Бисквитный рулет (простой и быстрый)

Сообщение Автор

18 Фев 2020 1:46

Распечатать сообщение
Luter Людочка, спасибо огромное за рецепт! Romashki давно он у меня лежал в закладках girl_bye я бы его описала одним словом - Молниеносный girl_haha молниеносно готовится, молниеносно съедается girl_haha
очень часто и внезапно у нас дома образовывается компания детишек friends как минимум к чаю нужно БЫСТРО сотворить wacko1 что-нибудь сладкое и вкусное nyam2 здесь на помощь пришел Ваш рулет Yahoo! дольше всего отделялись белки от желтков и взбивались, остальное - молниеносно"я ж говорю girl_haha
на украшения времени конечно не было, но рулет wacko1 Дети единогласно сказали: нежное облачко give_heart ох, не могу я кратко Embarassed girl_haha но знакомство с Вашим рулетом прошло так good friends Вариантов уже масса у меня - с фруктами, глазурью - сделаю обязательно! Спасибо от банды детей и от меня лично! give_heart

крем= сметана+пудра+ваниль
пропитка= апельсиновый фреш (немного попало мякоти)
Heritage

38 лет
Украина, Одесса

HeritageМои рецепты

21 Фев 2020 1:31

Распечатать сообщение
Heritage, на здоровье! Приятно,что рецепт пригодился, не зря ждал своего часа в закладках girl_claping friends
Heritage писал(а):
я бы его описала одним словом - Молниеносный

Есть такое дело Congratulate girl_haha Как говорится, долго ли, умеючи? Wink
Heritage писал(а):
на украшения времени конечно не было

Это самое замечательное украшение, по-домашнему просто и вкусно girl_in_love
А рулет получился пышный и пушистый, просто загляденье give_heart
Heritage писал(а):
Вариантов уже масса у меня - с фруктами, глазурью

Я, когда отзывы читаю, загораюсь всеми идеями, сразу хочется творить girl_claping girl_claping girl_claping Этот рулет хорошо сочетается со всеми начинками, будет вкусно girl_in_love
Heritage писал(а):
Спасибо от банды детей и от меня лично!

Это Вам большое спасибо за добрые слова и такой подробный отчет!!! Rose Rose Rose
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

16 Май 2020 17:42

Распечатать сообщение
Людмила, спасибо за рецепт. Быстро, вкусно, красиво! Одно слово - идеально! У меня с малиновым вареньем и кремом творожный сыр+сливки. Сверху просто взбитые сливки и шоколадка на терке. Вообще рулет делала первый раз, волновалась что не получится. Но все получилось! Спасибо! Romashki Буду делать еще!
Фото

и поближе
Фото
Blackinka

Инна

Россия

BlackinkaМои рецепты

18 Май 2020 20:14

Распечатать сообщение
Благодарю за отличный рецепт!!! friends Rose Romashki
Помидорка)

Оксана

43 года
Украина

Помидорка)Мои рецепты

25 Май 2020 2:32

Распечатать сообщение
Делала еще раз рулетик. Очень удачный рецепт. Быстро, вкусно, красиво. Людмила, еще раз спасибо! Делала для вечернего чая, поэтому не украшала, нарисовала каля-маля и все! Получилось интересненько.
Фото

Фото
Blackinka

Инна

Россия

BlackinkaМои рецепты

27 Май 2020 0:01

Распечатать сообщение
Blackinka
Инна, рулет потрясающий girl_claping girl_claping girl_claping Такой аккуратный, пышный, аппетитный girl_in_love girl_in_love girl_in_love Не верится, что делался впервые good2 Отчет просто выше всяких похвал, спасибо большое give_heart give_heart give_heart
Blackinka писал(а):
не украшала, нарисовала каля-маля

Ничего себе, не украшала! Такая классная идея Congratulate И выглядит эффектно girl_claping Спасибо еще раз!!! Пеките на здоровье!!! Rose Rose Rose

Помидорка)
Оксана, на здоровье!!! Вкусных рулетов!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

03 Июн 2020 2:27

Распечатать сообщение
Людмила, несу тебе спасибо и очередной рулет. Сегодня дети с внучкой в гости приходили, угощала их твоим рулетиком. Всем очень понравился! Вот такой он у меня сегодня....
Фото

Фото

Фото
Blackinka

Инна

Россия

BlackinkaМои рецепты

07 Июн 2020 18:59

Распечатать сообщение
Blackinka
Инна, какой шикарный рулет! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто загляденье! С шоколадным кремом nyam2 good2 nyam2 Спасибо огромное за такой отчет! Очень приятно Rose Rose Rose Rose Rose
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

28 Июн 2020 15:31

Распечатать сообщение

Людмила спасибо за вкусный рецепт.Я не люблю раздельно взбивание В первый раз так и сделала ,а теперь все вместе good2 И такой же получается.
Фото
Invincible

Алла

42 года
This is Omsk

InvincibleМои рецепты

30 Июн 2020 22:13

Распечатать сообщение
Invincible
Алла, какой красивый рулет! Действительно, нисколько не уступает рулетам, которые взбивали отдельно! Очень пышный и нежный, и украшен так элегантно girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо большое за отзыв! Будем иметь в виду, что можно ускорить процесс friends Congratulate Rose
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты

03 Июл 2020 18:32

Распечатать сообщение
Invincible писал(а):
Я не люблю раздельно взбивание В первый раз так и сделала ,а теперь все вместе И такой же получается.

Надо тоже попробовать ускорить процесс!
Blackinka

Инна

Россия

BlackinkaМои рецепты

21 Авг 2020 2:45

Распечатать сообщение
Спасибо за рецепт, делала несколько раз - всегда вкусно! у меня правда почему-то пытается треснуть при сворачивании, не знаю что я делаю не так?
yfnfif77

Наталья

Курск

yfnfif77Мои рецепты

23 Авг 2020 2:50

Распечатать сообщение
yfnfif77 Rose Rose Rose

yfnfif77 писал(а):
Спасибо за рецепт, делала несколько раз - всегда вкусно!

Наталья, спасибо за отзыв! Очень рада, что рулет пришелся по вкусу girl_in_love girl_in_love girl_in_love

yfnfif77 писал(а):
почему-то пытается треснуть при сворачивании

Может, пересушивается в духовке? Бисквит не должен сильно запекаться, он должен остаться нежно-розовым, золотистым.
Вы заворачиваете бисквит сразу из духовки остывать в пергамент? Он пока остывает, "потеет" немного, и эта влага тоже помогает бисквиту стать мягким и податливым. У меня, честно говоря, не ломается, даже не знаю, как помочь sharik sharik sharik
Luter

Людмила

41 год
Эстония

LuterМои рецепты
Страница 9 из 9

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |