Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2
| Сообщение | Автор | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
27 Янв 2010 2:19
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
никто и не сопротивлялся
но ведь в рисе клейковины много,а рисовая мука-этоже рис перемолотый,или клейковина именно в сваренном рисе проявляется? |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:19
|
Оксана 35
NRW |
|||||||
тебе,как экономисту лучше мечтать о мальчиках,они будут дешевле,ты же собралась экономить????? |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:20
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
посмотрела на фотки в галерее
хорошенькие но абсолютно разные
я поэтому и сказала
усе, ушла |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:20
|
Плюшик
|
|||||||
|
Мама в квадрате
Ой, я тоже посмотрела фотки, заечки какие! |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:20
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
но зато сразу отмучилась |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:21
|
Мама в квадрате
41 год Санкт-Петербург |
|||||||
Во-во, мальчики намного экономичнее. А с девчонками, как мой муж говорит " на прокладках разоришься" |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:21
|
Женевьева
44 года Москва |
|||||||
я тоже спать.Спокойной ночи |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:22
|
profEGO33
44 года France |
|||||||
спасибо
вот и слава Богу
черт его знает
но ведет она себя не как обычная мука
у меня было немного перемолотого риса в муку, а настоящую муку так и не купила
попробуй сделать
нам расскажешь
мудро, но двух хулиганов я не выдержу
я лучше экономить не буду
пока-пока |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:23
|
Мама в квадрате
41 год Санкт-Петербург |
|||||||
Спасибо
Тоже фраза распространенная. Но...вот если б были разнополые то да, а так, муж пацана требует |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:24
|
Плюшик
|
|||||||
|
Женевьева
Пока, и я пойду киношку посмотрю, всем спокойной ночи! |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:24
|
Оксана 35
NRW |
|||||||
|
27 Янв 2010 2:25
|
Мама в квадрате
41 год Санкт-Петербург |
|||||||
Спокойной ночи,девочки |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:25
|
Плюшик
|
|||||||
|
Оксана 35
Оксааан! Тьфу на вас! Какие лапочки! |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:27
|
Оксана 35
NRW |
|||||||
|
27 Янв 2010 2:27
|
Мама в квадрате
41 год Санкт-Петербург |
|||||||
Ой, какие симпатюли.
почему же не подойдут. Самое то. Разница хорошая. |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:28
|
Valentai
валентина 44 года МО |
|||||||
|
27 Янв 2010 2:29
|
Мама в квадрате
41 год Санкт-Петербург |
|||||||
Пока |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:30
|
Плюшик
|
|||||||
Это плоскогубцы чтоли? Да вот тебе весело!
Все ушла! |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:30
|
tatiana
51 год Deutschland |
|||||||
Ну всё равно это здорово!!!!!! Присоеденяйся, и с нами в путь, скинешь и остальные!!!! |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:32
|
Оксана 35
NRW |
|||||||
|
Плюшик
Выше посмотри,я ещё фото вставила |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:36
|
Мама в квадрате
41 год Санкт-Петербург |
|||||||
Тань, я уж давно к вам присоединилась. Просто тут редко появляюсь. А в этой теме вообще первый раз.
|
||||||||
|
27 Янв 2010 2:46
|
В@нильк@
Катерина |
|||||||
|
Здраствуйте девушки с кем еще сегодня не здоровалась
Всеравно это здорово когда двое
У какие симпатичные женихи. А ботиночки не жмут |
||||||||
|
27 Янв 2010 2:49
|
Мама в квадрате
41 год Санкт-Петербург |
|||||||
Ну конечно, чем больше, тем лучше |
||||||||
|
27 Янв 2010 3:09
|
Оксана 35
NRW |
|||||||
|
всем спокойной ночи
Асель,если будешь делать паузу посмотри,пжлст.. http://forum.say7.info/topic21108.html |
||||||||
|
27 Янв 2010 3:10
|
В@нильк@
Катерина |
|||||||
но абсолютно разные



я баиньки
