Яблочный торт

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2007 21:18

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Лидочка, вот и я сделала тортик, и уже съели его, вкусненький, крем интересный с кислинкой, в общем понравился нам, verygood спасибо
Фото
 
26 Ноя 2007 21:29

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Евгения писал(а):
общем понравился нам, спасибо

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose give_heart give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik sharik sharik
 
26 Ноя 2007 21:29

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Лид, и тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
26 Ноя 2007 21:32

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Женечка, ето тебе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
02 Дек 2007 7:31

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
Virginia Very Happy
Лидусь Very Happy Нууу ты "магёёёшь" Smile
Какой тортик Оленьке girl_in_love с любовью give_heart сделала Romashki Rose
Умница Romashki Rose Rose Rose girl_in_love
 
02 Дек 2007 7:35

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Лав-Ира
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose Rose
 
03 Дек 2007 4:30

Распечатать сообщение
Svetlana33

Svetlana

49 лет
Alaska USA

Svetlana33Мои рецепты
А какую ты сметану берёш, Я живу в Аляске здесь столько много всякой сметаны что не знаю какая пойдёт чтоб не свернулась, если можно постав фото баночки а то я незнаю боюсь не испортиь бы. А тортик очень хочеться попробовать
 
03 Дек 2007 4:45

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Я тебе даю фотку сметаны, которую я купила в Walmart , ети магазины точно у вас должн быть.
Фото
 
03 Дек 2007 11:54

Распечатать сообщение
Svetlana33

Svetlana

49 лет
Alaska USA

Svetlana33Мои рецепты
Спасибо через недельку у папы день рождения и я попробую испечь Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Дек 2007 22:04

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Люси писал(а):
Virginia писал(а):
Так в томто и дело, что крем тут необыкновенный. Но поверь мне вкус!!!!!!!!!!!Простo торту надо настояться, и потом он во рту тает!

С чпего бы это я тебе не поверила? Smile Smile Smile Один только вопрос: сметана не сворчивается? wink3

рецепт очень интересный, даже интригующий Smile Smile , токо у меня тоже тот же вопрос, сметана разве не свернется при варке? Думаю попробовать его испечь на 2 месяца малыша), 2 суток учту Wink. Очень красивый торт!
 
03 Дек 2007 22:11

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Танюня писал(а):
Лидуся! Какой красивый тортик!!! Clapping Clapping Clapping
Чувствую я, что с вами, девочки, начну скоро печь! Smile Smile Smile

Не боись, Танечка! ДЕРЗАЙ! Я научилась Smile , сама тоже не особая сладкоежка, зато все домашние уже достаточно прибавили в весе с тех пор, как я наткнулась на этот сайт Smile Smile .
 
03 Дек 2007 22:15

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
Девочки, я делала, у меня ничего не свернулось, не бойтесь, вперёд и с песнями Romashki
 
03 Дек 2007 22:26

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Карина
Сколько я раз делала ни разу не свернулась сметана, так что вперед! Yahoo! Yahoo! verygood verygood И удачи тебе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Дек 2007 2:11

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Virginia писал(а):
Карина
Сколько я раз делала ни разу не свернулась сметана, так что вперед! Yahoo! Yahoo! verygood verygood И удачи тебе! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Спасибо, дорогая!!! Romashki
 
10 Дек 2007 5:00

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ДЕВОЧКИ Romashki Крем мною уже опробован Very Happy Мне оооооочень понравился, интересный вкус такой необычный, мне напомнил детское пюре яблочное. Very Happy Кремом я мазала бисквит. boast Весь торт буду печь обязательно, о чем будет незамедлительно сообщено ЛИДОЧКЕ Very Happy Спасибо, огромное за рецепт , ЛИДОЧКА ! girl_in_love good Rose friends
 
10 Дек 2007 5:02

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ольга К.
Оленька, спасибо тебе за хорошые отзывы и рекламу моего торта!!!!!!!! Smile Smile New Year ggg girl_in_love girl_in_love girl_in_love Жду торт в отчетах! New Year ggg New Year Hi
 
10 Дек 2007 5:29

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
ЛИДУСЬ Тебе спасибо за такой отличный рецепт ! Обязательно как только испеку, так сразу и отчитаюсь wink3 girl_in_love friends
 
10 Дек 2007 5:29

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Ольга К.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love verygood verygood verygood New Year ggg New Year Tree New Year Tree
 
08 Янв 2008 1:19

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
ЛИДА Я ТОЖЕ УЖЕ ИСПРОБОВЛА ТВОЙ ТОРТИК. ПРОПИТАЛСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО И ПО ВКУСУ Я НИЧЕГО НАПОДОБИИ ЕЩЁ НЕ ЕЛА. МОИМ ДРУЗЬЯМ ПОНРАВИСЯ ТОРТИК ТОЖЕ. ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ТЕПЕРЬ ТОЖЕ САМОЕ, ТОЛЬКО С БИСКВИОМ, ДУМАЮ ЧТО БУДЕТ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ВКУСНО.ЭТОИ ПРАВДА НЕОБЫЧНЫЙ ТОРТИК verygood verygood verygood verygood
 
08 Янв 2008 1:25

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Зая
Ой, спасибо, что тебе понравился, я так рада!!!!!!!!!! Тортик действительно очень вкусный и необычный! New Year ggg New Year ggg
 
09 Янв 2008 2:44

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Лидочка, хочу завтра сделать твой тортик! А какой жирности лучше брать сметану?
 
09 Янв 2008 2:46

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Пламя
Обыкновенную, жирную, что крем хорошый получился verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
09 Янв 2008 2:51

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Virginia
В общем, чем жирнее, тем лучше? У нас самая жирная - 20 %. Такая подойдет? Я не говорю о домашней, есть жирнее
 
09 Янв 2008 2:53

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Пламя писал(а):
Виргиниа
В общем, чем жирнее, тем лучше? У нас самая жирная - 20 %. Такая подойдет? Я не говорю о домашней, есть жирнее

подойдет, я тоже такую беру verygood verygood verygood
 
09 Янв 2008 2:54

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Virginia писал(а):
подойдет, я тоже такую беру

Супер! Значит, завтра приступаю. Сыну 11 января 2 годика, как раз 2 дня. New Year Tree
Страница 3 из 23

Наверх