ссылки (украшение тортов) http://forum.say7.info/topic26378-1400.html на 57 страничке
 
24 Июн 2010 22:07

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Zama
молодец good2 good2 good2 good2
тортик получился очень нежный и воздушный girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
розы сначала показались будто из материала сделаны,в смысле из мастики но типа под настоящие
драпировка хорошо получилась good2 good2 good2
 
24 Июн 2010 22:29

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Zama
Замирчик......торт фантастический good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
и правда розочки выглядят буд-то из атласа........ girl_claping girl_claping girl_claping А что внутри????
 
25 Июн 2010 5:02

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Zama
Замирочка, БРАВООООО!!!!!! Я ни секунды не сомневалась что ты справишься на все 100, нет 200% girl_claping girl_claping girl_claping Умница, ты доказала всем, а в первую очередь себе, что и свадебные торты тебе по плечу girl_claping girl_claping girl_claping
Очень, ОЧЕНЬ красиво получилось girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Июн 2010 9:22

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Zama писал(а):
Ярусы - 30-20-16 см. Думала верхний будет широковат, но вроде ничего так получилось...

Замирочка, а как так получилось, что разница между ярусами 10-4, а выглядит так гармонично! unknown unknown unknown
 
25 Июн 2010 11:24

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Замочка, торт красивый, отличные драпировки, розы, как все уже написали, как будто из тканиSmile

У меня его выбрали на свадьбу. Drinks or Beer Теперь буду у тебя спрашивать как да чтоSmile Чтобы достойно повторитьSmile Congratulate


Пока для меня самые главное вопросы: сколько дней ты делала розочки и сколько дней пекла-собирала-украшала торт и какого он получился веса? У меня хотят 8-9 кг, но 2-х ярусный, думаю, насколько это будет гармонично...
 
25 Июн 2010 11:46

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

44 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Замирочка, Торт просто великолепен!!! Его масштаб!!! Он очень красиво смотрится в зале! Он - ШИКАРНЫЙ! потому и вписался в интерьер зала.
Он помпезный (в положительном смысле!!!), роскошный такой!
king2 king king king king2

girl_claping girl_claping girl_claping
Страница 97 из 161

Наверх