Кекс «Восторг»

Сообщение Автор

21 Янв 2010 0:44

Распечатать сообщение
А на сладенькое у нас был кексик вкусный-превкусный nyam2 nyam2 ,
ВОСТОРГ одним словом! Yahoo!
Фото

Фото

Фото

Нежный girl_tender , пышный good2 , ароматный girl_in_love и такой большОООй greeting
Большое СПАСИБО, дорогой мой человек give_heart friends , за все твои вкусности, которыми ты нас балуешь!!!!! girl_in_love Rose Rose Rose
Ириshа

Ирина

Красноярск

ИриshаМои рецепты

21 Янв 2010 8:20

Распечатать сообщение
Ириshа
Ирочка-солнУшко, как же мне приятны твои отчеты!!!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Это что-то! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping КЕКС - ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Очень рада, что вкус его понравился и все остались довольны! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО, РОДНУЛЬКА!!!!!
Два кусочка стащила к чаю! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Мммммммммм..... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Янв 2010 23:25

Распечатать сообщение
Имбирь
Кекс, действительно, ВОСТОРГ! Спасибо, Оля! Только у меня почему-то тесто поднялось горкой и теперь "дно" кекса не стоит ровно, т.к. круглое. Оля, как ты думаешь, почему так?
ЦУКЕРКА

Ирина

Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты

24 Янв 2010 9:34

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА
Ирочка, очень приятно Тебя видеть у меня в гостях с отчетом!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Огромное спасибо! girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping Rose girl_claping
ЦУКЕРКА писал(а):
Кекс, действительно, ВОСТОРГ!

Это меня может только радовать! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
ЦУКЕРКА писал(а):
Только у меня почему-то тесто поднялось горкой и теперь "дно" кекса не стоит ровно, т.к. круглое. Оля, как ты думаешь, почему так?

Ирочка, в принципе, это не считается за дефект, так же, как и трещины. Надо было срезать эту горку (и съесть!), чтобы кекс был более устойчив.
Может ты не очень тщательно перемешала тесто поэтому образовался горбик или это особенность твоей духовки. С какой-то стороны пропекает быстрее и эта сторона и распухла больше. Но самое главное, что кекс пропекся и вкус его не разочаровал. Wink СПАСИБО! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

29 Янв 2010 17:06

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Даже без всяких украшательств, кекс будет очень вкусным!

А у меня до украшательств и не доходит - съедают влет! nyam2 Я, кстати, упомянутый журнальчик с 2007г покупаю good2 , стараюсь ни один номер не пропустить! Это что-то вроде печатного аналога нашего сайта.
Архивариус

Елена

57 лет
Киев

АрхивариусМои рецепты

29 Янв 2010 17:25

Распечатать сообщение
Архивариус писал(а):
Я, кстати, упомянутый журнальчик с 2007г покупаю

Значица и меня там видела! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Архивариус писал(а):
А у меня до украшательств и не доходит - съедают влет!

Так бывает чаще всего! Wink
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

29 Янв 2010 17:33

Распечатать сообщение
Олечка, ну что ж ты со мной делаешь! Такая вкуснятина!!! nyam2 nyam2 nyam2 А я пока на одном галетном печенье... Embarassed Ну вот подрастет Дашуня- каааак оторвусь!!!!!!!!!! Кексик уже в закладках, ждет своего часа... friends friends friends
ОляО

Оля

39 лет
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты

29 Янв 2010 17:35

Распечатать сообщение
ОляО писал(а):
Кексик уже в закладках, ждет своего часа...

Дождется, Олечка! give_heart give_heart give_heart Потерпи чуть-чуть! Wink Спасибо, большое за отзыв, дорогая моя! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

01 Фев 2010 17:03

Распечатать сообщение
спасибо за рецепт ) кекс очень вкусный )
маха-74хаха

марина

45 лет

маха-74хахаМои рецепты

01 Фев 2010 23:07

Распечатать сообщение
маха-74хаха
Маруся, на здоровье! Rose Rose Rose Тебе спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

17 Фев 2010 23:54

Распечатать сообщение
Ольга,это я опять в гости с полным ВОСТОРГОМ!!!Сегодня испекла маленькие кексики по этому рецептику,правда под руками был только изюм и молотый миндаль.....мммм.....вкуснючие,слов нет!!!
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose

Фото

Фото

С П А С И Б О Ч КИ ! ! ! praising friends
Лесичка

Леся

45 лет
Украина г.Коростышев

ЛесичкаМои рецепты

18 Фев 2010 10:41

Распечатать сообщение
Лесичка писал(а):
Ольга,это я опять в гости с полным ВОСТОРГОМ!!

Лесечка, всегда тебе рада!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Добро пожаловать! Rose Rose Rose Да еще с таким отличным отчетом! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping КЛАСС! good good good good good good ООООООЧЕНЬ РАДА, ЧТО РЕЦЕПТ ПРИГОДИЛСЯ И ПОНРАВИЛСЯ КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose СТО РАЗ СПАСИБО! sharik Romashki sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

19 Фев 2010 18:47

Распечатать сообщение
Оленька,я с фото отчетом!!!!!!!
Фото

Очень вкусный кексик:нежный,вкусный,аромат божественный по всей квартире аромат стоял,когда пекся nyam2 !!!Только он у меня поднялся и и лопнул,на фото не очень красивый,но я пока еще учусь!!!Главное вкусный получился,мужу понравился girl_bye ,а я боюсь съем до конца пока он на работе Embarassed !!!Спасибо Олечка порадовали нас вкусным кексиком!!!!Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
Дашашулечка

Дашенька

30 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты

20 Фев 2010 9:38

Распечатать сообщение
Дашашулечка
Дашенька, какой аппетитнейший кекс! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Дашашулечка писал(а):
Только он у меня поднялся и и лопнул,

Такое бывает с тяжелым тестом, так что это - естественно. Wink Спасибо огромное, дорогая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Дашенька, давай на ты!!! Drinks or Beer
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

28 Фев 2010 1:25

Распечатать сообщение
Кексик просто чудо!!!!!!!!!!!!!!!
инч

Инна

46 лет
Черкассы

инчМои рецепты

01 Мар 2010 8:17

Распечатать сообщение
инч
Инночка, большое спасибо!!! Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

03 Мар 2010 22:00

Распечатать сообщение
Олечка, посмотрела все твои рецепты кексов. Все рецепты отличные. Делала с виноградом, Восторг тоже делала. Творожно-шоколадный и финиковый !!! Обалденные штуковины !!! Оль, посоветуй пожалуйста. Маме скоро день рождения. Кроме Наполеона хочу испеч кекс. Как ты думаешь какой лучше из твоих? Я перепробывала бы все, да времени на раздумье мало.
danka

Наташа

42 года
Эстония

dankaМои рецепты

03 Мар 2010 22:25

Распечатать сообщение
Наташа, огромное спасибо за добрые слова и высокую оценку! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
danka писал(а):
Кроме Наполеона хочу испеч кекс. Как ты думаешь какой лучше из твоих?

Вот два кекса и два пирога, на мой взгляд, очень праздничные. Wink
http://forum.say7.info/topic5570.html
http://forum.say7.info/topic4699.html
http://forum.say7.info/topic4767.html
http://forum.say7.info/topic13952.html
УДАЧИ!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

03 Мар 2010 22:31

Распечатать сообщение
Оляяяяяя!!!! Спасибо!!! "Венец Арлекина" то что надо! Вот это да! А я его и пропустила в торопях. Все, моя душа спокойна ! Спасибо большое! А оформлене кекса просто песня!!!
danka

Наташа

42 года
Эстония

dankaМои рецепты

03 Мар 2010 22:34

Распечатать сообщение
danka
Наташа, удачного кекса и удачного Дня Рождения! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Мамочку досрочно - поздравляю!
Жду с отчетом на "венце"! Wink
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

03 Мар 2010 22:36

Распечатать сообщение
Здравствуйте, Ольга. Сделала кексик по Вашему рецепту Smile
Ну уж ОООООООЧЕНЬ он вкусный получился good
Спасибо вам огромное за вкусненькие рецепты girl_in_love
Фото

ПС: Да, забыла! Внутрь положила цукаты ананаса, так как ничего другого под рукой не было, но скоро, по требованию семьи, буду делать опять Smile с изюмом, орешками грецкими и миндалем. Думаю вкус будет немножко другой, но несомненно суперский girl_haha
/Екатерина/

Екатерина

33 года
Киев

/Екатерина/Мои рецепты

03 Мар 2010 22:42

Распечатать сообщение
/Екатерина/
Катюша, какой красавец у тебя получился!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ооооооооочень аппетитный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецептик пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ! sharik sharik sharik sharik sharik sharik И большое-пребольшое спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

14 Мар 2010 19:20

Распечатать сообщение
Спасибочки!!!! Вкусненько!!!!!
Фото
И еще кусочек
Фото
Спасибо за такие вкусные рецепты nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Dgyna70

таня

49 лет
украина черкассы

Dgyna70Мои рецепты

15 Мар 2010 0:02

Распечатать сообщение
Dgyna70
Танечка, тебе спасибо - за внимание, отзывы и аппетитные фото!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что кекс понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

22 Мар 2010 18:18

Распечатать сообщение
Спасибо,Олечка!!!Я опять с фото-отчетом!!!Так нам понравился этот кексик good .что делала не раз уже,до этого лопался и опадал,а последний раз сделала такой ровненький,пышный и нежный Yahoo! ,ну ооооочень понравился,один минус быстро съедаем!!!!!! Embarassed
Фото

Фото

Спасибо огромееееееное!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
Дашашулечка

Дашенька

30 лет
Североморск

ДашашулечкаМои рецепты
Страница 4 из 10

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |