Наши мастер-классы по декупажу

Сообщение Автор
 
14 Дек 2010 0:36

Распечатать сообщение
tylachka

Тамара

70 лет
Украина

tylachkaМои рецепты
светник Romashki Спасибо за такой замечательный мастер класс!!! good2 Rose
 
14 Дек 2010 2:53

Распечатать сообщение
еленсимашин

елена

54 года
Протвино

еленсимашинМои рецепты
светник
Огромнищее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
14 Дек 2010 3:16

Распечатать сообщение
gala44

Галина


Москва

gala44Мои рецепты
светник
Светланочка, здорово!!! спасибо за МК!!!!
 
14 Дек 2010 13:40

Распечатать сообщение
Mussil

Лиечка

40 лет
РФ Череповец

MussilМои рецепты
светник
Спасибочки!!! Отличный МК!!! good2 girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2010 13:57

Распечатать сообщение
светник

Светлана

61 год
Украина Сумы

светникМои рецепты
Леньчик
tylachka
еленсимашин
gala44



Mussil
Девочки,спасибо!!!!!Буду рада если пригодится!
 
14 Дек 2010 14:15

Распечатать сообщение
Ли-Лу Далас

Лариса

56 лет
Уфа

Ли-Лу ДаласМои рецепты
светник
Умничка,золото,красавица-спасибо большое.Я смотрю на свою стену и хочу декоративную сделать штукатурку а стоит работа 500за 1м2, для меня это неподъемная цена, а ты тут как тут. Что еще знаеш про такое декоративное покрытие?
 
14 Дек 2010 14:17

Распечатать сообщение
Аиста

Лариса

55 лет
Самара

АистаМои рецепты
светник
good2 маладец! Спасибо!
Хоть эта тема задумывалась о показе именно своих мастер-классов, а не чужих...хочу дать ссылку на один мастер класс по новогодним игрушкам...там и про кракелюрчик хорошо показано... http://allmyhobby.ru/publ/elochnie_igrushki_v_tekhnike_dekupazh_novogodnij_master_klass/3-1-0-918
 
14 Дек 2010 14:30

Распечатать сообщение
Татьянааа.

Татьяна

56 лет
Московская область,г.Видное

Татьянааа.Мои рецепты
светник Ух ты! Какой классный эффект! Спасибо тебе, дорогая!
 
14 Дек 2010 14:58

Распечатать сообщение
Кудря Сью

Ольга

42 года
Украина

Кудря СьюМои рецепты
светник
Спасибо за такой мастер-класс.
 
14 Дек 2010 15:26

Распечатать сообщение
Эсми

Татьяна

54 года
Люберцы

ЭсмиМои рецепты
светник
Светочка спасибо тебе огромное за мастер-класс! Romashki Romashki Romashki Очень пригодится
 
14 Дек 2010 15:40

Распечатать сообщение
светник

Светлана

61 год
Украина Сумы

светникМои рецепты
Ли-Лу Далас
Лариса,я готовлю дома стенку одну в коридоре под такую штукатурку.Вообще то она делается из декоративной структурной штукатурки,но скажу по секрету,и из обычной шпаклевки отлично получается.Я немного с мужем этим делом занимаюсь(помогаю,вдохновляю) girl_haha girl_haha girl_haha .уже пробовали такое делать,все замечательно получается.Через пару дней покажу ,что у меня получилось со стеной.
После покраски можно вскрыть лаком,но это не обязательно.
Еще можно по шпаклевке просто руками в перчаткахвсякие разводы делать.Вот буду дома делать,обязательно покажу!
Аиста
Татьянааа
Кудря Сью
Боня
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose good2
 
15 Дек 2010 22:39

Распечатать сообщение
Холли не Долли

Ольга

42 года
Владимирская область

Холли не ДоллиМои рецепты
светник
Спасибо! Всё доступно!!!
 
31 Дек 2010 11:41

Распечатать сообщение
Адюлика*

Людмила

71 год
Севастополь,Крым

Адюлика*Мои рецепты
ВИКИТОРИ, СВЕТНИК,Девочки, спасибо,чо работаете на общество!!!МК очень полезные!!! Romashki Rose Romashki good2 good2 good2
 
07 Янв 2011 17:00

Распечатать сообщение
galina.pushina

Галина

69 лет
Новосибирская обл.

galina.pushinaМои рецепты
светник писал(а):
Через пару дней покажу ,что у меня получилось со стеной.

Света! А где стена красивая? Было обещано через пару дней.
 
07 Янв 2011 18:34

Распечатать сообщение
светник

Светлана

61 год
Украина Сумы

светникМои рецепты
galina.pushina
Есть еще не крашеная

Не решили еще какого цвета будем делать.Наверное что-то близкое к цвету гладкой части.Подумаем еще girl_in_dreams
 
11 Янв 2011 3:30

Распечатать сообщение
Ли-Лу Далас

Лариса

56 лет
Уфа

Ли-Лу ДаласМои рецепты
светник
не фига толком не видно. Не вы одни деушка ремонт робите, мы тоже процюем над стеной. Плиз ближе сфотать и рассказать как сделано и из какой шпаклевки и как разводить и как грунтовать стену. Расскажи Светочка как перед Сталиным, ни чего не утаивай. girl_haha
 
13 Янв 2011 19:24

Распечатать сообщение
era-era

ирина

46 лет
липецк

era-eraМои рецепты
Девочки, вот про , что Света говорила, есть МК, очень интересно!
http://igolo4ka.ru/index.php?topic=396.0
 
16 Янв 2011 19:14

Распечатать сообщение
Маркуня

Ольга

54 года
Санкт- Петербург

МаркуняМои рецепты
Итак мастер-класс по ключнице,может что и не правильно,но ведь учимся же.....Нам потребуются:заготовка ключницы,2 распечатки на фото бумаге,шпатлевка по дереву,газета,момент герметик-силикон,ПВА,акриловые краски,лак,белые слои салфетки и фантазия!!!!
Заготовку шкурим,покрываем белым акрилом или грунтовкой,приклеиваем распечатку,сравниваем границы заготовки и распечатки шпатлевкой по дереву,дорисовываем недостающие половинки и желаемые элементы,в нашем случае половинки венков и цветочных горшков, еще одно окно и заборчик.
,
Шпаклевкой делаем камушки,катаем шарики и прижимаем их сильно к нашей распечатке и за ее границы,придавая форму овальчиков,красим камушки и стены в тон распечатки.Тележку хотела сделать из скрученой в тонкие трубочки газеты,но не получились колеса,поэтому пришла идея сделать некоторые детали в 3D изображении,для этого из второй распечатки вырезала желаемые детали,а на основное изображение нанесла момент герметик-силикон,давно хотела попробовать и случай представился!!!

Телегу тоже пришлось вырезать и приклеить на ПВА к силикону,т.е.газету можно просто пропустить,но фотки уже сделаны как есть,где очень объемно получились цветы и торчит силикон,покрасила его в тон распечатки,крышу и крючки можно сделать в самом конце,у меня муж уходил на работу,поэтому в середине изготовления...

На пустое место на нашей ключнице клеим на ПВА кусочки мятой белой салфетки,укладывая ее в форме розового куста,затем чем-то тонким,вроде спицы пока еще не совсем высохло придаем форму,"рисуем" розочки с стебельки,раскрашиваем,все покрываем лаком в несколько слоев с просушкой,для крыши крутим прутики из газеты с помощью тонкой спицы,приклеиваем их на крышу,предварительно положив поперечные прутики,сделав их плоскими,затем приклеиваем поперечные короткие прутики поверх уложенных рядком продольных прутиков,ждем пока высохнет,красим,покрываем все вместе с крышей лаком,сушим,прикручиваем сзади петельку,чтобы повесить на стену и дарим на радость подруге!!!!ВСЕ!!!
 
16 Янв 2011 19:21

Распечатать сообщение
barbun_sami

Надежда

53 года
Иркутская область

barbun_samiМои рецепты
Маркуня
Офигеть как просто и здорово!
 
16 Янв 2011 19:39

Распечатать сообщение
Сабля

Танюша

50 лет
Литва

СабляМои рецепты
Маркуня
супер МК!!! Обязательно воспользуюсь идеями friends
спасибище!!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Янв 2011 19:46

Распечатать сообщение
Эстима

Ольга

49 лет
Сыктывкар

ЭстимаМои рецепты
светник
Света,ух ты!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-473395623.html][/URL]Очень классно и спасибки за мк.[URL=http://[censored smajliki]/smilie-223058151.html][/URL]
 
16 Янв 2011 21:43

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

43 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
МаркуняОльга, я в полном восторге, как же интересно, обязательно попробую если ты не против! Отличная задумка!!! good2 good2 good2
 
17 Янв 2011 2:26

Распечатать сообщение
Nikolet

Viktoria

58 лет
Deutschland Dusseldorf

NikoletМои рецепты
Маркуня
Спасибо большое.!!!!
 
17 Янв 2011 12:31

Распечатать сообщение
natusha s

Наталья


г. Бийск Алтайский кр.

natusha sМои рецепты
Маркуня
Большое спасибо за такай мастер класс Romashki
 
17 Янв 2011 12:45

Распечатать сообщение
Юришна

Елена




ЮришнаМои рецепты
Маркуня
Оно и так было видно, что работу проделала огромную, кажущаяся простота, а сколько времени wacko1 Спасибо give_heart
Страница 11 из 30

Наверх