Шоколадно-сырные маффинс с вишней

Сообщение Автор
 
29 Мар 2010 18:08

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Robi

Лена, с нетерпением буду ждать! Smile
 
30 Мар 2010 16:55

Распечатать сообщение
l_tigra

Liliya

49 лет
Беларусь

l_tigraМои рецепты
Мммммммммммм! как заманчиво nyam2 ! И я хочу Yahoo! .Только вот с заливкой что-то придумать нужно unknown из-за отсутствия такого крема у нас в магазине, а если и есть, то накладно будет Embarassed . Но обязательно попробую dance2
 
30 Мар 2010 23:48

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
l_tigra

Угощайтесь! Надеюсь вы найдете, чем заменить заливочку и получится просто чудесные маффины! Я вот дума, может смешать сметану со сливками жирными?
 
09 Апр 2010 0:38

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ниночка, наконец сбылась мечта идиота- испекла твоих красавчиков. Долго боролась со слюнотечением по причине отсутствия формочек. Рецепт супер! Первые у меня вышли вот такие
Фото

Я добавила еще муки и вот результат
Фото

Вкусненькие, нежненькие, муж сказал что похоже на пироженки. Сейчас еще третья партия печется уже без заливки, одной баночки "альметте" маловато. Спасибо тебе огромное от меня лично и от моего мужа. Romashki
 
09 Апр 2010 14:11

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ирина244
Ура! В полку шоколадно-сырников прибыло Yahoo! girl_haha Чудесно, спасибо за отчетик, последние фотографии похожи на капучино Smile Я очень-очень рада, что они всем понравились!!!
 
10 Апр 2010 0:31

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Ниночка, очень вкусненько! Муж сегодня сказал, что ему даже больше понравились в первом варианте, вывод сделала, в следующий раз сделаю твои сюрпризики.
 
10 Апр 2010 13:07

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Ирина244
Как приятно слышать! Радуйте супруга снова и снова множеством вкусных вещей! good2
 
23 Апр 2010 22:54

Распечатать сообщение
Slyozki

Марина


Пермь

SlyozkiМои рецепты
Хочу рассказать о своем опыте приготовления сего шедевра. Хочу заметить, что перед готовкой всегда читаю все отзывы, чтобы учесть ошибки, оценить все риски. Пытаюсь понять какие моменты могут возникнуть относительно особенностей моей духовки, приспособлений и т.п.
Вот настроилась, приступила. Отступления от оригинала - использовала Рама Крем Бонжур и, вместо вишни, бруснику.
Подготовительный процесс неутомителен, все смешала, что необходимо, посыпала чем необходимо, разложила по ячейкам силиконовой формы.
В духовку поставила, жду результата. Шапочкой так красиво поднялись, запах изумительный, нижний слой подпер верхний, но не подмял. Красота!
Пора доставать. Я уже чувствую себя победителем и супер-кулинаром.
Достаю, переворачиваю....обломс, дорогие товарищи! Не вышли они у меня из формы, ни один girl_nea ... Шапочки повылетали, остальное никак. Доставала ложкой. В тарелочке сейчас кучки теста. Надо признать, все запчасти оч.вкусные, тесто супер воздушное, что еще более обидно - на финише такой конфуз.
Что тому причиной...В голову не приходит ни одного варианта. Да и ладно, повторять такое вряд ли решусь. Но обидно очень.
 
24 Апр 2010 13:39

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Slyozki
Марина, даже не знаю, что и сказать... Никогда с ними ничего подобного у меня не было. Выходили, как родные. Какую форму вы использовали? Если не силиконовую, то чем-нибудь смазывали? Может стоило использовать в дополнение бумажные стаканчики в форму? Хотя, мне они в этом случае никогда не нужны были, тесто не то, что бы липнуть к силикону... я всегда подобные маффины пеку в силиконовой форме.
 
24 Апр 2010 14:10

Распечатать сообщение
Slyozki

Марина


Пермь

SlyozkiМои рецепты
Нина, я вот и удивляюсь - ведь ни у кого такой проблемы не возникло. Чтож со мной-то не так?
Форма у меня силиконовая Solana.Я в ней не первый и даже не второй раз готовлю. До этого случая даже намеков на такую проблему не возникало.
Испортила я первую порцию, оставшееся тесто и заливку зафигачила в разъемную tescoma.
Это был выход, кстати. По крайней мере, отделалась малой кровью - ничего выбрасывать не пришлось.
 
24 Апр 2010 14:18

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Slyozki
Какая жалость, Марина. Честно, тогда даже не знаю, что и предположить, в связи с чем возникла такая неприятность unknown
 
24 Апр 2010 16:15

Распечатать сообщение
Атаманша

Марина

63 года
Ухта Республика Коми

АтаманшаМои рецепты
Slyozki писал(а):
Не вышли они у меня из формы, ни один ... Шапочки повылетали, остальное никак. Доставала ложкой. В тарелочке сейчас кучки теста. Надо признать, все запчасти оч.вкусные, тесто супер воздушное, что еще более обидно - на финише такой конфуз.

Марина, у меня то же был такой не удачный опыт с апельсиновыми маффинами от Аанастасии, Все дело, как мне кажется в формах силиконовых, они бывают разного качества, теперь пользуюсь бумажными формами, вкладываю их в силиконовую форму, и никаких проблем good ( с тем же рецептом). Желаю успеха!!! Wink
 
24 Апр 2010 19:25

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Атаманша
Вот, и я тоже грешу на форму, но я всегда думала, что силикон един и всегда в нем все получается идеально.
 
24 Апр 2010 20:52

Распечатать сообщение
Slyozki

Марина


Пермь

SlyozkiМои рецепты
Спасибо за ваши ответы!
Большим кексом тоже славно получилось. Нам понравилось!
Так что, все замечательно!
 
24 Апр 2010 22:13

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Slyozki
Вот и славно, я рада Rose
 
04 Май 2010 15:50

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Рецепт супер, все что я люблю в одном флаконе, уже взяла в закладки, и крем-чиз в холодильнике стоит, осталось купить шоколад и вишню. Как сделаю - отчитаюсь фотографиями. Но уже подозреваю как это вкусно!!!!
 
04 Май 2010 16:29

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
MansVV
Валентина, ура! Как здорово, что вам приглянулся этот рецепт, угощайте своих любимых шоколадно-сливочной радостью! С нетерпением жду впечатлений!
 
08 Май 2010 21:46

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Вот и фотоотчет!
Фото

Вкусно, ооооочень. Только вот они у меня почему-то из формочек доставаться не хотели, один даже маленько развалился.Поэтому я второю партию одним большим кексом пекла. Думаю может надо было подольше подержать, или холодными уже из формы доставать? Но это не испортило ни вкуса, ни впечатления от рецепта! Уверена, что в следующий раз они получатся еще лучше чем в этот! Спасибо огромное за рецепт!!!!
 
09 Май 2010 11:39

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
MansVV
Смотрятся, как грибочки из сказки! Такие чудесные получились. И главное, что вам понравилось, что вкусно! good2
 
23 Май 2010 16:25

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
привет солнце girl_bye
решила я значит под вечерок твоими маффинчики заняться, правда без экспериментов не обошлось, вместо какао добавила две пачки каппучино, ты знаешь получилось очень вкусно, так еще остатки шоколадки с тем же вкусом дополнили всю эту каппучиновую фантазию nyam2
делала полпорции для себя любимой, когда приготовила естественно не могла не снять пробу, вообщем высший пилотаж и одной штучкой не обошлось wacko1 принимай отчетик
Фото

и еще разок Wink
Фото

спасибо тебе дорогая за те эмоции, которые были после съеденных мною твоих чудных маффинов
 
26 Май 2010 11:03

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ольчёна
Супер! Yahoo! Ты несомненно прирожденный кулинар! Вот мужу-то повезло Wink
 
26 Май 2010 16:01

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
Niksya писал(а):
Ты несомненно прирожденный кулинар!

куда там Embarassed я только учусь Wink
Niksya писал(а):
Вот мужу-то повезло

это что верно то, верно friends сама ему завидую girl_haha а он мне и вообще как хорошо, что мы друг у друга есть Yahoo!
счастья твоей семье Romashki Romashki Romashki
Нинуль я думаю, что по приезду в Питер мы обязательно должны встретиться praising ты как?!
 
26 Май 2010 16:05

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ольчёна писал(а):
Нинуль я думаю, что по приезду в Питер мы обязательно должны встретиться praising ты как?!


Я только за!!!! Yahoo!
 
26 Май 2010 16:06

Распечатать сообщение
ольчёна

оля

38 лет
Воронеж-Питер-Дальнереченск

ольчёнаМои рецепты
вот и хорошо friends
тогда на связи sharik
 
26 Май 2010 19:22

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
ольчёна
Да-да, ближе к твоей поездке обязательно скоординируемся!
Страница 3 из 4

Наверх