Худелки-Трынделки (система - 60) Глава 2

Сообщение Автор
 
27 Янв 2010 2:19

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
profEGO33 писал(а):
я спец самопровозглашенный girl_haha

никто и не сопротивлялся Girl haha
profEGO33 писал(а):
я рисовую муку когда добавляла в капустные запеканки, она как-то на дно оседает unknown

но ведь в рисе клейковины много,а рисовая мука-этоже рис перемолотый,или клейковина именно в сваренном рисе проявляется?
 
27 Янв 2010 2:19

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
profEGO33 писал(а):
это прям моя мечта

тебе,как экономисту лучше мечтать о мальчиках,они будут дешевле,ты же собралась экономить?????
 
27 Янв 2010 2:20

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Мама в квадрате писал(а):
Многие так говорят, это здорово,конечно, но тяжело

посмотрела на фотки в галерее Embarassed
хорошенькие Give heart но абсолютно разные girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Мама в квадрате писал(а):
profEGO33 писал(а):
Только мальчики

Здорово. Женихи нам будут

я поэтому и сказала Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

усе, ушла girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Янв 2010 2:20

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Мама в квадрате
Ой, я тоже посмотрела фотки, заечки какие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Янв 2010 2:20

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Мама в квадрате писал(а):
Многие так говорят, это здорово,конечно, но тяжело

но зато сразу отмучилась Girl haha
 
27 Янв 2010 2:21

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
Оксана 35 писал(а):
лучше мечтать о мальчиках,они будут дешевле

Во-во, мальчики намного экономичнее. А с девчонками, как мой муж говорит " на прокладках разоришься" Girl haha
 
27 Янв 2010 2:21

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

44 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
girl_bye я тоже спать.Спокойной ночи
 
27 Янв 2010 2:22

Распечатать сообщение
profEGO33

Асель

44 года
France

profEGO33Мои рецепты
Плюшик писал(а):
До завтра, отвесиков тебе на новых весах!

спасибо Give heart Give heart Give heart

Женевьева писал(а):
profEGO33 писал(а):
я спец самопровозглашенный girl_haha

никто и не сопротивлялся

вот и слава Богу Girl haha Girl haha Girl haha

Женевьева писал(а):

но ведь в рисе клейковины много,а рисовая мука-этоже рис перемолотый,или клейковина именно в сваренном рисе проявляется?

черт его знает unknown
но ведет она себя не как обычная мука unknown unknown unknown
у меня было немного перемолотого риса в муку, а настоящую муку так и не купила Embarassed
попробуй сделать Friends Friends Friends
нам расскажешь Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Оксана 35 писал(а):
profEGO33 писал(а):
это прям моя мечта

тебе,как экономисту лучше мечтать о мальчиках,они будут дешевле,ты же собралась экономить?????

мудро, но двух хулиганов я не выдержу Girl haha Girl haha Girl haha
я лучше экономить не буду Girl haha Girl haha Girl haha

пока-пока girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Янв 2010 2:23

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
profEGO33 писал(а):
хорошенькие

Плюшик писал(а):
Ой, я тоже посмотрела фотки, заечки какие!

Спасибо

Женевьева писал(а):
но зато сразу отмучилась

Тоже фраза распространенная. Но...вот если б были разнополые то да, а так, муж пацана требует
 
27 Янв 2010 2:24

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Женевьева
Пока, и я пойду киношку посмотрю, всем спокойной ночи! girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Янв 2010 2:24

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Мама в квадрате
Ваши невесты нам ,наверное ,подойдут.Нам уже по 4 года.Вот. Всем кто спать спокойной ночи girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Янв 2010 2:25

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
Женевьева писал(а):
.Спокойной ночи

profEGO33 писал(а):
пока-пока

Спокойной ночи,девочки
 
27 Янв 2010 2:25

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Оксана 35
Оксааан! Тьфу на вас! Какие лапочки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
27 Янв 2010 2:27

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Плюшик писал(а):
Какие лапочки!

Они ещё и помощники,видешь,что у Стёпки в руках?Пытается открыть. А это мы осенью ходили им искали кроссовки,пока мы отвлеклись на Стёпу,Ванька нашёл себе подходящий фасончик
 
27 Янв 2010 2:27

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
Оксана 35 писал(а):
Ваши невесты нам ,наверное ,подойдут.Нам уже по 4 года.Вот.

Ой, какие симпатюли. girl_in_love
почему же не подойдут. Самое то. Разница хорошая.
 
27 Янв 2010 2:28

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

44 года
МО

ValentaiМои рецепты
Я тоже ухожу спать!!!!! Спокойной ночи!!!!
 
27 Янв 2010 2:29

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
Valentai писал(а):
Я тоже ухожу спать!!!!! Спокойной ночи!!!!

Пока
 
27 Янв 2010 2:30

Распечатать сообщение
Плюшик





ПлюшикМои рецепты
Оксана 35 писал(а):
видешь,что у Стёпки в руках?

Это плоскогубцы чтоли? Да вот тебе весело! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Все ушла!
 
27 Янв 2010 2:30

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

51 год
Deutschland

tatianaМои рецепты
Мама в квадрате писал(а):
Я села на систему в феврале, потом сбилась. Потом опять начинала и опять бросала. И вот так и получилось - 12 кг

Ну всё равно это здорово!!!!!! Присоеденяйся, и с нами в путь, скинешь и остальные!!!!
 
27 Янв 2010 2:32

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
Плюшик
Выше посмотри,я ещё фото вставила
 
27 Янв 2010 2:36

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
tatiana писал(а):
Присоеденяйся, и с нами в путь, скинешь и остальные!!!!

Тань, я уж давно к вам присоединилась. Просто тут редко появляюсь. А в этой теме вообще первый раз.

Оксана 35 писал(а):
Ванька нашёл себе подходящий фасончик

Girl haha Girl haha Girl haha
 
27 Янв 2010 2:46

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
Здраствуйте девушки с кем еще сегодня не здоровалась Embarassed
Мама в квадрате писал(а):
у тебя девочки-близняшки - это прям моя мечта
Многие так говорят, это здорово,конечно, но тяжело

Всеравно это здорово когда двое good2
Оксана 35 писал(а):
Стёпу,Ванька нашёл себе подходящий фасончик

У какие симпатичные женихи. А ботиночки не жмут Wink
 
27 Янв 2010 2:49

Распечатать сообщение
Мама в квадрате

Мария

41 год
Санкт-Петербург

Мама в квадратеМои рецепты
В@нильк@ писал(а):
Всеравно это здорово когда двое

Ну конечно, чем больше, тем лучше Smile
 
27 Янв 2010 3:09

Распечатать сообщение
Оксана 35

Oxana


NRW

Оксана 35Мои рецепты
всем спокойной ночи girl_bye girl_bye girl_bye Асель,если будешь делать паузу посмотри,пжлст.. http://forum.say7.info/topic21108.html
 
27 Янв 2010 3:10

Распечатать сообщение
В@нильк@

Катерина




В@нильк@Мои рецепты
lazy2 я баиньки
А это тем у кого скоро завтрак nyam2
Фото

http://forum.say7.info/topic14802.html

Наверх