Бисквитный рулет (простой и быстрый)

Сообщение Автор
 
18 Фев 2020 1:46

Распечатать сообщение
Heritage


42 года
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты
Luter Людочка, спасибо огромное за рецепт! Romashki давно он у меня лежал в закладках girl_bye я бы его описала одним словом - Молниеносный girl_haha молниеносно готовится, молниеносно съедается girl_haha
очень часто и внезапно у нас дома образовывается компания детишек friends как минимум к чаю нужно БЫСТРО сотворить wacko1 что-нибудь сладкое и вкусное nyam2 здесь на помощь пришел Ваш рулет Yahoo! дольше всего отделялись белки от желтков и взбивались, остальное - молниеносно"я ж говорю girl_haha
на украшения времени конечно не было, но рулет wacko1 Дети единогласно сказали: нежное облачко give_heart ох, не могу я кратко Embarassed girl_haha но знакомство с Вашим рулетом прошло так good friends Вариантов уже масса у меня - с фруктами, глазурью - сделаю обязательно! Спасибо от банды детей и от меня лично! give_heart

крем= сметана+пудра+ваниль
пропитка= апельсиновый фреш (немного попало мякоти)
 
21 Фев 2020 1:31

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Heritage, на здоровье! Приятно,что рецепт пригодился, не зря ждал своего часа в закладках girl_claping friends
Heritage писал(а):
я бы его описала одним словом - Молниеносный

Есть такое дело Congratulate girl_haha Как говорится, долго ли, умеючи? Wink
Heritage писал(а):
на украшения времени конечно не было

Это самое замечательное украшение, по-домашнему просто и вкусно girl_in_love
А рулет получился пышный и пушистый, просто загляденье give_heart
Heritage писал(а):
Вариантов уже масса у меня - с фруктами, глазурью

Я, когда отзывы читаю, загораюсь всеми идеями, сразу хочется творить girl_claping girl_claping girl_claping Этот рулет хорошо сочетается со всеми начинками, будет вкусно girl_in_love
Heritage писал(а):
Спасибо от банды детей и от меня лично!

Это Вам большое спасибо за добрые слова и такой подробный отчет!!! Rose Rose Rose
 
16 Май 2020 17:42

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт. Быстро, вкусно, красиво! Одно слово - идеально! У меня с малиновым вареньем и кремом творожный сыр+сливки. Сверху просто взбитые сливки и шоколадка на терке. Вообще рулет делала первый раз, волновалась что не получится. Но все получилось! Спасибо! Romashki Буду делать еще!
Фото

и поближе
Фото
 
18 Май 2020 20:14

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Благодарю за отличный рецепт!!! friends Rose Romashki
 
25 Май 2020 2:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Делала еще раз рулетик. Очень удачный рецепт. Быстро, вкусно, красиво. Людмила, еще раз спасибо! Делала для вечернего чая, поэтому не украшала, нарисовала каля-маля и все! Получилось интересненько.
Фото

Фото
 
27 Май 2020 0:01

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Blackinka
Инна, рулет потрясающий girl_claping girl_claping girl_claping Такой аккуратный, пышный, аппетитный girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не верится, что делался впервые good2 Отчет просто выше всяких похвал, спасибо большое give_heart give_heart give_heart
Blackinka писал(а):
не украшала, нарисовала каля-маля

Ничего себе, не украшала! Такая классная идея Congratulate И выглядит эффектно girl_claping Спасибо еще раз!!! Пеките на здоровье!!! Rose Rose Rose

Помидорка)
Оксана, на здоровье!!! Вкусных рулетов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Июн 2020 2:27

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Людмила, несу тебе спасибо и очередной рулет. Сегодня дети с внучкой в гости приходили, угощала их твоим рулетиком. Всем очень понравился! Вот такой он у меня сегодня....
Фото

Фото

Фото
 
07 Июн 2020 18:59

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Blackinka
Инна, какой шикарный рулет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто загляденье! С шоколадным кремом nyam2 good2 nyam2 Спасибо огромное за такой отчет! Очень приятно Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Июн 2020 15:31

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты

Людмила спасибо за вкусный рецепт.Я не люблю раздельно взбивание В первый раз так и сделала ,а теперь все вместе good2 И такой же получается.
Фото
 
30 Июн 2020 22:13

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Invincible
Алла, какой красивый рулет! Действительно, нисколько не уступает рулетам, которые взбивали отдельно! Очень пышный и нежный, и украшен так элегантно girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое за отзыв! Будем иметь в виду, что можно ускорить процесс friends Congratulate Rose
 
03 Июл 2020 18:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Invincible писал(а):
Я не люблю раздельно взбивание В первый раз так и сделала ,а теперь все вместе И такой же получается.

Надо тоже попробовать ускорить процесс!
 
21 Авг 2020 2:45

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Спасибо за рецепт, делала несколько раз - всегда вкусно! у меня правда почему-то пытается треснуть при сворачивании, не знаю что я делаю не так?
 
23 Авг 2020 2:50

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
yfnfif77 Rose Rose Rose

yfnfif77 писал(а):
Спасибо за рецепт, делала несколько раз - всегда вкусно!

Наталья, спасибо за отзыв! Очень рада, что рулет пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love

yfnfif77 писал(а):
почему-то пытается треснуть при сворачивании

Может, пересушивается в духовке? Бисквит не должен сильно запекаться, он должен остаться нежно-розовым, золотистым.
Вы заворачиваете бисквит сразу из духовки остывать в пергамент? Он пока остывает, "потеет" немного, и эта влага тоже помогает бисквиту стать мягким и податливым. У меня, честно говоря, не ломается, даже не знаю, как помочь sharik sharik sharik
 
01 Фев 2021 20:29

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Делаю рулет. Попробовала завернуть в силиконовый коврик...остывает... Не знаю как получится. Напишу потом.
Нет, в коврик заворачивать нельзя. Ему там душно, отмокает!
 
01 Фев 2021 20:33

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Еще раз спасибо за рецепт. Rose Делаю часто. Вкусно! nyam2
 
21 Фев 2021 3:49

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Blackinka
Blackinka писал(а):
Нет, в коврик заворачивать нельзя. Ему там душно, отмокает!

Спасибо большое за полезную информацию! Rose Значит, будем делать по старинке, в пергаменте Congratulate good
И спасибо большое за отзыв! girl_in_love Я очень рада, что рулет нравится friends give_heart
 
16 Июл 2021 14:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Людмила, очередной рулетик и очередное спасибо. Romashki Как всегда вкусно, нежно. С вишневым вареньем и кремом с маскарпоне и сливками.
Фото
 
19 Июл 2021 0:33

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Blackinka
Инна, какой пышный рулет! nyam2 nyam2 nyam2 Очень аппетитный, спасибо большое за отчет Rose Rose Rose Очень приятно, что рецепт прижился girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Июл 2021 11:24

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Luter писал(а):
Очень приятно, что рецепт прижился

Прижился, еще и как! Теперь это самое любимое лакомство у нас. И делать просто и быстро и результат радует неизменно. И он такой длинный получается, или на большую компанию или нам с мужем дня на три к вечернему чаю. Балдеем! Спасибо Людмила! Romashki
 
05 Авг 2022 2:49

Распечатать сообщение
lu.tasha

Наталья


МО

lu.tashaМои рецепты
Никогда раньше не делала рулеты, казалось, что это очень долго и сложно. Вдрхновилась Вашим описанием 🙂 Все отлично получилось, прекрасный рецепт. Спасибо огромное!
Страница 9 из 9

Наверх