Кекс «Восторг»

Сообщение Автор
 
15 Мар 2011 20:41

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Олечка, большое спасибо за прекрасный рецепт!!! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Кекс действительно заслуживает только восторгов и очень понравился всей моей семье! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фото


 
18 Мар 2011 8:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
tvorojok
Эльмира, тебе спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose
Таня Ваниль
Дорогая Танюша, какая красотища!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВАУУУУУ!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО!!!! girl_claping give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Рада, что кекс понравился! Wink

 
02 Май 2011 12:02

Распечатать сообщение
marina42

Марина




marina42Мои рецепты
Спасибо за рецептик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Пекли на Первомай! Все как любит сынок сладко,пышно, с сухофруктами nyam2 nyam2 nyam2 good2 У меня правда не было в наличии кураги, заменила на чернослив. Съели очень быстро! Вот такой получился... girl_claping
Фото
это в разрезе
Фото
Анимации 1 Мая
 
07 Май 2011 11:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
marina42
Марина, огромное спасибо за шикарный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что кекс пришелся по вкусу! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
marina42 писал(а):
меня правда не было в наличии кураги, заменила на чернослив.

Можно использовать любые сухофрукты! Wink
marina42 писал(а):
Съели очень быстро

На доброе здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Спасибо за поздравление! Embarassed Тебя тоже с прошедшим и с наступающим праздником! sharik sharik sharik sharik sharik sharik

 
07 Ноя 2011 19:13

Распечатать сообщение
rosenka

Наталья

35 лет
Москва

rosenkaМои рецепты
Оля, скажите, пожалуйста, а стаканы у вас какие? советские граненые?
 
08 Ноя 2011 15:07

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
rosenka писал(а):
Оля, скажите, пожалуйста, а стаканы у вас какие? советские граненые?

Наташа, мой стакан 250мл. Smile
 
09 Ноя 2011 11:01

Распечатать сообщение
rosenka

Наталья

35 лет
Москва

rosenkaМои рецепты
Оля, испекла кекс на работу, посему сфотографировать его не успела - мальчишки так набежали))
Передаю вам большое спасибо от нашего коллектива!
Действительно восторг, потому что этот кекс у меня пропекся))
 
10 Ноя 2011 14:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
rosenka писал(а):
Оля, испекла кекс на работу, посему сфотографировать его не успела - мальчишки так набежали))
Передаю вам большое спасибо от нашего коллектива!
Действительно восторг, потому что этот кекс у меня пропекся))

Наташа, я рада, что кекс всем понравился и оправдал свое название! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Янв 2012 2:32

Распечатать сообщение
juliaohota

юлия

35 лет
украина

juliaohotaМои рецепты
девочки такая вкуснятища муж сразу слопал довелось еще испечь) спасибо за рецептик
 
27 Янв 2012 13:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
juliaohota писал(а):
девочки такая вкуснятища муж сразу слопал довелось еще испечь) спасибо за рецептик

Юля, на доброе здоровье! sharik sharik sharik Очень рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
02 Фев 2012 22:24

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Как всегда вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 А сколько ещё кексов у тебя,которые мне предстоит испечь. dance2 dance2 dance2 dance2 "Восторг" у меня без изюма, только с курагой, получился вкусным, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 надо будет прикупить изюм и повторить.А как я хочу с ореховой начинкой попробывать кексик,но руки не доходят.
Фото
Спасибо тебе Rose Rose Rose Rose
Фото
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Фев 2012 9:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi
Нин, красиво - слов нет от ВОСТОРГА!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Pepsi писал(а):
А сколько ещё кексов у тебя,которые мне предстоит испечь.

Это только радует! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Pepsi писал(а):
А как я хочу с ореховой начинкой попробывать кексик,но руки не доходят.

Дойдут - я уверена. Wink
 
03 Фев 2012 20:55

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка, уже не первый раз пеку и несу тебе отчетик! А также огромную благодарность за этот вкуснейший кекс! give_heart give_heart give_heart
Фото

Суперский кексик! wacko1 wacko1 wacko1
Фото
 
05 Фев 2012 10:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка, уже не первый раз пеку и несу тебе отчетик! А также огромную благодарность за этот вкуснейший кекс!

Дорогая, все твои отчетные кексы просто - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо огромное за восхитительную и необыкновенную красоту! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Фев 2012 23:05

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Олечка, спасибо за "Восторженное" настроение! Очень-очень вкусно! Украсить, к сожалению, не успела. Муж на запах корицы пришел... Пришлось разрезать!
Замечательный кексик. Обязательно буду печь ещё...
И вообще, все Ваши рецепты-замечательные! Спасибо!
Фото
 
17 Фев 2012 10:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Antonovka писал(а):
Олечка, спасибо за "Восторженное" настроение! Очень-очень вкусно! Украсить, к сожалению, не успела. Муж на запах корицы пришел... Пришлось разрезать!
Замечательный кексик. Обязательно буду печь ещё...
И вообще, все Ваши рецепты-замечательные! Спасибо!

Леночка, какой разрез!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Блеск! good good good good Рада, что кекс пришелся по вкусу!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо и давай на ты! Drinks or Beer
 
18 Фев 2012 12:10

Распечатать сообщение
Antonovka

Елена

56 лет
г.Тула

AntonovkaМои рецепты
Олечка, спасибо за оценку.
 
21 Фев 2012 14:35

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
Оленька, огромное спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Кекс получился очень очень очень вкусный!!! good2 good2 nyam2 nyam2 Только у меня верхушка потрескалась..Не подскажешь, почему?
Фото

 
22 Фев 2012 19:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Antonovka писал(а):
Олечка, спасибо за оценку.

Леночка! good good good good good
Настена 2010 писал(а):
Оленька, огромное спасибо за рецепт! Кекс получился очень очень очень вкусный!!! Только у меня верхушка потрескалась..Не подскажешь, почему?

Настя, кекс у тебя очень красивый! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Трещины могут появляться - это нормально. А на мой вкус - даже красиво. good Если тесто тяжелое (масленое, сметанное или с большим количеством добавок), то оно часто идет трещинками. И еще - тесто надо аккуратно выкладывать в форму и разглаживать верх теста ложкой. Если ты выложила ложкой все тесто и сверху еще сделала последний "плюх", то может образоваться перепад теста - "горбики". Там и образуется трещина. Wink
Но у тебя кекс получился - бесподобно! А трещинки только шарм придают! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Мар 2012 17:41

Распечатать сообщение
Morgee





MorgeeМои рецепты
Имбирь
Захотелось мне вчера испечь что-нибудь к чаю, и чтоб было быстро и легко, и чтоб в магазин за недостающими продуктами идти не надо было girl_haha
На сайте в поисковике я набрала слова КЕКС. И первый кекс, которые выдает сайт say7, это Ольга, твой кекс Восторг. Почитала рецепт, вроде все есть, ну кроме кураги и кокосовой стружки было совсем немного, вообще решила печь. Какая вкуснятина получилась girl_in_love girl_in_love girl_in_love Он у меня получился такой нежный и мягкий, муки всего 2 стакана было, что я когда его из формы доставала он у меня развалился по полам girl_haha girl_haha
Фотографии чуть позже выложу sharik
 
17 Мар 2012 17:11

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Morgee писал(а):
вообще решила печь. Какая вкуснятина получилась

Рита, я очень-очень рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Morgee писал(а):
Фотографии чуть позже выложу

Буду ждать! Wink
 
22 Мар 2012 21:58

Распечатать сообщение
Pepsi



Украина

PepsiМои рецепты
Ещё один кексик принесла! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Как всегда вкусно,вкусно,очень вкусно! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибочки тебе,Олюньчик! Rose Rose Rose Rose Rose
Фото
 
23 Мар 2012 12:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Pepsi писал(а):
Ещё один кексик принесла! Как всегда вкусно,вкусно,очень вкусно! Спасибочки тебе,Олюньчик!

НИНУСЬ, ТЕБЕ СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
26 Мар 2012 1:00

Распечатать сообщение
larsen25

Лариса

49 лет
СПб

larsen25Мои рецепты
А у меня что-то не очень получилось...
Правда я не точно по рецепту шла: вместо пакетика сухих дрожжей добавила 25г обычных, сделала опару на часок. Вместо масла - маргарин, и из сухофруктов - только стакан изюма.
Форма для выпечки - длинная прямоугольная.
В итоге: пёкся час, вытащила, смотрю, сыроват. Поставила еще на 20 мин. В разрезе получилось внизу 1 см "подошвы" (склеенного теста), остальное вроде ничего. Как-то так...

Из-за чего такое может быть?
 
29 Мар 2012 14:15

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
larsen25 писал(а):
А у меня что-то не очень получилось...

Надо было не менять рецепт.
larsen25 писал(а):
Правда я не точно по рецепту шла: вместо пакетика сухих дрожжей добавила 25г обычных,

У меня в рецепте нет дрожжей - вообще. wacko1
larsen25 писал(а):
сделала опару на часок.

Этот кекс не из дрожжевого теста. unknown В этом и ошибка.
Страница 8 из 10

Наверх