Помолитесь обо мне, пожалуйста!

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2010 19:41

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Уманец писал(а):
гинеколог направил меня к онкологу, проблема с грудью, 18 ноября записали на УЗИ. Боже дай мне все вытерпеть,
только чтоб ничего страшного.

Тань, тьфу-тьфу ...!
Упаси Господь - не пускай мысли плохие - они как ржавчина - душу разъедают.А у тебя в последнее время столько видать стрессов...
Говори себе - у меня ВСЕ в порядке! А я за тебя кулачки подержу. friends air_kiss
 
16 Ноя 2010 0:29

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Уманец писал(а):
Умничка Галюнчик, сделаеш ремонт и будет красота, К Новому году обновки, ведь так приятненько

Да, Танюш, ты права!
Очень долго готовилась к этому ремонту морально wacko1
а когда начала, пути назад уже нет girl_claping Само-собой приходится двигаться вперед dance2

Галактика писал(а):
Ну вы прям как в Италии!!! Надеюсь, что не в окно выбрасывали?

girl_haha Ох, были такие поползновения! Еле удержалась! Живу-то на 5 этаже без лифта, так и хотелось облегчить себе задачу! girl_haha
Галактика писал(а):
Геройству храбрых поем мы песТню!!!!!!!!!!!

Со стороны наблюдать, так точно, только герой отважится делать ремонт в "густонаселенной" квартире! А начала, и вроде все так и надо! Wink Никто и не замечает неудобств! Smile
Галактика писал(а):
Горжусь твоими подвигами, Галюш!!!!

air_kiss air_kiss air_kiss

Meravigliosa писал(а):
Теперь буду их через хард-диск смотреть на ТВ..на большом экране, как "белый" человек

Здорово! girl_claping

Meravigliosa писал(а):
Галочка-это такие приятные хлопоты!Потом будет так красиво у тебя, уютно..Даже дышать будет приятнее!! Так всегда бывает, когда что-то с любовью делаешь..И результат тебя порадует!!

Спасибо, Юлианочка! Надеюсь на это! Romashki air_kiss

Meravigliosa писал(а):
Так это Рождественская традиция..время еще есть



А вещей-то уже нет! unknown
Придется в другой комнате заняться ремонтом! Yahoo! girl_haha
 
16 Ноя 2010 1:11

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Люньчик писал(а):
а когда начала, пути назад уже нет girl_claping Само-собой приходится двигаться вперед dance2

Галюш, мне давно пора делать ремонт... Вот жду волшебного пенделя!!! comando comando comando
Люньчик писал(а):
Придется в другой комнате заняться ремонтом!

В Италию после этого должны пускать без визы!!! Как свою!!! girl_haha
 
16 Ноя 2010 1:33

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем приветик!!!
marina40
Мариночка я так и стараюсь, главное не зацыкливаться все время на этом.
Люньчик.
Галочка дорогая praising , сама тоже долго настраиваюсь, думаю все как управится, а коль пошел процес - дороги обратной нет, только вперед dance2 , как говорят глаза боятся, а руки делают.
 
17 Ноя 2010 22:27

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Танюш,все будет хорошо.Ты правильно сказала...коль пошел процесс надо доводить до конца.Надо обследоваться,лечиться...Я себя мучила неизвестностью с грудью почти 15 лет,а оказалась банальная липома,которую я вырастила аж на 600 гр.Вот и ругаю себя...,надо было раньше ею заняться,и не было бы сейчас такого огромного шрама на груди.А может всему свое время?Кто знает...Танюша,ты стойкий оловянный солдатик,все будет хорошо,в нашем возрасте это в порядке вещей,будешь наблюдаться,полечишься и все пройдет.У меня приятельница,сильно верующая,тоже выявилась мастопатия(а в 35 лет ей удалили все по-женски),так она сказала,что когда пойдет в следующий раз делать маммографию.то у нее ничего не будет,...так оно и случилось...Сила веры,молитвы и поста...Верь,Танюша,что этой болезни у тебя никогда не будет,нет ей места в твоем теле.
 
17 Ноя 2010 23:03

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
алабайчик
Наташа все нормально. Как твои дела, пропадаеш надолго???

У нас второй день погода отвратительная, целый день туман, а к вечеру так вобще за два метра ничего не видно. Соответственно и состояние такое, на работу себя силком выпихиваю.
 
18 Ноя 2010 0:03

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Деевочки, дорогие ,приветик всем!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Галактика писал(а):
Вот жду волшебного пенделя!!!

Галюш, я тебе его уже послала Wink praising friends Можешь начинать ремонт friends girl_claping
Люньчик писал(а):
Придется в другой комнате заняться ремонтом

Вот и будете соревноваться в ремонтах, наши Галочки dance2 dance2 good
Наташенька, как у тебя дела? Как настроение? Не пропадай Wink praising girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Уманец писал(а):
Соответственно и состояние такое, на работу себя силком выпихиваю.

Да, Танюш...я тебя понимаю..Мы все с возрастом становимся метеочувствительными...И настроение от этого прыгает unknown
Девчонки, не киснем!!!!!Все буде вери гуд Wink good2 good2 air_kiss girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
18 Ноя 2010 2:07

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Галактика писал(а):
Галюш, мне давно пора делать ремонт... Вот жду волшебного пенделя!!!

Галь, такого "волшебного" как у нас летом произошел я тебе все же НЕ ЖЕЛАЮ girl_haha У нас теперь правда все новенькое, приятно на пол смотреть, да на некоторые другие части квартиры. Но блин, столько стресса с этим ремонтом. Лучше все же без пенделя, а под влиянием вдохновения. Главное - чтобы пыл не выдохся....
 
18 Ноя 2010 12:36

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Один ремонт равен двум землетрясениям с осложнениями на нервную систему... wacko1 Но зато потом в процессе реабилитационного срока начинаешь понимать,что все потери не в счет,а главное результат...Живи и наслаждайся... friends ...до следующего ремонта Yahoo! Мне из всего ремонта у себя в квартире больше всего понравилась кухня.За это я все могу перетерпеть и многим поступиться.
Meravigliosa писал(а):
Наташенька, как у тебя дела? Как настроение? Не пропадай

Спасибо Юлианочка!У меня год плодотворный на события,все хорошо,пропадать больше не буду.Надо еще на зиму найти себе хобби.Муж просит украсить большую комнату вышивкой о природе.Вот вся в поисках сюжета картин.
Уманец писал(а):
на работу себя силком выпихиваю.

Танюш,а я не выпихиваюсь,а выкатываюсь на автопилоте... dance2 Просыпаюсь только за рулем morning1 .Собачки мои потеряли свою зимнюю шубку,от тепла все вылянили.А мороз грянет неожиданно...,а они лысые wacko1 Сотворила с нами чудо наша природа! girl_haha
 
18 Ноя 2010 19:48

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Всем привет!!! Romashki
У меня все так сказать нормально.
 
18 Ноя 2010 19:49

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
алабайчик писал(а):
А мороз грянет неожиданно...,а они лысые

Бедненькие песики praising unknown unknown Хоть бы они успели чуток шубки нарастить,до морозов..Жалко их..[
quote="алабайчик"].Надо еще на зиму найти себе хобби[/quote]
Пироги печь и есть их,запивая вкусным вином Congratulate Мне бы такое хобби подошло Wink Yahoo! Yahoo! Yahoo! А еще можно сказки сочинять...Видишь, я даже не предлагаю тебе жилетки песикам вязать Wink friends
 
18 Ноя 2010 20:13

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, приветик!!! girl_bye girl_bye girl_bye

Уманец писал(а):
У меня все так сказать нормально.

Танюш, нормально или так сказать?
Жить бум???? Wink
Meravigliosa писал(а):
Пироги печь и есть их,запивая вкусным вином

Прям обломовщина родная.... nyam2 morning1 nyam2 morning1 nyam2
 
18 Ноя 2010 20:29

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика
Жить бум, бум, бум Wink !!!

Алабайчик.
Натали так ты еще и вышиваеш?
Собачек жалко, передают похолодание, как же им бедненьким быть, надо им запасные шубки girl_haha
Meravigliosa
Юлианочка дорогая, неее это не хобби, это обжорство, а потом дооолго надо будет восстанавливаться. Сказки эт другое дело - интересное и полезное. А кто грозился нам рассказать много интересного и вкусного Wink ? А мы терпеливые все ждемс и ждемс girl_haha .
 
18 Ноя 2010 22:22

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Уманец писал(а):
. А кто грозился нам рассказать много интересного и вкусного

Ой, девчонки, ругайте меня Embarassed Embarassed Я сегодня и сама думала, что надо уже начать..Но столько работы в течении дня..и весь день перед компом.К вечеру голова совсем не "варит".. wacko1 Постараюсь на этих выходных ,обязательно.. Я и сама хочу вам всякое интересненькое рассказать praising praising
Галактика писал(а):
Прям обломовщина родная

Она, она..милаяяяя Congratulate nyam2 morning1 Drinks or Beer Wink [/i][/b]
 
19 Ноя 2010 1:33

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Уманец писал(а):
У меня все так сказать нормально.

Общий привет. Татьяна рада за Вас. У меня такая же небольшая проблемка. Здоровья всем.
 
19 Ноя 2010 1:43

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
1601Габи писал(а):
У меня такая же небольшая проблемка.

Аленька, от всей души - здоровья!!!!!!!!!!
give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Уманец писал(а):
Жить бум, бум, бум

air_kiss air_kiss air_kiss
dance2 dance2 dance2
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
good2 good2 good2
Meravigliosa писал(а):
Я и сама хочу вам всякое интересненькое рассказать

Заинтриговала.... Embarassed Wink Бум ждать!!!
алабайчик писал(а):
пропадать больше не буду.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Так держать!!!
Девчонки, вчера поймала ворюгу! Koshechka_07 Пока я тут на сайте ляля, моя Мусичка, дырочку в пакете проковыряла и культурно откушала мясного фарша!!! nyam2 Морда сразу наглая, независимая вся такая!!! Но кое что удалось спасти! Wink girl_haha
 
19 Ноя 2010 1:47

Распечатать сообщение
marina40

Marinanna

56 лет
Австрия

marina40Мои рецепты
Уманец писал(а):
У меня все так сказать нормально

ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ, ТАНЮША!!!!!!!!!!
Отлегло от сердца, правда? И жить теперь по другому будешь.
Я в таких случаях часто одну историю вспоминаю. На первый взгляд, она с твоей ситуацией как бы и не связана. Но потом поймешь..
В обшем, дело было в Барнауле в начале 90-х. Первый экономический кризис послеперестроечный. Люди покупают только самое необходимое. Тетка дородная на рынке в очереди за яблоками - я стою позади нее . Ей взвещивают - она за кошельком... а его и нет!!!! wacko1 Тетка с нарастающей паникой начинает рыться в своей объемной сумке - нет кошелька! Она снова начинает перетряхивать сумку. Стоящий за нами парень, слегка навеселе, говорит:" А ты в пакете посмотри, тетя". Она ему в типично совковсокй манере - "Не лезь не в свое дело! Я НИКОГДА не кладу кошелек в пакеты! Чтоб вырезали?????" А сама роется в сумке все истеричнее и истеричнее. Покраснела, начала тяжело дышать. Тут уже вся очередь вмешалась - "Женщина, да посмотрите же Вы в пакете! Мало ли что..."
Кошелек действительно оказался в пакете. Женщина облегченно вздохнула, разулыбалась. А парень сказал фразу, которую я очень часто вспоминаю
"Вот видишь, тетка, если бы ты не подумала, что у тебя кошелек украли - то не была бы сейчас ТАК счастлива!"

Я тогда еще подумала - вот она - гармония жизни - надо познать страх потери, чтобы почувствовать себя счастливым. praising
 
19 Ноя 2010 2:17

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
.А мороз грянет неожиданно...,а они лысые Сотворила с нами чудо наша природа!

Ой,бедняжки! С понедельника морозы обещают wacko1
алабайчик писал(а):
Один ремонт равен двум землетрясениям с осложнениями на нервную систему

girl_haha girl_haha girl_haha
алабайчик писал(а):
в процессе реабилитационного срока начинаешь понимать,что все потери не в счет,а главное результат...Живи и наслаждайся... ...до следующего ремонта

friends friends friends
алабайчик писал(а):
Мне из всего ремонта у себя в квартире больше всего понравилась кухня.За это я все могу перетерпеть и многим поступиться.

Налуль, а фоточки показывала? Embarassed

алабайчик писал(а):
Надо еще на зиму найти себе хобби.Муж просит украсить большую комнату вышивкой о природе.Вот вся в поисках сюжета картин.

А у меня здорово зрение за последний год село....А так люблю вышивать и бисер тоже люблю... Но бросила все, глаза дороже.
Наташа, будем ждать твои работы! girl_claping
Уманец писал(а):
У меня все так сказать нормально

Танюш, держись, мы с тобой! praising friends
Meravigliosa писал(а):
Пироги печь и есть их,запивая вкусным вином Мне бы такое хобби подошло


Сплошные соблазны! Так люблю с тестом возиться, girl_cook да и пирожки не залеживаются... Но результат от поедания.... girl_cray girl_cray3 girl_sigh
Уманец писал(а):
А кто грозился нам рассказать много интересного и вкусного ? А мы терпеливые все ждемс и ждемс

Подождем еще! Без вдохновения не получится хорошего рассказа! Smile

1601Габи писал(а):
Общий привет. Татьяна рада за Вас. У меня такая же небольшая проблемка. Здоровья всем.

Аличка, привет! Ты тоже держись! praising friends
Галактика писал(а):
Морда сразу наглая, независимая вся такая!!! Но кое что удалось спасти!

rofl2
marina40 писал(а):
Я тогда еще подумала - вот она - гармония жизни - надо познать страх потери, чтобы почувствовать себя счастливым.

Да уж!
 
19 Ноя 2010 11:31

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
1601Габи
Аличка спасибо дорогая, тебе тоже здоровья и самое главное не здаваться и держать курс на одно: "У меня все будет хорошо! и точно будет!Хорошо!"
Я все прекрасно понимаю, назад все не вернеш, надо учиться жить и преодолевать все испытания и трудности, а так У нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Romashki
Галактика
Галочка air_kiss girl_in_love Romashki
А Мусичка твоя даром время не теряет, пока хозяйка занята, надо похозяйничать и почувствовать от этого настоящее блаженство.
marina40
Конечно Мариша отлегло, изменения есть - последствия после операции, но с этим можно жить и проверяться раз в год. А история твоя, ну прям как про меня girl_haha , я тоже была и красная и бледная и даже почувствовала еще чуть и вырастут заячьи уши wacko1
Мариночка как хорошо ты написала- ГАРМОНИЯ ЖИЗНИ, НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ СТРАХ ПОТЕРИ, ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ. Romashki girl_in_love
Люньчик
Галочка спасибо друг friends girl_in_love, мы все-таки как одна семья.

Встала очень рано, сейчас буду выгонять себя на работу, пенделя не кому мне дать girl_haha , придется самой. Погода паршивая, дождь идет еще с вечера, ну пошла dance2
Всем хорошего и удачного дня и конечно отличного настроения.
Daqmar Ириша дорогой наш человек, всего тебе самого хорошего и Божьего благословения. Держись дружочек praising
 
19 Ноя 2010 12:21

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Девочки, дорогие всем спасибо за поддержку. Между нами расстояния географические, возрастные, а тёплые слова вот они рядом, это дорогого стоит! Таня! Держим курс на хорошо и отлично. Галиной Мусичке привет, это она такой способ привлечения внимания выбрала. Всем доброго дня.
 
19 Ноя 2010 13:31

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
ДЕВОЧКИ,ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ,КРАСАВИЦЫ!Да,у нас обещают на следующей неделе аж до -20. unknown wacko1 Не верю(по-Станиславскому).Мои собакевичи не подшерстком,а пухом обрастут,как кролики.Это бывает при неожиданно нагрянувших морозах.Страховка организма.
Танюша,я за тебя рада,золотой.
Уманец писал(а):
НАДО ПОЧУВСТВОВАТЬ СТРАХ ПОТЕРИ, ЧТОБЫ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ.

Все познается в сравнении.Даааа....
Люньчик писал(а):
.А так люблю вышивать и бисер тоже люблю... Но бросила все, глаза дороже.

Галин,а я себе лупу купила увеличительную.Через нее глаза совсем не напрягаются,ну и соответственно подобрала в оптике очки именно для вышивки.Я ношу минус,а для этого дела получился +.По мере возможностей выставлю позже ,что у меня получится.
Meravigliosa писал(а):
Пироги печь и есть их,запивая вкусным вином

Я согласная пироги печь,да только их запивать будет нечем...Где ж нам в нашем регионе вино-то настоящее найти?Один суррогат.А так хочется прикоснуться к "натурелли"... nyam2 nyam2 nyam2
1601Габи писал(а):
У меня такая же небольшая проблемка.

Алечка,мы рядом,и многие через это уже прошли.Все будет хорошо.МЫ БУДЕМ ЖИТЬ(цыпленок Цыпа). Yahoo!
Люньчик писал(а):
Налуль, а фоточки показывала?

Не ,не показывала.Надо поснимать как нибудь на днях.Сделаем.
 
21 Ноя 2010 0:40

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

63 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
алабайчик писал(а):
ДЕВОЧКИ,ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ,КРАСАВИЦЫ!

И добрый вечер! girl_claping

алабайчик писал(а):
у нас обещают на следующей неделе аж до -20. Не верю(по-Станиславскому).

Не хочется верить! Но все же сегодня с дочей пошли по магазинам и прикупили ей тепленькое пальтишко, сапожки и уютненькое платьице. У нас -то пух навряд ли вырастет unknown Wink Подстрахуемся!

алабайчик писал(а):
я себе лупу купила увеличительную

Точно, это выход из положения! girl_claping praising

алабайчик писал(а):
По мере возможностей выставлю позже ,что у меня получится.

Фоточки нам нравится смотреть, только дай! girl_haha

алабайчик писал(а):
Алечка,мы рядом,и многие через это уже прошли.Все будет хорошо.МЫ БУДЕМ ЖИТЬ(цыпленок Цыпа).

Алечка-1601Габи
Танюшенька-Уманец
Это вам! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
алабайчик писал(а):
Не ,не показывала.Надо поснимать как нибудь на днях.Сделаем.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Ноя 2010 14:36

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро!!!
Сегодня четыре года, как нет с нами нашей любимой Верочки (жена родного брата). Вечная память.
Вчера ходила в церковь.
А сегодня идет дождь, погода плачевная.
 
21 Ноя 2010 16:01

Распечатать сообщение
Meravigliosa

Юлиана

56 лет
Italia-Milan

MeravigliosaМои рецепты
Уманец писал(а):
Вечная память.

Вечная память!Танюша, не грусти..все будет хорошо..Господь знает , что лучше для всех нас..Надо довериться ему и все встанет на свои места.. Все мы, рано или поздно, вернемся в дом Отца нашего небесного..
 
21 Ноя 2010 17:15

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Meravigliosa писал(а):
Все мы, рано или поздно, вернемся в дом Отца нашего небесного..

...И надерет он нам всем одно место по первое число. Embarassed Мне-это точно. girl_haha
Девочки,добрый,уже наверное вечер!У нас сегодня выпал первый снег.Я как увидела его утром,как настроение подскочило...,шла за машиной и улыбалась,как дура.Хорошо с утра в воскресенье народу мало,а то бы меня не правильно поняли.
Галюньчик,кухню пофоткала,вот только не знаю куда ее выставить.Сюда -не в тему,давай я ее в альбомах своих оставлю,а ты зайдешь и посмотришь.А может у нас есть такая темка?Надо поискать.Пойду фотки сжимать.
Танюша,царствие небесное твоей золовке(правильно я сказала?)Верочке.Я вот склонна думать,что "там" лучше чем "здесь".Наверное это по принципу:"Хорошо там,где нас нет".
Страница 111 из 117

Наверх