Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2010 21:05

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Надеюсь, у всех все хорошо praising Все здоровенькие и веселенькие friends girl_in_love Romashki Romashki

Галактика писал(а):
... И Господь попустил эти страдания...

Наверное. подошло время для перемен.. Трудно понять, что же произошло на самом деле. Почему именно так повернулась история для России, да и для все тогдашней Европы. Да, согласна с тобой...Странное время было...И то, как приняла русскя интеллигенция Революцию, с таким энтузиазмом...Что уж теперь?Можно только гадать, что было бы , если бы не случилось тогда Октябрьского бунта..
Галактика писал(а):
итаете - можем обсудить...

Обязательно прочту сегодня. Выходные пролетели..не заметила..И чувствовала я себя паршиво,ничего особо не хотелось unknown Сегодня уже все " веселее".
 
10 Ноя 2010 3:14

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Мои дорогие девочки всем приветик!!! Romashki
Meravigliosa
Юлианочка а как твои дела, все хорошо??? friends
У нас такие золотые денечки (короткие ), тепло и солнечно, +17 Yahoo! .
Я зимы в этом году не хочу, наслаждаюсь красотой, ведь работаю в санаторие, находится он возле леса. Домой идем пешочком до как сказать "цивилизации", такая сейчас лепотааа, листья поопадали и укрыли землю золотым ковром, воробьи чирикают, белки прыгают с дерева на дерево, наверное делают запасы на зиму.

Всем хорошего настроения, здоровья и Божьего благословения. УДАЧКИ!!! girl_in_love
 
10 Ноя 2010 15:37

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Девочки, всем привет!!! Romashki Smile Romashki Romashki Romashki Romashki Как дела? Какие новости? Wink
Уманец писал(а):
Юлианочка а как твои дела, все хорошо???

Танюш, сппасибо дорогая, все нормально.. Было несколько паршивых дней Embarassed unknown И чувствовала сеебя не важно, и понервничать пришлось по-работе..нервишки прыгают wacko1 И погода, наверноеЮ сказывается..как-то я на все реагирую нервенно wacko1 Wink Ну. эт мелочи..пройдет Wink

Галочка, я прочла статью о сыне Блока..Очень двоякое како-то ощущение у меня от нее осталось..Разочарование, наверное...Природа действительно "крепко" отдохнула на сыне великого поэта..Хотя, трудно вот так судить и что0то понять, по такой короткой и достаточно сумбурной статье..Но, мне показалось,он был заурядным человеком.. Гены Блока растворились girl_haha Или я чего-то не увидела? Embarassed
 
10 Ноя 2010 15:45

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, приветик!!!!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
Юлианочка, береги себя!!! Давление твое аховое! У тебя проблемы с сердцем есть?
Танюш, читала твои строки про дорогу из санатория, и показалось, что с тобой прогулялась по свежему воздуху!!!
Meravigliosa писал(а):
Но, мне показалось,он был заурядным человеком..

Если верить автору статьи, то да... Просто карикатура на Блока.
Но меня не покидал вопрос: а зачем человеку нужно вылить ушат грязи на сына Блока уже после его смерти, когда ответить тот не может? Но, к сожалению, это единственная пока информация...
 
10 Ноя 2010 16:07

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
У тебя проблемы с сердцем есть

unknown Да нет, проблем не наблюдается dance2 Я в принципе, дама энергичная..но сейчас какой-то период.. wacko1 wacko1 unknown Как в том фильме..квелая я Embarassed Энергии особой нет..и лень какая-то ко всему..Усталость накопилась. Это сезонная хандра Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Галактика писал(а):
Просто карикатура на Блока

Да, есть такое дело.. Wink
Галактика писал(а):
зачем человеку нужно вылить ушат грязи

Думаю, все до банальности старо и просто..зависть.Она, родная! Зависть к тому, кто жил хорошо..на широкую ногу..по заграницам ездил и т.д. Элементарная зависть.
 
12 Ноя 2010 4:29

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, видели ли вы темку про новогодний стол?
http://forum.say7.info/topic35540.html
У меня она создает предновогоднее настроение, почти как в детстве. New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Танюш, а как тебе Светлана Копылова? Удалось послушать?
А вот очень хорошая книга об одной удивительном священнике. Девочки, скольким людям эта книга помогла!!! Если будет возможность, то хоть по чуть-чуть почитайте!
http://www.wco.ru/biblio/books/arseny1/main.htm
 
12 Ноя 2010 7:14

Распечатать сообщение
Сонорка

Маша

41 год
Украина

СоноркаМои рецепты
Галактика писал(а):
Если будет возможность, то хоть по чуть-чуть почитайте!

Я читала! Согласна с тобой на все 200 %. Очень хорошая книга.
 
12 Ноя 2010 10:59

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Мои дорогие девченочки, доброе утро и хорошего дня!!! sharik Галактика
Галочка спасибо тебе, Светлану Копылову конечно удалось "испить" родниковой воды, такое исполнение и сам смысл песен, помогают преодолевать жизненные трудности.
Я скажу свое мнение насчет критики "великих" людей. Оченю люблю Блока, Пушкина, Лермонтова и конечно Есенина и так не приятно читать раскопки из их прошлой жизни, для меня даже Ленин остался вождем, такая честь ведь была октябренком. Только не смейтесь, это мое и ничего с эти не поделаеш. Ой, пора собираться на работку, это я забежала на минуточку с утренним кофе, присоединяйтесь Drinks or Beer .
Meravigliosa
Юлианочка крепись дорогая, и гони подальше вредную и унылую хандру.

Девченки у нас такая погодка ну прям весна, вчера +15, сейчас конечно прохладненько но погодка прям шепчет : "Танюха вперед на работу..." dance2
Всем пока girl_bye , до вечера. Побежала.
 
12 Ноя 2010 15:36

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Всем приветик!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki У нас тоже деньки классные стоят..солнечно..прохладно..
Галактика писал(а):
А вот очень хорошая книга об одной удивительном священнике

Галочка, спасибо.Кигула в Закладки. По свободе обязательно посмотрю внимательно friends
Уманец писал(а):
Только не смейтесь, это мое и ничего с эти не поделаеш.

Танюш, а кто смеяться будет? Wink Думаю, такие воспоминания у многих..у меня немного размытое.. unknown Как-то я плохо себя в том возрасте помню.. Embarassed Эхххх, память девичья wacko1
Девочки, милые..всем желаю хорошего дня!!! girl_in_love Хорошего настроения и удачи во всем!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2010 1:46

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
ля меня даже Ленин остался вождем, такая честь ведь была октябренком.

Ой, Танюш, перед первым классом мы с родителями были в Ульяновске. Так в музее семьи Ульяновых три раза побывали!!! Сколько я рассказов знала о Володе Ульянове, о Маняше и т.д. Мы действительно в это все искренне верили... Не наша вина, что это оказалось не совсем правдой... unknown
Meravigliosa писал(а):
Девочки, милые..всем желаю хорошего дня!!! girl_in_love Хорошего настроения и удачи во всем!!!

Сказано- сделано!!! dance2 dance2 dance2
 
13 Ноя 2010 2:04

Распечатать сообщение
Мусильда

Марина

50 лет
Регион 52

МусильдаМои рецепты
Девочки, добрый вечер!
Можно с вопросом влезть?
Эта тема "Помолитесь обо мне, пожалуйста!" была созданаDagmar.
А как сейчас себя Ирина чувствует? Все хорошо?

И еще. Почитала предыдущие сообщения на этой страничке, ничего не пойму.
Болталка - болталкой, а тема "Помолитесь обо мне, пожалуйста!" Вроде здесь не об обыденном надо говорить. О чем здесь речь?
Я новенькая, я запуталась слегка.

Извините, и просветите, если можно.
 
13 Ноя 2010 3:03

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Мусильда писал(а):
А как сейчас себя Ирина чувствует? Все хорошо?

Мариночка, мы надеемся, что с Ириной все хорошо,что она поправляется. В определенный момент ей захотелось уединения, и она имеет на это право. Мы знаем, что она выходит в скайп и даже передавала нам привет. Темку покидать нам жалко, мы сдружились, и вот в ожидании Ирины действительно болтаем о том-сем. Она обещала к нам прийти, когда станет полегче! И мы ее с верностью ждем!!!
 
13 Ноя 2010 3:15

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
Сколько я рассказов знала о Володе Ульянове, о Маняше и т.д. Мы действительно в это все искренне верили.

Ой, вот прчла у тебя-и так все живо в памяти всплыло dance2 Я ведь тоже перед школой и в первом классе,с бабушкой, столько книг переситала о Ленине..маленьком и большом..и как он детей любил, и как уччился хорошо..какой умный и ответственный был wacko1 И как же мне хотелось быть на него похожей! girl_haha girl_haha Я про себя думала, вот пойду в школу..буду учиться , как Ленин.. Yahoo! Память прорезалась моя..к старости girl_haha girl_haha Wink Вот сижу сейчас и так много вспомнилось good
Галактика писал(а):
Не наша вина, что это оказалось не совсем правдой...
И все-таки было и хорошее в том времени..были идеалы, гордость за страну..за то , что мы " советские" Embarassed А миф о самой читающей стране в мире? Ну, как это забудешь..все , что нам впихивали в головы, до сих пор сидит там..нет-нет, да и выплывет praising friends
Галактика писал(а):
. Она обещала к нам прийти, когда станет полегче! И мы ее с верностью ждем!!!

Да, ждем.. Romashki Romashki Romashki Romashki А что бы не скучно было-болтаем Wink Мы же девочки..нам без этого никак нельзя Embarassed Embarassed
 
13 Ноя 2010 3:15

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Мусильда писал(а):
Можно с вопросом влезть?
Эта тема "Помолитесь обо мне, пожалуйста!" была созданаDagmar.
А как сейчас себя Ирина чувствует? Все хорошо?

Я тоже ходила вокруг да около этой темы всю эту неделю,все думала про Ирину,посмотрела,что она заходила сюда последний раз в июне,аж на душе как-то стало не очень.Спасибо Галине,что разъяснила обстановку.
Ирочке большого здоровья и скорейшего воздоровления!Пусть быстрее возвращается на форум! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2010 3:25

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Наташа,Горячий Ключ писал(а):
Я тоже ходила вокруг да около этой темы всю эту неделю

И неделю молчала? Наташ, мы бы тебе сразу все разъяснили или так или в личку! Wink Настенька нам разрешила здесь остаться, за что мы ей благодарны! girl_in_love
Ну и потом ведь приятнее же возвращаться, когда в доме горит свет?! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Так что Иришу нашу ждем, молимся за нее, переживаем, и верим, что все-все будет хорошо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Meravigliosa писал(а):
Вот сижу сейчас и так много вспомнилось

Во-во! Как Маняша прорезала дырку на подушечке, которую вышивали на день рождения мамы, и на этом месте старшие дети вышили самой красивый цветок, как Володенька заплакал,когда услышал песенку про серого козлика- ему стало его жалко... И многое другое...
Meravigliosa писал(а):
были идеалы,

Ну идеологи же писали биографию Ильича по святцам... Вместо крестного хода - демонстрация, сместо икон в красном углу - портреты вождя, Ленин - живее всех живых, т.е. бог получается... идеология христианская, только переписанная на других героев...
 
13 Ноя 2010 15:36

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Галактика писал(а):
Ленин - живее всех живых, т.е. бог получается... идеология христианская, только переписанная на других героев...

И не говори wacko1 Вот бред полнейший, а как мозги народу прополоскали, на много десятилетий! unknown wacko1 А Мавзолей? Ну в какой еще стране мертвые годами лежат на главной площади? А очереди часовые , что бы попасть в этот склеп..детям труп показать? wacko1 Ужас!!!! А ведь тогда все нормально воспринималось..Мой дядя был военным, и он с семьей жил в военном закрытом городке..под Москвой. В Солнечногорсе-7..Я у них часто гостила маленькой..И повели они меня на просмотр Красной площади и мумии..Я была нормальным ребенком, и на мертвых мне было страшно смотреть Embarassed по-этому,когда проходили перед мумией, я в сторону смотрела Wink Кто не жил в то время - не поймет unknown
 
13 Ноя 2010 17:49

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Meravigliosa писал(а):
что бы попасть в этот склеп..детям труп показать?

girl_haha girl_haha girl_haha good
 
13 Ноя 2010 20:49

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Приветик девочки-припевочки мои дорогие!!! Romashki
Насмеялась от души, не ожидала что будут такие воспоминания о "вожде" wacko1 , мне повезло в детстве, в Москве не была и в тысячной очереди не стояла, чтобы посмотреть на труп, уф и врагу не пожелаю. А ведь так забивали наши головы.

14 ноября.
Доброе утро! Romashki
У нас такая красота на улице Yahoo! , настоящая весна. Прям с утречка тепло, солнышко светит, птички поют, коты на солнышке валяются, а белье постирала и как по весне быстро высыхает и пахнет Wink
В доме нет настроения что-то делать, наверно пойду на уличку, если дадут
домочадцы. С утра на меня напал такой депресняк girl_cray2, но нужно как то брать себя за "шкирки" и вперед, а силенок то и нет.
В пятницу проходила мед. комисию, гинеколог направил меня к онкологу, проблема с грудью, 18 ноября записали на УЗИ. Боже дай мне все вытерпеть,
только чтоб ничего страшного.

Всем девченочкам хорошего удачного дня, здоровья и Божьей благодати. Я вас люблю girl_in_love
 
14 Ноя 2010 20:03

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Всем добрый вечер!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Давненько тут не была Embarassed Прошу прощения, постараюсь заглядывать почаще. Просто катастрофически времени не хватает, домой прихожу- ног не чувствую, валюсь на диван Embarassed . Вчера вообще со своими книгами до трех ночи просидела. А в шесть вставать. wacko1 wacko1 wacko1

Погода скверная. Мне искренне жаль нашу Самару - думаю, грязнее нашего города, увы, может быть только деревня или село. На дорогах грязь по колено, если дождь - то потоки воды, и машины обязательно с ног до головы обольют. Недаром сказано, что в России главная проблема - дороги и...ну вы сами знаете girl_haha girl_haha girl_haha

Туман по утрам очень густой, прямо пелена. Запросто можно врезаться в какую-нибудь сонную тетеньку с полными продуктов пакетами girl_haha girl_haha girl_haha Впрочем, с утра ото сна отойти только одно средство - душ холодный. Правда, после него хожу ошалелая еще минут десять, но зато способ очень действенный good2

Вот такие новости Smile

Удачи всем и хорошего настроения даже в самую скверную погоду!!!! Romashki

Фото
 
14 Ноя 2010 20:35

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
В пятницу проходила мед. комисию, гинеколог направил меня к онкологу, проблема с грудью, 18 ноября записали на УЗИ. Боже дай мне все вытерпеть,
только чтоб ничего страшного.

Танюшенька, помоги тебе Господи!!! Все будет хорошо!!!
Выстоим, не раскисай!!! Wink Если нет сил по дому что-то делать,то и не делай, отдохни. А силы появятся - за считанные секунды все сделаешь!!! friends friends friends friends friends


Ксения2009 писал(а):
Вчера вообще со своими книгами до трех ночи просидела

Ксень, без фанатизма только!!! Wink Wink Wink
Ксения2009 писал(а):
Запросто можно врезаться в какую-нибудь сонную тетеньку с полными продуктов пакетами

Береги себя!!! dance2 dance2 dance2
 
15 Ноя 2010 0:23

Распечатать сообщение
Ксения2009

Ксения

32 года
Самара, Россия

Ксения2009Мои рецепты
Галактика писал(а):
Ксень, без фанатизма только!!! Wink Wink Wink

girl_haha Постараюсь)))) Просто очень люблю я это дело Wink

Галактика писал(а):
Береги себя!!

О-бя-за-тель-но!!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Ноя 2010 0:26

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Ну и потом ведь приятнее же возвращаться, когда в доме горит свет?!

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes3
Meravigliosa писал(а):
А очереди часовые , что бы попасть в этот склеп..детям труп показать?

Я с мамой в зимние каникулы отстояла такую очередь и была очень горда, что побывала в мавзолее! Тогда для меня это было СОБЫТИЕ!
Уманец писал(а):
У нас такая красота на улице , настоящая весна

У нас солнышка нет, пасмурно, но тепло, не противно. Грязь тоже есть, но куда без нее, осень!
Уманец писал(а):
В пятницу проходила мед. комисию, гинеколог направил меня к онкологу, проблема с грудью, 18 ноября записали на УЗИ. Боже дай мне все вытерпеть,

Танюшенька, не смей расстраиваться!
Ничего плохого у тебя нет. Врач перестраховывается.
Ненавижу из-за этого ходить по поликлинникам. girl_sad

Ксения2009 писал(а):
Просто катастрофически времени не хватает, домой прихожу- ног не чувствую, валюсь на диван

Ксюнечка, ну что ты, поаккуратнее! Отсеивай все лишнее. Береги себя. praising
Галактика писал(а):
А силы появятся - за считанные секунды все сделаешь!!!

Это точно, так всегда бывает!

А я все ремонтом занимаюсь. wacko1
Самое страшное, по моим меркам, самую грязь вывезла, мебель старую и не очень выкинула girl_haha
Стены готовы, можно к полам приступать. girl_claping
Потом собрать новые шкафы, купить кое-какую мебель, сшить красивые занавески и........ Надеюсь за зиму закончу! Wink
Муж работает все дни напролет, мало что успевает сделать. А я без него вообще многое не могу, не умею. Embarassed
 
15 Ноя 2010 1:28

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Люньчик
Галочка все нормально,притом я лет шесть назад проходила обследование в обласном онкоцентре, выкарабкаюсь.
Умничка Галюнчик, сделаеш ремонт и будет красота, К Новому году обновки, ведь так приятненько Yahoo!
У нас такая сегодня теплота, представляете +23 good2 , я в этом году зиму не хочу, такой дорогой газ,экономим какм можем, вот и радуемся теплу как дети малые.
 
15 Ноя 2010 2:06

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
вот и радуемся теплу как дети малые.

Танюш, я тоже радуюсь и благодарю Боженьку за это чудо!
Люньчик писал(а):
Самое страшное, по моим меркам, самую грязь вывезла, мебель старую и не очень выкинула

Ну вы прям как в Италии!!! Надеюсь, что не в окно выбрасывали? Wink girl_haha
Люньчик писал(а):
Потом собрать новые шкафы, купить кое-какую мебель, сшить красивые занавески и........

Геройству храбрых поем мы песТню!!!!!!!!!!! Горжусь твоими подвигами, Галюш!!!!
 
15 Ноя 2010 2:43

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Приветик, лапульки!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love praising
У нас два дня погода сквернаяяя wacko1 еле вытаскиваю себя из=под одеяла..И неделька была напряженная,но приятная Wink Я на сегодня столько всего запланировала.и по=дому.и глажку ..и себе время уделить..И что вы думаете? Wink Ничего не выполнила.. Yahoo! Yahoo! Лень было.Только стирку спомоглась закинуть,да пирог на ужин испечь..А веесь день занималась коим..А уж как влезла, то импьютером..Купили вчера хард-диск, вот я и занималась им..А уж как влезла, то и программы новые инсталлировала и в компе порядок навела..Почту разгребла ит.д. wacko1 И еще фильмов сеюе новых накачала..Теперь буду их через хард-диск смотреть на ТВ..на большом экране, как "белый" человек Wink dance2 dance2 dance2
Уманец писал(а):
Боже дай мне все вытерпеть,
только чтоб ничего страшного.

Танюша, не думай о плохом praising Не паникуй! Молись и верь, что все будет хорошо!
Люньчик писал(а):
Ничего плохого у тебя нет. Врач перестраховывается

Я тоже так думаю praising friends girl_in_love Romashki Romashki
Ксения2009 писал(а):
домой прихожу- ног не чувствую, валюсь на диван

Отдыхай , старайся спать по-больше praising Это самое главное
для тебя! praising
Люньчик писал(а):
Стены готовы, можно к полам приступать.
Потом собрать новые шкафы, купить кое-какую мебель, сшить красивые занавески и........

Галочка-это такие приятные хлопоты!Потом будет так красиво у тебя, уютно..Даже дышать будет приятнее!! Так всегда бывает, когда что-то с любовью делаешь..И результат тебя порадует!! praising Romashki


Галактика писал(а):
Ну вы прям как в Италии!!! Надеюсь, что не в окно выбрасывали

Так это Рождественская традиция..время еще есть girl_haha girl_haha
Страница 110 из 117

Наверх