Живём и худеем по системе-60 (глава 5)

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2009 16:46

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
сто баллов за формулировку.

Саш,так это и есть общая Болталка unknown
ninaka писал(а):
скоро заставит купить вместо кошечки

Хорошо,что Витя не слышит добрую тётю Нину!!! wacko1 wacko1 wacko1
AqqA писал(а):
Светик я бы оставила все как есть, ничего не меняла.

Понято. friends
Морская королева писал(а):
Светик а что здесь у нас лишние разговоры,по моему все по теме,мы же живем и худеем,а потом представь надо будет бегать куда-то и искать друг друга,я например кроме как сюда ни куда больше даже не захожу,ну это конечно моё мнение,а там как хотите,надо будет буду искать вас

Спасибо ,что высказываетесь ВСЕ!!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Ноя 2009 16:46

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
Девочки, кого не видела, всем привет!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye

painkiller34369 писал(а):
Здравствуйте,я скучал.

Саш, приветик!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye и мы оченно скучали..!!! sharik

Svetlyachok писал(а):
Я запуталась,но хочется чтоб всем было хорошо

можно свои 5 копеек... Embarassed Embarassed я думаю..как есть , так и оставить... и ЖИТЬ и Худеть в этой теме.. Embarassed

Svetlyachok писал(а):
настоящие!

Свет, ну нашла крокодилов то..?? Wink Wink Ничего..пусть лучше крокодильчиков требует...чем болеть.. sharik sharik
 
23 Ноя 2009 16:47

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

53 года


ninakaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Хорошо,что Витя не слышит добрую тётю Нину!!!

жалею что скайп не работает Wink
Svetlyachok писал(а):
Саш,так это и есть общая Болталка
там чужих много Wink friends
 
23 Ноя 2009 16:53

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
painkiller34369
САШКА! Как я рада тебя видеть!
 
23 Ноя 2009 16:53

Распечатать сообщение
sunnysashka

Александра

39 лет
West Chester, PA

sunnysashkaМои рецепты
Всем привет!
Светик, мне тоже кажется как сейчас неплохо. А для конкретных вопросов тема есть. Надо разобраться как по скайпу несколько человек болтать! friends
ninaka писал(а):
жалею что скайп не работает

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Нинуль, а чего не работает?! (((
 
23 Ноя 2009 16:54

Распечатать сообщение
Морская королева

Марина

39 лет
Россия

Морская королеваМои рецепты
painkiller34369
Саш привет,очень скучали!!! Что ж вы с Асель нас покинули!!!
Девчонки а я ща так вкусно пообедала вот чем,еле доела чёт много показалось
 
23 Ноя 2009 16:54

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Через ~ полтора часа присоеденюсь к обсуждению насчет создания новой темы.Предварительно очень удивлен несогласием собравшихся.Блин, уехал, все.Невовремя получилось.Ну да ладно.
 
23 Ноя 2009 16:56

Распечатать сообщение
oxakal

Оксана

56 лет
Чехия

oxakalМои рецепты
Я то-же НЕ хочу новую тему.Меня все устраивает здесь give_heart give_heart give_heart
Я поперлась хирургу сдаваться girl_bye girl_bye girl_bye
 
23 Ноя 2009 16:57

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Девочки и мальчики -Всем привет!!!!! Я с сегоднешнего дня задумала остановится в падении веса,НО буду его поддерживать на этом уровне,т.е 62 кг!Посмотрела свои последние фото и поняла,что дальше худеть уже будет не красиво!!!Лицо особенно худое уже!!! unknown (на мой взгяд)Короче оставляю только системный ужин и соответственно после 6ти -ни-ни sharik

Я за создание нового подфорума,тк все очень родные и со всеми охото поболтать,но если реально болтать и обсуждать новости и проблемы каждого,то это опять получится отступать от темы!!! unknown Тк нас много!А почему не болталка-потомучто все мы объедененны одной темой-60, unknown Здесь больше будет рассмотрение вопросов детально по питанию новичков,советы,поддержка!!А там будут все наши,только будут темы по мере возникновения friends например,те же дети,блюда новые не системные,(на завтрак)6анекдоты и тп dance2 А новички должны сами изъявлять инициативу здесь:задавать и обсуждать вопросы по теме!!!Также все вместе будем им советовать и поддерживать!! wacko1 Короче я за sharik


С сегодняшнего дня я уже не совсем системщик, но всех вас люблю очень и хочу поддерживать связь sharik Мнения у всех будут разные,я это понимаю,для этого и можно создать одфорум,тк кому-то здесь будет комфортно,а кому-то там friends

ВСЕХ с юбилейной главой Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Ноя 2009 16:57

Распечатать сообщение
Ингульчик

Инга

52 года
Москва

ИнгульчикМои рецепты
Svetlyachok
Я думаю, что нужно оставить как есть. Все равно практически все разговоры у нас крутятся вокруг системы.
 
23 Ноя 2009 16:59

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
А мне тоже тут хорошо,ведь для глобальных вопросов по системе,есть же отдельные темы...а тут и по системе болтаем,и отходим от нее и обратно возващаемся Yahoo!
 
23 Ноя 2009 16:59

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
oxakal писал(а):
Я поперлась хирургу сдаваться

Всё будет ОК!!!! good
 
23 Ноя 2009 17:03

Распечатать сообщение
wera29

Марго


михайловка

wera29Мои рецепты
ну никак не хочет показываться моя линеечка
 
23 Ноя 2009 17:03

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
Мы прожили 4 главы без болталки, и все было нормально, кто то из девочек правильно выделил ключевое слово ЖИВЕМ - поэтому разговоры шли и о детках, и о семье, о наболевшем, о разном, и новичкам было намного проще влится в тему. Не вижу смысла открывать болталку на формуе , где есть уже болталка..
ОКСАНКА УДАЧИ ТЕБЕ!!!
 
23 Ноя 2009 17:06

Распечатать сообщение
Морская королева

Марина

39 лет
Россия

Морская королеваМои рецепты
инга тюмень писал(а):
Короче я за

И я за!!! мы действительно здесь как родные просто надо побольше уделять внимания на новеньких, да и они не должны бояться спрашивать.а на счет болталке я против получается захотела спросить не по теме побежала в болталку,а если по теме так сюда и что получится будем бегать туда сюда как то не очень удобно,во как написала как будто сама не новенькая girl_haha
инга тюмень писал(а):
Я с сегоднешнего дня задумала остановится в падении веса,НО буду его поддерживать на этом уровне,т.е 62 кг!П

Ингуль мне тоже кажется что тебе больше не надо худеть ты ща очень хорошо выглядишь!!! good
oxakal писал(а):
Я поперлась хирургу сдаваться

Не боись всё будет ок!!! friends
 
23 Ноя 2009 17:11

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
AqqA писал(а):
, и все было нормально, кто то из девочек правильно выделил ключевое слово ЖИВЕМ - поэтому разговоры шли и о детках, и о семье, о наболевшем, о разном, и новичкам было намного проще влится в тему. Не вижу смысла открывать болталку на формуе , где есть уже болталка..

Так,значит,наши с Леной высказывания по поводу отхождения от темы были не обоснованы? unknown
инга тюмень писал(а):
Короче я за

Морская королева писал(а):
И я за!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Мариш,так Инна ЗА новую темку Wink
 
23 Ноя 2009 17:11

Распечатать сообщение
Gannet

Жанна

50 лет


GannetМои рецепты
инга тюмень писал(а):
Я с сегоднешнего дня задумала остановится в падении веса,НО буду его поддерживать на этом уровне

Инн, приветик!!! Ты выглядишь замечательно!!! и думаю, если не будешь после 18 кушать, то легко удержишь этот вес.. good2 good2
 
23 Ноя 2009 17:13

Распечатать сообщение
Морская королева

Марина

39 лет
Россия

Морская королеваМои рецепты
wera29
Вера вот создай здесь себе линеечку и вставьеё себе в профиле
 
23 Ноя 2009 17:13

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
AqqA писал(а):
поэтому разговоры шли и о детках, и о семье, о наболевшем, о разном, и новичкам было намного проще влится в тему

Свет ты же знаешь,что ты мне уже как родной человек ,тк мама именно твоим примером взялась за себя и продолжает системиться,я не хочу спорить!!! friends Просто че я приду в эту тему(горяче мной любимую,тк все вы помогли сбросить нажитые кг) и буду рассказывать как у меня прошел день,если мне по системе нечего будет сказать unknown тк я не по правилам ее буду придерживаться Embarassed Я не хочу просто в болталку,тк там никого не знаю и знакомиться со ВСЕМИ не представляю реальным unknown wacko1 если Светлячек создаст наш подфорум,то мне (думаю не только мне) там будет намного уютней,чем в болталке!! sharik Если никто не поддерживает,тогда будем искать конечно др.вариант!!1 Спасибо всем за мнение give_heart
 
23 Ноя 2009 17:14

Распечатать сообщение
AqqA

Светлана

61 год
Москва

AqqAМои рецепты
инга тюмень писал(а):
Девочки и мальчики -Всем привет!!!!! Я с сегоднешнего дня задумала остановится в падении веса,НО буду его поддерживать на этом уровне,т.е 62 кг!Посмотрела свои последние фото и поняла,что дальше худеть уже будет не красиво!!!Лицо особенно худое уже!!! unknown (на мой взгяд)Короче оставляю только системный ужин и соответственно после 6ти -ни-ни sharik

Иннуль, по этой же причине и я остановилась в похуденииSmile Лицо худеет, и становится не красивоSmile Теперь только поддерживаю свой весSmile Тут главное не соблазнится нарушениямиSmile
Иннусь, а мы будем в этой темке рассказывать как умудряемся сохранить свой весSmile
Конечно, решение будет приниматься большинством голосов, будет болталка, значит будем поддерживать и тему болталки, ГЛАВНОЕ не разобщить народ!
 
23 Ноя 2009 17:17

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
Морская королева писал(а):
Ингуль мне тоже кажется что тебе больше не надо худеть ты ща очень хорошо выглядишь!!!

Gannet писал(а):
и думаю, если не будешь после 18 кушать, то легко удержишь этот вес..

Девочки спасибо за комплименты,я тоже так подумала будет лучше остановиться,после посл фото,я их сравнила с ДОродовыми и там я вроде толще girl_haha Муж тоже по-тихоньку начинает шептать что хорош! sharik
 
23 Ноя 2009 17:19

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
AqqA писал(а):
ГЛАВНОЕ не разобщить народ!

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-283391655.html][/URL]
Подождём ещё желающих высказаться и вечерком примем решение. friends
 
23 Ноя 2009 17:20

Распечатать сообщение
Морская королева

Марина

39 лет
Россия

Морская королеваМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Мариш,так Инна ЗА новую темку

Светик ну короче я запуталась,ну тогда я понимаю так что если будет подфорум мы там будем болтать а здесь только получится будут вопросы по системе и разбирание питания,как мне кажется какая то темка умрет,ведь в подфоруме нельзя будет спрашивать про систему и что получится,вообщем решайте сами не знаю я sharik
 
23 Ноя 2009 17:22

Распечатать сообщение
MалИнка

Инга

41 год
Новый Уренгой-Тюмень

MалИнкаМои рецепты
AqqA писал(а):
Иннусь, а мы будем в этой темке рассказывать как умудряемся сохранить свой вес

Обязательно Светусь dance2 dance2 dance2
AqqA писал(а):
ГЛАВНОЕ не разобщить народ!

friends Думаю те кто будут начинать системиться и придут в нашу общую болталку с вопросами по системе_мы будем направлять сюда и также помогать с ответами Yahoo! как разберутся ,поужинают и захотят скоротать долгий, голодный(по-началу) вечер,отвлечься от этих мыслей6так сказать-будут опять приходить в болталку нашу!!

В чем главная идея-чтоб создателем были Светочка и Леночка,что бы не получилась разбивка на 2 лагеря sharik Не знаю получится из всего этого что-нибудь 6но попытаться стоит я думаю unknown sharik

Смываюсь-пока не закидали тапками girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Ноя 2009 17:26

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
пообедала гречкой с языком,немножко хрена ,салатом из свеклы моркови и сельдерея и два кусочка сыра nyam2 вкуснооо
Страница 9 из 500

Наверх