Кекс «Восторг»

Сообщение Автор
 
22 Мар 2010 18:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Дашашулечка писал(а):
,до этого лопался и опадал,

По предыдущему фото не скажешь - такой пышный!!! good good good И этот оооочень красивый! girl_in_love girl_in_love Сказочный! good2 good2 good2 good2 good2 Умничка, Дашенька!!! praising
Дашашулечка писал(а):
один минус быстро съедаем!!!!!!

Это существенно!!! Wink
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Мар 2010 4:34

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Оленька, вот такой Восторг у меня получился в этот раз nyam2







Оленька, спасибо тебе большое! Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813701127.html][/URL]
 
24 Мар 2010 8:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
escada
Леночка, просто КРАСАВЧИК!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов нет! good2 good2 good2 good2 good2 Восторг полный! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, дорогая!!! Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-122778279.html][/URL]
 
24 Мар 2010 17:34

Распечатать сообщение
N@diya

Надия

43 года


N@diyaМои рецепты
Кексик выглядит просто обалденно girl_in_love . Хочу прям сейчас попробовать испечь. Только подскажите пожалуйста, можно ли заменить разрыхлитель 2ч.л.гашеной соды? Заранее спасибо.
 
24 Мар 2010 17:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
N@diya
Надия, мне кажется, что 2ч.л соды - это оооочень много. Одной хватит. Wink
N@diya писал(а):
Кексик выглядит просто обалденно

Спасибо! Rose Удачной выпечки! good2
 
24 Мар 2010 17:46

Распечатать сообщение
N@diya

Надия

43 года


N@diyaМои рецепты
Спасибо огромное за совет girl_claping Уже начинаю готовить.
 
24 Мар 2010 19:11

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Имбирь Ольга - вчера испекла этот кексик (извините что без фото), но я очень очень рада результату! Такой вкусный и нежный и пышный и в меру сладкий (и без глазури отличный был - мой муж шоколадное не любит). Вот только я с кокосом переборщила (на глаз ставила) так и пекся кекс не 40 минут, а 55, но вкус от этого не пострадал. Очень очень вкусно! Не ожидала что корица так будет хорошо сочитаться с кокосом.
 
24 Мар 2010 19:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
N@diya
Надия, удачи! Rose
Jez
Алина, а разве мы не на ты???? friends
Очень рада, что кекс понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart sharik sharik give_heart give_heart give_heart
Jez писал(а):
Не ожидала что корица так будет хорошо сочитаться с кокосом.

Интересно получается! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Большое спасибо! sharik sharik sharik
 
24 Мар 2010 20:11

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Имбирь писал(а):
Алина, а разве мы не на ты????

Привычка Embarassed
но буду стараться себя бороть Smile
 
24 Мар 2010 21:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jez писал(а):
Привычка

Плохая привычка! acute
Jez писал(а):
но буду стараться себя бороть

dance2 dance2 dance2 dance2
 
03 Апр 2010 11:15

Распечатать сообщение
Наталья,Ейск

Наталья

42 года
Ейск

Наталья,ЕйскМои рецепты
Ольга,я каждый месяц покупаю журнал "Люблю готовить" и тоже сразу же приметила рецептик этого кекса.Действительно очень и очень вкусно!!!Вкус корицы и кокосовой стружки-просто супер.Только я готовлю этот рецепт в маленьких формочках-получаются кексики.В любом случае-ВКУСНОТИЩА!!!Девчонки готовьте-не пожалеете!!! good2
 
04 Апр 2010 21:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наталья,Ейск писал(а):
Девчонки готовьте-не пожалеете!!!

Это точно! good good good
Спасибо, Наташа!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Апр 2010 22:16

Распечатать сообщение
Ксения Д

Ксения


Украина

Ксения ДМои рецепты
Не могу не согласиться со всеми девочками. Рецепт просто бесподобный,за что вам огромнейшее спасибо!!! girl_claping girl_claping verygood От моега сыночка Вам отдельный приветик. Уплетал за обе щечки nyam2 nyam2
 
09 Апр 2010 11:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ксения Д
Ксюша, спасибо большое! Rose Rose Rose Rose
Ксения Д писал(а):
От моега сыночка Вам отдельный приветик. Уплетал за обе щечки

На здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik И ответный приветик! give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Апр 2010 17:27

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка у меня конечно не такой красивый как у тебя - но мои домочадцы сказали "восторг полный" good2 good2 good2 (полила кекс глазурью из сах.пудры с лимонным соком и присыпала пудрой) За рецепт спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
22 Апр 2010 10:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Наташка-ромашка
Наташа, прекрасный, чудесный кекс! good good good good Умничка! praising
Наташка-ромашка писал(а):
мои домочадцы сказали "восторг полный"

Это же прекрасно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart Спасибо, солнышко!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Апр 2010 17:15

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Олечка спасибо за открытку - мне очень приятно!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Апр 2010 17:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Натуся!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2010 17:38

Распечатать сообщение
Татьяна2807

Татьяна2807


Украина, Днепропетровск

Татьяна2807Мои рецепты
Оля, спасибо!
Мне нравятся твои рецепты и подход к делу, но перепробовать все не могу по разным причинам.
Пожалуйста, посоветуй какой из твоих рецептов кексов будет соответствовать вкусу: рыхлый, чуть мокроватый, мягкий, но с хрустящей корочкой.
Мои домочадцы добавок не любят, но любят примерно такое тесто, как я описала.

Спасибо за твой труд с любовью!
 
27 Апр 2010 8:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна2807 писал(а):
Мне нравятся твои рецепты и подход к делу,

Таня, огромное спасибо! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
Татьяна2807 писал(а):
Пожалуйста, посоветуй какой из твоих рецептов кексов будет соответствовать вкусу: рыхлый, чуть мокроватый, мягкий, но с хрустящей корочкой.

Надеюсь, что не ошибусь! Wink
Вот такой пирог http://forum.say7.info/topic4767.html
Вот такой кекс http://forum.say7.info/topic2626.html
И еще такой http://forum.say7.info/post198038.html#198038
Спасибо и удачной выпечки! good2 good2 good2 good2

 
27 Апр 2010 12:50

Распечатать сообщение
Татьяна2807

Татьяна2807


Украина, Днепропетровск

Татьяна2807Мои рецепты
Олечка! Огромное спасибо за рецепты! Я обязательно попробую. И отчитаюсь.
Рецептов на форуме море , а я новичок. Сейчас немного освоилась и выбираю рецепты у тех девочек с форума, которые мне понравились, а не из всего реестра.
Вместе с твоим мне еще нравится кулинарное искусство Ингуши, Зарифы, Джанго, Люманы. Вы такие молодцы! Я раньше не любила готовить, а посмотрев на вас - качественный прорыв ! Еще раз спасибо!

Оля, подскажи, пожалуйста, где на сайте можно пройти ликбез по использованию разных функций интерфейса. У меня, например не получается пользоваться быстрым отбором. Даже смайлик тебе в сообщение не получается вставить....
 
27 Апр 2010 17:13

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна2807
Танечка, спасибо большое за добрые слова! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki У нас все девочки - рукодельницы и мастерицы! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Таня, смайлики должны работать, они у всех, кто зарегистрирован, видны с левой стороны, от рамки, где ты текст набираешь. Wink Просто кликай на нужный и он встанет в сообщение.
У каждого под аватаркой есть кнопочка - "рецепты", нажимай и получишь полный перечень рецептов этого автора. good2 А если хочешь найти рецепт по названию, то пользуйся "поиском по сайту" - он в верхнем правом углу. Удачи! Romashki sharik Romashki
Татьяна2807 писал(а):
Я обязательно попробую. И отчитаюсь.

Вкусного кекса, Танечка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
28 Апр 2010 2:32

Распечатать сообщение
Татьяна2807

Татьяна2807


Украина, Днепропетровск

Татьяна2807Мои рецепты
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Это тебе!!!!!
Ура! Со смайликами разобралась, через другую программу в инет надо было зайти почему-то.
Спасибо за ответы! Приду с отчетом nyam2
 
28 Апр 2010 10:05

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Татьяна2807
Танечка, удачи! Romashki Romashki Romashki Очень жду тебя! Rose Rose Rose
Татьяна2807 писал(а):
Ура! Со смайликами разобралась,

good good good good good good
 
02 Май 2010 2:33

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Олюшка, у меня получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Даже вот поверить не могу, но это он-КЕКС!!!!!!!!!!!
Правда растрескался немного по центру у отверстия формы, и поэтому немного неустойчиво стоял, когда перевернула..Но он не долго "стоял"! girl_in_love
Я все-все делала как ты сказала, и не взбивала- действительно, структура теста другая определенно, даже у жидкого, видимо кексы лучше лопаточкой..Ну, или у меня так.
Вкус необычный, здоровский!!! В разрезе-как у тебя и у других девочек на фото!!!! И пропекся!!!
Уля-ля, какая радость! Yahoo! Yahoo!
Братишка сказал- у тебя все лучше и лучше выпечка..А это ж был КЕКС, великий и ужасный! dance2
Слов нет, какое спасибо тебе, что помогла мне его одолеть!))))) Romashki
Страница 5 из 10

Наверх