Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
26 Янв 2010 17:50
|
Сафира
47 лет МО |
|||||
она крещённая, в полтора месяца крестили, но повадки не отнять
Сейчас стоит что то шепчет Пизь Боб, думала матерится а оказалось она так Губку Боба называет(Спанч боб) |
||||||
|
26 Янв 2010 17:52
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
В Старых Химках, не новостройка!!! , дому наверное лет 50. |
||||||
|
26 Янв 2010 17:52
|
profEGO33
44 года France |
|||||
не знают, что Фрейд бы подумал насчет этого, но мне нравится |
||||||
|
26 Янв 2010 17:53
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
|
||||||
|
26 Янв 2010 17:53
|
В@нильк@
Катерина |
|||||
А сколько вам? |
||||||
|
26 Янв 2010 17:53
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||
SHE: Side Tracked Home Executive ты про это |
||||||
|
26 Янв 2010 17:54
|
Сафира
47 лет МО |
|||||
а мне не очень так при свекрови сматерится, и всё[url=http://[censored smajliki]/smilie-660908487.html] [/url] |
||||||
|
26 Янв 2010 17:54
|
Блондонка
48 лет deutschland |
|||||
|
привет всем
вот ляжу с пемпературой, так прохо. а завтро ещё на консультацую в больницу за 180 км ехать |
||||||
|
26 Янв 2010 17:55
|
Сафира
47 лет МО |
|||||
10 февраля будет 3 года и 6 месяцев |
||||||
|
26 Янв 2010 17:55
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||
ааааааааа Ира твой смайлик меня убил!!!!!!!!!! |
||||||
|
26 Янв 2010 17:56
|
profEGO33
44 года France |
|||||
ага, что то в этом роде
где-то у них прочла
а ты ей зафеячь
выздоравливай |
||||||
|
26 Янв 2010 17:56
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
Выздоравливай, солнышко!!!! |
||||||
|
26 Янв 2010 17:56
|
Сафира
47 лет МО |
|||||
прости не хотела
Наташа,чего разболелась выздоравливай |
||||||
|
26 Янв 2010 17:56
|
Libelle
Гость
|
|||||
|
А мой боялся руки испачкать
Это который,я навреное еврей говорил
Сафира У меня внучка тоже крещенная,а мама -мусульманка. |
||||||
|
26 Янв 2010 17:58
|
profEGO33
44 года France |
|||||
прям настоящая?
верущая? |
||||||
|
26 Янв 2010 17:58
|
Libelle
Гость
|
|||||
И мне! Ириш,переезжай уж скорее!Тогда сможем увидеться! |
||||||
|
26 Янв 2010 17:59
|
Блондонка
48 лет deutschland |
|||||
|
спасибо
|
||||||
|
26 Янв 2010 18:00
|
Сафира
47 лет МО |
|||||
ой всё это чувствую плохо кончится
А Соня прошлым летом тоже отщебучила
были в Пензе у мамы, а там возле подъезда всегда бабульки сидят (сторожа-сплетницы, мышь не проскочит ).
И вот Соня в очередной раз проходя мимо них в подъезд говорит: Сидят, БАБАРИХИ!!!!! |
||||||
|
26 Янв 2010 18:00
|
В@нильк@
Катерина |
|||||
|
||||||
|
26 Янв 2010 18:01
|
profEGO33
44 года France |
|||||
пацталом |
||||||
|
26 Янв 2010 18:01
|
lilidzhan
40 лет Latvia, Рига-Вентспилс |
|||||
ну я в хорошем смысле, типо я под столом!
я когда малая была тож как-то подошла на остановке к мужчине в форме, он видать низковат был ну я ему и выдала "Пикитан Штыбзик!" родители чуть со стыда под землю не провалились |
||||||
|
26 Янв 2010 18:02
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||
|
26 Янв 2010 18:03
|
Сафира
47 лет МО |
|||||
У нас папа (муж мой) русский крещённый, мама его русская, а папа татарин. отсюда и фамилия.
ой,сама жду... мужу недавно звонила,спросила есть ли новости, говорит-нет,молчат |
||||||
|
26 Янв 2010 18:04
|
Libelle
Гость
|
|||||
по вере-да. Но не говорит на языке,а только понимает.Вид европейский совсем.Обычаи совсем не соблюдаются.Родилась=то в Москве. Мне,кстати,сегодня обещали фотки переслать осканированные.По-моему она там есть на общей где-то.Это которая 48кг. Вторая выше меня,вещи 42 размера нашего русского,но по кг побольше.Наверное около 60.Кобфточки я ее даже не могу гладить,такие малюсенькие,на доске не разложишь |
||||||
|
26 Янв 2010 18:04
|
MалИнка
44 года Новый Уренгой-Тюмень |
|||||
|
Привет,мои хорошие
Чувствую сегодня новую главу будем открывать
Поговорить и поржать нифиХа не любим |
а оказалось она так Губку Боба называет(Спанч боб)
, дому наверное лет 50.
[/url]
