Живём и худеем по системе-60 (глава 5)

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2009 14:38

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Ингульчик
Игуль,поняла.Сейчас пойду.А то я подороге сегодня зашла,а там толь ко упаковку надо всю брать.А молоко уже купила 2л.Взяла не долгоиграющее,поэтому сегодня надо сделать закваску.
Готовить сегодня буду рыбный торт http://forum.say7.info/topic9148.html с пангасиусом.
Инга,была на Автомобилисте уже с утреца.Спросила про твой мак в одном павильоне.Сказали,что кончился.Ты ,если пойдешь,иди к таджикам в сухофрукты,они тебе черта из под земли найдут. Wink Дальше искать мак не могла,так как плечо опять начало выворачивать от боли.
Во среднем ряду есть свити по 65р. Wink
 
23 Ноя 2009 14:41

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
А зачем тогда спрашивала?

Светик, я спрашивала замороженную моно..или нет.. girl_haha girl_haha А вышли непонятки... unknown unknown Извиняюсь.. Embarassed Embarassed
 
23 Ноя 2009 14:41

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Tamaris писал(а):
всем привет! девочки новеньких принимаете? я только начала питаться по этой системе, надеюсь что у меня получится

Добро пожаловать!!!! Если есть вопросы,задавай,Ириш! friends
На первой страничке была? Wink
 
23 Ноя 2009 14:43

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Девочки,извините,все здравствуйте! Это я немного возбужденная прибежала и опять убегать.
 
23 Ноя 2009 14:47

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Доброе утро девочки girl_bye с утра апробовала цветаевский пирог,это веЩЬ good2 ..вот какой у мея получился
Фото
на нижний слой добавила немного клюквы перетертой с сахаром morning1
Я вот все хочу криспы купить,но вчера взяа в магазе и стала читать содержание,так там же дрожжи...можно такие есть??
Svetlyachok
Светик,очень хорошо что уже поправляетесь,но ренген лучше сделать для перестарховки..
Ах да,совсем забыла написать,у меня же сегодня отвес -200 Yahoo!
 
23 Ноя 2009 14:48

Распечатать сообщение
Tamaris

Ирина

46 лет


TamarisМои рецепты
Svetlyachok писал(а):

На первой страничке была? Wink

да, прочитала все с первой страницы и даже распечатала и на холодильник повесила себе, что можно, что нельзя Smile вопросы,конечно, есть, но думаю что с вами разберусь... буду спрашивать, когда совсем не пойму....
 
23 Ноя 2009 14:48

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Женевьева писал(а):
можно такие есть??

да, самое главное - там должна быть только ржаная мука, и никакой другой
 
23 Ноя 2009 14:50

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
oxakal писал(а):
Завтра иду швы снимать и новые родинки удалять Не нервничаю как в первый раз

Оксанчик, всё будет хорошо!!!!!! sharik sharik sharik Мы с тобой!!!! friends
 
23 Ноя 2009 14:52

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
Светочка, очень рада за вас, что вы идете на поправку Yahoo! Yahoo! Yahoo! так держать!!!
Морская королева писал(а):
Морская королева

Мариш, я в той главе прочитала, что у тебя где-то есть фото в свадебном платье Embarassed Embarassed , залезла в твою галерею (набралась наглости), а там ничего unknown , подскажи где можно посмотреть Embarassed , если конечно можно, ну уж очень хочется...... люблю я это дело Embarassed Embarassed
 
23 Ноя 2009 14:53

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Женевьева писал(а):
Ах да,совсем забыла написать,у меня же сегодня отвес -200

Поздравлям-с!!!! good2 good2
 
23 Ноя 2009 14:57

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Libelle
Огромное спасибо, Любань! Обязательно пойду, только Тимон проснется и пойдем гулять на рынок!
Женевьева
Жень, а я нашла криспы, там такой состав: мука из цельного ржаного зерна, мука ржаная сеяная, соль. Наши отечественные, произведено в России ООО "Харрис СНГ" Республика Башкортостан. Коробочка такая синяя с голубым и фото хлебцем с рыбкой и лимончиком и написано крупно WASA и внизу мелко Delikatess Хлебцы хрустящие ржаные низкокалорийные.
 
23 Ноя 2009 14:58

Распечатать сообщение
Nanika

Настя

37 лет


NanikaМои рецепты
Ингульчик писал(а):
а я нашла криспы, там такой состав: мука из цельного ржаного зерна, мука ржаная сеяная, соль.
мда, у нас таких нема girl_in_dreams
 
23 Ноя 2009 14:59

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Ингульчик писал(а):
а я нашла криспы, там такой состав: мука из цельного ржаного зерна, мука ржаная сеяная, соль.

Инга,а не можешь сфотать, сказать где купила? friends
 
23 Ноя 2009 15:00

Распечатать сообщение
Морская королева

Марина

39 лет
Россия

Морская королеваМои рецепты
Миранка писал(а):
если конечно можно, ну уж очень хочется...... люблю я это дело

Я их через радикал вставляла сразу в форум это было в 4 главе стран. к сажалению не помню где-то стр 470-480,но если не найдешь приду с прогулки с дочей выставлю,а ща надо бежать ужин придумала пойду продукты недостающие куплю,Светик спасибо за одобрение.
Женька с отвесиком good good good и пирог красотищаааа!!!! good
Tamaris
Ириш добро пожаловать! Romashki
Всё убежала girl_bye
 
23 Ноя 2009 15:00

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Миранка писал(а):
Мариш, я в той главе прочитала, что у тебя где-то есть фото в свадебном платье , залезла в твою галерею (набралась наглости), а там ничего , подскажи где можно посмотреть , если конечно можно, ну уж очень хочется...... люблю я это дело

шёпотом: в 4 главе на 470 стр Wink

всем привет girl_bye

Tamaris Ирина, я только хотела сказать- какая красивая девушка на аве, а уже тигры там unknown чё свою фотку то убрала? красивая была good2
 
23 Ноя 2009 15:03

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
Морская королева писал(а):
где-то стр 470-480

ninaka писал(а):
шёпотом: в 4 главе на 470 стр

спасибо девочки поищу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Ноя 2009 15:05

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Женевьева писал(а):
сказать где купила?

Мне тоже надо уже купить.Самые классные были Ростовские экстра,только рожь 100% и цена 10р.Женечка в Москве еще есть Елизаветинские ,но уже за 23-25р. А к финским не подступишься.Инга,почем брала?Мне это актуально,так как хлеб вообще не ем.
 
23 Ноя 2009 15:07

Распечатать сообщение
Tamaris

Ирина

46 лет


TamarisМои рецепты
ninaka писал(а):


Tamaris Ирина, я только хотела сказать- какая красивая девушка на аве, а уже тигры там unknown чё свою фотку то убрала? красивая была good2

а мне не понравилась, решила другую пока поискать Embarassed
ну сейчас ту верну...
спасибо Embarassed
 
23 Ноя 2009 15:09

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Libelle писал(а):
А к финским не подступишься.

вот вот,чисто ржаные без примисей 65р,с добавками та=има кунжута уже 90.Сегодня может в Ашан поеду,там посмотрю.
Libelle писал(а):
Ростовские экстра,только рожь 100% и цена 10р.Женечка в Москве еще есть Елизаветинские

а они такие же прямоугольные?внимания никогда не обращала
 
23 Ноя 2009 15:10

Распечатать сообщение
тетя Маруся

Светлана

54 года
Москва

тетя МарусяМои рецепты
Доброе утро всем-всем-всем!!!

Девченки и мальчишки! Я хочу спросить "ветеранов" системы - сколько кг в среднем вы сбрасываете в месяц? и еще вопрос - нарушаете правила, нарушаете чуть-чуть или нарушаете часто?
 
23 Ноя 2009 15:11

Распечатать сообщение
Libelle
Гость




Женевьева писал(а):
они такие же прямоугольные

Да.Сейчас у нас только кукурузные есть.Я округу уже всю взрыла в поисках.
Жень,Елизаветинские есть на рынках,о которых я тебе писала.Разница в 2-3рублях.
 
23 Ноя 2009 15:11

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
Морская королева, Мариша, глянула фото, просто супер, очень красиво, действительно королева Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2009 15:15

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Женевьева
Сфоткать, к сожалению не могу, фотоаппарата цифрового нет, а купила я около дома в супермаркете. Если ехать на 27 трамвае до остановки ул.Вишневского, выходишь, переходишь через трамвайные пути и идешь вдоль дома мимо киоска с мороженным. Доходишь до конца этого дома - там супермаркет "Народный гастроном", так в бакалейном отделе они стоят. Там еще какие-то были. В общем большой выбор.
 
23 Ноя 2009 15:15

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Libelle
Спасибо,нужно будет поискать sharik
 
23 Ноя 2009 15:18

Распечатать сообщение
Миранка

Юлия

41 год
Россия, Новосибирск

МиранкаМои рецепты
тетя Маруся писал(а):
Доброе утро всем-всем-всем!!!

Добрый день, Светлана!
тетя Маруся писал(а):
сколько кг в среднем вы сбрасываете в месяц?

на сколько я знаю, все зависит от изначально веса и количества нарушений, в первый месяц я похудела с 80 до 76 (4кг), строго все блюла, и никаких нарушений good , а потом там чуть-чуть яблолчка ..... там чуть-чуть сыра..., за 3 месяца кое-как сбросила 6 кг, теперь вот топчусь на своих 70 уже четыре месяца почти wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 вот так! все зависит от дисциплины sharik
Страница 6 из 500

Наверх