Ленивый бёрек (турецкая кухня)

Сообщение Автор
 
24 Май 2010 19:14

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Fila писал(а):


Спасибо, буду пробовать еще раз- мне печеный хочется освоить- не так жирно получается. Мы стараемся есть не очень жирные блюда, и "ленивый бёрек" то что нужно.

Просто необходимо "руку набить".

Спасибо!!!!

Все у тебя получится girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Тебе спасибо за доверие Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Июн 2010 3:37

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
Здравствуйте, я - подкустовный выползень Romashki Но Ваш рецепт очень заинтересовал меня. Только вот не очень поняла, юфка это сырое тесто, или готовый лист? Т.е. подойдет обычный магазинный лаваш?

Вы так рассказываете о Тбилиси, что захотелось туда поехать на след. лето. Smile
 
27 Июн 2010 11:16

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Nutych писал(а):
Здравствуйте, я - подкустовный выползень

Здрасте good2 good2 good2

Nutych писал(а):
Но Ваш рецепт очень заинтересовал меня. Только вот не очень поняла, юфка это сырое тесто, или готовый лист? Т.е. подойдет обычный магазинный лаваш?

Ну ао-первых спасибо, а во-вторых Юфка, это тесто на подобие лаваша, но очень тонко, как папирус и готовое, его можно есть. Магазинный лаваш подойдет, но он немного толстый....но тоже вкусно Wink

Nutych писал(а):
Вы так рассказываете о Тбилиси, что захотелось туда поехать на след. лето.

Добро пожаловать girl_claping girl_claping girl_claping у нас красиво good2 good2 good2 good2 good2 good2

Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
27 Июн 2010 14:57

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
Цитата:
Магазинный лаваш подойдет, но он немного толстый....но

Жаль, надо поискать будет юфку, должна же она где-то быть. Еще вот существует тесто фило, но его точно в питере нет. unknown
Цитата:
Добро пожаловать у нас красиво

Пойду поизучаю туристические каталоги good2
 
27 Июн 2010 15:49

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Nutych писал(а):
Цитата:
Магазинный лаваш подойдет, но он немного толстый....но

Жаль, надо поискать будет юфку, должна же она где-то быть. Еще вот существует тесто фило, но его точно в питере нет.
Цитата:


Удачи Wink Rose Rose Rose

Nutych писал(а):
Цитата:
Добро пожаловать у нас красиво

Пойду поизучаю туристические каталоги

Welcome to Georgia girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Июл 2010 14:55

Распечатать сообщение
АлисаАлиса

Алиса

40 лет
Пушкино

АлисаАлисаМои рецепты
Привет Ингуша!
Вот и я с отчетом!Как только достала твой рецепт..мой турченок аж захлопал..))))Сказал,что очень вкусно получилось,но я все таки думаю,что лаваш из духовки немного суховат получается.Тем более Юкфы у нас нет и лаваш я прикупила у торговцев курицой-гриль)))

Фото
 
01 Июл 2010 15:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
АлисаАлиса писал(а):
Привет Ингуша!

Вот и я с отчетом!Как только достала твой рецепт..мой турченок аж захлопал..))))Сказал,что очень вкусно получилось,но я все таки думаю,что лаваш из духовки немного суховат получается.Тем более Юкфы у нас нет и лаваш я прикупила у торговцев курицой-гриль)))


Алиса, выглядит великолепно good2 good2 good2
Даже я хочу кусочек утащить Wink
Умничка girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki girl_in_love
 
06 Июл 2010 1:59

Распечатать сообщение
Амелия Граф

Амелия Граф




Амелия ГрафМои рецепты
Ingusha,спасибо за рецепт!)))я его правда немного видоизменила,и думаю здесь вся фишка в заливке! я сделала такую начинку:мелко порезанная ветчина,зелень,чеснок,помидоры,сыр тертый,капелька майонеза,и ваша волшебная заливка... муж был в восторге,хотя здель ничего сложного!)) спасибо за идею!))) nyam2
 
06 Июл 2010 13:00

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Амелия Граф писал(а):
Ingusha,спасибо за рецепт!)))я его правда немного видоизменила,и думаю здесь вся фишка в заливке! я сделала такую начинку:мелко порезанная ветчина,зелень,чеснок,помидоры,сыр тертый,капелька майонеза,и ваша волшебная заливка... муж был в восторге,хотя здель ничего сложного!)) спасибо за идею!)))


Обожаю эксперименты Wink так что я только ЗА за различные добавления и т.д. good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Очень рада, что понравилось girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love
 
12 Окт 2010 15:38

Распечатать сообщение
Виктория_24.05.10

Виктория


г. Москва

Виктория_24.05.10Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт такого вкусного и легкого в приготовлении бёрека good2 ! Делала с армянским лавашом, нашей семье очень понравилось good .
 
12 Окт 2010 16:03

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Виктория_24.05.10 писал(а):
Спасибо большое за рецепт такого вкусного и легкого в приготовлении бёрека ! Делала с армянским лавашом, нашей семье очень понравилось .


Спасибо тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень приятно Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Окт 2010 16:38

Распечатать сообщение
miusha

Аселя


Лондон

miushaМои рецепты
Собираюсь готовить этот бёрек. Жду супруга с магазина)))
 
15 Окт 2010 16:58

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
miusha писал(а):
Собираюсь готовить этот бёрек. Жду супруга с магазина)))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Буду ждать отчета Wink
 
13 Мар 2011 18:41

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Inga даже не знаю какое огромное спасибо за такое чудеснейшее вкуснейшее нет слов..... одни благодарности что поделилась !!!!!!!!!! air_kiss girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мы любим лавашик жаРим парим салаты заворачиваем но так вкусно ещё не было Smile girl_in_love nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 эта вкусняшка теперь приживётся в нашей семье dance2 фото просто не успела сделать Embarassed
 
14 Мар 2011 12:36

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
лора к писал(а):
ga даже не знаю какое огромное спасибо за такое чудеснейшее вкуснейшее нет слов..... одни благодарности что поделилась !!!!!!!!!! мы любим лавашик жатим парим салаты заворачиваем но так вкусно ещё не было эта вкусняшка теперь приживётся в нашей семье фото просто не успела сделать


Лорачка, спасибо тебе большое за такие слова Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Мне всегда так приятно, когда мои рецепты нравятся и становятся любимыми в семьях girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО Rose Rose Rose Rose
 
28 Май 2011 3:16

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Inga вот подтверждаю вкусняшка живёт в нашей семье и я с благодарностью вспоминаю тебя girl_in_love
Фото
 
28 Май 2011 12:23

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
лора к писал(а):
Inga вот подтверждаю вкусняшка живёт в нашей семье и я с благодарностью вспоминаю тебя


Wow выглядит очень очень очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Спасибо Rose Rose Rose Rose Rose

Приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2011 23:26

Распечатать сообщение
Gulьnaz

Гульназ

33 года


GulьnazМои рецепты
приготовила сегодня берек))))))))очень понравилось, спасибо за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping
 
03 Дек 2011 13:13

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Gulьnaz писал(а):
приготовила сегодня берек))))))))очень понравилось, спасибо за рецепт


На здоровье friends
Спасибо за отзыв Rose Rose Rose Rose Rose
очень очень очень приятно Romashki
 
18 Янв 2012 5:11

Распечатать сообщение
@zayka@

Елена

38 лет
Волгоградская область г.Фролово

@zayka@Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki girl_in_love good
 
29 Фев 2012 2:12

Распечатать сообщение
лора к

лора

51 год
Луганск

лора кМои рецепты
Inga я с благодарностью много много раз girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень вкусно good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
03 Мар 2012 10:52

Распечатать сообщение
ELLEN 2010

ELLEN 2010


Украина

ELLEN 2010Мои рецепты
а сколько его печь-то? Поставила в духовку на 200 С и сижу жду. Может, кто-то есть на форуме?
 
07 Мар 2012 19:39

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
лора к писал(а):
Inga я с благодарностью много много раз очень вкусно

Спасибо за такую красоту girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Очень очень очень приятно Smile Romashki


ELLEN 2010 писал(а):
а сколько его печь-то? Поставила в духовку на 200 С и сижу жду. Может, кто-то есть на форуме?

Все зависит от духовки.....корочка должна быть румяной....
 
15 Мар 2012 14:23

Распечатать сообщение
olga940

Ольга

65 лет
Ставрополье

olga940Мои рецепты
Инга,очень,очень,очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Делала уже несколько раз-полный восторг!!! good2 good2 good2 Похоже пирожку у нас тоже понравилось и мы прописали его у себя. girl_haha girl_haha dance2 girl_in_loveСПАСИБО!!! Rose
 
15 Мар 2012 17:35

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
olga940 писал(а):
Инга,очень,очень,очень вкусно! Делала уже несколько раз-полный восторг!!! Похоже пирожку у нас тоже понравилось и мы прописали его у себя. СПАСИБО!!!


На здоровье!!!!!

Мне очень очень очень очень приятно!!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 4 из 6

Наверх