Живём и худеем по системе-60 (глава 5)

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2009 10:12

Распечатать сообщение
Nina2105

Нина


г.Астрахань

Nina2105Мои рецепты
Женевьева писал(а):
Ниночка,а это оригинально good2 спасибки



Евгения, вот теперь что надо!!!
 
23 Ноя 2009 10:42

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
ДОБРОГО УТРЕЧКА!
Поздравляю всех с началом нового тома нашего похудания!
Желаю всем БОЛЬШИХ успехов!
 
23 Ноя 2009 12:47

Распечатать сообщение
Морская королева

Марина

39 лет
Россия

Морская королеваМои рецепты
Доброго утра,дня...девочки!!! Всех поздравляю с началом 5 главы,я как и в прошлый раз начинаю с 5 страницы.


Ну вот добралась пришлось прочитать 10 страниц с прошлой главы и с новой 5,вчера весь день не могла выбраться,муж в кое- то веки собрался заняться домом,вчера весь день делали перестановку,столько хлама выкинули просто не верится,выбрасили старый диван,так как готовим место для,спортивного уголка к новому году собираемся купить беговую дорожку,и доску для пресса,так что подготовка полным ходом,собираемся ещё мелким ремонтом заняться в зале так что скорей всего по выходным буду выпадать из общения.

Смотрю ещё несколько девчонок присоединилось,всем добро пожаловать!!! Rose Rose Rose ,у многих отвесы,тоже поздравляю Romashki Romashki Romashki .у меня пока вес стоит на 99,5 видать к КД готовится.

Светик рада что у вас с Енотом всё нормализуется! Выздоравливайте скорее!!! sharik
Ингуля не наговаривай на себя,я с тобой почти на равне,даже больше и то не считаю себя толстой,всё будет ок!!!,зато представь как классно будет когда до 60 доберёмся!!!
Ниночка посмотрела твои фото просто класс,действительно видны изменения,просто молодец give_heart
 
23 Ноя 2009 12:50

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Доброе утро, девочки! Вот и вылезла моя конфетка! Сегодня +200 гр. sad Ну и ладно, думаю до конца недели я с ним расправлюсь и они с собой еще чего-нить заберут!
 
23 Ноя 2009 12:51

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Всем привет! girl_bye

Ингульчик писал(а):
Сегодня +200 гр.

да ладно, мелочь..ине факт даже что это конфетка Wink
я вот в субботу хвасталась про очередной отвес, а вчера мне привесило аж 600 гр unknown откуда спрашивается, не нарушала unknown и фиг с ними Wink
 
23 Ноя 2009 12:58

Распечатать сообщение
Морская королева

Марина

39 лет
Россия

Морская королеваМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Доброе утро, девочки! Вот и вылезла моя конфетка! Сегодня +200 гр. sad Ну и ладно, думаю до конца недели я с ним расправлюсь и они с собой еще чего-нить заберут!

Ингульчик читала я про твою конфетку не переживай обязательно уйдут ещё и с собой заберуть киллограмчика 2,у меня тоже небольшой привесик в 200 гр,вчера муж пиво пил так у я с дуру глотнула грамм 50,но привесик я думаю не из за 50 грамм,у меня скоро КД,тоже постараюсь сбросить,правда сегодня с утра наелась пельменей и цветаевского кусочек съела,а я уже заметила что если утром плотно ем,так вес на месте стоит,ну да ладно радости ведь тоже должны быть какие нибудь.Ты до нового года сколько собираешься сбросить,я вот хочу быть 95
 
23 Ноя 2009 13:03

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
тетя Маруся писал(а):
Теперь по теме.

У меня в холодильнике валялась брусника, валялась.... причем купила я ее еще в августе на дороге Ярославль-Москва. И даже не испортилась до сих пор. Сегодня наткнулась на рецепт "мясо в брусничном соусе" на этом сайте. У меня была куринная грудка. Отбила. Запекла. Блин, ну такая вкуснятина.....

Так что если еще у кого-то валяется брусника в холодильнике... можно взять с меня пример


Gannet писал(а):
Из неё можно???

тетя Маруся писал(а):
конечно, можно замороженную. Только вначале ее разморозить нужно



http://www.say7.info/cook/recipe/739-Myaso-zapechennoe-v.html


Какой содержательный диалог! wacko1

Всем доброго утра!!!!!! give_heart

-Можно?
-Конечно! wacko1 wacko1 wacko1

Свет! Когда можно? unknown
ЯГОДЫ ДО 12!!!!
 
23 Ноя 2009 13:24

Распечатать сообщение
Морская королева

Марина

39 лет
Россия

Морская королеваМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Может получиться?

Получится я в этом уверена! good good good
Svetlyachok
Привет.как здоровье Енота?

Чёт мне моя линейка не нравится, девчонки помогите бросьте пожалуйста ссылку,что вес указывался, до, ща, и до какого веса,и чтобы внизу писался сколько сбросила
 
23 Ноя 2009 13:28

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Морская королева
Чего на обед будешь делать сегодня?
 
23 Ноя 2009 13:29

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Привет,девчёнки! Енот нормально,скачет,температура 37, кашель редкий,наверно,сейчас буду звонить в поликлиннику . сходим на рентген.
 
23 Ноя 2009 13:31

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Девочки всем привет!!!! girl_bye girl_bye girl_bye

sunnysashka писал(а):
Ruslana Muhtarova писал(а): но у меня великие дела - подготовка к детскому дню рождения, где будут самые "большие" гости

Руслана, у меня такие же дела скоро предстоят!

Удачи вам девочки....!!! sharik sharik Потом поделитесь что , как... wacko1 wacko1 Тортики покажите... Embarassed Embarassed

Svetlyachok писал(а):
-Можно?

-Конечно!



Свет! Когда можно?

ЯГОДЫ ДО 12!!!!


Светик, а никтои не собирался после 12.00 употреблять Ето... Wink Wink Это для семьи... Embarassed Embarassed Сама может попробую как-нибудь на завтрак..хотя сомневаюсь... girl_haha girl_haha Не полезет.. girl_haha

Svetlyachok, Светик, как здоровье малыша твоего??? sharik

Сегодня завтракала Цветаевским.... nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснота....!!!!! good good good

А вес сегодня не сдвинулся ни на грамм... Embarassed Embarassed
 
23 Ноя 2009 13:31

Распечатать сообщение
Морская королева

Марина

39 лет
Россия

Морская королеваМои рецепты
Ингульчик писал(а):
Чего на обед будет делать сегодня?

Хочу форель с рисом и салатом,ну пока не знаю,а ужин 7 вар. я как наркаман подсела на криспы,мне так понравилось я на криспы кладу сыр и в духовку, а потом молочком запиваю.такая вкуснятина nyam2

Svetlyachok писал(а):
Привет,девчёнки! Енот нормально,скачет,температура 37, кашель редкий,наверно,сейчас буду звонить в поликлиннику . сходим на рентген.

Светик сходите обязательно так спокойнее будет.А скачет значит на поправку идет. give_heart
Gannet
Жанчик привет! Romashki
 
23 Ноя 2009 13:34

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Ингульчик писал(а):
я к НГ мечтаю до 90 дойти, у меня на сегодня (в общей сложности) - 5,7, до 90 осталось 6 кг. Может получиться?

Обязательно получится!!!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-24486855.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-24486855.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-24486855.html][/URL]
 
23 Ноя 2009 13:53

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Морская королева
Gannet
Спасибо за поддержку, постараюсь оправдать ваше доверие.
А я не знаю чего на обед готовить - курицу только доела, мясо запеченное уже надоело. Макарошки сделать - так сыра нет!
На ужин-то да - криспы и кефирчик! К вечеру думаю куплю сыр или супруга пошлю када с работы придет.
Пойду в морозилке полазаю.
 
23 Ноя 2009 14:03

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Ингульчик писал(а):
А я не знаю чего на обед готовить

а я сварила пюрешку, с грибочками (чуть-чуть) и винегрет Embarassed Embarassed
 
23 Ноя 2009 14:08

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Всем приветикSmile С новой главой васSmile
 
23 Ноя 2009 14:16

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
сейчас буду звонить в поликлиннику . сходим на рентген.

Позвонила. до 11 . Только завтра теперь.
Gannet писал(а):
Светик, а никтои не собирался после 12.00 употреблять Ето... Это для семьи...


Gannet писал(а):
Светик, а никтои не собирался после 12.00 употреблять

А зачем тогда спрашивала? Wink Ведь из вашего диалога следует,что бруснику просто можно. Для новичков может послужить неправильным примером.
Gannet писал(а):
Сегодня завтракала Цветаевским.... Вкуснота....!!!!!

да уж nyam2 классика girl_in_love
Gannet писал(а):
А вес сегодня не сдвинулся ни на грамм...

бывает... friends
Морская королева писал(а):
а ужин 7 вар. я как наркаман подсела на криспы,мне так понравилось я на криспы кладу сыр и в духовку, а потом молочком запиваю.такая вкуснятина

Мариш,знаю,что вкусно, nyam2 но ужины меняй переодически. Wink
 
23 Ноя 2009 14:21

Распечатать сообщение
Морская королева

Марина

39 лет
Россия

Морская королеваМои рецепты
AqqA писал(а):
Всем приветик

привет! girl_bye
Svetlyachok писал(а):
Мариш,знаю,что вкусно, nyam2 но ужины меняй переодически.

Хорошо пойду ща подумаю что на ужин придумать.
 
23 Ноя 2009 14:23

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Я придумала, что приготовить на обед сегодня и на завтра. Себе сделаю или макарошки с сыром или картошку, а для семьи и для себя на завтра - голубцы! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Ноя 2009 14:24

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Морская королева писал(а):
Хорошо пойду ща подумаю что на ужин придумать.

полистай ужины,может,что и понравится Wink
http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00001749-000-0-0-1256318093
 
23 Ноя 2009 14:25

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Ингульчик
Ответь мне побыстрее пож.Где купила Эвиталию ,что бы один пузырек в упаковке.а тоя скоро ухожу.
 
23 Ноя 2009 14:29

Распечатать сообщение
Морская королева

Марина

39 лет
Россия

Морская королеваМои рецепты
Svetlyachok
Светлан, а если я сделаю творог с черносливом, кефирчиком и яблочком и ещё сок из апельсина с грейфрутом.
Svetlyachok писал(а):
полистай ужины,может,что и понравится

Спасибочки Светик забрала в закладки
 
23 Ноя 2009 14:33

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Libelle
Любань, я покупала в аптеке, которая на трамвайной остановке 27 трамвая "Дмитровский проезд". Она первая после конечной остановки. Там в старом доме кирпичном есть аптека. Этой аптеке уже лет 100, она там уже давно, сколько себя помню она там была.
 
23 Ноя 2009 14:37

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Морская королева писал(а):
Светлан, а если я сделаю творог с черносливом, кефирчиком и яблочком и ещё сок из апельсина с грейфрутом.

nyam2 nyam2 good2
 
23 Ноя 2009 14:37

Распечатать сообщение
Tamaris

Ирина

46 лет


TamarisМои рецепты
всем привет! девочки новеньких принимаете? Rose я только начала питаться по этой системе, надеюсь что у меня получится Smile
Страница 5 из 500

Наверх